Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

ИТОГИ НЕДЕЛИ
все по расписанию!

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Время слишком независимо и непредсказуемо – его движение никогда нельзя изменить, а предугадать, что же случится в следующую секунду так и вовсе невозможно: умрешь или у тебя все таки есть та драгоценная песчинка, падающая их одной колбы в другую в песочных чесах, которая и определит всю твою дальнейшую жизнь.

всего постов:
4920
Рик сказал:
говорили они, возьми ещё эпизод.
будет весело, говорили они.
на счету сотый, говорил им я.
чё ты как этот, говорили они.
1000 и один эпизод.
а ты уже знаешь?
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 241 страница 270 из 768

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

241

#p269493,Robert Gaines написал(а):

обезоружена, а больше хочется м или ж-персонажа?) если м, то давай врагов хд +у меня есть старший брат и младшая сестра

да мне пока надо бы решить. женские персонажи как-то уже не совсем заходят
хотя, все дело в сюжете
пока остановлю свой выбор на Фарреле
к вечеру или уже завтра утром приму точное решение
предпочитаю сразу всех выслушать и выбрать то самое )

0

242

Constance Peirce, весьма интересно. но надо время на подумать.
насчет профессии своего героя, думаю сделать его либо врачом, может тренер по фехтованию/стрельбе, что-то похожее
может даже владелец клуба или бара

0

243

обезоружена, я могу дать вам свои контакты, где мы можем пообщаться и прийти к чему (либо к "да", либо к "нет"). Я адекватно реагирую на отказы)

0

244

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ</div>

<div class="u_body">
Внешность предположительно Припон Лора <br>
Шелли работала детективом, но попала в аварию. последствия аварии до сих пор дают о себе знать- она не помнит пять лет своей жизни. (+-, щё не решила).<s>а может кто-то по голове тюкнул</s> Её отстранили от работы, пока она не пойдёт на поправку.
хотелось бы найти бывших. разгульный образ жизни Шелл не вела, но и ханжой не была.
а ещё можно найти подругу/друга, немного, у такого человека, как она не бывает большого количества близких людей. а ещё можно врага, вот что б прям до зубного скрежета.

о себе: я на ролевых давно, пишу 3000 символов в среднем
первое лицо. не пропадаю, если есть игры 

</div></div>

0

245

shelley
здравствуйте! у меня есть персонаж, Кэролайн Гудвин, она агент ФБР. Мы могли быть знакомы или дружить на фоне совместного обучения в академии)

0

246

Ребятушки, я передумала на счёт копа-Лоры
внешность : ariel bloomer, ash costello
возраст 25 примерно
Придирчива к себе, именно это качество каждый раз подталкивает на самосовершенствование.
Мир жесток, но ровно до того момента, пока не понимаешь, что нужно всё брать в свои руки и учиться управлять происходящими вокруг событиями.
Даже я сама не знаю, что конкретно стало переломным моментом в моей жизни.
Возможно, из-за того, что жила в детском доме, не нашла понимания среди одноклассников. Я считала, что жизнь не справедлива. Уж не помню как нас разлучили, но жизнь при церкви была не сладкой. Особенно, когда разлучают родственников. Кому понравится странная девчонка с наушниками на голове, не желающая следовать моде и прочим правилам? Возможно из-за того, что не давала списывать.
Большая семья, счастье радость и веселье. Только вот в старшей школе начала открываться новым знакомствам. Я посещала все вечеринки, какие только можно, у меня начали появляться парни, девушки, наркотики и выпивка, которые шли явно не во благо.
Но тем не менее, сойти с ума мне помогает музыка, фотоаппарат и книги.
В 15 изнасиловал приёмный отец
Извечная дежурная улыбка скрывает истинные эмоции, впрочем те рано или поздно прольются наружу. В бешенстве совершенно не владею собой. Нахожусь в постоянном поиске новых ощущений. Мне всегда будет недостаточно достигнутого, по этому в принципе не строю планы лет с десяти. Вот в десять хотела быть искусствоведом, постигать прекрасное, а сейчас уверенна, что ничего путного из этого не выйдет. Да и в общем-то, держа бонг в руке мало чего добьёшься.
Или например в клинике, где лечат твоё нервное истощение уже не думаешь об искусстве. Как там говорят? Меньше пить нужно! И спать больше. Однажды один из санитаров принялся приставать. Сначала просто приставать, потом насиловать. Но в скором времени вновь вернулась домой, а мудила за решёткой.
В общем, в восемнадцать я покинула отчий дом и стала жить у подруги.
Род деятельности: музыка/фотография /тату-пирсинг

0

247

#p270445,Shelly написал(а):

тату-пирсинг

могу забрать к себе в салон бить татухи)

0

248

patrick hope я только за)

0

249

I. stuart townsend/Joseph Gilgun
Имя любое (ещё не придумал), от 26 до 32,
полицейский//криминал/музыкант/художник, би

II персонаж — сын богатых родителей, получал все что угодно по щелчку пальцев. С детства привыкший к вспышкам фотокамер, от ремесла родителей не отказался, наоборот, стремится их превзойти во всем, чтобы доказать, что он не хуже, но и еще, черт побери, талантливый харизматичный мужчина. Вкупе со здоровым эгоизмом, крупным кошельком имеет груз в виде подавленных комплексов и страхов, + пороков.
Всё менябельно пишу в среднем 3000 симв, ищу всех

0

250

wellves, я бы позвал лупить в одной группе и всё такое, но не знаю, какой вы в игре, чтобы вслепую предлагать.
Потому пока скромно предлагаю свою компанию, если решите причислить себя к творческой тусовке. Она на клике пока небольшая.

