Недельные Задания
успей заработать на корону

С Твоим Днём, Амелия
пусть этот день будет счастливым!

Первый этап Тайного Свидания
помоги Фостеру сделать выбор!

триумфальное возвращение
скучали по личным страницам?

магазин кнопок
сделай свой профиль особенным

ещё пять минуточек
Кэмерон готов спасти твое утро

рыжие итоги
первым узнай последние новости

Готовьте платочки
посмотрите, что творит Лёва

Крокодил
успей поучавствовать

Недельные задания
спеши их выполнить

принцесса Иви
и королевское доброе утро

Итоги недели
на режиме «max»

А какой ты?
или шуточный конкурс для всех

Недельные задания
не пропускай командную гонку

Киваю головой, когда девушка вручает мне, неоднократно сложенную по тем же складкам, бумагу. Разворачиваю, пока она объясняет мне что это. Прощальное письмо?

3471
Итан сказал:
нормальные родители детям дарят машины ну или переписывают квартиры
а мы с Циссой нашим детям дадим админ права на клике
а ты уже в курсе?
на click.tv теперь есть новое реалити-шоу «Семейство Кардашян Ньюманов»
Фостер может лежать в красных розах и не волноваться о своей репутации, ведь он душу вложил в проект «Холостяк»
банановый магнат Брайан задаёт новую моду, и отныне плантации с волшебной травой теряют своё очарование
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 181 страница 210 из 268

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

181

Вот и отлично! Пусть учится и... подрабатывает. А можно мне поинтересоваться именами родственников и своим именем?)

0

182

Мадемуазель, может вы зарегистрируйтесь и я Вам полную историю скину в лс?)

0

183

Мадемуазель, я старшая сводная сестра)

0

184

Constance Peirce, сколько же у меня семьи!)

0

185

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">тут остроумный заголовок</div><br><br>
<div class="textO">
Умница, красавица и настоящая дочь маминой подруги - Аиша Вольски. Дочь польских эмигрантов, сколотивших в Америке огромное состояние создав новую методику постройки дешевых деревянных домов. К счастью, родители никогда не пытались вовлечь ее в это прибыльное, но скучное занятие, предоставив дочери возможность выбирать призвание по душе. На самом деле, бог наградил ее множеством талантов, однако не наградил чувством меры и реализма. Всего, чего бы она не добивалась - будь это новая записанная песня или окончание престижного колледжа, все это кажется ей слишком мелким, не достойным репутации ее семьи. Поэтому единственное, чем она занимается - пытается найти занятие по душе, разбавляя все это вечеринками для золотой молодежи, доброй порцией кокса и латте на соевом молоке. Университет она бросила пару лет назад, а поступить по новой пока не решилась. Так и живет. <br>
В общем, идей по персонажу у меня много, но описывать их здесь я не хочу (на анкету инфы не останется), поэтому что есть, то есть. Буду рада найти всех, кто меня знает, любит и не бросит в тяжелой ситуации. </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Aisha Wolski (30.06.2018 00:44:12)

0

186

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК, А ВОЛК ВОЛКУ ВОЛК</div><br><br>
<div class="textO">
Я точно не знаю, кем он станет. Наверное, это будет что-то не очень серьезное в профессиональном плане. Точно знаю, что Патрик будет выходцем из непростой семьи, которая все детство будет навязывать ему свои идеалы и с которой он, скорее всего, решит полностью разорвать отношения, едва не доведя бабулю до сердечного приступа, а мать до продолжительного алкоголизма. Он точно не будет работать в офисе, скорее всего начнет бить людям татуировки. Заведет себе маленькую бородатую собаку породы гриффон, назовет его Шелли в честь первой подружки. Есть вероятность, что в один прекрасный день чисто из любопытства вернется в семью, где его оденут в красивый глаженный костюм и снова начнуть мыть мозги.<hr>
Коротко о характере: забавный весельчак, но со стороны может казаться той еще мразотой себе на уме, однако оказавшись в близком общении становится вполне очевидно, что не так уж он и плох и что сарказм у него такой, дружеский, пускай иногда и жестковатый. Людей любит выборочно, а тех кого любит, пытается затолкать куда подальше, чтобы лишний раз не выводить собственные эмоции на арену всеобщего обозрения. По этой же причине, не склонен к серьезным отношениям. Строит из себя скалу непобедимую, на деле может поломаться от малейшего дуновения ветра.<hr>
Внешне это будет мистер Брэндон Флауэрс.<hr>
Ориентацию организуем смежную, чего бы это я должен себя ограничивать.<hr>
Искать буду всех, от семьи, которую мне очень хочется большой и с тараканами, до бывших, нынешних, коллег, приятелей, собутыльников, товарищей по разведению пчел (why not)
 </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+3

