Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

ИТОГИ НЕДЕЛИ
все по расписанию!

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Время слишком независимо и непредсказуемо – его движение никогда нельзя изменить, а предугадать, что же случится в следующую секунду так и вовсе невозможно: умрешь или у тебя все таки есть та драгоценная песчинка, падающая их одной колбы в другую в песочных чесах, которая и определит всю твою дальнейшую жизнь.

всего постов:
4920
Рик сказал:
говорили они, возьми ещё эпизод.
будет весело, говорили они.
на счету сотый, говорил им я.
чё ты как этот, говорили они.
1000 и один эпизод.
а ты уже знаешь?
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 481 страница 510 из 768

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

481

Madison Rowe, я бы забрал к себе в клуб. Кем угодно)

+1

482

#p348712,Madison Rowe написал(а):

Хотелось бы прийти в семью с довольно большим достатком, так, что в деньгах она особо не нуждалась.

в моей анкете, конечно, указан младший брат, но все можно переиграть :D
если заинтересует го в лс

+1

483

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">Маркус Циммерман, 38-42</div>

<div class="u_body">

<br>Писатель, детектив, сотрудничающий с мафией (это же LA детка!) и имеющий благодаря этому приличную сумму денег на счету в банке. Не мудак, но подлец. <br>~38-42 года. <br>Был женат. Дважды. В первом браке детей не было, но была падчерица (Лизка, хэлоу!), которую Маркус периодически  насиловал после смерти супруги, потому что та была на нее похожа и вообще душевная травма и прочее. Сейчас-то он все осознал и вообще жалеет об этом, но время не лечит и далее по списку. Девушка не рассказала об этом общественности лишь потому, что Марк помог ей спрятать тела случайно убитых ею ребят, <s>а после надавал по попе и прочитал лекцию</s>. 
<br>Верностью Маркус не отличался, поэтому во время первого брака сходил пару раз налево и обзавелся беременной любовницей, но там тоже все обошлось, потому что Маркус заговорит кого угодно и навешает столько лапши на уши, что замучаешься соскребать. Аборт делать девушка отказалась, но хотя бы не пошла свистеть об этом налево и направо. Маркус платил ей ежемесячно изрядную сумму, а она на интервью и показах сначала тщательно скрывала округлившийся живот, потом таинственно умалчивала имя отца ребенка. О том, что у него есть родная дочь, мужчина знал, но был слишком поглощен женой, потом, после смерти оной - падчерицей, которую помимо того чтобы трахать, еще и воспитывать надо было. Ну и там домашнюю работу проверять, в школу на собрания ходить, сдавать на шторы и ремонт класса.  
<br>Ближе к сорока годам начал осознавать, что куда-то не в ту сторону тратит свою жизнь и вообще Боженька по головке не погладит. Да и падчерица как назло сбежала куда-то в колледж, да так, что аж пятки сверкали. Искать ее Маркус не стал, продолжая периодически перечислять на ее счет какие-никакие доллары - не маленькая, разберется. Это, на самом деле, дало ему возможность вздохнуть спокойно, лишь бы девчонка не проболталась. 
<br>В этот же год мужчина снова встретился с матерью своего ребенка и этим ребенком, собственно, тоже. Мать выглядела плохо, ребенок - молчаливым и вообще каким-то неразговорчивым, но мордашкой - вся в отца! Женщину уже давно не звали нигде сниматься, да и вообще наркота интереснее, так что Маркус, давай денег! Решив что вот он, его шанс исправиться и искупить все свои грехи, Маркус женится на женщине, признает ребенка и строит из себя великомученика Маркусиила, который пытается помочь запутавшейся женщине снова встать на ноги и бросить всю это колющуюся гадость <s>таблетки лучше!</s> Однако в сентябре ее находят с передозом в какой-то подворотне и Маркус остается один на один с восьмилетним ребенком, с которым, откровенно говоря, не понимает, что делать.
<br>
<br>
<br>Ищу друзей, врагов, интересные сюжетные хитросплетения и прочую интересную дичь. Не против даже в пару, но здесь тоже хотелось бы чего-нибудь захватывающего и интересного. Собственно, готов на всё. Разве что нц-у не играю с описательной частью. Пишу от первого лица от 3к символов и выше.

