0433
0545
01000
3098

— Попробую сделать все от меня зависящее, — ответил Ричард и постарался как можно быстрее взяться за работу. Любая проблема пациента — вызов для него, который он бросает в первую очередь самому себе.
господи, так рад, что клик живет и процветает
ну и я немножко
банк внешности концепция нужные анкета команды отпуск спроси амс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

121

А кто приемные родители?

Очень богатые люди. Путешественники, бизнесмены, отец - юрист, мама - психолог.
Я к ним попал лет в 6.

0

122

#p206722,Carl Jonson написал(а):

Очень богатые люди. Путешественники, бизнесмены, отец - юрист, мама - психолог.
Я к ним попал лет в 6.

Заманчиво. У них фамилия Джонсон???

0

123

Evelina Drake, Да

0

124

Carl Jonson, эх... *расстроилась немного*

0

125

Evelina Drake, Ну можно и другую. Может у меня своя родная фамилия не родителей...

0

126

Evelina Drake, печально :с
но если вдруг что-то не получится с ними, я всегда готова забрать)

0

127

Aileen Korsak, конечно! Хотя я надеюсь, что они хоть немного по мне скучали и никому не иотдадут 😆😆😆
В любом случае очень рада знакомству 🌷🌷🌷🌷🌷

0

128

Evelina Drake, ну, насколько я знаю, Дрейки укомплектованы http://i.imgur.com/AyN4GrT.png напиши Нэйту насчет того, чтобы остаться в семье.

0

129

Crystal Drake, уже написала 😊😊😊

0

130

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу врагов, коллег, друзей соседей</div><br><br>
<div class="textO">
Неприкаянная душа, человек потерявший невесту, которую на его глазах сбила машина. 5 лет армии, из которых год плена. Побег во время зачистки. И вот он на гражданке. Сейчас коп или охранник. Но в душе пустота, а в голове - поле боя. Холост. Живёт один. Может быть киллером, а может им и не быть. Не приспособлен к мирной жизни.
Внешность: Майкл Роу. Возраст - 39-45</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

131

Код:
<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу врагов, коллег, друзей соседей</div><br><br>
<div class="textO">
Неприкаянная душа, человек потерявший невесту, которую на его глазах сбила машина. 5 лет армии, из которых год плена. Побег во время зачистки. И вот он на гражданке. Сейчас коп или охранник. Но в душе пустота, а в голове - поле боя. Холост. Живёт один. Может быть киллером, а может им и не быть. Не приспособлен к мирной жизни. 
Внешность: Майкл Роу. Возраст - 39-45</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

132

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу всех</div><br><br>
<div class="textO">
Соцсети - единственный твой способ общения, в жизни ты - обладатель ничем не примечательной профессии, зато каждую неделю посещаешь исправно психолога. Ты всегда был один: родители были слишком заняты работой, друзей у тебя не было, были те, кто тебя использовал в своих целях. Поняв это, ты перестал доверять людям, надеясь только на себя. Ты не понимаешь многих вещей. У тебя нет опыта общения ни с противоположным полом, ни со сверстниками. Тебе легко с музыкой в ушах и с книгой в руках. В компании ты предпочитаешь сидеть тихо, молча, и просто слушать...

Остальное обсуждаемо</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

133

Мистер Эн, Здравствуйте! У Вас весьма интересный и необычный образ. А возраст какой планируете? с:

0

134

Мистер Эн, приветствую! Уже вижу возможную связь между нашими персонажами. Герда - шизофреник, который конечно успешно борется со своей болезнью с помощью многочисленных родственников, но так же достаточно замкнута и нелюдима, считает, что мир создан для нормальных людей, а она для него - лишь злокачественная опухоль. Психотерапевт конечно персональный, наученный за пять лет обращению с ее приступами. Можно пересечься в паре эпизодах и поиграть размышления, страдашки, агнст и прочее или копнуть глубже и выстроить вокруг этого какие-то интересные отношения [не пару, нет].

Отредактировано Gerda Montanari (27.03.2018 11:51:05)

+1

135

Мистер Эн, хотелось бы узнать про ориентацию предполагаемого персонажа http://i.imgur.com/oJVA22Y.png

+1

136

От 37 до 45. Не младше. Хотя могу сбавить возраст до 35, но не меньше.
Я не возражаю против таких вот отношений
Внешности: Бэйл, Роу и Таундсен. Эти трое мне кажутся подходящими и более...психопатами

0

137

Если Бэйл и Таундсен, то би, если Роу, то гетеро

0

138

Код:
<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу быть кем-то важным для тебя</div><br><br>
<div class="textO">
Бывший военный, семья средняя, ему 39 лет сейчас. Воевал в горячих точках. Сейчас: коп, писатель, детектив частного детективного агентства - просто или с приставкой "киллер". Не приспособлен к мирной жизни. Может заниматься продажей наркотиков и/или оружия под видом Секты
Внешность - Кьюсик или Роу

Всё обсуждаемо</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Я был тут, и по прежнему ищу..

