Тайное свидание
Куда полетим?

Halloween quest
Успей записаться!

Итоги недели
у нас еще выходные

Доброе утро
и не важно, что скоро вечер

Задания недели
а ты уже принес клики своей команде?

ОЧЕНЬ ВАЖНО
выскажите свое мнение

Предупреждение
поправь свою активность

Время Диснея!
выбери своего героя

Итоги конкурсов
узрей законные начисления

Доброе утро от Наи
горячее, как свежий кофе

Новые задания
недельный октябрьский выпуск

Итоги недели
кто отличился на этот раз?

Командный зачет
и снова смена лидеров

Волнение плещется тёмными водами, буйственно оседая на ровной линии губ напряжённой сдержанностью, словно бы на самом деле внешняя сублимация поможет завязать в изящный узелок эмоциональный порыв и призвать в неспокойном блеске девичьих глаз туманность умиротворения...

всего постов: 3888
Фостер сказал:
господи одновременно хочется выбить дурь из Эйлин за все подколы за все время
и зацеловать ее до смерти
наверно это любовь
а ты уже знаешь?
Скоро состоится свадьбы Лёвы и Кики. Успел купить наряд?
У нашего Максика нашлась прекрасная конкурентка по мемасикам. И боюсь, что она ведет счет.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// //
//

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 241 страница 270 из 452

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

241

#p269493,Robert Gaines написал(а):

обезоружена, а больше хочется м или ж-персонажа?) если м, то давай врагов хд +у меня есть старший брат и младшая сестра

да мне пока надо бы решить. женские персонажи как-то уже не совсем заходят
хотя, все дело в сюжете
пока остановлю свой выбор на Фарреле
к вечеру или уже завтра утром приму точное решение
предпочитаю сразу всех выслушать и выбрать то самое )

0

242

Constance Peirce, весьма интересно. но надо время на подумать.
насчет профессии своего героя, думаю сделать его либо врачом, может тренер по фехтованию/стрельбе, что-то похожее
может даже владелец клуба или бара

0

243

обезоружена, я могу дать вам свои контакты, где мы можем пообщаться и прийти к чему (либо к "да", либо к "нет"). Я адекватно реагирую на отказы)

0

244

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ</div>

<div class="u_body">
Внешность предположительно Припон Лора <br>
Шелли работала детективом, но попала в аварию. последствия аварии до сих пор дают о себе знать- она не помнит пять лет своей жизни. (+-, щё не решила).<s>а может кто-то по голове тюкнул</s> Её отстранили от работы, пока она не пойдёт на поправку.
хотелось бы найти бывших. разгульный образ жизни Шелл не вела, но и ханжой не была.
а ещё можно найти подругу/друга, немного, у такого человека, как она не бывает большого количества близких людей. а ещё можно врага, вот что б прям до зубного скрежета.

о себе: я на ролевых давно, пишу 3000 символов в среднем
первое лицо. не пропадаю, если есть игры 

</div></div>

0

245

shelley
здравствуйте! у меня есть персонаж, Кэролайн Гудвин, она агент ФБР. Мы могли быть знакомы или дружить на фоне совместного обучения в академии)