187

Patrick Hope, #ябмутилавпрошлом
ну, я лично просто скажу, что буду рада пересечься в какой-либо игре.
может даже на основе какой-то вашей работы)

0

188

Patrick Hope, здравствуйте!)
Могу предложить Вам стать старшим братом или типо того - семья у меня как раз такая, как Вы и описали: довольно обеспеченные люди, которые надеялись, что дети поделят между собой наследство и продолжат семейное дело, но, увы, ни с одним из детей этого не произошло)

0

189

Constance Peirce, мне подходит #ябмутилавпрошлом, правда. хочешь бросить меня, застукав с мужиком? я буду страдать, очень сильно, песню напишу тоскливую типа
оооо Констааанс...
прости что такое мудло....

под гитарку так печальненько буду под окошком брянькать)
deal?
Franklin Foster, аминь, брат! я согласен!
а что за семейное дело? я, получается, старше буду, какие мы отношения организуем? пожалуйста, пусть они будут тепло-братскими)

0

190

#p257578,Patrick Hope написал(а):

мне подходит #ябмутилавпрошлом, правда. хочешь бросить меня, застукав с мужиком? я буду страдать, очень сильно, песню напишу тоскливую типа
оооо Констааанс...
прости что такое мудло....
под гитарку так печальненько буду под окошком брянькать)

если у нас было что-то на подобие отношений и я застукала на измене - можно хд но а так как Конни сама повсем фронтам может гулять за счет работы и для своего удовольствия - будет забавно
И ДА ХОЧУ ГИТАРУ

0

191

#p257579,Constance Peirce написал(а):

но а так как Конни сама повсем фронтам может гулять за счет работы и для своего удовольствия - будет забавно
И ДА ХОЧУ ГИТАРУ

еееее отношеньческое блядство ееее. тройничек, чтобы ты заплакала мог спасти наши отношения, но время-время... *печально качает головой*
я хочу печеньку, меняю гитару на печеньку)

0

192

#p257581,Patrick Hope написал(а):

еееее отношеньческое блядство ееее. тройничек, чтобы ты заплакала мог спасти наши отношения, но время-время... *печально качает головой*
я хочу печеньку, меняю гитару на печеньку)

тройничок мы могли практиковать, я вот вообще не против хд люблю ответы 18+

0

193

Patrick Hope, да, есть еще старшая сестра, ей около 32 (ну в теории конечно же есть хд)

Фостер родился в 1991 году в пригороде Лос-Анджелеса в огромном особняке семейства Шерман. Шерманы – целый клан, и, по семейному преданию, он ведет свою родословную от каких-то там герцогов, прославившихся своими конными ранчо. Правда в данный момент основной доход семье приносит юридическая фирма Latham & Watkins, открывшаяся в Лос – Анджелесе в 1934 году. Родители Фостера крутились в высшем свете, относили к себе классу аристократов и очень сильно этим гордились. Его мать – Матильда, была дочерью основателя L&W, и по указке своего родителя вышла замуж за Чейза Шермана, сына одного богатея, зарабатывающего на застройке города грехов. Этот брак был создан с целью объединить и приумножить капиталы семей, а вскоре и передать его наследникам, вот только с этим у глав семейства не задалось.

