Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

ИТОГИ НЕДЕЛИ
все по расписанию!

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Время слишком независимо и непредсказуемо – его движение никогда нельзя изменить, а предугадать, что же случится в следующую секунду так и вовсе невозможно: умрешь или у тебя все таки есть та драгоценная песчинка, падающая их одной колбы в другую в песочных чесах, которая и определит всю твою дальнейшую жизнь.

всего постов:
4920
Рик сказал:
говорили они, возьми ещё эпизод.
будет весело, говорили они.
на счету сотый, говорил им я.
чё ты как этот, говорили они.
1000 и один эпизод.
а ты уже знаешь?
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 451 страница 480 из 768

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

451

#p329426,сорвиголова написал(а):

В общем кидаю клич, а пока пойду соскребать свои мысли на бумагу для био.

я тоже могу забрать, но было бы куда писать  http://funkyimg.com/i/2GcjA.png

0

452

в связи с непредвиденными обстоятельствами.

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">

<div class="u_title">Собираюсь стать чем-то/кем-то.</div>

<div class="u_body">

Теодор Аддерли - мужчина, который в 28 лет добился не столь многого, но достаточно, чтобы считать себя удачливым человеком. У него рекламное агенство, которое он с трудом и потом выстраивал со своим лучшим другом. Он старается быть успешным, потому что этого нельзя было сказать о его матери, но можно об отце. И он вынужден соответствовать той планке, что выстроил ему отец. Высокая планка, прыгать пришлось и не раз, но он не всегда достигал той отметки, чтобы отец соизволил сказать ему "молодец", или выразить похвалу в любой иной форме. <br>
Он не был отличником ни в школе, ни в университете, но всегда легко сдавал все зачеты и экзамены - не на пять, но на балл, достаточный для того, чтобы показывать миру, что можно быть не отличником, но умным малым, который идет к цели, даже если путь - нефига не простое занятие. <br>
В принципе, вопроса с работой у него не стояло - отучившись на менеджменте, он понимал, что работать с людьми - адский труд, и желал работать с ними, находясь как можно дальше от них самих. Так еще на третьем курсе он придумал рекламное агенство, которое должно было вытащить его на пьедестал, на котором он получит похвалу, столь желанную и столь невероятно нужную.<br>
Тео ненавидит свое полное имя, поэтому сразу представляется сокращенным, или просит звать его "мистер Аддерли", если речь о деловом разговоре. Он честный, искренний и справедливый - ненавидит, когда начинают лукавить и чувствует те точки в человеке, на которые можно надавить. Ему говорили, что он может стать хорошим адвокатом, но свои таланты он прекрасно применяет и на своей работе - нужные контракты всегда заключаются, когда обсуждать их идет сам Тео. <br>
Он однолюб, и это вряд ли смогут исправить. Правда вот любит он мужчин. Нет, женское тело также манит, но предпочитает он любить именно мужчин. Кто знает, вдруг найдется красотка, что исправит это на раз-два?
</div></div>

их внешностей, как вариант: Джаред Лето, Адам Ламберт (прям хз)..

Отредактировано Theodore Adderley (18.10.2018 18:47:54)