0

246

Ребятушки, я передумала на счёт копа-Лоры
внешность : ariel bloomer, ash costello
возраст 25 примерно
Придирчива к себе, именно это качество каждый раз подталкивает на самосовершенствование.
Мир жесток, но ровно до того момента, пока не понимаешь, что нужно всё брать в свои руки и учиться управлять происходящими вокруг событиями.
Даже я сама не знаю, что конкретно стало переломным моментом в моей жизни.
Возможно, из-за того, что жила в детском доме, не нашла понимания среди одноклассников. Я считала, что жизнь не справедлива. Уж не помню как нас разлучили, но жизнь при церкви была не сладкой. Особенно, когда разлучают родственников. Кому понравится странная девчонка с наушниками на голове, не желающая следовать моде и прочим правилам? Возможно из-за того, что не давала списывать.
Большая семья, счастье радость и веселье. Только вот в старшей школе начала открываться новым знакомствам. Я посещала все вечеринки, какие только можно, у меня начали появляться парни, девушки, наркотики и выпивка, которые шли явно не во благо.
Но тем не менее, сойти с ума мне помогает музыка, фотоаппарат и книги.
В 15 изнасиловал приёмный отец
Извечная дежурная улыбка скрывает истинные эмоции, впрочем те рано или поздно прольются наружу. В бешенстве совершенно не владею собой. Нахожусь в постоянном поиске новых ощущений. Мне всегда будет недостаточно достигнутого, по этому в принципе не строю планы лет с десяти. Вот в десять хотела быть искусствоведом, постигать прекрасное, а сейчас уверенна, что ничего путного из этого не выйдет. Да и в общем-то, держа бонг в руке мало чего добьёшься.
Или например в клинике, где лечат твоё нервное истощение уже не думаешь об искусстве. Как там говорят? Меньше пить нужно! И спать больше. Однажды один из санитаров принялся приставать. Сначала просто приставать, потом насиловать. Но в скором времени вновь вернулась домой, а мудила за решёткой.
В общем, в восемнадцать я покинула отчий дом и стала жить у подруги.
Род деятельности: музыка/фотография /тату-пирсинг

0

247

#p270445,Shelly написал(а):

тату-пирсинг

могу забрать к себе в салон бить татухи)

0

248

patrick hope я только за)

0

249

I. stuart townsend/Joseph Gilgun
Имя любое (ещё не придумал), от 26 до 32,
полицейский//криминал/музыкант/художник, би

II персонаж — сын богатых родителей, получал все что угодно по щелчку пальцев. С детства привыкший к вспышкам фотокамер, от ремесла родителей не отказался, наоборот, стремится их превзойти во всем, чтобы доказать, что он не хуже, но и еще, черт побери, талантливый харизматичный мужчина. Вкупе со здоровым эгоизмом, крупным кошельком имеет груз в виде подавленных комплексов и страхов, + пороков.
Всё менябельно пишу в среднем 3000 симв, ищу всех

0

250

wellves, я бы позвал лупить в одной группе и всё такое, но не знаю, какой вы в игре, чтобы вслепую предлагать.
Потому пока скромно предлагаю свою компанию, если решите причислить себя к творческой тусовке. Она на клике пока небольшая.

п.с. Джозеф очень антуражный, клёвый вариант внехи.

0

251

Код:

<div class="u_title">Lily Cole</div>

<div class="u_body">
Не человек – беда. Неблагополучная семья, приютское детство, постоянные проблемы с учителями и ровесниками, ненавистная и непрестижная работа говномойкой. Казалось, у нее есть шанс выбраться из этой дыры, но на услужливо подставленную шейку с удовольствием забрался Он: много ли дурочке надо, чтобы чувствовать себя любимой и счастливой? 
Нужно было немного. Ласковые слова. Массаж ступней, когда она приходит с работы. Однажды, он подарил ей колечко – она до сих пор не отнесла его в скупку, чтобы не разочароваться окончательно в том, что оно не золотое.
Он сбежал, когда она была на шестом месяце. Шейка перестала быть удобной, так что вместе с ним исчезли её скромные накопления и связка ключей от квартир, в которых она убиралась: на каждом бирочка с адресом, ради удобства. Получилось неловко.
Теперь у нее ненавистная работа, трехгодовая дочь на руках и никаких больше иллюзий.

Ищу работодателей, источники неприятностей (деньги-то нужны), а может даже и того самого бывшего.

</div></div>

0

252

Лили, если решишь остаться, готов время от времени сидеть с твоей дочкой, чисто по-соседски выручать.

0

253

Лили, работой обеспечу - дом большой и часто засирается, а там, может, еще до чего договоримся.

0

254

#p273473,Лили написал(а):

ненавистная работа

готова по развитию сюжета предложить более выгодную работу моей помощницей. Но работы много, секретов много, отчего очень часто будут проверки на верность.

