Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

ИТОГИ НЕДЕЛИ
все по расписанию!

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Время слишком независимо и непредсказуемо – его движение никогда нельзя изменить, а предугадать, что же случится в следующую секунду так и вовсе невозможно: умрешь или у тебя все таки есть та драгоценная песчинка, падающая их одной колбы в другую в песочных чесах, которая и определит всю твою дальнейшую жизнь.

всего постов:
4920
Рик сказал:
говорили они, возьми ещё эпизод.
будет весело, говорили они.
на счету сотый, говорил им я.
чё ты как этот, говорили они.
1000 и один эпизод.
а ты уже знаешь?
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 211 страница 240 из 768

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

211

Elis, с последней фразы меня вынесло с корабля просто. я так хохотала! браво! так что это будет супер, я буду рада такой подруге! устроим дикие танцы!

0

212

#p262752,Elis написал(а):

я  хочу играть, поэтому если вам нужна подруга, сестра, тетя и т.п., подумайте обо мне))

вот прямо моя остановочка  http://funkyimg.com/i/2GcVD.png
правда вот с родственниками провернуть не удастся в виду моего персонажа, но зато забрал бы вас в подруги или еще куда-нибудь точно)

0

213

Elis, у меня есть некоторые мысли по поводу совместного сюжета, и я давно посматривал в сторону клика. видимо, судьба) регистрируйся, пиши мне, анкеты подадим и го к новым историям хд

+3

214

#p262752,Elis написал(а):

готова уступить первенство мужчине ))

ЧУДЕСНАЯ ДЕВА!
а мы с братом (Франклин Фостер) ищем сестрицу для сюжета:
В поисках леди
вы у нас старшая, значит - самая рассудительная, если сравнивать с нами, долбо*бамим)
любить вас будем, по спиночке гладить, Фостер про мужиков своих будет рассказывать, я буду тарелку просить, ибо баба любимая дома все разбила. вам с нами будет хорошо, мы дурные))

единственное. мы очень хотим Emmy Rossum, но вы писали, что внешность обсуждаема))

и вы будете такая:
- какого хрена вы, придурки, забыли у меня в 6 утра?
https://78.media.tumblr.com/cc1b72e77f9f40380929efdbc4d43f99/tumblr_mgn9h1fgHU1qafbqjo2_250.gif
а мы будем
https://i.pinimg.com/originals/89/97/15/899715bca47aaae069df1eaf7d5d7785.gifhttp://68.media.tumblr.com/31359dbb6d9a5f77f77844f60968be53/tumblr_ok4afdybpp1s7dnrno3_250.gif
(и не спрашивайте откуда Фостер найдет щупальцу осьминога)

Отредактировано Patrick Hope (23.07.2018 15:30:46)

+2

215

#p263042,Patrick Hope написал(а):

ЧУДЕСНАЯ ДЕВА!
а мы с братом (Франклин Фостер) ищем сестрицу для сюжета:
В поисках леди

Да, поддерживаю брата - придумаем офигенный сюжет, устроим масштабные поиски с Патриком и в конце все счастливо воссоединимся))
Но еще просьба оставить имя Оливия - я любовно ее всегда зову оливкой http://funkyimg.com/i/2GcNe.png

+1

216

#p263042,Patrick Hope написал(а):

мы дурные))

и дурной только Патрик, я адекватный ахахха

0

217

#p263045,Franklin Foster написал(а):

и дурной только Патрик, я адекватный ахахха

ага, я тебе там в моем прошении к деве добавил гифку тебя с огромной щупальцой осьминожьей, пусть сама подумает кто тут адекват АЛО

Отредактировано Patrick Hope (23.07.2018 15:30:36)

+1

218

#p263047,Patrick Hope написал(а):

кто тут адекват АЛО

вообще грязный приемчик!
она подумает что я могу приготовить ей суши, а ты что можешь сделать, тарелку попросить?!
ТЫ ПРОИГРАЛ СОСУНОК))))

+1

219

Нук флуд фильтруем, не пугайте девочку с порога  http://funkyimg.com/i/2GcNL.png

+2

220

она подумает что я могу приготовить ей суши, а ты что можешь сделать, тарелку попросить?!
ТЫ ПРОИГРАЛ СОСУНОК))))

Я ЕЙ КОННИ ПРИНЕСУ! она будет умиляться, пока ты там суши готовить будешь
ХА!

+1

221

Elis, если эти неадекватны вас еще не спугнули, то я ищу лучшую подругу) В поисках леди
можете совместить с кем-то эту заявку, но мне хочется прям отыграть то, как становились подругами и шли к своей цели напролом вдвоем

+1

222

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Фантазер, ты меня называла</div><br><br>
<div class="textO">
<b> Крис Эванс • 32-34 года • владелец бара • заявка в пару • пишу часто (хотелось бы актива в ответ) </b></br></br></br>
Начнем с того, что наши отношения с тобой не заладились с первой взгляда. Не стоило тебе врезаться в мой дорогой_вот уж только из салона_ автомобиль. Счет за ремонт был выставлен на твой счет, хотя до этого мы незнатно поругались и потрепали друг другу нервишки. Расставшись не на самой приятной ноте, вскоре мы встретимся снова. 
В мой бар ты придешь работать. Еще тогда ты не будешь иметь даже ни малейшего представления, кто я такой и почему тебе со мной «так повезло». 
Но знаешь, работу ты получишь, просто потому что тебе как-то нужно будет отработать свой долг. Вполне возможно, что первое время ты будешь меня тихо ненавидеть и мечтать о том, что я отправлялся к чертям. Еще бы, ведь я буду придираться к тебе по поводу и без, критиковать, просить переделать, оставлять после работы и просто сводить с ума. Со мной, как с начальником, тебе придется ой как тяжело. 
И это только начало, потому со временем меня все больше начнет тянуть к тебе, и кто знает, как дальше обернутся для нас эти непростые отношения.
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано фантазер (04.08.2018 16:33:03)

+5

223

фантазер, заявка у вас классная обязательно оставайтесь с нами.