п.с. Джозеф очень антуражный, клёвый вариант внехи.

0

251

Код:

<div class="u_title">Lily Cole</div>

<div class="u_body">
Не человек – беда. Неблагополучная семья, приютское детство, постоянные проблемы с учителями и ровесниками, ненавистная и непрестижная работа говномойкой. Казалось, у нее есть шанс выбраться из этой дыры, но на услужливо подставленную шейку с удовольствием забрался Он: много ли дурочке надо, чтобы чувствовать себя любимой и счастливой? 
Нужно было немного. Ласковые слова. Массаж ступней, когда она приходит с работы. Однажды, он подарил ей колечко – она до сих пор не отнесла его в скупку, чтобы не разочароваться окончательно в том, что оно не золотое.
Он сбежал, когда она была на шестом месяце. Шейка перестала быть удобной, так что вместе с ним исчезли её скромные накопления и связка ключей от квартир, в которых она убиралась: на каждом бирочка с адресом, ради удобства. Получилось неловко.
Теперь у нее ненавистная работа, трехгодовая дочь на руках и никаких больше иллюзий.

Ищу работодателей, источники неприятностей (деньги-то нужны), а может даже и того самого бывшего.

</div></div>

0

252

Лили, если решишь остаться, готов время от времени сидеть с твоей дочкой, чисто по-соседски выручать.

0

253

Лили, работой обеспечу - дом большой и часто засирается, а там, может, еще до чего договоримся.

0

254

#p273473,Лили написал(а):

ненавистная работа

готова по развитию сюжета предложить более выгодную работу моей помощницей. Но работы много, секретов много, отчего очень часто будут проверки на верность.

0

255

Лили, могу стать тем самым бывшим, правда если Вы готовы немного переиграть историю) Мой персонаж довольно замкнут в себе, предпочитает обитать в собственном клубе и мало интересуется жизнью - максимум занимается сексом с собственными работницами и все. Возможно ранее, ну года 4 назад когда только начиналась заварушка с собственным делом, он много где бывал, много с кем общался, собственно так и встретился с Вашей героиней. Кольцо мог только обещать тк для него это слишком смелый шаг, но вот красиво ухаживать запросто мог, заодно и деньжат накидывал. И было бы отлично если он не знал бы о ребёнке совсем - просто свалил бы потому что не хотел ничего более серьезного и залёг на дно. И тут Ваша героиня могла бы через сестрицу Конни очутиться в его клубе, взгляд за взглядом, слово за слово и вот колонное «ты папочка!» - как-то так.
Если зайдёт, будет классно, если нет, то удачи))

Отредактировано Ethan Peirce (15.08.2018 23:13:09)

+1

256

Всех беру :D

0

257

лили, тогда очень жду вас!
и племянницу буду сразу любить, а брату  по лбу давать, обещаю)

0

258

Код:

<div class="u_title">Хочу быть нужной</div>

<div class="u_body">

Внешность: Leighton Meester
Незнакомка, 27-28, психолог

Доброе утро!)
Итак, перехожу сразу к делу. У меня в голове пока что только наброски, но я вижу своего персонажа девушкой лет 27, работающей психологом, немного уставшей от рутины. Она будет в поисках чего-то нового для себя. По характеру она довольно приятная, общительная, но знающая себе цену. Не задирает нос, но непременно укажет на что-то, что ей не по нраву. Она привыкла сама разруливать все ситуации, всегда даст совет и поможет друзьям.
Я довольно увлеченный человек, который готов подхватить практически любую идею, главное в моем соигроке - это желание играть и интерес. Люблю подвижный сюжет, чтобы не соскучиться, готова во все тяжкие и все такое) Ищу преимущественно, кто возьмет в пару, попутно ищу так же родственников. Очень хочется найти свое место, задержаться где-то и раскрыть свое вдохновение, персонажа, чего мне так хочется :3 Благодарю за внимание, надеюсь, что кого-нибудь эта заявка зацепит)

</div></div>

0

259

не могу ничего существенного Вам предложить, но могу точно сказать, как многие хотят увидеть в стенах форума чудесную Лейтон, поэтому все равно приходите - окружим любовью и заботой, а заодно поможем с восстановлением связей))

0

260

я вообще дикая фанатка пары блер и чака, так что буду рада, если придете вы, и напишете заявочку на него аххахахахав пару конечно могу предложить себя, но вы вряд ли согласитесь ахахахахахха

+1

261

спасибо большое, вы дарите мне надежду) что же, пойду думать над анкетой)

