недельные задания
готов к марафону?

доброго понедельника
квиннов внутривенно

Итоги недели
глинтвейн от Конни

с Днём Рождения
дорогой Кэмерон

Фонд Форума
спасибо Вам

Недельные задания
слабо их выполнить?

просыпайся с Тео
и холод не помешает

ИТОГИ НЕДЕЛИ
сегодня опять вовремя!

счастья, здоровья
в твой день, Кристофер!

теплые приветы
порадуй ребят с click'а

тайный гость
выбери своего героя

Mы бы стали идеальными представителями Слизерина, нам бы вручили звание короля и королевы «Змей Саутсайда», ты бы стала худшей версией Блэр Уолдорф, а мне бы досталась роль Чака Басса...

всего постов: 4706
Джэк сказал:
я был верен бомжеванию без анкеты пока не пришел на клик
клик вынудил меня стать человеком, ирод
а ты уже знаешь?
Откуда взялись три невесты под окном? Чтобы это могло значить?
поговаривают, Эйлин хочет остаться единственной в лз Фостера... Будьте на чеку!
Загадка века - если у тебя не спросили о твоей ориентации, стоит задуматься, а не гетеро ли ты?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 601 страница 630 из 676

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

601

не умею дружить с хтмл

после небольшого перерыва, посттравматического синдрома от прошлого соигрока и желания навсегда завязать с ролевыми хочу быть кому-то нужным. с семьей вроде бы определился, но никто не отменяет друзей, бывших, нынешних и так далее. если найдется кто-то в пару (независимо от пола) - буду безмерно счастлив - люблю любить и быть любимым. предполагаемая внешность - joel kinnaman. ещё с радостью позарюсь на внешность alex turner
конкретных идей нет, люблю отыгрывать драматические сюжеты )
http://funkyimg.com/i/2GcJr.png

Отредактировано pink lemonade (16.11.2018 13:45:25)

+9

602

Denver Gartner, а насколько драму вы любите? :)

0

603

Denver Gartner, а есть какие=то идеи по персонажу?)

0

604

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">Помогите мне вспомнить</div>

<div class="u_body">

<i><size=12><align=center>Alycia Jasmin Debnam Carey</align></size></i>
<br>
Отец и две дочери переезжают в ЛА, отец - полицейский, строящий свою карьеру, ему предлагают работу в ЛА, девушку как раз приняли там же в академию полиции. В новом городе сёстры неплохо устравиваются, учатся, заводят новых друзей, у отца новый напарник и они неплохо ладят, дружба семьями и всё такое. В день выдачи аттестата об окончании академии, Оливия (пусть пока так будут звать) попадает в больницу (неудачная шутка) и теряет память, спустя несколько дней (девушка пролежала это время без сознания в реанимации, например) отца убивают на задании (возможно убит был напарником, мол полез куда не надо). Оливия пережила смерть отца только благодаря тому, что напрочь забыла его, не пролив ни слезинки, когда его напарник пришёл к ней и её сестре в палату и сообщил ужасающую новость. <br>
Аттестат получен, Лив выписывают, берут на работу с условием повторного изучения теории, работает патрульным с напарником. Напарник отца частенько навещает сестёр, ибо Оливия настойчиво желала стать детективом теперь уже в память отца, даже пошла потом работать там же. Недавно перевели в, своего рода, стажёры под опеку детектива.<br>
Кратенько вот так) Доработки принимаются на рассмотрение хд Ищу всех, с кем как-либо моли пересечься. <s>хотелось бы написать анкету и в игруууу хд</s>
</div></div>

Отредактировано Оливия (16.11.2018 16:57:22)

0

605

#p412185,Оливия написал(а):

Доработки принимаются на рассмотрение хд Ищу всех, с кем как-либо моли пересечься. хотелось бы написать анкету и в игруууу хд

Ой, с удовольствием поиграла бы как раз на почве работы, да и в целом это модно очень интересно развить. Вайнона стала криминалистом в память о матери, Оливия детективом в память об отце, явно одно говно каша в голове

+1

606

Оливия, не желаете обзавестись занозой в одном месте?
http://funkyimg.com/i/2GcUt.png

0

607

Winona Keating, ммм, хочу забегать к тебе на чаёк во время работы и обсуждать всякое хдд
Stanley Davidson, без занозы жизнь не та, так что, да, она нужна! хд

0

608

Оливия, а мне как раз нужны хоть какие-то связи в полиции
человек, который сможет прикрывать мой зад, если что)