+2

453

Theodore Adderley, бери Ламберта. Он секс
Дружбу свою для тебя оставляю

+1

454

Constance Peirce, а если возьму лето, дружить не будешь?(

0

455

Theodore Adderley,  дурашка, буду конечно

0

456

Constance Peircehttp://funkyimg.com/i/2GcNf.png

осталось найти, кто захочет взять в пару, и можно вливаться, дубль два хд

0

457

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">НИКТО И НИЧТО</div>

<div class="u_body">

Бернадетт. Берни. Пускай пока её зовут так.  Берни успела вкусить ту самую сладкую жизнь в лучах славы. Простая певичка из дешёвого бара в одночасье стала супер-звездой, банальная история о той, кто была "никем" и кого звали "никак", что сумела заполучить своё место под солнцем. Билли говорил, что она лучшая, она может всё. Билли говорил, что она неповторима. Билли вообще много чего говорил, но у них обоих хорошо получалось зарабатывать состояние. Концерты, клипы, мероприятия - жизнь супер-звезды закрутилась. Её имя знали все, афиши с её лицом висели на каждом углу, обложки пестрили её красивой фигурой. И казалось, что весь мир у её ног. Вот только слава играет злую шутку со слабым разумом простых смертных людишек. За сладкой жизнью следовали пороки. Дорожка кокаина перед каждым выступлением, а затем героин по венам. И так день за днём, слава превратилась в клетку. А потом пуля промеж глаз Билли. Она не помнит, как это произошло, она не осознавала того,  что делает. Билли был не только её агентом, но и мужем, которого Берни успешно грохнула. Всё дело в его ужасном характере - думала она. Но нет. Дело только в ней.  Хотя и Билли был тем ещё уёбком. Затем следовал долгий и громкий судебный процесс. Берни струсила, иначе бы не стала искать самого лучшего адвоката. Тот, конечно же, ей помог избежать решётки, вот только не помог избавиться от той тучи, что нависла над её душой. Не смог помочь вернуть карьеру, на которой Берни успешно поставила крест. И что теперь? Домой. Вот только мать закрывает дверь прямиком у носа дочери. Отношения её с родителями не складываются уже много лет, и нет в том ничего удивительного. Берни нигде не рады.
В общем, как-то так, картинка в моей голове более-менее складывается. Но насчёт убийства я пока очень в замешательстве, наверное, всё-таки о том, что именно она завалила мужа будет неизвестно. Я пока ещё обдумываю этот момент, с нужными статейками ознакамливаюсь  хд. В целом, готова подстраиваться, но картина останется неизменной. Сейчас Берни переживает очень непростой период в своей жизни, депрессивный, живёт на оставшиеся деньги со своих счетов, да и те скоро исчерпают себя.

</div></div>

Отредактировано иуда (19.10.2018 22:53:46)

+2

458

#p334204,иуда написал(а):

Вот только слава играет злую шутку со слабым разумом простых смертных людишек. За сладкой жизнью следовали пороки. Дорожка кокаина перед каждым выступлением, а затем героин по венам.

По понятным причинам не могу пройти мимо)
Кого ищешь? Что хотелось бы отыграть?

0

459

#p334302,Nicole Moreau написал(а):

По понятным причинам не могу пройти мимо)
Кого ищешь? Что хотелось бы отыграть?

в целом, кого угодно с кем могла бы быть хоть какая-то игра, и благодаря кому можно было бы куда-то вести персонажа
на данном этапе хотелось бы пожевать стекло, попытаться завязать с наркотой, а может, завязала, но сорваться, искать любыми способами путь возвращения к нормальной жизни и понять что делать дальше хд не без вытекающего пиздеца

Отредактировано иуда (19.10.2018 22:58:27)

+1

460

иуда, у моей Николь сейчас самый разгар срыва.
Поэтому могла бы утаскивать тебя в наркоманские будни, но с карьерой помогать и поддерживать.
А стекло... хочешь, разровняю для тебя ту самую кокаиновую дорожку перед убийством мужа?)

0

461

#p334506,Nicole Moreau написал(а):

у моей Николь сейчас самый разгар срыва.
Поэтому могла бы утаскивать тебя в наркоманские будни, но с карьерой помогать и поддерживать.
А стекло... хочешь, разровняю для тебя ту самую кокаиновую дорожку перед убийством мужа?)

можешь быть единственной свидетельницей произошедшего, единственное, что я пока не в состоянии решить детали этого убийства, так что наверное уже завтра если только хд
в любом случае, ты могла дать показания в мою защиту, мол, он накинулся первым и это была самозащита, она отвела от себя пушку, а тот спустил курок, и всякое такое. с твоей стороны - ложные показания. а я  - убийца. или что-то в таком духе, что в итоге сведётся к тому, что нам обеим болтать не выгодно
наша маленькая тайна
всё больше упирается в детали события

Отредактировано иуда (20.10.2018 00:21:54)

+1

462

иуда, хочу что-то предложить, но даже и не знаю с чего начать. можем сойтись хоть на той же наркоте и уйти решать в лс че как

0

463

Wesley Reed, собсна, вай нот, ща приду в лс

0

464

#p334773,иуда написал(а):

можешь быть единственной свидетельницей произошедшего, единственное, что я пока не в состоянии решить детали этого убийства, так что наверное уже завтра если только хд
в любом случае, ты могла дать показания в мою защиту, мол, он накинулся первым и это была самозащита, она отвела от себя пушку, а тот спустил курок, и всякое такое. с твоей стороны - ложные показания. а я  - убийца. или что-то в таком духе, что в итоге сведётся к тому, что нам обеим болтать не выгодно
наша маленькая тайна
всё больше упирается в детали события