короче у родителей была своя адвокатская контора и, собственно, она должна была перейти к нам всем, либо к кому-то конкретному, но дети оказались подпорченные, причем все и план А потерпел фиаско)) у нас никогда не было нормальных родителей - они вечно крутились в высшем свете и больше времени проводили на светских мероприятиях, пока нами занимались гувернантки - у каждого была своя с: ну и брак их был чисто по расчету - они при людях прекрасно играли роль счастливой супружеской пары, а в жизни спали в разных комнатах и по минимуму контактировали
а отношения у нас могут быть вообще любыми хд в теории мой персонаж безумно любил старшую сестру, но она пропала пол года назад и он пошел по дорожке вниз - возможно он мог бы обратиться за помощью в поисках к брату и поныть ему в жилетку, как погано ему на самом деле хд
а, ну и при рождении персонажа звали Киллиан Шерман, но когда ему исполнилось 18, он свалил из родительского дома, перебрался к сестре на пмж и сменил имя на ныне существующее)

0

194

Franklin Foster, очень похоже на то, на что я и записывался. организую анкету - отправлю на пробу в лс, вдруг где переврал что-то по семье)

0

195

Patrick Hope, ура-ура! без проблем))

0

196

Patrick Hope, а я б забрала тебя интрижкой в настоящем, из серии "бутылка виски/рома/водки (нужное подчеркнуть), я расскажу какие все вокруг уроды, ты скажешь, что ты не лучше и трахнешь меня на подоконнике с видом на город". никаких обязательств, чисто платонические отношения для удовлетворения и поржать

+2

197

Patrick Hope, кстати, я племянница Фостера через двоюродного дядю, внучатой племянницы его отца (ну или что-то в таком духе), так что тоже вполне можем быть знакомы)

+1

198

Код:
<!--HTML-->  <center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
 Однажды после тяжелого рабочего дня Саманта уставшая ехала домой. Погода, мягко говоря, не радовала. Бушевал сильный ветер, дело кажется шло к урагану. Лил без умолку проливной дождь. По стечению обстоятельств, под колеса машины выскочила неизвестная. Сама попыталась избежать аварии, но все тщетно. Неизвестная скончалась на месте. В конечном итоге, все это признали несчастным случаем. По мнению полиции Саманта ни в чем не виновата. 
Однако у погибшей был жених (или муж), который не поверил в версию полиции, и решил, чтобы ему не стоило наказать виновницу. 
Их первая встреча могла быть не самой приятной. Быть может жених/муж в гневе накинулся на Саманту, браня ее на чем стоит.
Но надо сказать, что в жизни Саманты и без того хватало проблем. Не так давно она похоронила сестру, после этого слег отец, может с последнего места работы уволили. Срочно нужны деньги, поэтому Саманта отправляется на поиски работы. 
Как итог, находит себе место (например, это может быть какой-то офис, где она будет выполнять обязанности секретаря или в каком-нибудь отеле будет горничной или что-то такое, но обсуждаемо). В общем, она до последнего не будет знать, что владелец той фирмы/компании, куда она устроится будет муж/жених погибшей под колесами. 
И вот, когда вся правда вскроется, и муж/жених узнает, кто пришел к нему работать, может вставлять палки в колеса.
Как бы это странно не звучало, но я бы была не прочь отыграть нечто подобное. И если поначалу это будет месть, зависимость Сэм от мужа/жениха погибшей, то в дальнейшем никто не знает, быть может жених/муж сам попадет в свою же ловушку, и посмотрит на Сэм другими глазами, не полными ненависти и разрухи… 
По характеру Сэм ни разу не стерва. Она порядочная, ответственная, в некотором роде ранимая. Но в то же время, она может быть вспыльчивой.