0

139

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу быть кем-то важным для тебя</div><br><br>
<div class="textO">
Бывший военный, семья средняя, ему 39 лет сейчас. Воевал в горячих точках. Сейчас: коп, писатель, детектив частного детективного агентства - просто или с приставкой "киллер". Не приспособлен к мирной жизни. Может заниматься продажей наркотиков и/или оружия под видом Секты
Внешность - Кьюсик или Роу

Всё обсуждаемо</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

140

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">друзья, давайте узнаем, как я встретил вашу маму</div><br><br>
<div class="textO">
мне вообще хотелось бы поиграть какой-то ламповости <b>в стиле "друзей" или "как я встретил вашу маму"</b>. есть ли у вас какая-то компания, готовая взять еще одного? концепта персонажа вообще нет, даже с полом неянсо, приму любые предложения</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

141

zatara, писала в гостевой и продублирую тут

Здравствуйте! Я бы очень была рада сумасшедшим друзьям) у меня написана заявка на Софию Карсон, а также планирую написать на двух мальчишек с внешностью БуБу Стюарт и Кэмерон Бойд. Но эти внешности мне не принципиальны, я всегда готова к обсуждению

0

142

а какой у вас концепт? мы школьные друзья?
собираете наследников?
если вам е принципиальна внешность, то, может, я возьму другую диснеевскую звезду? зендая? майли сайрус?или, к примеру, джейми чанг.

0

143

#p228177,zatara написал(а):

а какой у вас концепт? мы школьные друзья?
собираете наследников?
если вам е принципиальна внешность, то, может, я возьму другую диснеевскую звезду? зендая? майли сайрус?или, к примеру, джейми чанг.

С Софи школьные, а парни потянулись чуть позже. По факту, мы бедокурим направо и налево, помогают мне устраивать нынче побеги от охраны, которую ко мне мама приставила. Для начала я искала просто подругу, с которой крепкая дружба и прошедшая года.

0

144

Зендая устроит?

0

145

#p228193,zatara написал(а):

Зендая устроит?

Да, почему нет) но тогда можем придумать сразу и историю знакомства... Даже есть идея, я маякну, как буду дома, хорошо?

0

146

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЧЕСТНЫЙ КОП</div><br><br>
<div class="textO">
Laura Prepon,Lea Seydoux...
Возраст - 27-32
На самом деле, еще не думала, какой сделаю Стефани. В голове сидят кое-какие мысли, но только мысли. Характеры персонажей обычно не туда и не сюда: ни в коем случае не стервы, но и милашками не назовешь. Им присуща сила характера, резкость, даже вспыльчивость, но это компенсируется отходчивостью, сговорчивостью и общительность. Возможна чрезмерная, раздражающее отсутствие наивности, и даже скорее наоборот, жёсткости.
Посты пишу от первого лица уже года полтора-два. Могу и подстроиться под партнера, написать от третьего, наверное. 
Объем колеблется от 2к до 5к, опять же, в зависимости от возможностей и запала. Люблю отыгрывать всякие зависимости и прочие пороки, которых вполне много у моих персонажей.
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

147

#p228255,Стефани написал(а):

Стефани

только сегодня думала о том, чтобы написать заявку на старшую сестру
у девушек очень непростые отношения, связанные с постоянной борьбой за внимание родителей в детстве и с непримиримыми разногласиями во взрослом возрасте
первая внешность, к тому же, имеет сходства с внешностью моего персонажа
я обещаю вам море любви и игр

+2

148

zatara, вы бы не могли зарегистрироваться, чтобы мы с вами все обсудили в лс?

0

149

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ТЕМ, НЕ ЗНАЮ КЕМ</div><br><br>
<div class="textO">
<b>Внешность:</b> Кэтрин МакНамара<br>
<b>Возраст:</b> 25-28 лет<br>
Девочка-активистка, везде и всюду, мастер влипать в приключения и передряги. Сует свой нос куда не следует, что часто приводит ее к довольно интересным открытиям. Открытая и легко идет на контакт, разговорчива, за словом в карман не полезет. Не любит быть одна, отличный друг, в беде не бросит, особенно если сама туда и затащила. Но это лишь одна сторона медали. На данный момент она старается обуздать эгоистку в себе, но все еще полностью не исправилась и вряд-ли когда-нибудь сможет. В ней присутствует огромное желание реализовать все свои планы, коих у нее тысячи. И это не просто желание. Ради достижения цели пойдет на многое.<br>
С биографией все намного сложнее, так как нет еще четких планов и идей. Просто давно была идея отыграть неопределенные сложные отношения молодой девушки с сыном ее покровителя <s>в прямом смысле покровителя без всяких подтекстов, но многие будут думать иначе</s> На пару, скорее всего будет писаться заявка, а вот родственников, мега-друзей или еще каких-то интересных личностей все же надеюсь тут найти. Не проходите мимо, а забирайте меня скорей))</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

150

nobody, я бы взяла вас в свои протеже. Помощницей в мою школу, которая умеет держать язык за зубами и понимает все то, чем я занимаюсь и для чего это

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2