с днём рождения
дорогой мистер Йорк!

итоги недели
адский цветочек вещает

доброе утро
от прекрасной Мэдди

готовь попкорн
тайное свидание снова в эфире

пролетела неделя
снова болтает рыжая

итоги недели
конни вас радует

важная новость
у нас теперь доменное имя

командный зачёт
узнай, кто победил

Юная мисс Беррингтон была не сильна в жизненном опыте отчасти от того, что считалась эдакой семейной реликвией, которую оберегали от любых мирских проблем. К слову, это было не совсем хорошо, как могло показаться со стороны.

всего постов: 5300
Бебе недовольна:
омагад только что всплыл уведомление что какая-то прога использует вебку
уважаемый фсбшник разберись с этой хуйней, я не накрашена

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 811 страница 840 из 908

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

https://i.imgur.com/fHEE1J2.png

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

811

Madison Rowe, раскручивай человека на Петрова и я тебя окончательно залюблю  :D

0

812

Дублирую

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">ищу всех</div>

<div class="u_body">
<br>С внешностью не определился, по возрасту от 25 до 30
<br>Есть два варианта развития истории персонажа, хотя по сути стартовая точка у обоих одинаковая.
Родился персонаж в семье либо промышленника, либо успешного бизнесмена, мать была либо домохозяйкой, либо тоже занималась какой-либо деятельностью, в которой была хороша. Он был желанным ребенком, как минимум мать души в нем не чаяла, отец тоже любил своего сына, но он занятой человек, и не мог уделять много времени отпрыску (есть еще вариант, что из-за работы у отца начали сдавать нервы, и он мог отыгрываться на семье, будучи под градусом. Как минимум, если делать родных братьев/сестер, старший брат мог послать всё к черту и просто уйти из семьи, бросить всё, после чего мать вставила отцу мощный пропистон, и он завязал с выпивкой). И вот тут то и начинается развилка:
<br>1. Персонаж, несмотря на не самую стабильную ситуацию в семье, некоторую отрешенность отца, все же остался хорошим человеком, добрым, отзывчивым, готовым помочь в беде, да и просто компанейским человеком, которого не тянет совершать какие-то выходящие за понятие нормального поступки.
<br>2. Либо же, еще в школьные годы поняв, что деньгами можно решить многое, и что деньги это пропуск к веселью, он мог "испортиться", стал более распущенным, своевольным. С возрастом становилось всё "веселее", он стал очень остр на язык, научился извлекать из любой ситуации свою выгоду, отчасти даже научился "читать" людей, подстраиваясь или перекраивая разговор под себя. Делает то, что считает нужным, и не особо обращает внимание на мнение других людей (исключение составляют лишь те, кому он доверяет, то есть ближний круг), и в редкие моменты с легкостью пойдет по головам. Но при этом все же имеет границы и принципы, которыми не поступится. Эдакая сволочь, но с правилами.
<br>Хотелось бы найти людей, которых заинтересуют данные варианты развития персонажа, и, при удачном стечении обстоятельств, найти с ними связь и придумать сюжет для игры. Я обычно достаточно активный игрок, посты могу писать как весь день, так и с задержками в день/два. К соигроку требований никогда не предъявляю, я достаточно терпелив, если понимаю, что соигроку интересна игра и он хочет продолжить, но обстоятельства говорят "нет". В общем, хотелось бы найти вообще всех. И родных (брата/сестру, можно несколько хд), и просто близких и друзей. А если кому не по нраву придусь, тоже буду рад хд
<br>P.S. Был еще вариант взять кое что из сериала Люцифер, с работой по типу детектив/гражданский консультант, мне довольно интересна эта тема, потому если кто откликнется на это, было бы совсем волшебно))

</div></div>

Отредактировано interes (04.01.2019 19:54:48)

0

813

Код:

<div class="u_title">Нужны добрые руки</div>

<div class="u_body">
И так: <br>

Внешность: Крис Эванс <br>

1. Честно говоря, первое о чем подумала, когда размышляла об истории персонажа - была племянница, которую (почему-то) воспитывает Колин.  Возможно временно. Для человека, который живет разгульным образом жизни - это настоящее испытание, которое постепенно заставляет его иначе взглянуть на мир и свою жизнь. Это скорее можно отнести к типичному сюжету.<br>
2. Во втором варианте Колин, возможно, сценарист или журналист (может сразу оба варианта). В детстве самым большим потрясением для него стал уход матери из семьи. С возвратом последствия такого поступка стали очевидны для него самого. Он не подпускал к себе девушек. Его сердце отвергало любые попытки противоположного пола влюбить его в себя. Но он не сильно переживал по этому поводу. Проводить время в компании девушек ему нравилось и без всяких "люблю".<br>
Все варианты не очень сильно различаются характером персонажа. Разница в сценарии жизни.<br>
Если у кого есть иные соображения по сценарию, или желание поддержать один из этих - буду рада поиграть)

</div></div>

0

814

#p540244,В поисках написал(а):

2. Во втором варианте Колин, возможно, сценарист или журналист (может сразу оба варианта). В детстве самым большим потрясением для него стал уход матери из семьи. С возвратом последствия такого поступка стали очевидны для него самого. Он не подпускал к себе девушек. Его сердце отвергало любые попытки противоположного пола влюбить его в себя. Но он не сильно переживал по этому поводу. Проводить время в компании девушек ему нравилось и без всяких "люблю".

ну мы можем быть коллегами)

0

815

в поисках
я бы предложил найти какую-то связь (к примеру, в журналистике, потому что о моем персонаже вполне могут писать, ибо он заноза в заднице хд), но сомневаюсь что мы сойдемся по характерам и жизненным обстоятельствам)\
ибо я сволочь, пусть и с принципами)

0

816

1. Честно говоря, первое о чем подумала, когда размышляла об истории персонажа - была племянница, которую (почему-то) воспитывает Колин. Возможно временно. Для человека, который живет разгульным образом жизни - это настоящее испытание, которое постепенно заставляет его иначе взглянуть на мир и свою жизнь. Это скорее можно отнести к типичному сюжету.

Ну если все таки захотите немного "типичности" для своего персонажа, с радостью заберу во внезапно найденного дядю) Плюс при большом желании можно совместить оба варианта))

0

817

#p540247,interes написал(а):

ибо я сволочь, пусть и с принципами

Это интересно..

0

818

#p540258,Alexander Petrov написал(а):

Это интересно..

м?

0

819

#p540260,interes написал(а):

м?

Да я думаю, может мы могли бы дружить.

0

820

#p540268,Alexander Petrov написал(а):

Да я думаю, может мы могли бы дружить.

а о персонаже расскажешь?)

0

821

#p540275,interes написал(а):

а о персонаже расскажешь?)

Добрый, отзывчивый, упрямый студент театрального, бариста в Старбакс хд ну это если вкратце)

0

822

#p540292,Alexander Petrov написал(а):

Добрый, отзывчивый, упрямый студент театрального, бариста в Старбакс хд ну это если вкратце)

ну можно по сути придумать что нибудь)

0

823

#p540295,interes написал(а):

ну можно по сути придумать что нибудь)

Приходите, в общем х)

0

824

#p540328,Alexander Petrov написал(а):

Приходите, в общем х)

собираюсь завтра проделать сие)

0

825

1. Честно говоря, первое о чем подумала, когда размышляла об истории персонажа - была племянница, которую (почему-то) воспитывает Колин. Возможно временно. Для человека, который живет разгульным образом жизни - это настоящее испытание, которое постепенно заставляет его иначе взглянуть на мир и свою жизнь. Это скорее можно отнести к типичному сюжету.

только закончила смотреть фильм. под впечатлением
смотря как Вы построите повествование, но захотелось быть причастной к данному. Вполне, Ева может помогать с девочкой...

0

826

в поисках
я бы с удовольствием предложила бы вас совместить племянницу (одаренную - ну фильм ни кого не может оставить равнодушным), и профессию журналиста, можем работать в одной газете, под моим руководством. Я, как ни как главный редактор, и не каждому мужчине это придется по вкусу, благодаря этому можно завязать историю.