• В приоритете, в дальнейшем прийти в пару (но безусловно, прежде пройти 150 кругов ада вместе). 
Пишу разные посты от 3ка до 10ка. На самом деле это зависит от многих факторов: времени, вдохновения, сюжета. Мои посты от 1-го лица обычно. Могу писать 2-3 поста в неделю, на выходных возможно больше. Без предупреждения не пропадаю, и в этом прошу взаимности. Не против внефорумного общения, но не настаиваю. Совершенно не против кросспола.
 </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center> 

0

199

sunshine, доброго времени суток!
Пару и такой сюжет, к сожалению, предложить не могу - разве только роль старшей сестры с внешностью Эми Россум [http://click.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p231027]. Ко всему прочему тут вроде даже брат собирается прийти, так что должно быть интересно))

0

200

sunshine, в любом случае даже если нет, Вы можете прийти, обзавестись приятельскими-дружескими отношениями, а героя Вашего романа отыщем в 2 счета - благо с этим никаких проблем нет))

0

201

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Мною правит музыка</div><br><br>
<div class="textO">
 Здравствуйте.Меня уже пригласила одна талантливая девушка с Лила. Но прежде чем стать коренным жителем Клика, хотелось бы найти себе ещё несколько людей, которым я мог бы оказаться близким по духу или по крови. Планирую внедрить своего персонажа как уличного музыканта (гитарист, вокалист). Звезд с неба не хватает (пока), но имеет свои мечты и стремления. Возможно, наберет свою известность с помощью Интернета. Или же познакомится с потенциальным продюсером. Или ещё что-нибудь организуется. В общем, я пока в стадии лепки. Внешность Henning May. По характеру добродушен. Не без недостатков, конечно. Буду рад обсудить идеи.
<b>Narcissa Winter</b> *розу* </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

202

kelffin, здоров. если сделаешь персонажа по возрасту Мэя тогда загребу как лучшего друга. будешь противовесом к говнюку.

0

203

уиии, Вы таки заглянули к нам  http://funkyimg.com/i/2GcJr.png

0

204

sunshine, приветствую. напиши мне пожалуйста в лс.

0

205

Will Newman, лучший друг это прекрасное предложение. На почве чего могли задружить?
Narcissa Winter, не смог пройти мимо, как оказалось))
Спасибо тем, кто поправил моё сообщение. Не совсем понял, где напортачил, скорее всего не поставил код, да? Криволап)

0

206

kelffin, очень часто в этой теме случаются казусы с кодом, ничего страшного с: к слову, если надумаете к нам присоединиться и задумка покажется привлекательной, моё лс всегда открыто  http://funkyimg.com/i/2GcNK.png

0

207

kelffin, я бы случайно сошёлся на почве музыки, раз музыкант уличный, и как минимум стал приятелями. Если возраст +- как у моего персонажа, то даже можно действительно содействовать с раскруткой в интернете и на месяц-другой нанять тебе нужных людей. Я е жадный.

0

208

Доброго дня, форумчане!
Давно хожу вокруг вашего проекта, и вот решила зайти.
1) я хочу прийти женским персом, а это сразу всегда проблемы - девочек мало где любят, т.к конкуренция))
2) запала мне в душу Eleni Foureira, поэтому хочу прийти ей (но обсуждаемо). Рассматриваю варианты работы, желательно социальной, чтобы я могла взаимодействовать с другими персонажами: певица, актриса, журналист, врач, юрист, полиция (но это в меньшем приоритете)
3) я не ищу пару, я  хочу играть, поэтому если вам нужна подруга, сестра, тетя и т.п., подумайте обо мне))
4) предпочту сейчас отыграть не пустую стерву, т.е. женщину, которая стала таковой под  влиянием тех или иных обстоятельств, и нет, у меня не будет стальных яиц, я все равно готова уступить первенство мужчине ))

0

209

Elis, привет) по поводу конкуренции не знаю, за жопу никто не кусает :D внешность очень горячая и точно необычная. поэтому я бы предложила взаимодействие, в любом свете. стычки или же офигенная дружба, когда мы пьем в клубе у окружающих мужиков дикий стояк. можем ругаться до драки. а потом звонить друг другу. т.е. все прелести женских взаимоотношений.

0

210

Eiza Rodríguez
Ахаха, вы мне уже нравитесь) Конечно, я за дружбу и перетирание мужикам костей, тем более у меня намечена отличная драма, которую не удалось отыграть на другом форе))
А по конкуренции, ну, просто я и мальчиков играю, им куда легче в мире ролевых) Вошел, и уже звезда Хд

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2