0055
0183
0100
3247

я пьян, чертовски пьян. моя голова все время тянет меня вниз. я хочу прислонить ее к чему-нибудь неподвижному и поспать.
Захочешь забор покрасить, а на Клике разборки. И все, забор не крашеный, собака не чесанная, клубника не прополотая.
банк внешности концепция нужные анкета команды отпуск спроси амс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 91 страница 120 из 207

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

91

Код:
<!--HTML-->
<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">jessica barden, 20</div><br><br>
<div class="textO">
Вдохновленная "Концом ***го мира") 
Была нежеланным ребенком родителей-раздолбаев, которые, как только мне исполнилось 2 года, отдали меня на воспитание тетке. Но тетке этой я тоже нафиг не сдалась, поэтому она меня особо и не воспитывала. Росла раздолбайкой, часто прогуливала школу, рано начала курить и пить. 
На данный момент учучь в колледже или универе, куда кое-как поступила. Работаю официанткой в кафе, ну и всякую подработку на пару дней ищу, 
т.к. хочу съехать от тетки и снять какую-нибудь халупку. 
Ищу всех - друзей, коллег, работодателей, возможно даже родителей или тетку. 
Если это принципиально, то пишу обычно от первого лица (но могу от третьего), 3-5k.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

92

вишневая, что же вы все такие молодые и красивые?))
В знакомые бы забрал, можем придумать интересное знакомство, как не основная линия должно хорошо получиться))

0

93

Miles Rowe, а что у вас за охранное агентство? просто я частенько подворовываю в магазинах, живу в чужих квартирах и домах, пока владельцы в отпусках, можно как-то связать) может, в одном из домов сигнализация вашего агентства сработала и я не успела убежать) понимаю, конечно, что сами владельцы редко на вызовы выезжают, но мало ли хд

0

94

вишневая, Ну если работа связана с кафе, то и я могла бы забрать) Можем быть, как это говорится коллегами, ну и подругами.

0

95

Luna Harper, ну мы вполне можем работать в одной смене кафе, заодно и подругами быть) если будешь прикрывать то, что я ворую иногда еду хд

0

96

#p201667,вишневая написал(а):

а что у вас за охранное агентство?

Людей охраняем, могли стать невольными свидетелями или в один из домов нашего обьекта влезть, не сажать же тебя)

0

97

Melanie Stonem, прикрывать я умею, делая при этом каменное лицо) да и подруга мне точно не помешает)

0

98

Miles Rowe, ну вот в один из домов, значит, и залезла)

0

99

Luna Harper, тогда я бегу писать анкету, а после уже с подробностями определимся)

0

100

Melanie Stonem, договорились)

0

101

И кто возьмёт меня?)

0

102

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">НЕМНОГО БЕЗ ТОРМОЗОВ</div><br><br>
<div class="textO">
Tashi Rodriguez <br>
Да, мне сложно выбрать между этими двумя красотками  <br>
И так, я представляю эту девушку в возрасте от 21 до 25. Она совсем не стеснительная и всегда суёт везде свой носик. Имеет кулинарный талант от рождения и вообще, кухня это её рай. Семья (если может кто захочет себе такую сестру) была против её поступления в кулинарную академию. Тут вариантом может быть то, что профессия в семье могла передаваться поколениями, я думала насчёт журналистики, но можно и что-то другое. По исполнению совершеннолетия девушка ушла из дома и на накопленные деньги смогла расположиться только в общаге.  Так же можно рассматривать принудительное поступление.) Дабы никак не зависить от родителей девушка работает на двух работах : в небольшом ресторанчике посудомойкой, где тайно оттачивает свои навыки и поглядывает на работу профессионалов и барменом в баре неподалёку. Она мечтает закончить кулинарную академию. <br>
А по характеру, она не боится высказать вам в лицо то, что думает, активная, целеустремлённая, не боится тяжёлой работы, имеет чувство юмора, спокойно может заговорить с незнакомым человеком стоящих рядом на пешеходном переходе, курит, хотела бы бросить, но пока не удаётся. <br>
Ищу всех! Семья, родственички, друзья и те, кому успела перейти дорогу, может тут тусуется шеф-повар? Бывшие, настоящий, вам тоже буду рада) криминальчик? хм, можно подумать хд <br>
Извиняюсь за сумбурность, утро, оно такое хдд
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано вискарик (26.02.2018 17:13:20)

