0433
0545
01000
3098

— Попробую сделать все от меня зависящее, — ответил Ричард и постарался как можно быстрее взяться за работу. Любая проблема пациента — вызов для него, который он бросает в первую очередь самому себе.
господи, так рад, что клик живет и процветает
ну и я немножко
банк внешности концепция нужные анкета команды отпуск спроси амс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

61

#p199805,Franklin Foster написал(а):

Синь, здравствуйте) у меня персонаж мотофристайлер, так что могли бы сойтись на почве страсти к скорости и взял бы под крылышко)) Кэмпбелл интересно бы смотрелась в данной роли

я тоже думаю на Дани, потому что она ну уж очень нетипична для подобной роли, отсюда и интерес будет развивать) так-так-так, а что если Вы и могли бы открыть для меня мир мотозависимых в новом городе? как на счет знакомства через Интернет, а впоследствии и встречи в реальной жизни после переезда моего персонажа?

#p199810,Miles Rowe написал(а):

Поддерживаю, будет интересно с тобой поиграть)

мне всегда было интересно в игре с разницей поколений, когда персонажи сильно различаются в возрастном периоде, так что обращусь к Вам, как только получу гражданство и почитаю анкету)

#p199813,Thomas Grey написал(а):

а потом прокатила меня на моем же автомобиле и...разбила его хд

http://i.imgur.com/t2ZC7GO.png ой это всегда за

Тооомммммииииииии!!!!!!! да на тебя у меня вообще супер планы хехехе
так что готовься) упомяну, что ты притащил меня) только я не играла уже около полугода, так что боюсь, что раскачиваться придется)

+1

62

#p199844,Victoria King написал(а):

ой это всегда за

Тооомммммииииииии!!!!!!! да на тебя у меня вообще супер планы хехехе
так что готовься) упомяну, что ты притащил меня) только я не играла уже около полугода, так что боюсь, что раскачиваться придется)

ахахаха
я знаю хд
тут есть Эрик и Джой, кст
они меня узнали по роли)
не боись, все круто будет) раскачаемся))

0

63

Thomas Grey, тогда я пошла писать анкету) приветик им там от меня

Отредактировано Victoria King (22.02.2018 18:51:21)

+1

64

Victoria King, вообще спокойно могло быть такое, только персонаж сам недавно переехал из Колорадо, ну и ему 38 ахпха если не смущает, то вперёд)

0

65

Franklin Foster, совсем не смущает) мне нравится сводить персонажей разных возрастов, это интересно.
тогда у нас и на первый эпизод уже есть подводочка)

+1

66

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Жасмин, 23-25, selena gomez</div><br><br>
<div class="textO">
В общем, я хотела все красиво расписать, но тогда получилась не маленькая зарисовка, а целая анкета. До такой степени я четко увидела свою девочку. В общем она до пятнадцати слушала родителей и была послушной, хорошо училась и пробовала себя в разных сферах.
Но до сих пор в ее сердце осталась лишь музыка. Она хочет петь для людей, чтобы музыка помогала им и вдохновляла на "подвиги".
После пятнадцати она стала непутевой: перестала хорошо учиться, стала поздно возвращаться домой, ездить без разрешения родителей в другие города. Потом все же кое-как поступила в универ, но бросила его на середине первого курса, потому что поняла, что это не ее.
Она почувствовала вкус свободы и наслаждалась ею. Хотя почему в прошедшем времени? Она и сейчас это делает. Она считает, что никому ничем не обязана и живет для себя, рискует и ей это нравится. Она самая настоящая распиздяйка. Живет с парнем, пусть и знакомым, но не дома, не у старшей сестры и тем более не у родителей. Она любительница позадротить в симс и скайрим, она любит косплей фестивали и музыкальные фестивали. Ее знает практически каждый в этом городе, потому что она не пропускает ни одного праздника и встречает клиентов в кофейне широкой улыбкой, светящимися глазами и вкусным кофе с пончиками.
вот как-то так)</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

67

ракета, будто себя реальную в этом увидела хд готова забрать подругой)