Отредактировано Madison Rowe (04.01.2019 23:48:46)

0

827

ИЩУ ДОБРЫЕ РУКИ

Привет! Я уже почти определился с персонажем, хотелось бы найти какие-то связи любого плана и, возможно, поправить детали в биографии, если это будет необходимо.
Внешность: Cody Christian
Мои планы: скорее всего, буду ветеринаром. Но самое главное не это. Основная драма персонажа в том, что он парень-трансгендер. Ведет канал про трансгендерность на youtube. Ну а в целом ведет жизнь обычного молодого человека.
Ищу знакомых любого плана)

Отредактировано Cody Coleman (04.01.2019 23:50:26)

+3

828

Cody Coleman, можем познакомиться)

0

829

Alexander Petrov, можем, уже есть некоторые расплывчатые идеи) Но тогда обсудим после анкеты (я психанул и уже написал, сейчас буду подавать)

0

830

Дублирую

Код:

<div class="u_title">Не вылети с трассы</div>

<div class="u_body">
Имя: Даниелла/Daniella (Дани/Dani), Дана/Dana, Диана/Diana. Фамилия (предположительно): Секстон/Sexton. Возраст: 27-35.<br>
В жизни для нее нет ничего важнее машин и музыки. Она гонщица и музыкант. Детство провела в баре для байкеров и/или панков. Рано увлеклась музыкой обучаясь бас-гитаре и клавишным у местных музыкантов, часто выступала как сессионный музыкант и бэк-вокалистка, позже снималась в различных музыкальных клипах (в основном эротической и nu направленности). С трудом окончила школу и не имеет полного высшего образования. Получив в качестве подарка по случаю окончания школы старую убитую машину, поняла что именно они её главная страсть в жизни. Лет в 20 на спор поступает на службу в армию, участвует в военных конфликтах. По возвращении из армии начинает свою гоночную карьеру. Попала в тяжелую аварию. В данный момент, не желая возвращаться в большой автоспорт, переключилась на дрифт соревнования и полулегальные уличные гонки, зарабатывая на жизнь музыкой и различными съемками. Технически девственница.<br>

Внешности: Emma Anzai, Lena Abe, Candice Clot, Lena Kataraga или ваши предложения. <br>
Ищу всех. Любовную линию обоих полов, семью, соперников/конкурентов, друзей, собутыльников, братанов и т.д. и т.п.
</div></div>

0

831

Daishi, доброго времени суток! Могу предложить место бэк-вокалиста в своей группе с;

0

832

Cody Coleman, я тебя забираю

0

833

Daena Flores, аввввв. Куда? *тупит*

0

834

Cody Coleman, кстати говоря
можно придумать что нибудь, пускай даже обыденное)

0

835

Cody Coleman, к себе хд, давай придумаем что-нибудь, пока Эйлин не видит :D
но если серьезно, то могли бы встретится на твоей работе...ты же ветеринар, а я буду водить в твою клинику своих питомцев, могла и подкатывать к тебе хдд

0

836

interes, с удовольствием! Можем подружиться даже. Я могу быть ангелом на плече, который будет над ухом пилить и говорить, что ты идешь по не по той дорожке х)

0

837

#p541040,Cody Coleman написал(а):

interes, с удовольствием! Можем подружиться даже. Я могу быть ангелом на плече, который будет над ухом пилить и говорить, что ты идешь по не по той дорожке х)

хахах, ну совесть хоть в чьем-то лице мне не помешает)

0

838

Daena Flores, оооо, это хороший вариант) а я и рад подкатываться. Договорились, можем это поиграть и посмотрим, куда занесет))

0

839

#p541042,interes написал(а):

хахах, ну совесть хоть в чьем-то лице мне не помешает)

Вот я могу быть таким, да. Строить из себя мудрого сенсея х)

0

840

#p541045,Cody Coleman написал(а):

Вот я могу быть таким, да. Строить из себя мудрого сенсея х)

ну тогда по рукам

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2