0

255

Лили, могу стать тем самым бывшим, правда если Вы готовы немного переиграть историю) Мой персонаж довольно замкнут в себе, предпочитает обитать в собственном клубе и мало интересуется жизнью - максимум занимается сексом с собственными работницами и все. Возможно ранее, ну года 4 назад когда только начиналась заварушка с собственным делом, он много где бывал, много с кем общался, собственно так и встретился с Вашей героиней. Кольцо мог только обещать тк для него это слишком смелый шаг, но вот красиво ухаживать запросто мог, заодно и деньжат накидывал. И было бы отлично если он не знал бы о ребёнке совсем - просто свалил бы потому что не хотел ничего более серьезного и залёг на дно. И тут Ваша героиня могла бы через сестрицу Конни очутиться в его клубе, взгляд за взглядом, слово за слово и вот колонное «ты папочка!» - как-то так.
Если зайдёт, будет классно, если нет, то удачи))

Отредактировано Ethan Peirce (15.08.2018 23:13:09)

+1

256

Всех беру :D

0

257

лили, тогда очень жду вас!
и племянницу буду сразу любить, а брату  по лбу давать, обещаю)

0

258

Код:

<div class="u_title">Хочу быть нужной</div>

<div class="u_body">

Внешность: Leighton Meester
Незнакомка, 27-28, психолог

Доброе утро!)
Итак, перехожу сразу к делу. У меня в голове пока что только наброски, но я вижу своего персонажа девушкой лет 27, работающей психологом, немного уставшей от рутины. Она будет в поисках чего-то нового для себя. По характеру она довольно приятная, общительная, но знающая себе цену. Не задирает нос, но непременно укажет на что-то, что ей не по нраву. Она привыкла сама разруливать все ситуации, всегда даст совет и поможет друзьям.
Я довольно увлеченный человек, который готов подхватить практически любую идею, главное в моем соигроке - это желание играть и интерес. Люблю подвижный сюжет, чтобы не соскучиться, готова во все тяжкие и все такое) Ищу преимущественно, кто возьмет в пару, попутно ищу так же родственников. Очень хочется найти свое место, задержаться где-то и раскрыть свое вдохновение, персонажа, чего мне так хочется :3 Благодарю за внимание, надеюсь, что кого-нибудь эта заявка зацепит)

</div></div>

0

259

не могу ничего существенного Вам предложить, но могу точно сказать, как многие хотят увидеть в стенах форума чудесную Лейтон, поэтому все равно приходите - окружим любовью и заботой, а заодно поможем с восстановлением связей))

0

260

я вообще дикая фанатка пары блер и чака, так что буду рада, если придете вы, и напишете заявочку на него аххахахахав пару конечно могу предложить себя, но вы вряд ли согласитесь ахахахахахха

+1

261

спасибо большое, вы дарите мне надежду) что же, пойду думать над анкетой)

0

262

Код:

<div class="u_title">хочу стать нужной</div>

<div class="u_body">

ее зовут Ева. ей примерно 30 лет. родилась в семье полицейского и домохозяйки в другом штате. у неё есть старший брат и старшая сестра. родители погибли, когда девочке было около 11 лет, брат получил опеку над обеими сёстрами. тогда они и переехали в Сакраменто, чтобы начать все с начала. брат, скорее всего, пошёл работать пожарным (но сейчас это могло остаться в прошлом), сестра загорелась медициной (возможно все ещё увлечена), Ева же после окончания школы пошла в полицейскую академию. будучи в патруле вышла замуж за детектива отдела расследований, была подстрелена каким-то ублюдком, и узнала, что правосудие не всегда находит своих преступников. через пару лет сама попала в отдел расследований, став детективом. выбрав работу, развелась с мужем, но осталась с ним в хороших отношениях и работала с ним в команде. во время работы детективом начала вести свою игру: могла застрелить преступника, если суд его оправдал по каким-то причинам, забирала деньги с мест преступлений, не фиксируя их в отчетах. имеет своё тайное место, где хранятся деньги, оружие и документы, которые не должны быть обнаружены. несколько раз подвергалась допросу в отделе внутренних расследований, там же знакомится с одним из сотрудников.
чуть больше года назад сдала экзамен на сержанта и стала заменять капитана, когда он уезжал по делам. это дало ей чуть больше власти. снова и снова подвергается расследованиям ОВР, в результате которых сближается с их капитаном. полгода назад на Еву было совершено покушение, в результате которого она едва осталась жива. сейчас она не помнит ничего из прошлой жизни. рассказы не помогают. узнав, что была копом, хочет вернуться, но врачи не позволяют ей это сделать, а комиссия не пропускает ее к тестам из-за амнезии. случайно вспоминает различные навыки (бой, стрельба), но понятия не имеет, на что способна и откуда все это знает.