</div></div>

+5

484

Marcus Zimmerman, я тихо повизжу в сторонке

+1

485

Визжу вместе с Конни  http://funkyimg.com/i/2GcKo.png

+1

486

Constance Peirce, Allison Highmorehttp://funkyimg.com/i/2GcJy.png дэвушки

0

487

Marcus Zimmerman, боже я представляла отчима Лизки другим......
так у тебя есть не только падчерица, но и пасынок с:
вряд ли он долго жил с вами, потому что в 18 лет свалил в армию, а потом воевать
сейчас работает детективом, так что если возьмешь эту профессию, они вполне могут работать в одном участке
а при том, что про изнасилования сестрицы не знает, отношения могут держать нос в сторону плюса

0

488

Aileen Korsak, я могу считать это комплиментом или нет? хд
а что за пасынок и сколько мы были вместе семьей?)
а так да, я только "за" положительные отношения)
могу быть его начальником и взять к себе на работу, почему бы не попрактиковать кумовство в ЛА?

0

489

Marcus Zimmerman, ну конечно считай комплиментом http://funkyimg.com/i/2GcJy.png
думаю, что вместе не прожили год-полтора (это надо у Лизки спрашивать), но после отъезда Оливер мог писать/звонить
кумовство это вообще замечательно будет, учитывая что он вполне может иногда приходить на работу не совсем трезвым))
а еще у него есть дочь, так что что поздравляю, ты дед хд

0

490

Aileen Korsak, отлично)
Господи, вокруг Марка сплошные дети хдд
а как у Оливера отношения к мафии? Если у них с Марком отношения в плюсе, то Оливер по любому знает, что Марк тусит с мафию и покрывает ее. И либо поддерживает это, либо против этого, но тоже держит рот на замке... почему? Что не дает ему рассказать о том, что Марк как бы плохиш? хд
хотя может и не знать оо

Отредактировано Marcus Zimmerman (26.10.2018 15:43:49)

0

491

Marcus Zimmerman, это все твой детский сад драконий! приманивает настоящий детей)
у него сдвиг на справедливости, так что вряд ли он знает что-то о связи с мафией, а иначе бы пытался как-то помешать этому

0

492

Aileen Korsak, я знал, что как-нибудь это скажется на моей жизни! Все из-за количества моих яиц! хд
Хорошо, тогда Маркус это тщательно скрывает и водит Оливера за нос)

0

493

Marcus Zimmerman, сотрудничество с мафией - это хорошо, но как насчет подрабатывать иногда на скромную милую воровку?) Не за бесплатно, конечно

0

494

Margaret Lee, смотря что Вы имеете в виду под "подрабатывать"  http://funkyimg.com/i/2GcJy.png

0

495

Marcus Zimmerman, делать так, чтобы некоторые улики "случайно" исчезли, а показаниям свидетелей не свидетельствовали, ну и все в таком духе. А вечером отчитываться о проделанной работе где-нибудь в ресторане при свечах  http://funkyimg.com/i/2GcJN.png

0

496

Margaret Lee, хм, а как тебе вариант с приятельским партнерством? Просто если Марго перейдет дорогу мафии или они просто что то не поделят - Маркусу придется выбирать, а мафы - отличная кормушка. Маркус вполне может быть отъявленным коллекционером и собирать компромат на кого то из сотрудников или просто людей, которые в случае чего могут перейти дорогу. И у них с Марго договоренность - он поттасовывает улики ипокрывает ее, она - достает нужные ему вещи.

0

497

Marcus Zimmerman, всеми лапками за, достать что-то для Ли не проблема. Будут взаимовыгодно друг друга использовать)

+1

498

Код:

<div class="u_title">МАЛИНОВЫЙ ЗАКАТ</div>

<div class="u_body">

- научи меня жить, просто научи меня жить без грехов, без всего, без веры в тебя. - он надрывал глотку, разрывая рубашку в клочья, роняя слёзы на пол, оставляя позади след наполненный кровью. мужчина медленно передвигался по своему особняку, находясь в состоянии алкогольного опьянения. несколько дам, лежали в разных частях дома, как и в автомобилях, у них закончилось топливо, поэтому двигатель заглох, морфей расправил руки в ожидании объятии. его рука скользила по стене, оставляя тонкую струю крови, порванная ткань свисала с его тела. алекс не мог понять, почему до сих пор влачит жалкое существование. стоя напротив окна, наблюдая за тем, как падает звезда, поймал себя на мысли, но на какой именно, не понял, ибо тысячи мыслей, нанизывали его мозг, подобно стрелам, выпущенные из лука робин гуда. он просто стоял, за спиной гробовая тишина, лишь капли крови, падающие на пол, раздавались эхом по помещению. фальшивка. вся жизнь превратилась в сцену из дешёвого кино, которое было снято смеха ради. посмеялись? пора и честь знать. 