0

68

ракета а кого ищещь я так  и не понял

0

69

будто себя реальную в этом увидела хд готова забрать подругой)

я согласна только на лучших хддд
что-то типа дружили со школы и бла бла бла)

ракета а кого ищещь я так  и не понял

да всех, кто только забрать захочет

0

70

#p200565,ракета написал(а):

да всех, кто только забрать захочет

есть идея. как  раз связанная с  анкой. а что если ты будешь моей сводной сестрой. скажем у моего отца генерала никогда не было пунктика верности жене. И  твоя мать могла быть одной из его любовниц. И  ты не знала  например, что муж твоей матери тебе не отец. а летв  пятнадцать узнала и это все поменяло

0

71

ракета, все, забираю! Мне надо кому-то ныть, что строители козлы не правильно строят хд свой бизнес открывать буду, могу ещё там предложить как администратором потом быть

0

72

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность: Лора Препон
27-30
Идеи есть, но какие-то странные) Например: быть борцом за фиминизм. Быть владелицей галереи, убившей мужа за деньги. 
В общем, нормального портрета персонажа ещ нет, так что могу стать кем захотите)</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

73

Лора, а не хотите стать моей младшей сестрой?

0

74

Джозеф, младшей? А вам сколько лет получается? Я просто внешность такую выбрала, что меньше 27 врятли получится...

0

75

Лора, 32. В анкете возраст не прописан. Был старший брат, но погиб. Есть племянник 13 лет.
Так что если вам будет 28-29 будет идеально.

0

76

Тогда хорошо. Давайте обсудим. Зарегистрируюсь и напишу)

0

77

Лора, буду ждать.

0

78

#p200750,Лора написал(а):

Быть владелицей галереи, убившей мужа за деньги.

а за какие  деньги ты убила мужа?

0

79

John Connelly, за большие (ну, скорее всего незаконные)

0

80

Laura, просто я думаю чем занимался твой муж. И тогда как  его связать  с Джоном. я вот  просто знаю что через контрабанду исскуства финансируют терроризм. А Джон бывший военный. Может он слыхал о твоем муже. И .. Ладно остальное вместе придумаем

0

81

John Connelly, ммм мне нравится)
Я думала примерно о том же.
И Лору тоже хочу связать с преступностью. (начала с наркотиков, закончила убийством мужа хд)

Отредактировано Laura (23.02.2018 18:27:16)

0

82

Laura, Ага . И потом может быть даже  Джон окажется  не в то время и не в том месте. Типа приедет угрожать твоему мужу или что то такое, чтобы он прекратил этим заниматься с искуством. Но внезапно попадет на убийство мужа. Просто Джон тогда попал, он с нехорошей репутацией сам. как алкаш. И к тому же он не будет подставлять мать сенатора

0

83

John Connelly, ммм классно, мне нравится)

0

84

Laura, у  тебя есть ася. скайп? вконтакте ? Просто остальное надо обсудить с глазу на глаз, каковы будут дальнейшие отношения

0

85

John Connelly, может лс?
из-за скайпа комп тормозит)

0

86

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ</div><br><br>
<div class="textO">
Буду врагом, другом, второй половиной, соседом.
Бывший военный, побывавший в плену. До армии пережил трагедию: на его глазах погиб брат или невеста. В армии был снайпером вдв или морпехом. Не приспособлен к мирной жизни. Там, в мирной жизни киллер, для всех: коп,  охранник какого-то магазинчика, продавец в магазине комиксов, или в этом роде.
<div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

87

Laura, можно и Лс. давай сначала ты напиши как видишь наши отношения в настоящем . Понятное дело что на месте преступления они видали друг друга. Но Джон не тал ничего делать с твоей девушкой

0

88

Причём киллер не обязательно

0

89

Майк, а какого возраста персонажа хотите и какая примерно внешность?

0

90

Внешность: Майкл Роу, Эдриан Пол, Стюарт Таундсен, Арбен Байрактарай, Том Эллис, Том Хиддлстон

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2