с днём рождения
дорогой Клудя!

недельные задания
обнаружены в общей папке

перекличка
в последние деньки поднажми!

ИТОГИ НЕДЕЛИ
у Маркуса тут первый раз!

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ
о дублях и активности

Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Мы пьём друг друга по глотку, неспешно наслаждаясь вкусом, восхищаясь послевкусием. Горьковато — сладкий привкус, порой обжигающий губы, а порой и всё тело, стоит лишь проникнуть внутрь, как он бежит по венам и лишает тебя рассудка, это страшнее опиума.

всего постов:
5004
Хасс сказал:
это ж хау мач надо быть неуверенным в себе, чтобы не пустить чувачка на свиданки с г е т е р о мужиком в формате конкурса)).
а ты уже знаешь?
у маркуса первый раз чуть не сломался..
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Загрузить браузер » С Днём Рождения, малыш CLICK!

С Днём Рождения, малыш CLICK!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

с Днём Рождения, малыш Клик!

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">  
    <div class="u_title">«Годик ровно! Вот так дата!» </div>
    <div class="u_body">
Невероятно, но прошёл целый год - 365 дней - с того момента, как Клик открыл нам свои двери; кому-то он стал вторым домом, кому-то - островком для душевного отдыха; или, наоборот, местом, которое позволило заполучить новые захватывающие эмоции. Так или иначе он стал для нас чем-то [и даже кем-то], поэтому данная тема создана для поздравлений, добрых и вдохновляющих слов. Наверняка важное событие не пройдёт мимо каждого из Вас, ведь целый год [!] для проекта - это уже успех, путь достижения которого пройден всеми нами. Без Вас, дорогие кликовчане, не было бы ничего, поэтому малыш Клик всех обнимает и цмокает в лоб. <3<br>
</div></div>

+5

2

С Днём Рождения, любименький клик!
Расти большой.
Люби всех.
Заботься обо всех.
А мы будем бережно хранить тебя и лелеять.

+4

3

Я просто скажу, что нереально рад тому, что вы меня не выгнали (я знаю, вы хотели!). И что я сам не сломался и не выгнался. Тёплый, тихий, приятный угол, в котором можно не лезть в местные драмы и просто радоваться площадке, где почти ничто не мешает играть почти что угодно. Ибо игра - г-де, что может быть ценнее для ролевого форума? То-то же. А потому, Клик, живи дальше, радуй нас дальше, и мы тоже будем делать это в ответ! Спасибо АМС, что не опустили руки. Как там было бы на плашке: "Уже год не сдаёмся". И не надо, меньше 666 дней - вообще не вариант.
Как самый-самый старожил, ответственно заявляю, что буду и дальше страдать (с пристрастием) в поте лица постами и буддистским смирением на благо нашей социальной сети. Этот год прошёл очень быстро, а на Клике так вообще не ощутился, если честно (я до сих пор в шоке, что год; Г О Д, КАРЛ).
:D Пруфы:
http://s5.uploads.ru/wHF3Y.png

+4

4

я так рада, что я пришла к вам
не в первый, кстати, раз хд
и как-то так играюче влилась в вашу тусовку
которая теперь наша
спасибо чудесным АМС, которые всячески способствуют
с днем рождения, Клик!
В следующем году повторим http://funkyimg.com/i/2GcNf.png

+5

5

С Днем Рождения, Клик!
Самое главное, никогда не прекращай радовать.
И спасибо администрации за то, что они делают и за то, как они воспитывают малыша Клика))

+5

6

щто там обычно желают на днюшечку? печени крепкой! только у клика его печень - мы ахах
я пришел сюда к семье, и, что-то мне подсказывает, что многие тут нашли свою собственную)
клик объединяет, по крайней мере так сложилось у меня
и пусть он сделает это еще для много кого, дохуя будущих лет (;
процветания нам, амс сил и терпения, игрокам вдохновения, емае!