0

609

Оливия, крошка, я большую часть времени рядом с трупами, уверена что захочешь там чаек? хд

+1

610

Winona Keating, а вместе с мозгами чувство страха потеряла где-то, так что пока не найду, можешь уговаривать, чтобы я больше не трогала эти трупики хдд
Stanley Davidson, ой, ну тут мы должны уж очень хорошо знать друг друга, чтобы я тебя прикрывала хд

+1

611

#p412185,Оливия написал(а):

Недавно перевели в, своего рода, стажёры под опеку детектива

очень хочу забрать к себе! но только если пообещаешь закупить нам лапшичку на месяц вперед ахаха

+1

612

#p412254,Rowan Olsen написал(а):

очень хочу забрать к себе! но только если пообещаешь закупить нам лапшичку на месяц вперед ахаха

Забирай меня всюююю хд могу даже домашним хавчикам подкармливать, только отказывайтесь от меня там хдддд

+1

613

Оливия, привет. пока что чего-то конкретного предложить не могу, но могу сказать, что персонаж работает в медицине (у меня трудный выбор между помощи живым людям и работой патологоанатомом). если смогу быть полезен в сфере медицины - вэлком, если в какой другой области - тоже )

0

614

Denver Gartner, хм, что-то можно придумать) надо покумекать над этим всем))

0

615

#p412261,Denver Gartner написал(а):

(у меня трудный выбор между помощи живым людям и работой патологоанатомом)

а какой возраст планируешь?)

0

616

Я бы хотела прийти в пару к взрослому и обеспеченному мужчине.
Она по характеру хоть и мягкая безотказная, но стержень имеет и может быть немного стервой.
Ей 33 года, по профессии что-то связаное с творчеством. в прошлом возможно была драма. Внешность Дженнифер Лав Хьюитт
Хочу взрослого персонажа в пару, ей хочется немного зависеть от него. Возможно история врача и пациентки, неважно какой специальности.
Желаемого нет, но возможно если не будет вариантов, напишу себе его с внешностью Джулиана Макмэхона

0

617

Код:

<div class="u_title">Хочу быть кому-то нужной</div>

<div class="u_body">

Эта девушка умеет быть разной. Умеет шутить, постоять за себя и близких, любит свою работу, а также спорт.
В свои 26 она хороший психолог, который с удовольствием выслушает все ваши проблемы. Только вот в её жизни имеются свои подводные камни.
Смерть родителей, в которой она винит себя. Есть сестра, с которой она давным-давно перестала общаться, и даже не вспомнит причину.
Всё, что у неё осталось - это квартира, работа, и мурлыкающий серый кот, который встречает её по вечерам в пустой квартире.

P.S. Я хочу найти здесь тех, кто сможет её веселить. Вытаскивать из хандры. Может быть даже потенциальных клиентов) В общем, людей, кому она может быть интересна.
На счет внешности: стою перед выбором. Danielle Cambelle или Shailene Woodley...)) Надеюсь, поможете определится?)
А вообще, буду рада всем идеям)

</div></div>

0

618

#p412403,хочу быть с вами написал(а):

Danielle Cambelle

а не хотите сестрой ко мне  этой внешностью?

0

619

а не хотите сестрой ко мне  этой внешностью?

Johnny Marceau, интересное предложение) Расскажите подробней, пожалуйста)

0

620

#p412403,хочу быть с вами написал(а):

хороший психолог

моя сестра могла ходить к вам какое-то время без моего ведома, к примеру, её слишком потрясли события произошедшие в нашей семье, а в какой-то раз притащила и меня, потому что считала, что я слишком спокойна и не пытаюсь ничего вспомнить из прошлого, которое забыла после несчастного случая, это было скорее от безысходности, потому что за 5 лет не было ни проблеска в воспоминаниях, может получится что-то изменить, снять какой-то блок или что-то в этом роде) но я наш первый приём вижу как-то так: мы остаёмся вдвоём, я рассматриваю комнату и полная тишина, пока в какой-то момент  не проскакивает "Может выпьем?" и я была на полном серьёзе хд

0

621

#p412576,хочу быть с вами написал(а):

Johnny Marceau, интересное предложение) Расскажите подробней, пожалуйста)

пока ничего четко не писал хочу семью врачей
4 поколения врачей по замыслу нас трое я старший
потом сестра лет 27 и брат 25
можем быть местными с французскими корнями

Отредактировано Johnny Marceau (17.11.2018 00:03:27)

0

622

johnny marceau, а если сестра будет не врачом, а допустим, психологом? Как продумала я?)
Если сможем объединить две идеи?)