музыкант. модель. горы позитива, сигаретный дым и цистерны алкоголя. очередная тусовка, очередное открытие клуба, очередное вручение наград, а в мыслях его витает едкий дым, испарения от газа, способного расщепить плоть, оголив скелет. фальшивая улыбка на лице, руку в воздух, всем рады, проходите, да, вот он я, любите меня. взаимности вы никогда не добьётесь, удачи и прощайте. разворот. лицезрейте спину, рукоплескания в след, лишь мелодия его души проникала вглубь сердца, разрывая, отращивая шипы изнутри. до всего этого была обычная жизнь, в которой саммерс был обычным человеком, желавшим стать известным. жизнерадостный. улыбчивый. честный. бедный. без денег. босяк. теперь же, обретя всё, чего желал, готов отправить себя на плаху, наконец распрощавшись с головой. изымите голову, возьмите в качестве платы, освободите, дайте вдохнуть свежего воздуха, освободите от гнилой плоти и верните прошлую жизнь. просто держите меня за руку, когда ступаю по тонкому льду, а когда провалюсь, отпустите и не выписывайте мне таблетки, хочу насладиться собственным забвением с каплей безумия и фальшью. 

- мы умирали слишком рано. прости. - тёмные квартиры, нам этого хватило. ты ушла, оставила лишь тень после себя. пустоту. как ты могла уйти раньше меня? сука. куда же ты пошла, махая рукой, ехидно улыбаясь. я бегу за тобой, но встречаю лишь стену и голос, который призывает сотни теневых рук, отталкивающих меня от пелены смерти. протяни мне костяную руку, взмахни косой, освободи, останови, амфетамин. ты покинула этот мир у меня на руках, я смотрел в твои глаза, а ты ушла, эгоистичная сука. что почувствовал в момент твоей смерти? не знаю, не хочу врать, не хочу приукрашивать. провёл целую ночь в полицейском участке, отвечая на вопросы, находясь в прострации. за спиной детектива стояла ты, положив руку на его плечо. смеёшься? хватит. стоп. прекрати смеяться, bitch. i will join you in death, just wait a secong, i see hes gun. больше не осталось тепла на двоих, остался один, пожирая вёдрами стекла, морально и духовно умирая от истощения. 

- александр саммерс, прошу, присаживайтесь. - букет цветов в газообразном виде, её голос успокаивал. 
- благодарю вас.
</div></div>

Отредактировано Alex Summers (26.10.2018 22:22:36)

+2

499

Alex Summers, здравствуйте, александр, а кого вы, позвольте поинтересоваться, ищите?

+1

500

Код:

<div class="u_title">НОЭЛЬ "НОЛЬ" ДАЙВЕР. 33-35 y.o.</div>

<div class="u_body">

Собственно, мы идем к вам вместе с женой, с которой у нас любовь до гроба и слишком простое отношение к браку. Аморальная, беспринципная парочка, которая почитает свободные отношения и секс на стороне (правда, без громкого афиширования последнего).
В общем, у нас есть две ветки сюжета и мы хотим найти всех и вся, попытаем счастье здесь, если не выгорит - напишем заявки. Так же в поисках друзей/случайных знакомых/любовников и любовниц и прочее. Открыты для обсуждений ваших идей, если увидели во мне (нас) то, что вам нужно. <br><br>
Расскажу немного о Ное. Он - душа компании, остроумно шутит, отвешивает комплименты, чертовски обаятельный, с сокрушительной харизмой и легким акцентом. Начитан и очень даже не глуп, скорее всего учился в одном из старейших университетов Великобритании. У него есть официальный неплохой заработок (ювелирный дом в Европе, наследство деда), а так же <b>он по горло <s>в дерьме</s> замешан в криминале</b> (подделка и продажа картин, предметов искусств и драгоценных камней) вместе с женой (этот момент еще разрабатывается, и если у вас есть идея - вэлком лс). Много путешествует с женой, останавливаясь на несколько месяцев в разных частях мира. <br><br>
Идея первая: <b>нам нужна молоденькая девочка</b>, одна на двоих. Неопытная очаровательная нимфа, которая без памяти влюбляется сначала в нас, как в семью, а после уже в каждого по отдельности. Здесь в двух словах подразумевается любовный треугольник, более подробно обязательно расскажем. <br><br>
Идея вторая: <b>семейная (или не очень) пара наших хороших друзей</b>. Те, с кем мы дружим уже очень и очень давно. Тут уже не просто треугольник, а целый квадрат. Жена раздвигает ноги перед моим лучшим другом, а я залипаю на его жену - все запутано, аморально и с целой кипой костлявых скелетов в шкафу)<br><br>
Так же можно легко найти во мне брата/кузена (даже уговорить на рейтинг 18+, почему бы и нет), ну это если очень хочется. Большая часть биографии еще разрабатывается, так что можно будет легко подправить по вашу семью  <br>

