Тайное свидание
Куда полетим?

Halloween quest
Успей записаться!

Итоги недели
у нас еще выходные

Доброе утро
и не важно, что скоро вечер

Задания недели
а ты уже принес клики своей команде?

ОЧЕНЬ ВАЖНО
выскажите свое мнение

Предупреждение
поправь свою активность

Время Диснея!
выбери своего героя

Итоги конкурсов
узрей законные начисления

Доброе утро от Наи
горячее, как свежий кофе

Новые задания
недельный октябрьский выпуск

Итоги недели
кто отличился на этот раз?

Командный зачет
и снова смена лидеров

Волнение плещется тёмными водами, буйственно оседая на ровной линии губ напряжённой сдержанностью, словно бы на самом деле внешняя сублимация поможет завязать в изящный узелок эмоциональный порыв и призвать в неспокойном блеске девичьих глаз туманность умиротворения...

всего постов: 3888
Фостер сказал:
господи одновременно хочется выбить дурь из Эйлин за все подколы за все время
и зацеловать ее до смерти
наверно это любовь
а ты уже знаешь?
Скоро состоится свадьбы Лёвы и Кики. Успел купить наряд?
У нашего Максика нашлась прекрасная конкурентка по мемасикам. И боюсь, что она ведет счет.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// //
//

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 121 страница 150 из 452

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

121

А кто приемные родители?

Очень богатые люди. Путешественники, бизнесмены, отец - юрист, мама - психолог.
Я к ним попал лет в 6.

0

122

#p206722,Carl Jonson написал(а):

Очень богатые люди. Путешественники, бизнесмены, отец - юрист, мама - психолог.
Я к ним попал лет в 6.

Заманчиво. У них фамилия Джонсон???

0

123

Evelina Drake, Да

0

124

Carl Jonson, эх... *расстроилась немного*

0

125

Evelina Drake, Ну можно и другую. Может у меня своя родная фамилия не родителей...

0

126

Evelina Drake, печально :с
но если вдруг что-то не получится с ними, я всегда готова забрать)

0

127

Aileen Korsak, конечно! Хотя я надеюсь, что они хоть немного по мне скучали и никому не иотдадут 😆😆😆
В любом случае очень рада знакомству 🌷🌷🌷🌷🌷

0

128

Evelina Drake, ну, насколько я знаю, Дрейки укомплектованы http://i.imgur.com/AyN4GrT.png напиши Нэйту насчет того, чтобы остаться в семье.

0

129

Crystal Drake, уже написала 😊😊😊

0

130

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу врагов, коллег, друзей соседей</div><br><br>
<div class="textO">
Неприкаянная душа, человек потерявший невесту, которую на его глазах сбила машина. 5 лет армии, из которых год плена. Побег во время зачистки. И вот он на гражданке. Сейчас коп или охранник. Но в душе пустота, а в голове - поле боя. Холост. Живёт один. Может быть киллером, а может им и не быть. Не приспособлен к мирной жизни.
Внешность: Майкл Роу. Возраст - 39-45</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

131

Код:
<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу врагов, коллег, друзей соседей</div><br><br>
<div class="textO">
Неприкаянная душа, человек потерявший невесту, которую на его глазах сбила машина. 5 лет армии, из которых год плена. Побег во время зачистки. И вот он на гражданке. Сейчас коп или охранник. Но в душе пустота, а в голове - поле боя. Холост. Живёт один. Может быть киллером, а может им и не быть. Не приспособлен к мирной жизни. 
Внешность: Майкл Роу. Возраст - 39-45</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

132

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу всех</div><br><br>
<div class="textO">
Соцсети - единственный твой способ общения, в жизни ты - обладатель ничем не примечательной профессии, зато каждую неделю посещаешь исправно психолога. Ты всегда был один: родители были слишком заняты работой, друзей у тебя не было, были те, кто тебя использовал в своих целях. Поняв это, ты перестал доверять людям, надеясь только на себя. Ты не понимаешь многих вещей. У тебя нет опыта общения ни с противоположным полом, ни со сверстниками. Тебе легко с музыкой в ушах и с книгой в руках. В компании ты предпочитаешь сидеть тихо, молча, и просто слушать...

Остальное обсуждаемо</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

133

Мистер Эн, Здравствуйте! У Вас весьма интересный и необычный образ. А возраст какой планируете? с:

0

134

Мистер Эн, приветствую! Уже вижу возможную связь между нашими персонажами. Герда - шизофреник, который конечно успешно борется со своей болезнью с помощью многочисленных родственников, но так же достаточно замкнута и нелюдима, считает, что мир создан для нормальных людей, а она для него - лишь злокачественная опухоль. Психотерапевт конечно персональный, наученный за пять лет обращению с ее приступами. Можно пересечься в паре эпизодах и поиграть размышления, страдашки, агнст и прочее или копнуть глубже и выстроить вокруг этого какие-то интересные отношения [не пару, нет].

Отредактировано Gerda Montanari (27.03.2018 11:51:05)

+1

135

Мистер Эн, хотелось бы узнать про ориентацию предполагаемого персонажа http://i.imgur.com/oJVA22Y.png

+1

136

От 37 до 45. Не младше. Хотя могу сбавить возраст до 35, но не меньше.
Я не возражаю против таких вот отношений
Внешности: Бэйл, Роу и Таундсен. Эти трое мне кажутся подходящими и более...психопатами

0

137

Если Бэйл и Таундсен, то би, если Роу, то гетеро

0

138

Код:
<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу быть кем-то важным для тебя</div><br><br>
<div class="textO">
Бывший военный, семья средняя, ему 39 лет сейчас. Воевал в горячих точках. Сейчас: коп, писатель, детектив частного детективного агентства - просто или с приставкой "киллер". Не приспособлен к мирной жизни. Может заниматься продажей наркотиков и/или оружия под видом Секты
Внешность - Кьюсик или Роу

Всё обсуждаемо</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Я был тут, и по прежнему ищу..