+5

7

[indent] С днем рождения, Клик! Подумать только, где-то тринадцатого августа будет ровно год, как я нашел вас и зарегистрировался. И притащил за собой толпу, из которой остались только Микеле и Лизандр, но зато как остались! Желаю Клику долгих лет, потому что безумно устал скакать туда-сюда. Здесь меня устраивает все. Абсолютно все. Здесь у нас приветливые админы, хорошие игроки, качество игры и ненавязчивые конкурсы.
[indent] Я здесь придумал столько, что хватило бы на небольшую книгу. И форум продолжает вдохновлять меня на новые свершения. Спасибо админам, что каждый раз встречали меня, блудного сына, и делали маленькие поблажки. Спасибо за качество, спасибо площадке за новых друзей, спасибо игрокам за интересные эпизоды. И просто -- с днем рождения.
[indent] Искренне ваш, экзорцист ставший ангелом.

+5

8

В принципе, я высказал пожелания в своей истории) Но мне ничего не мешает повторить! Клик мне полюбился, не говоря уже о том, что на моей памяти это первая ролевая (именно форумная), где я так давно прижился и уходить не собираюсь. Форуму исполнился год, админы ради этого хорошо постарались, сделали такой потрясающий дизайн, что все не привыкну и не налюбуюсь :з
Что ж, хочу пожелать, чтобы это был не последний день рождения Клика! Так же надеюсь, что еще будут новые, активные игроки, старые же найдут себе среди новичков новых соигроков, продолжат свою историю, а то может начнут новую.
В общем, как говорится, наш малыш теперь совсем большой! С днем рождения, дорогой Клик!

+4

9

Малыш Клик, ты уже совсем большой)
С днем рождения!
Очень рад, что я с вами и спасибо за яркий праздник!
Ура)

+3

10

С днём рождения, Клик! Я бесконечно счастлив, что пришёл сюда. Это случилось не так давно, в ноябре или декабре прошлого года, но за это время я безумно полюбил это место и людей, которые здесь живут. Да, да, мы все здесь живём, это часть нашей ежедневной жизни, эдакий райский уголок, где можно выразить себя. Спасибо всем, с кем мне довелось играть. А особенно спасибо моему постоянному соигроку - Исабэль Родригес. Я бесконечно благодарен Клику, что свёл меня с таким потрясающим человеком, который может вдохновлять. Отдельное спасибо команде АМС, вы всегда идёте на встречу, относитесь с пониманием. С вами можно поговорить и не бояться, что тебя пошлют подальше. Если кого-то обидел за время своего пребывания здесь, приношу свои искренние извинения. Я вас очень люблю, ребят!

+3

11

ГОД! Нашему маленькому и уютному домику уже ГОД! И весь этот год я провела в его уютных стенах, меняя компании, семьи, возлюбленных, но все равно оставалась здесь :)
Клик подарил мне возможность воплотить множество идей в интересные эпизоды, перевоплощаться в разные личности ( ну не меньше 5 это точно :D ) и найти друзей!  http://funkyimg.com/i/2GcP3.png
Очень надеюсь побыть здесь как минимум еще столько же времени, поэтому желаю Клику процветания, активных игроков и добродушных и ответственных админов (какими они и являются! :) )
Очень полюбила это место http://funkyimg.com/i/2GcKo.png
С Днем Рождения!!! http://funkyimg.com/i/2GcPu.png

Отредактировано Aria Ortega (30.07.2018 19:38:25)

+3

12

Так, я на Клике вторым заходом, и в этот раз надеюсь останусь дольше, чем в первый) Клик неизменно притягивает к себе, заставляет заходить сюда, даже если ты уже не его обитатель (так во всяком случае было со мной), и в итоге я не выдержала, и вернулась, чему несказанно рада!
Хочется поздравить форум и всех его обитателей с такой знаменательной датой *О* команде АМС побольше сил, вдохновения и желания радовать своих игроков) Игрокам побольше классных сюжетов и прекрасных партнеров для их воплощения! А форуму роста, развития, процветания *О*
Всем любви ^ ______^