</div></div>

Отредактировано Noel Diver (29.10.2018 10:01:51)

+6

501

Noel Diver, здравствуйте. Маркус - мозгоправ, насиловавший несовершеннолетнюю дочь погибшей жены. Ваша аморальность меня невероятно привлекает. Как насчет родственных связей? Кузены, которые проводили в детство лето вместе и на этот промежуток становились чуть-ли не братьями близнецами?

+2

502

Marcus Zimmerman, ну, самое имя Маркус уже вызывает восторг у мой жены, поэтому очень даже может быть. Единственное, Ноэль скорее всего вырос в Лондоне, но мог приезжать на лето в Калифорнию к, скажем, родителям отца (если Маркус родом из Калифорнии, разумеется).
по сравнению с твоими грехами я нервно курю в сторонке хд. К слову, никто не отменяет возможность твоей интрижки с моей женой за моей же спиной хд чувствую себя розой сабитовой хд но это уже так, предложение на дальнейшее обдумывание

+3

503

Noel Diver, какое совпадение! Я планировал сделать Маркуса родом из Лондона, ахах. Переехал в Калифорнию лет в 10-15 с родителями. Так что да, изначально ребята могли достаточно близко общаться, потом - встречались летом и на каникулах.
Интриги, скандалы, расследования - мне нравится. Прям вот очень, да. И жена твоя мне тоже нравится.  http://funkyimg.com/i/2GcJy.png

+2

504

Marcus Zimmerman, значит договорились. До подросткового возраста очень плотно общались, а после переезда Маркуса уже только на каникулах
Ну и мы не так давно приехали в Калифорнию на несколько месяцев, и тут уже вступает жена с ее чертовским обаянием и любовью ко всему запретному

+2

505

Noel Diver, какая у вас заявка *_*
если брать время до лета 2017 года, а потом весь этот год до сентябрь - то можем что-то придумать) как лоис лейн не могу пройти мимо супергероя
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
причем как с вами, так и с вашей женой  http://funkyimg.com/i/2GcNh.png

+1

506

Constance Peirce, если медведь будет не против, что его к его Машеньке кто-то еще будет руки тянуть, то я очень даже не против

ooops

https://i.pinimg.com/originals/53/f9/e7/53f9e7b7fecdebd9028c63b992dbb7a6.gif

0

507

#p359663,Noel Diver написал(а):

если медведь будет не против, что его к его Машеньке кто-то еще будет руки тянуть, то я очень даже не против

медведь очень будет против в период лета 2017 года, и по осени и дальнейшим месяцам этого года) я туда и не предлагаю, это время и чувства к Линку) до него у моей героини сдвиг по фазе спать ради денег со всеми, чтобы школа процветала поиск инвесторов, попечительского совета
с осени 2017 на год они расстанутся, и у неё будет крыша уезжать конкретно, поэтому точно во все тяжкие подастся

+1

508

Constance Peirce, я очень даже готов стать инвестором
во благо, так сказать, чтобы школа процветала и ничего большего ага ага
а остальное будет лишь приятным фактом аки благодарностью за щедрость
собственно, он и по сей день мог бы выписывать чеки в рамках благотворительных пожертвований, в обмен на приятный ужин. остались в очень хороших отношениях

0

509

Noel Diver, чувствую, меня отпустят на ужин даже не отпустят, если узнают, что были за отношения до хD
прекрасно! меня очень даже устраивает с:
больше инвесторов, больше процветания с:

0

510

Alex Summers, не могу не спросить - гетеро?

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2