+1

224

фантазер, я хоть и не подойду в пару, но с удовольствием бы забрал в лучших друзей чтобы сначала обсуждать какая эта девица раздражающая, а потом орать на свадьбе http://funkyimg.com/i/2GcV3.png

+1

225

фантазер, тоже хочу в лучшие друзья http://funkyimg.com/i/2GcUx.png

+2

226

Robert Gaines, Aaron Minyard, я совершенно не против, если найдется с кем сыграть основую ветку
падон за задержку с ответом

0

227

фантазер, если ты готов, я готова отыграть это хоть сейчас!!!!

0

228

Joan Dumont, а какая частота отдачи постов? как получается?

0

229

фантазер, если игра вдохновляет, я могу и в этот же день ответить. Либо в течении следующего.

0

230

Joan Dumont, а, ну норм
Есть связь?

0

231

фантазер, телеграмм подойдёт?

0

232

Joan Dumont, да
Напиши ник, добавлюсь

0

233

фантазер, @tali_stern
пардон обедать ходила)

0

234

почему-то не смогу скопировать шаблон заполнения.
а потому, просто оставлю своё соо вот тут, в надежде, что меня заберут хд
......
играю такими типажами, как: Александра Алонсо, Эмма Дюмонт, Джена Деван, Джессика Зор, Серинда Свон, похожие.
могу и кроссполить. тогда играю братьями Лето (30-33), Коллин Фаррел (34-37)
Сейчас сразу трудно сказать, что именно я ищу, а потому буду рада интересным сюжетам
одно отмечу, что я НЕ играю: слишком плохих или слишком хороших персонажей. люблю середину
не люблю ярый криминал, а лишь его примесь
не играю сопли а-ля Сумерки. предпочитаю красивую драму, приключения, юмор, иронию и сарказм
свободно играю нц, подстраиваюсь под партнера
люблю и уважаю комфортную игру

0

235

#p269462,обезоружена написал(а):

Коллин Фаррел

я бы забрала в свои объятия и предложила какую-то игру с примесью драмы, а затем уйти в романтику С:
мой персонаж достаточно сложен в плане отношений, не верит в то, что заслуживает семью, при этом мечтает о ней. Имеет прошлое, в котором над ней издевался собственный отец.

0

236

#p269468,Constance Peirce написал(а):

я бы забрала в свои объятия и предложила какую-то игру с примесью драмы, а затем уйти в романтику С:
мой персонаж достаточно сложен в плане отношений, не верит в то, что заслуживает семью, при этом мечтает о ней. Имеет прошлое, в котором над ней издевался собственный отец.

с радостью могу рассмотреть этот вариант
если чуть подробнее расскажешь о своей героине )

0

237

обезоружена, вы чудесна)) с радостью отыграл бы драму, юмор и все прилагающееся. особенное уважение за кросспольность))
можно взять друзей детства? кстати, не хотите кого-нибудь убить? :D Роб поможет замести следы

+1

238

#p269476,Robert Gaines написал(а):

можно взять друзей детства? кстати, не хотите кого-нибудь убить?  Роб поможет замести следы

:D тут надо подумать ахахах
пока никого не хотел убивать
но все возможно хд

0

239

обезоружена, а больше хочется м или ж-персонажа?) если м, то давай врагов хд +у меня есть старший брат и младшая сестра

0

240

#p269475,обезоружена написал(а):

с радостью могу рассмотреть этот вариант
если чуть подробнее расскажешь о своей героине )

немного из анкеты

надменная женщина, которая любит исключительно богатых людей. Никогда в жизни не испытывала настоящей любви. Спать с кем-то из-за денег для нее в норме, но это все только ради школы танцев и ее амбиций. Как бы брат или сестры не были не правы, она всегда будет на их стороне, а потом, наедине даст затрещину.
Она любит детей. Очень. Самые любимые группы в школе – детские. Маленькие девочки и мальчики, которые учатся танцевать – самое милое зрелище.
Никому не позволяет ставить себя ниже кого-то. Она выше всех и каждого. Пережила в жизни такие моменты, которые читали только в книгах.
Свои тайны хранит при себе. Итан до сих пор не знает, что она однажды пыталась его убить, но не смогла. Зато смогла убить отца. Никто не знает, что это она столкнула его из-за домогательств. По официальной версии он упал, потому что был пьян. Прямолинейна. Лицемерит только инвесторам и совету родителей. Дает шанс девушкам из не благополучных семей иметь большие деньги, помогает им устроится дальше и даже дает денег.
Носит только дизайнерские вещи, никогда не позволит себе выйти из дома не накрашенной и с грязной головой. По одежке всегда встречают, помнит об этом.

я вижу так, что ваш персонаж заинтересовал ее каким-то образом (зависит от выбранного характера, работы), отчего ее одновременно к нему может тянуть, но в то же время, у нее есть долг перед своей работой и дети, которым нужно хореографическое образование. Сейчас Конни также на пути удочерения девочки-подростка, но пока это отыграно двумя постами.
Сама она рожать не может, потому что бесплодна.

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2