Ого, как неожиданно!)
С удовольствием стану свидетельницей убийства))
В такое еще Николь не ввязывалась. Жду анкету, чтобы узнать кровавые подробности преступления)

0

465

Код:

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">
25 лет, внешность cody fern
немного характера
Обычно сосредоточен на важных проблемах, от которых трудно отвлечь. В интересах дела часто обращается к людям с небольшими просьбами и поручениями, боясь упустить из виду что-либо важное. Аккуратный в деталях работы, все доводит до конца. Стремится к порядку и эстетике в быту. Придирчиво относится к своей наружности, следит за внешностью и манерами поведения. 
Склонен к постоянному анализу людей и событий. Предусмотрителен и осторожен. Чувствуя грозящую опасность, умеет принять необходимые меры, чтобы ее избежать. Стараясь предостеречь близких людей от неверных действий, может проявлять излишнюю инициативу. С посторонними обаятельный, если выгодно, обычно, старается произвести хорошее впечатление.
Медлит с принятием решения, колеблется, взвешивая все «за» и «против». Не любит, когда торопят.  Трудно по-настоящему расслабиться. Довольно самолюбив. Свойственна смена настроения. Бывает то холодно-высокомерным, упрямым

немного идей
я думал и придумал странное
Родился,учился, а потом произошла решающая в его жизни встреча,он привлёк внимание режиссёра, который снял парня в своём фильме, а у Тома на этой почве крыша уехала, он возомнил себя тем, кого играл. Попал в клинику для душевно больных. Вылечился, и пошёл барменом работать, ну и по совместительству давать всем подряд. Душевные терзания, виктимность и тупость обеспечена
Любитель карт, алкоголя и странностей
</div></div>

0

466

#p336865,чили написал(а):

чили

добрый вечер) а к кому бы вы хотели прийти или кого ищите для своего персонажа?)

0

467

Вопрос к Иуде, с чудесным сюжетцем, если в нем таки останется сильный поворот с убийством мужа. Готов помочь с разворотом логичного образца в сюжете. И если еще толком никем и ничем не оброс персонаж, то я бы пришел вместе обдумывать сюжетную ветвь, потому как мысль хорошие возникли.

0

468

#p339038,ну и я не иисус написал(а):

Вопрос к Иуде, с чудесным сюжетцем, если в нем таки останется сильный поворот с убийством мужа. Готов помочь с разворотом логичного образца в сюжете. И если еще толком никем и ничем не оброс персонаж, то я бы пришел вместе обдумывать сюжетную ветвь, потому как мысль хорошие возникли.

возможно, именно иисус мне б не помешал!
блин, это чертовски приятно, правда, и я буду оч за выслушать мысли
и я оч надеюсь, что ты ещё здесь

Отредактировано иуда (23.10.2018 00:00:38)

0

469

с тобой как-то можно связаться: контакт, аська? может лс на лиле?
не  факт, что все зайдет

0

470

#p346077,иисус для иуды написал(а):

с тобой как-то можно связаться: контакт, аська? может лс на лиле?
не  факт, что все зайдет

*пам-пам* аська

Отредактировано иуда (23.10.2018 19:51:20)

0

471

Код:

<div class="u_title">давайте снова будем вместе?</div>

<div class="u_body">

Начну с того, что некоторые участники меня уже знают, потому что я провела здесь довольно долгое время, полное счастья, радости и шуток про геев. Играть я собираюсь строго Камиллой Мендес (которая черненькая из Ривердейла), да и персонаж в принципе уже давно готов и даже немного обыгран. <br><br>
Собственно, расскажу тем, кто не знает краткую историю моей Габи: у нее есть старшие брат и сестра (у которых тоже есть свои интересные истории), есть мать, которая сходит с ума, выгоняет дочку из дома и даже слышать ничего не хочет о ее существовании. Ее отец погиб, когда она была в выпускном классе. Он получил травму на рабочем месте. Подозрения, что у случившейся трагедии другие виновники, не отпускали Габи и всю ее семью. Проведя свое собственное расследование и изложив его на бумаге, девушка смогла привлечь к ответственности виновных людей. Справедливость восторжествовала. Однако мать так и не смогла простить дочь за то, что она вынесла сор из избы. Теперь в этом семействе творится полная вакханалия.<br><br>
После успеха первой статьи, Габи смогла поступить на журналиста, потихоньку пыталась пробиться в ряды крутых журналистов. На этом собственно моя игра заканчивалась, но я выросла, Габи тоже, поэтому во второй раз она предстанет перед обществом как стажер одного из крупных журналов. <br><br>
В целом, я собрала все, что более менее важно для меня и для вас. Я бы хотела найти всех-всех-всех - пару, друзей, тех, кто сможет предложить какой-нибудь классный сюжет. Я люблю играть, играю неплохо (Франклин и Лёва подтвердят), а главное, если у меня будет постоянная игра, я никуда отсюда не денусь, а вы получите стабильного и классного соигрока. <br><br>
От того, заведу ли я какой-нибудь сюжетик зависит приду ли я сюда, поэтому если я и моя Габи хоть как-то можем вам пригодиться - не стесняйтесь, предлагайте