оливия, добрый вечер!) Мне ваша идея очень даже нравится!!))
Веселый визит получится..)) Можем все объединить и что-то интересное должно выйти)

0

623

#p413174,хочу быть с вами написал(а):

добрый вечер!) Мне ваша идея очень даже нравится!!))
Веселый визит получится..)) Можем все объединить и что-то интересное должно выйти)

Я очень рада, что понравилось) с нетерпением буду ждать прихода))

0

624

Denver Gartner,  знаешь что, у меня вчера промелькнула маленькая идея, как можно было бы нас связать, если что) пишу сразу, чтобы хоть не забыть хдд Я же в больнице лежала после несчастного случая с травмой головы, если будешь врачём по людям хд можно встретить тогда там)

0

625

#p413174,хочу быть с вами написал(а):

не врачом, а допустим, психологом?

а чем психолог не врач?

0

626

БРОДЯГА ЛЮБВИ КАЗАНОВАhttps://69.media.tumblr.com/768efd3b351967037e54ea6a2e19969c/tumblr_inline_oh1r66tS8p1uth3n4_540.png  https://69.media.tumblr.com/5d8bea310710abac3562913e7e17ab36/tumblr_inline_oh1rg90r1O1uth3n4_540.png  https://69.media.tumblr.com/3e4b6ea400d19117420e116a91dbc199/tumblr_inline_oh1s39Vm5k1uth3n4_540.pngrick (?), 27-29, звукорежиссёр, max riemelt
ну какой из тебя пианист с обожженными руками? — мать, вероятно, хотела сказать "у нас нет денег на новое пианино взамен сгоревшего в пожаре", но члены этой семьи никогда не отличались особой деликатностью и умением подбирать слова. причины всему - нищета, малограмотность, ограниченный во всех смыслах круг общения.
рик хотел выбраться, но осознанно упускал все возможности и теперь даже с гордостью рассказывает о том, кем бы мог стать, если бы:
если бы не руки в ожогах, которые он пожизненно прячет в карманах;
если бы его не выгнали в 16 лет из дома;
если бы не древний условный срок за преступление, которое он, конечно же, "не совершал".

в тёмной, тесной квартире ричарда всегда ждут несколько бутылок виски, засохший кусок пиццы и дряхлое пианино, готовое развалиться от одного дыхания. съемная бетонная коробка 20х20 метров - единственное место, где изуродованные шрамами руки свободно касаются клавиш. рик пишет песни - огромное количество, - но никогда не расскажет о них никому из своего окружения: пальцы недостаточно красивы для игры на инструментах, голоса нет, а голове явно не хватает музыкального образования. кому нужна такая музыка?
и всё-таки он не смог не превратить это увлечение в работу: каждое утро мчит за пульт звукорежиссёра в студию новостной программы. он никогда не был по-настоящему доволен этой должностью: амбиции давно переросли включение/выключение заставки утренних новостей, но он, кажется, никогда не наберётся смелости испытать себя в чём-то большем.
кому нужна моя музыка?

рик не стесняется случайных связей и уверенно раздаёт советы по лечению венерических заболеваний; за руку здоровается с работниками ближайшего от работы бара и может рассказать всё о действии наркотиков на организм, не употребляя их. уже. не. употребляя.
рик не любит натянутые улыбки и предпочитает нелюдимость лицемерию. он не знает хороших манер, не умеет контролировать эмоции и писать смс без ошибок, но хорошо понимает жизнь и разбирается в людях.

смело, нахально, амбициозно он на полной скорости может врезаться в чью-то жизнь, оставив после себя только тягу к саморазрушению.
ричард не боится противостоять обществу или правилам;
страшно то, что он боится противостоять самому себе.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
в общем, у меня был перерыв в игре, и очень хотелось бы надолго осесть здесь
душу согреют балтика 999 и любые предложения: брат, сват, бывший, будущий зять маме, разрушитель вашей жизни или тот, чью жизнь приведёте в порядок вы - готов продумать всё, что можно круто реализовать в игре. душевные скитания, чернуха, внутренние /и не только/ конфликты в постах - наше всё
от 3 до 10к, в последнее время полюбил емким, но качественным (нет) слогом. умею делать заглавные буквы magic, вставлять картинки в посты magic 2.0 и подстраиваться по стилю/оформлению под игроков. имею маленький фетиш на грамотность и адекватность, но это ни в коем случае не должно вас напугать и касается только тех случаев, когда "заявку я не читала, но впару тебя забираю"
от себя гарантирую развитие сюжетной ветки, лубоф, собачью преданность и общение где вам угодно
казановы нынче очень часто выпадают, поэтому стучать лучше не в теме, а сразу в лс