0

139

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу быть кем-то важным для тебя</div><br><br>
<div class="textO">
Бывший военный, семья средняя, ему 39 лет сейчас. Воевал в горячих точках. Сейчас: коп, писатель, детектив частного детективного агентства - просто или с приставкой "киллер". Не приспособлен к мирной жизни. Может заниматься продажей наркотиков и/или оружия под видом Секты
Внешность - Кьюсик или Роу

Всё обсуждаемо</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

140

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">друзья, давайте узнаем, как я встретил вашу маму</div><br><br>
<div class="textO">
мне вообще хотелось бы поиграть какой-то ламповости <b>в стиле "друзей" или "как я встретил вашу маму"</b>. есть ли у вас какая-то компания, готовая взять еще одного? концепта персонажа вообще нет, даже с полом неянсо, приму любые предложения</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

141

zatara, писала в гостевой и продублирую тут

Здравствуйте! Я бы очень была рада сумасшедшим друзьям) у меня написана заявка на Софию Карсон, а также планирую написать на двух мальчишек с внешностью БуБу Стюарт и Кэмерон Бойд. Но эти внешности мне не принципиальны, я всегда готова к обсуждению

0

142

а какой у вас концепт? мы школьные друзья?
собираете наследников?
если вам е принципиальна внешность, то, может, я возьму другую диснеевскую звезду? зендая? майли сайрус?или, к примеру, джейми чанг.

0

143

#p228177,zatara написал(а):

а какой у вас концепт? мы школьные друзья?
собираете наследников?
если вам е принципиальна внешность, то, может, я возьму другую диснеевскую звезду? зендая? майли сайрус?или, к примеру, джейми чанг.

С Софи школьные, а парни потянулись чуть позже. По факту, мы бедокурим направо и налево, помогают мне устраивать нынче побеги от охраны, которую ко мне мама приставила. Для начала я искала просто подругу, с которой крепкая дружба и прошедшая года.

0

144

Зендая устроит?

0

145

#p228193,zatara написал(а):

Зендая устроит?

Да, почему нет) но тогда можем придумать сразу и историю знакомства... Даже есть идея, я маякну, как буду дома, хорошо?

0

146

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЧЕСТНЫЙ КОП</div><br><br>
<div class="textO">
Laura Prepon,Lea Seydoux...
Возраст - 27-32
На самом деле, еще не думала, какой сделаю Стефани. В голове сидят кое-какие мысли, но только мысли. Характеры персонажей обычно не туда и не сюда: ни в коем случае не стервы, но и милашками не назовешь. Им присуща сила характера, резкость, даже вспыльчивость, но это компенсируется отходчивостью, сговорчивостью и общительность. Возможна чрезмерная, раздражающее отсутствие наивности, и даже скорее наоборот, жёсткости.
Посты пишу от первого лица уже года полтора-два. Могу и подстроиться под партнера, написать от третьего, наверное. 
Объем колеблется от 2к до 5к, опять же, в зависимости от возможностей и запала. Люблю отыгрывать всякие зависимости и прочие пороки, которых вполне много у моих персонажей.
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

147

#p228255,Стефани написал(а):

Стефани

только сегодня думала о том, чтобы написать заявку на старшую сестру
у девушек очень непростые отношения, связанные с постоянной борьбой за внимание родителей в детстве и с непримиримыми разногласиями во взрослом возрасте
первая внешность, к тому же, имеет сходства с внешностью моего персонажа
я обещаю вам море любви и игр

+2

148

zatara, вы бы не могли зарегистрироваться, чтобы мы с вами все обсудили в лс?

0

149

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ТЕМ, НЕ ЗНАЮ КЕМ</div><br><br>
<div class="textO">
<b>Внешность:</b> Кэтрин МакНамара<br>
<b>Возраст:</b> 25-28 лет<br>
Девочка-активистка, везде и всюду, мастер влипать в приключения и передряги. Сует свой нос куда не следует, что часто приводит ее к довольно интересным открытиям. Открытая и легко идет на контакт, разговорчива, за словом в карман не полезет. Не любит быть одна, отличный друг, в беде не бросит, особенно если сама туда и затащила. Но это лишь одна сторона медали. На данный момент она старается обуздать эгоистку в себе, но все еще полностью не исправилась и вряд-ли когда-нибудь сможет. В ней присутствует огромное желание реализовать все свои планы, коих у нее тысячи. И это не просто желание. Ради достижения цели пойдет на многое.<br>
С биографией все намного сложнее, так как нет еще четких планов и идей. Просто давно была идея отыграть неопределенные сложные отношения молодой девушки с сыном ее покровителя <s>в прямом смысле покровителя без всяких подтекстов, но многие будут думать иначе</s> На пару, скорее всего будет писаться заявка, а вот родственников, мега-друзей или еще каких-то интересных личностей все же надеюсь тут найти. Не проходите мимо, а забирайте меня скорей))</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

150

nobody, я бы взяла вас в свои протеже. Помощницей в мою школу, которая умеет держать язык за зубами и понимает все то, чем я занимаюсь и для чего это

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2