с днём рождения
дорогой мистер Йорк!

итоги недели
адский цветочек вещает

доброе утро
от прекрасной Мэдди

готовь попкорн
тайное свидание снова в эфире

пролетела неделя
снова болтает рыжая

итоги недели
конни вас радует

важная новость
у нас теперь доменное имя

командный зачёт
узнай, кто победил

Юная мисс Беррингтон была не сильна в жизненном опыте отчасти от того, что считалась эдакой семейной реликвией, которую оберегали от любых мирских проблем. К слову, это было не совсем хорошо, как могло показаться со стороны.

всего постов: 5300
Бебе недовольна:
омагад только что всплыл уведомление что какая-то прога использует вебку
уважаемый фсбшник разберись с этой хуйней, я не накрашена

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 901 страница 908 из 908

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

https://i.imgur.com/fHEE1J2.png

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

901

#p559330,Thor Wagner написал(а):

предлагаю такую идею
что мы встретились летом может где-то в барселоне в баре
я принял тебя за местную и решил развлечься и устроить себе курортный роман на пару недель
было может очень красиво, страстно, но пьяно и быстро
со всякими шотами из пупка, конкурсов и драках в барах за тебя
вот
сейчас может у тебя после сессии практика или типо того и ты решаешь пойти с подругой именно в фирму джоли, то есть к адвокатам. и тебя распределят ко мне
это и комично и тд
как тебе?
я просто из тех извращенцев, что любят гомез
возраст только прошу не моложе 22, а то меня посадят хахааха

вообще найс, будет комично
но трабл в том, что, да, ты работаешь с сестрой /приемной/
и можно либо через сестру и пересечься, либо я рили приду в фэмили фирму и попаду к тебе

тоже люблю, но пока ссу признаться

0

902

#p559365,sushi написал(а):

вообще найс, будет комично
но трабл в том, что, да, ты работаешь с сестрой /приемной/
и можно либо через сестру и пересечься, либо я рили приду в фэмили фирму и попаду к тебе

тоже люблю, но пока ссу признаться

я не понял за ты или против
ЧЕ ТЫ СЛОЖНАЯ такая

+1

903

#p559498,Thor Wagner написал(а):

я не понял за ты или против
ЧЕ ТЫ СЛОЖНАЯ такая

люблю наводить мутность
да ЗА
мне будет 23-24, тебя даже не посадят

+1

904

http://31.media.tumblr.com/5deea88891cf977665e7454a7455acac/tumblr_mzz9tcvLeF1s66x16o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/2200ba4c16833d966d09c742b0999694/tumblr_mzz9tcvLeF1s66x16o2_250.gif

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">ну возьми же меня</div>

<div class="u_body">

Старшая дочь, богатая наследница и бла бла бла, как говорил незабвенный Дракула в мультике "Монстры на каникулах". 
Если серьезно —  Ева родилась с золотой ложкой во рту. Ее холили, лелеяли, баловали, она никогда не знала отказа ни в чем. Но это не помешало ей вырасти человеком, которого сломить очень сложно. Сказался характер отца — она переняла его практически полностью, получив от матери лишь терпение и чуточку хитрости. 
Детство, юность — пролетели как один миг, ведь и Эванджелин, и ее младшей сестре не приходилось думать ни о чем, кроме красивых нарядов и сложного выбора в какой из ночных заведений провести сегодняшний вечер. С будущим мужем Ева познакомилась на одной из бесконечных вечеринок, которые, кажется, не заканчивались никогда. 
Бурный роман, знакомство с родителями, несколько месяцев притирки под одной крышей — и Уэсли делает Эванджелин предложение, она соглашается. Гремит шикарная свадьба, молодые улетают отдыхать на острова. Это могло бы стать красивой сказкой для глупеньких дурочек, не вмешайся случай в судьбу. 
Первый шаг — гибель родителей. Те летят с отдыха на собственном самолете, попадают в грозовой фронт, из -за которого их тела находят только через трое суток после исчезновения самолета со всех радаров. Ева умирает на руках мужа, соломинкой, что не позволяет ей окончательно уйти в себя становится он и их будущее дитя, которого девушка носит под сердцем. 
Шаг два. Больничная палата, куча трубок и как приговор — "К сожалению, мы не успели спасти вашего ребенка. Это была девочка". 
Эванджелин лежит на холодной земле у могилы дочери, которую она назвала Элизабет, в честь погибшей матери. На кресте Элизабет Фокс нет фото, ведь она даже не успела родиться, прежде чем покинула белый свет. 
Шаг три становится окончательным и бесповоротным поводом жить и мстить. После получения наследства Ева становится владелицей контрольного пакета акций родительского бизнеса. "Любящий супруг" предлагает переложить все заботы о семейном бизнесе на себя, подсовывает на подпись Еве нужные документы и вуаля — оставляет ту ни с чем. Эванджелин не сразу понимает что произошло, продолжая раз за разом набирать заученные наизусть цифры мобильного телефона. Супруг отдает приказ не подпускать к "Холдинг технолоджиз" и саму Еву, и ее младшую сестру. Ловушки захлопнулись, игра проиграна. Вот только так ли это на самом деле? 

Это примерный костяк био, которое скорее всего я в итоге оставлю. 
Я буду рада найти всех, но в идеале - сестру, козла бывшего, друзей, которые поддерживают в трудный момент, и, может быть, того, кто заставит снова биться сердце.

</div></div>

дубль два, я тупая, помогите с кодом хд

Отредактировано ice cream (19.01.2019 20:32:34)

0

905

#p559192,sushi написал(а):

айтана плачет и закусывает пирожным /читай: запивает ромом/, когда очередной бывший мальчик оказался вовсе не мужчиной, а она давно думает, что готова на что-то по-взрослому сложное

если весной-летом 2018 айтана была в лос-анджелесе, я бы одолжил тебя в качестве бывшей. в лс могу рассказать подробнее, что, как и почему

0

906

Всем привет!
Пока сомневаюсь в персонаже, но что я знаю точно это:
- около 32 лет
- внешность Cheryl Cole ( она моя любовь)
- танцовщица
вариант: преподаватель танцев, собственный бизнес, очень милый и положительный персонаж.
вариант: стриптизёрша в клуб, тут конечно положительным будет только резус и то не факт.
В целом персонаж будет не плесенью на сырке, а достаточно активным. Пишу посты быстро и исключаю большое кол-во воды (но и без неё совсем конечно некуда).
Хочу найти всех! Мейби родственники/любовники/друзья/товарищи.
Понятно, что инфы маловато, но если есть спрос то будет предложение)

0

907

https://i.ibb.co/ByhrM80/tumblr-inline-o5lek4-IBXG1sipj2z-100.gif https://i.ibb.co/KqsxY8P/tumblr-inline-o5lek6j2-TP1sipj2z-100.gif https://i.ibb.co/ZzdMn7g/tumblr-inline-o5lf5q8-C6-R1sipj2z-100.gif
представление о персонаже размыто, но хотелось бы найти семью

+4

908

#p564177,уличный денсер написал(а):

родственники

#p564349,мыслю написал(а):

семью

шипперю сестер

+2

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2