</div></div>

0

263

здравствуй. обязательно оставайся я с нами. я с удовольствием с тобой поиграю.

0

264

Я готова вас забрать подругой. Могли вместе быть детективами. Сейчас рассказываю всё то,что нас связывало и что было в твоей жизни)

0

265

Caroline Goodwine, подругой, это уже прогресс)) а как давно персонаж работает в фбр? Ну, что сопоставить на каком уровне карьеры была моя девочка, когда могли работать вместе.

0

266

#p277277,не принцесса написал(а):

Caroline Goodwine, подругой, это уже прогресс)) а как давно персонаж работает в фбр? Ну, что сопоставить на каком уровне карьеры была моя девочка, когда могли работать вместе.

Я аж в ступор встала хд
Где-то последние года три-четыре)

0

267

#p277280,Caroline Goodwine написал(а):

Я аж в ступор встала хд
Где-то последние года три-четыре)

я случайно
3-4 года назад просто идеально. Ева только пришла в отдел где-то 4-5 лет назад. Так что, твой персонаж мог стать чём-то типа наставника на новом месте, чтоб новенькая побыстрее втянулась в работу

0

268

#p277295,не принцесса написал(а):

я случайно
3-4 года назад просто идеально. Ева только пришла в отдел где-то 4-5 лет назад. Так что, твой персонаж мог стать чём-то типа наставника на новом месте, чтоб новенькая побыстрее втянулась в работу

я согласна мне лень переходить на другой профиль
тогда буу ждать)

0

269

Код:

<div class="u_title">ДАВАЙ ВЕСЕЛИТЬСЯ</div>

<div class="u_body">

Выглядит как lily collins/mila kunis/marie avgeropoulos/troian bellisario.
Возраст 30/32.
История величайшего самообмана. Я думала, что счастье - это правильное соотношение денег и влияния. Я трижды выходила замуж, чтобы это соотношение найти. И еще раз (совсем уж глупо) - по любви. Я жила на четырех разных континентах. И нигде... нигде это не принесло мне счастья. Я была отвратительным человеком. Конченой сукой. Я отнимала состояния своих бывших с таким азартом, словно действительно имела на это право. Наверное, в этом причина всех моих бед. Наверное, с самого начала мне нужно было делать то, что я умею лучше всего - просто танцевать. Видимо, светская жизнь - совсем не мое. Впрочем, что теперь гадать. Мне слегка за тридцать, и я знаю, что главная ошибка, которую только может допустить женщина - выйти замуж по любви. Поскольку только это и стало причиной того, что сейчас я безработная, одинокая и почти нищая. Время смены жизненных ориентиров и позора. А ведь у меня за спиной Бродвей... Далеко за спиной.  
</div></div>

Отредактировано милая мэри (23.08.2018 12:46:39)

+3

270

#p279307,милая мэри написал(а):

troian bellisario

вы такая классная и столько драмы-драмы-драмы....
я прям влюбилась в вашу идею
и тройэн - шикарная же девочка, надеюсь вы останетесь  http://funkyimg.com/i/2GcUY.png
я бы вас забрала одним из персонажей кем-то, но пока не придумала кем :с

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2