2332

Возможно, что наша встреча являлась ничем иным, как необычным стечением обстоятельств. Возможно Нью-Йорк откровенно дышал криминальной суетой, каждый час направляя холодное оружие в чью-то слишком хрупкую для металла фигуру, считая подобные встречи городской визитной карточкой.
В Подслушано заблокировали за многократное оскорбление пользователей, слово "мразота" было последней каплей.
банк внешности концепция нужные анкета команды отпуск спроси амс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Помощь с выбором внешности

Помощь с выбором внешности

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">свет мой зеркальце, скажи</div><br><br>
<div class="textO">
Никак не можете определиться, кто вам больше подходит? Не волнуйтесь, заходите сюда. Здесь вам обязательно помогут сделать этот нелегкий выбор. Вы только укажите свои предпочтения и своих любимчиков - помощь незамедлительно придет. <b>Друзья, будьте внимательны - это специально отведенная тема, в гостевой писать не стоит.</b>
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+1

31

Здравствуйте. Взял бы внешность Люка Ньюберри но не хочется приходить в пустоту, поэтому хочу уточнить, не ищет ли кто такого вьюношу в семью/отношения?
Уточню[2] - отношения м+м, исключительно. Это во избежание недоразумений.
Спасибо.

0

32

Синтетик, юноша со взором горящим!
приходите, обязательно найдете себе компанию. от себя семью вряд ли могу предложить (темновата буду), однако если каких-нибудь дальних родственников - почему бы нет.

0

33

Yasmin Rai - если в итоге приду, обязательно утащу Вас на поиграть. Кофе, прекрасная дама и вьюнош со взором горящим, ну чем не небольшой эпизод)

0

34

Синтетик, да, совершенно верно! будете мне стихи посвящать, стану вашей музой хд

0

35

Yasmin Rai

https://pp.userapi.com/c7008/v7008378/4386f/FTB44RPcI9E.jpg

0

36

Yasmin Rai, похоже иных откликов не будет... )

0

37

Синтетик, Ой, какой юноша глазастенький и рыжий! *.* А сколько вам будет лет, если не секрет?)

0

38

Astoria Sanders, 20-23 хотелось бы, можно +2 года накинуть, но и только :)

0

39

Ребят, помогите! хотел внешность взять, но она уже занята( ничего придумать нельзя?

0

40

#p79954,чертенок написал(а):

Ребят, помогите! хотел внешность взять, но она уже занята( ничего придумать нельзя?

здравствуйте, какая внешность вас интересует?

0

41

Nicolas Ortega, Билл Скарсгард

0

42

#p79957,чертенок написал(а):

Nicolas Ortega, Билл Скарсгард

возьмите Александра Скарсгарда. Или вы хотите кого-то по моложе? Напишите игроку в ЛС, может быть он будет не против дубля

0

43

Nicolas Ortega, да, перса хочу намного моложе. спасибо!

0

44

#p79968,чертенок написал(а):

да, перса хочу намного моложе. спасибо!

Камерон Монахэн возьмите его
и у вас будет как минимум 4 человека-раба, что захотят вас сразу в игру с:
https://media.giphy.com/media/13H8qzdK2L8QjC/giphy.gif

+1

45

Olivia Sherman, а можно узнать, кто данную внеху ждет?)

0

46

пошла жара, я не могу определиться с девочкой хдд
alycia debnam carey, mia wasikowska, dakota fanning?

0

47

#p80881,жара написал(а):

dakota fanning

забрал бы к себе подругой детства

0

48

чертенок, а какого именно персонажа хотите? примерный возраст хотя бы и черты характера

0

49

April Drake, 24-27 лет (но не более). С виду вроде такой хороший и милый, а на самом деле псих. Держит свое кафе, где подрабатывает днем, увлекается прозой, старается писать сам. Вечером же меняется - превращается в убийцу для собственного удовольствия. Не хочется делать персонажа добрым малым, хочется треша http://i.imgur.com/z8ZNduq.png

0

50

#p80881,жара написал(а):

пошла жара, я не могу определиться с девочкой хдд
alycia debnam carey, mia wasikowska, dakota fanning?

1 вариант возьму к себе практически кем угодно  хд
еще у меня там где то заявка на подругу  валяется, можешь глянуть, если интересно будет хд

Отредактировано Cooper Harris (16.09.2017 01:02:06)

0

51

чертенок, охохо, треш это круто и я б забрала вас конечно прям счас.
и с ходу могу предложить например Ник Джонас, Грант Гастин, Арми Хаммер.

А из постарше крутой Эйдан Тернер (как раз заявку написала именно потому что он крут, заберу его любого прям)

0

52

чертенок, и вдогонку Джесси Айзенберг, Дейв Франко, Лиам Хэмсворт

0

53

#p80629,чертенок написал(а):

а можно узнать, кто данную внеху ждет?)

Katrina Valdez, заявка даже есть В поисках джентельмена № 13
и мы, клан бесстыжих : Cooper Harris , Liam Sherman ...)

0

54

#p80881,жара написал(а):

alycia debnam carey

че тут думать
бери ее и к Куперу с:

0

55

Доброго времени суток! До заявки в "хочу к вам" еще не дозрел, ибо чистый лист, поэтому решил чиркануть сюда. Может, кто-то подскажет, поможет, а заодно и заберет. Из внешностей выбираю между: Джейк Джиленхол, Бойд Холбрук или (возможно?) Конор Макгрегор?

0

56

#p82407,пой мне ещё написал(а):

Конор Макгрегор или Джонатан Такер

Мне нужен сын, возраста 31 года, бойца ММА, с проблемами с законом и наркотиками. До 20 лет жил в родительском доме, а после уматал куда глаза глядят, участвуя в боях, как подпольных, так и официальных.
Подойдет?

0

57

пой мне ещё, привет, от меня тут заявочка на Холдбрука В поисках джентельмена, все, что там написано, в принципе необязательно соблюдать, но если возьмешь Холдбрука вне заявки, заберу с удовольствием)

0

58

Bartholomew Stokes, Такер точно нет, не вдохновляет он меня) идея интересная, пока однозначно ответить не могу, ближе к вечеру зарегистрируюсь и поговорим в лс
Beatrice Eaton, привет! Я вот все чаще задумываюсь, что хочу взять Холдбрука, так что тоже загляну в лс как зарегистрируюсь)

0

59

Бойд Холбрук

его был бы очень рад видеть!

0

60

Бойд Холбрук

Если хотите популярности к своей персоне, то могу сказать, что этот выбор окажется сто раз верным, т.к. многим здесь интересен Холбрук как потенциальный соигрок и многие готовы забрать в сюжет.

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Помощь с выбором внешности