</div></div>

0

472

давайте снова будем вместе?

мне не забыть наши поцелуи, даже если я стал старый ...................
ты по-любому себе найдешь клевых соигроков, но если что - я готов вот прям <3

+2

473

габи,
могу забрать в какой-нить отрыв с пиздецом
в душе не ебу как сконтачить с журналистикой, но воображариум работает на всех парах, так что нечто из разряда пересеклись-ахуели-сконтачились вполне можно сообразить
так что приходи
всегда рад активным соигрокам
а уж раз такой пиар то грех проебать шанс вахаххах

+1

474

#p347616,габи написал(а):

давайте снова будем вместе?

я определенно готова тебя забрать, правда надо будет вместе подумать над сюжетом http://funkyimg.com/i/2GcPX.png

+1

475

Lev Heatherton, я думаю, ты и так знаешь, как сильно я тебя люблю  http://funkyimg.com/i/2GcUY.png

Anthony Cuenca, у меня тоже с воображением неплохо) думаю сможем что-нибудь придумать

Hope Keating, придумаем, как минимум на профессии одинаковой сойдемся)

+4

476

Код:

<div class="u_title">надеюсь, что буду нужна</div>

<div class="u_body">

Самая большая сложность в выборе профессии, так, что, если вам нужны: сотрудники, напарница, конкурентка, я только «за». Готова быть кем угодно, начиная от журналистки, фотографа, телеведущий, художницы, заканчивая суд. мед. – экспертом, криминалистом, хирургом, няней, кто еще вам нужен еще?! Так, что в этой деятельности я готова на все, даже на роль мошенницы, воровки, официантки, танцовщицы … только бомжевать не хочется все- таки. (как же нужно оплачивать счета) <br>
Возраст будет от 25 до 28, все же зависит от рода деятельности, а история не маленькая у меня в голове выстроилась.<br> 
Если вам интересен характер, то она всегда будет на распутье, нет, конечно у нее будет в голове четко спланированный план, при этом она будет готова пойти на крайние меры ради друзей и семьи. Она довольно будет слишком эмоциональна, и порой не сдержана в словах. При этом она всегда готова помочь, и сделает это от своего большого чистого сердца. <br>

Я вижу ее либо младшей, либо старшей в семье, так что в идеале конечно буду рада или брату или сестре, если же нет, не страшно укажу это в биографии. Хотелось бы прийти в семью с довольно большим достатком, так, что в деньгах она особо не нуждалась. И, может благодаря этому вышла замуж (да планирую все же сделать из себя разведенку) А, так как она всегда выбивалась из заведомо общих признаков своей семьи то решила жить самостоятельно, благодаря этому можно и выбрать различные сферы деятельности. То, есть сидеть на шеи семьи и уж тем более бывшего мужа она точно не будет. <br>
Знаю, очень мало информации, это лишь потому что я готова ко всему, и буду рада, если все же кто – то отзовется. 

</div></div>

+3

477

#p348712,Madison Rowe написал(а):

Знаю, очень мало информации, это лишь потому что я готова ко всему, и буду рада, если все же кто – то отзовется.

Привет. Задам дикий вопрос: а ты играешь только гет?

+3

478

#p348840,Erica Jackson написал(а):

Привет. Задам дикий вопрос: а ты играешь только гет?

привет, признаться честно ничего другого я не пробовала отыгрывать кроме гетеро

0

479

#p348878,Madison Rowe написал(а):

привет, признаться честно ничего другого я не пробовала отыгрывать кроме гетеро

А хотелось бы попробовать?

0

480

#p349140,Erica Jackson написал(а):

А хотелось бы попробовать?

ну я не думала если честно так развить персонажа

0