+10

627

леонтьев, лапочка какой, не могу просто пройти мимо!
точно знаю, что хочу в друзья, давние и очень даже хорошие. Первым, что в голову пришло по поводу знакомства, если бы жил в Сан-Диего, то отец мог бы притащить к нам, когда попался полиции за что-то или пытался украсть еду, а отец остановил и притащил поесть добрая полицейская душа хд и рак вот могли познакомиться. Там можно и с конфликтами, и с вытягиванием одной задницы из передряг и прочее. Дружим до сих пор, хотя наша дружба, если хочешь, могла держаться на каком-то сарказме, подколах и прочем. Сейчас всё стало сложнее, из-за потери памяти будто вся дружба строится заново, м?

0

628

леонтьев, а не хочешь ко мне братом у меня была сырая заявка с внешкой хидлста
но по сути лицо не принципиально
про выгон из дома и далее по списку все можно оставить
и у тебя буду я и сестра, сразу тусовочка

0

629

Код:

<div class="u_title">ДЕВОЧКА С ПЛЕЕРОМ</div>

<div class="u_body">

Эй! /свистит/ Меня зовут Шайя Вермут (но это не точно). Мне где-то 25 лет... Иногда мне говорят, что я похожа на Кару Делевинь. Со школы ношу прозвище "королева подработки", поэтому угадай кем я работаю? Правильно - кем придется. Я родилась в средне статистической многодетной семье в Лас-Вегасе. Точнее средне статистической семье для Вегаса. Мамаша - танцовщица в ночном клубе, папаша - вышибала в том же клубе, а вечером "вышибает" дома домочадцев. Пф, смешное слово "домочадцы" - словно "домашние питомцы", кем мы -дети этой парочки, и являлись. Каждый жил за себя. Я вот к примеру старшего брата, пыталась свалить отсюда в престижный колледж. Мне всегда преподы твердили, что у меня есть "будущее". Я еще не сказала что я была "мисс Грейнджер" в школе? Только толку от этого?! На колледж все равно нужны деньги. Вот я и работала за троих, чтобы накопить достаточно. Когда подошел день икс, я решила пересчитать свои сбережения, словно Кощей, дабы еще раз убедиться, что вот-вот покину отчий дом - экзамены сданы, письма в универы отосланы.... Меня ждал большой сюрприз, а точнее пиздец! Денег не оказалось! Злополучный папаша, чтоб ему не чихалось, нашел мой "клад" и спустил все в покер! Сказать, что я разозлилась - ничего не сказать. Меня трясло от гнева, я взяла и расхирачила его байк ко всем чертям! Мне за это прилетела сразу "ответочка". В итоге, лежа в больнице с гипсом на ноге, я разорвала все приглашения от универов, которые меня принимали к себе и стала как жить дальше... Да, я ныла! Я девочка, мне можно! Иди к черту! Я бы и продолжила ныть, если бы не интерн, который мне открыл мир программирования и алгоритмов.... А что еще делать в больнице со сломанной ногой? Ноут стал моим спасением и по сей день остается верным другом и товарищем, ибо погрязла в "теневой сети", как крот.... Хоть где-то мои мозги пригодились. Ненавижу людей с высшем образованием, хотя в действительности чисто им завидую, но вы об этом никогда не узнаете!... С недавних пор плюю на все и всех, если случится какой-нибудь Армагеддон, то я не ринусь в бой и не стану убегать, залезу на крышу, открою бутылочку Вермута и буду наблюдать, изредка кидая пылкие комменты в ваш адрес \m/
*все меняемо, так как история сырая...
** имя и внешка не изменны, а вот фамилию, если понадобится можно изменить
***возраст - от 25 лет
****пишу от 5К доходило до 9К хд все зависит от игры и самой сюжетки
*****просто так не пропадаю, если нет игр или все они медленные, тогда ажиотаж притупляется
</div></div>

0

630

Добра) Я бы использовал шаблончик, но так как у меня с персом особо так нема, можно спросить прямо и коротко? Нужен ли кому-нибудь слепой такой проповедник? Может, кому исповедаться в грехах надо или вытащить из пучин мрака силой веры в бога и в вас самих? Ну всякое бывает, я думаю...

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2