0433
0545
01000
3098

— Попробую сделать все от меня зависящее, — ответил Ричард и постарался как можно быстрее взяться за работу. Любая проблема пациента — вызов для него, который он бросает в первую очередь самому себе.
господи, так рад, что клик живет и процветает
ну и я немножко
банк внешности концепция нужные анкета команды отпуск спроси амс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу видеть

Хочу видеть

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ищу случайного прохожего</div><br><br>
<div class="textO">
А эта тема для особо хитреньких и неопределённых, но ничуть не менее активных и жаждущих. Желаете увидеть такое знакомое и родное лицо, но расписывать вашу историю так не хочется? А может быть вы просто не знаете, что хотите от этого человека, но дикое желание видеть его перекрывает все 'но'? В любом случае ищите, зовите и не сдавайтесь! Заполняйте шаблон, и ващ человек обязательно объявится. <b>Друзья, не забывайте помечать заявку, если она уже не действительна, и человек с этой внешностью уже есть на форуме!</b>
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

код
Код:
[table width=100% layout=auto]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#087484][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#5dabb6 colspan=4][/td][/tr]
[tr][td width=50% bgcolor=#e9e8e8][align=center][img]http://placehold.it/250x148[/img]
[/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#e9e8e8]

[align=center]
[b][size=40][font=Bebas neue][u]Name Surname[/u][/font][/size][/b]
[/align]

[/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#087484][color=#ffffff][align=center][size=22][font=Bebas neue][b]немного о нас[/b][/font][/size][/align][/color][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#e9e8e8 colspan=2][align=justify]Здесь пишите примерные отношения, ну или то, как вы сильно любите эту внешность.
[/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=4 bgcolor=#087484][/td][/tr]
[/table]

0

31

https://78.media.tumblr.com/efc9643c33ee7be43b00e1adc6d9794d/tumblr_p45kniBBtp1tdq677o6_r1_400.gif

Martha Higareda

немного о нас

хочу, чтобы у меня был собственный секси-коп, который будет кричать "путу мадре" и бить меня прикладом по головушке. я буду тебя жамкать и попадать в неприятности в два раза чаще.

+1

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу видеть