+4

13

здравствуй, дорогой Клик! здравствуй, малыш! тебе целый годик! невероятно, правда? изо дня в день, из месяца в месяц мы шли бок о бок к твоей первой чудесной дате. сколько всего было, помнишь? встречи, расставания, разочарования и много радости!
давай продолжать в том же духе, с такими же чудесными людьми! пусть не всегда бывает легко, бывает грустно и волнами накатывает уныние, но все же ты нас сплотил, ты нас познакомил, свел всех вместе!
я хочу сказать спасибо всем, кто сегодня здесь! вы чудесные, творческие, талантливые и сумасшедшие люди! желаю вам найти свою чашу Грааля, которая подарит вам вечное вдохновение! пусть посты льются из вас нескончаемым потоком! пусть вас окружают люди, которые дарят вам эмоции!
я благодарю каждого из вас, пусть наш форум маленький, но крепкий, надежный и теплый!
сладкий поцелуй моему Майклу. засранец, люблю тебя!
крепкие объятия моей Циссе. спасибо, моя любимая адская девочка!
море звезд каждому из вас, кликовцы!
с днем рождения, Клик!
https://78.media.tumblr.com/20b78506a19e8c02e6239aa556f48b00/tumblr_inline_obrh1bBeS81tgsn29_250.gif

+3

14

С днём рождения, малыш!
И пусть я здесь не год, но почувствовал здесь дом. Не умею говорить громких слов и желать правильно, но что есть правильность? Желаю счастья тебе и каждой твоей частицы — каждого игрока.
Ты всегда нарядный и красивый, благодаря АМС. В тебе всегда шумно и весело, всегда есть конкурсы, движуха и поддержка. Стоит прийти сюда, когда вокруг все плохо, и Клик поддержит, выкинет чёрную полосу.
Я пришёл сюда, когда стало любопытно, куда делся Микеле и честная компания, но завёл совершенно замечательных друзей-кликовцев.
Желаю, чтобы твой сервак никогда не дидосили, пинга быстрого, канала устойчивого всем игрокам, модерации легкой и администва без запинок, каскадных таблиц и тегов дизайнером послушных и самозакрывающихся! Клик, процветай ❤

+3

15

Эт самое, раз др можно и по бокальчику? Ну или целую бочку, чтобы на всех хватило. Ладно, мне лишь б прибухнуть. Но, собственно, повод ж есть!
Год - хороший срок для ролевой. И надеюсь для клика это лишь начало пути. С активными игроками и весёлой болтовнёй в мыслефлуде всё точно будет в лучшем виде. В общем, я не горазд писать поэмы. Но хочу сказать, что очень рад оказаться здесь с любимыми и родными ебанутыми на всю голову людьми. Не это ли  делает ролевую домом?  http://funkyimg.com/i/2GcK6.png
Долгих лет тебе, клик  http://funkyimg.com/i/2GcJT.png

+2

16

Click, дорогуша, с Днём рождения!
На форуме я совсем ничего, но за это время успела очень сильно полюбить его. Здесь уютно и общительные игроки, которые не дают заскучать, крутые администраторы, никогда не сидящие на месте и вечно затевающие кипиш если не в игре, то в мыслефлуде. Господи, да здесь идеально! Давно меня так не увлекали ролевые по реальности! Обязательно задержусь здесь надолго и буду радовать всех интересной игрой и своим присутствием хд Вам необходимо солнышко в лице меня)) А если серьёзно, то каждый человечек значим и создаёт на ролевой свою неповторимую атмосферу. Пусть же Click развивается и дальше, открывает свои двери для новых игроков и существует ещё много-много лет. Спасибо! С Днём рождения, малыш)

+2

Вы здесь » C L I C K » Загрузить браузер » С Днём Рождения, малыш CLICK!