0

103

Доброго, вискарик

Cara Delevingne

Эта внешность выкуплена для заявки отсюда, АМС пока не внесли в список.
Потому остаётся только Tashi Rodriguez. Или сможем обсудить заявку, если вдруг зайдёт, но не похоже, чтобы вы искали чего-то подобного.

+1

104

#p202268,вискарик написал(а):

Tashi Rodriguez

вах, какая классная
мне на другой профиль нужна бывшая девушка примерно с таким характером, желающая вылепить идеального жениха из не особо идеального парня
а на этот профиль забрала бы хорошей подругой с которой познакомились в баре где ты работаешь с:

0

105

Майк, у вас есть какие-нибудь наметки персонажа?)

0

106

#p202268,вискарик написал(а):

Бывшие, настоящий, вам тоже буду рада

забрал бы в какую-нибудь из этих категорий или просто в хорошие подруги
семья точно отпадает

0

107

Moody Dickens, а, простите, не заметила маленько)
Aileen Korsak,  урррр, я только за, есть какие-то значимые вещи для анкеты?)
Alexey Kupriyanov,  может пока хорошие друзья, а потом глянем)

0

108

86 и 90 сообщения в этой теме. И это номера

0

109

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Возьмите, а?</div><br><br>
<div class="textO">
Имени нет. Возраст примерно 40-45. По задумке, это известный бизнесмен филантроп, который владеет энергетической компанией, скупает множество заброшенных земель и выстраивает там аптеки, банки или школы. Большую часть денег вливает в развитие науки и образования. Любитель красивых машин, женщин. Два года считался погибшим, сказали, что тело было найдено в горах. Вернулся он только что. Пока что, все. Связей у него по идее много и они различные. Может кому-то нужен был мужской персонаж в заявках? Готов на все.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Кот Саймон (08.03.2018 12:29:11)

0

110

Кот Саймон, доброго времени) а у этого бизнесмена нет детей? (Например лет 19 :D )

0

111

Dominic Ortega, Все возможно) А если и есть, то дети явно любимые

0

112

Кот Саймон, я хочу взять :3 только пока не могу придумать куда, хочется немного больше конкретики по персонажу.

0

113

Кот Саймон, Товарищ Миллиардер, дайте пожму Вашу руку. Х)
Готов сотрудничать

0

114

Мои дорогие 🌷🌷🌷🌷🌷
В связи с тем, что моя прошлая роль занята ищу семью 😊😊😊
Кто возьмет младшую Дрейк к себе???

0

115

Evelina Drakehttp://funkyimg.com/i/2fgsm.png а тебя только эта внешность интересует? а то я ищу подругу с внешносью Софии карсон)

0

116

Crystal Drake, привет золоце. Не, внешка только эта 😊
Мне сейчас нужно как-то в семью вернуться 😅😅😅

0

117

Evelina Drake, божечкиэтожероден
можно красть в любую семью или только Дрейки интересуют? Не отказалась бы от такой старшей сестры с:

0

118

Мои дорогие 🌷🌷🌷🌷🌷
В связи с тем, что моя прошлая роль занята ищу семью 😊😊😊
Кто возьмет младшую Дрейк к себе???

я возьму младшей сестрой. причем белокожей, родной дочерью моих приемных родителей ХД

0

119

Aileen Korsak, Дрейки. Соскучилась по ним))))
Но за предложение огромное спасибо, так приятно 😊😊😊

0

120

#p206710,Carl Jonson написал(а):

я возьму младшей сестрой. причем белокожей, родной дочерью моих приемных родителей ХД

Благодарю ❤
А кто приемные родители?

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2