0

262

Код:

<div class="u_title">хочу стать нужной</div>

<div class="u_body">

ее зовут Ева. ей примерно 30 лет. родилась в семье полицейского и домохозяйки в другом штате. у неё есть старший брат и старшая сестра. родители погибли, когда девочке было около 11 лет, брат получил опеку над обеими сёстрами. тогда они и переехали в Сакраменто, чтобы начать все с начала. брат, скорее всего, пошёл работать пожарным (но сейчас это могло остаться в прошлом), сестра загорелась медициной (возможно все ещё увлечена), Ева же после окончания школы пошла в полицейскую академию. будучи в патруле вышла замуж за детектива отдела расследований, была подстрелена каким-то ублюдком, и узнала, что правосудие не всегда находит своих преступников. через пару лет сама попала в отдел расследований, став детективом. выбрав работу, развелась с мужем, но осталась с ним в хороших отношениях и работала с ним в команде. во время работы детективом начала вести свою игру: могла застрелить преступника, если суд его оправдал по каким-то причинам, забирала деньги с мест преступлений, не фиксируя их в отчетах. имеет своё тайное место, где хранятся деньги, оружие и документы, которые не должны быть обнаружены. несколько раз подвергалась допросу в отделе внутренних расследований, там же знакомится с одним из сотрудников.
чуть больше года назад сдала экзамен на сержанта и стала заменять капитана, когда он уезжал по делам. это дало ей чуть больше власти. снова и снова подвергается расследованиям ОВР, в результате которых сближается с их капитаном. полгода назад на Еву было совершено покушение, в результате которого она едва осталась жива. сейчас она не помнит ничего из прошлой жизни. рассказы не помогают. узнав, что была копом, хочет вернуться, но врачи не позволяют ей это сделать, а комиссия не пропускает ее к тестам из-за амнезии. случайно вспоминает различные навыки (бой, стрельба), но понятия не имеет, на что способна и откуда все это знает.

</div></div>

0

263

здравствуй. обязательно оставайся я с нами. я с удовольствием с тобой поиграю.

0

264

Я готова вас забрать подругой. Могли вместе быть детективами. Сейчас рассказываю всё то,что нас связывало и что было в твоей жизни)

0

265

Caroline Goodwine, подругой, это уже прогресс)) а как давно персонаж работает в фбр? Ну, что сопоставить на каком уровне карьеры была моя девочка, когда могли работать вместе.

0

266

#p277277,не принцесса написал(а):

Caroline Goodwine, подругой, это уже прогресс)) а как давно персонаж работает в фбр? Ну, что сопоставить на каком уровне карьеры была моя девочка, когда могли работать вместе.

Я аж в ступор встала хд
Где-то последние года три-четыре)

0

267

#p277280,Caroline Goodwine написал(а):

Я аж в ступор встала хд
Где-то последние года три-четыре)

я случайно
3-4 года назад просто идеально. Ева только пришла в отдел где-то 4-5 лет назад. Так что, твой персонаж мог стать чём-то типа наставника на новом месте, чтоб новенькая побыстрее втянулась в работу

0

268

#p277295,не принцесса написал(а):

я случайно
3-4 года назад просто идеально. Ева только пришла в отдел где-то 4-5 лет назад. Так что, твой персонаж мог стать чём-то типа наставника на новом месте, чтоб новенькая побыстрее втянулась в работу

я согласна мне лень переходить на другой профиль
тогда буу ждать)

0

269

Код:

<div class="u_title">ДАВАЙ ВЕСЕЛИТЬСЯ</div>

<div class="u_body">

Выглядит как lily collins/mila kunis/marie avgeropoulos/troian bellisario.
Возраст 30/32.
История величайшего самообмана. Я думала, что счастье - это правильное соотношение денег и влияния. Я трижды выходила замуж, чтобы это соотношение найти. И еще раз (совсем уж глупо) - по любви. Я жила на четырех разных континентах. И нигде... нигде это не принесло мне счастья. Я была отвратительным человеком. Конченой сукой. Я отнимала состояния своих бывших с таким азартом, словно действительно имела на это право. Наверное, в этом причина всех моих бед. Наверное, с самого начала мне нужно было делать то, что я умею лучше всего - просто танцевать. Видимо, светская жизнь - совсем не мое. Впрочем, что теперь гадать. Мне слегка за тридцать, и я знаю, что главная ошибка, которую только может допустить женщина - выйти замуж по любви. Поскольку только это и стало причиной того, что сейчас я безработная, одинокая и почти нищая. Время смены жизненных ориентиров и позора. А ведь у меня за спиной Бродвей... Далеко за спиной.  
</div></div>

Отредактировано милая мэри (23.08.2018 12:46:39)

+3

270

#p279307,милая мэри написал(а):

troian bellisario

вы такая классная и столько драмы-драмы-драмы....
я прям влюбилась в вашу идею
и тройэн - шикарная же девочка, надеюсь вы останетесь  http://funkyimg.com/i/2GcUY.png
я бы вас забрала одним из персонажей кем-то, но пока не придумала кем :с

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2