Тайное свидание
Куда полетим?

Halloween quest
Успей записаться!

Итоги недели
у нас еще выходные

Доброе утро
и не важно, что скоро вечер

Задания недели
а ты уже принес клики своей команде?

ОЧЕНЬ ВАЖНО
выскажите свое мнение

Предупреждение
поправь свою активность

Время Диснея!
выбери своего героя

Итоги конкурсов
узрей законные начисления

Доброе утро от Наи
горячее, как свежий кофе

Новые задания
недельный октябрьский выпуск

Итоги недели
кто отличился на этот раз?

Командный зачет
и снова смена лидеров

Волнение плещется тёмными водами, буйственно оседая на ровной линии губ напряжённой сдержанностью, словно бы на самом деле внешняя сублимация поможет завязать в изящный узелок эмоциональный порыв и призвать в неспокойном блеске девичьих глаз туманность умиротворения...

всего постов: 3888
Фостер сказал:
господи одновременно хочется выбить дурь из Эйлин за все подколы за все время
и зацеловать ее до смерти
наверно это любовь
а ты уже знаешь?
Скоро состоится свадьбы Лёвы и Кики. Успел купить наряд?
У нашего Максика нашлась прекрасная конкурентка по мемасикам. И боюсь, что она ведет счет.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// //
//

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 391 страница 420 из 452

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

391

Maxwell Keagan, ля, такая тема прикольная! Готова стать психотерапевтом!) ну и коллегой за одно.)

+2

392

Aurora Jones, как я рад, что ты хотела эванса и смогла его заполучить с; супер, напишу с идеями для эпизода, как только смогу в анкету.

+2

393

#p315536,Maxwell Keagan написал(а):

ищу  друзей... главное - не просите стать вашим водителем))0

если есть желание, могу быть другом, который сам станет твоим водителем)

+1

394

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">готов на любые авантюры</div>

<div class="u_body">

Внешность: Jon Hamm, Matthew McConaughey, Jeffrey Dean Morgan. Но на самом деле, приму и ваши варианты, лишь бы выбранная внешность вдохновила. 
Как бы стыдно не было признаться, но в голове самое настоящее перекати поле и я черт его знает, чего хочу на самом деле. Но однозначно персонаж мой будет взрослым, у которого за спиной не мало жизненного опыта, отсюда я готов на любые идеи, которые вы можете мне предложить. Может у кого-то есть в голове заявки, до которых у вас не дошли руки? Род деятельности будет зависеть от выбранной внешности, но с радостью отдам предпочтение чему-то более активному и мужскому (типа те же спасатели, пожарные). Можно криминал, лишь бы было продумано. С радостью приду отцом, отношения с детьми не обязательно хорошие, но с долей преспективы на будущее, чтобы все же можно было развивать сюжет, а не биться головой об один негатив. Бывшие мужья. Будущие. И чем больше сложностей в отношениях, тем лучше, так как я люблю игры с эмоциями, которые все же оставляют что-то внутри помимо пустой отписки поста. Заберите меня кто-нибудь. Обещаю быть верным (а если с десяток будет детей на стороне, так это все в прошлом хд). </div></div>

0

395

одинокий
готова забрать вот прям сейчас, греть на груди, сильно любить и дарить драма посты, потому что мой персонаж сложен и не умеет доверять мужчинам.
все внешности огонь!
Но Джеффри моя любовь ♥

0

396

constance peirce
когда не в жизнь бы не прошел мимо предложения от человека с внешностью Эми
вы рассматриваете персонажа полноценно в пару или временно на часть развития сюжета? Уточняю из любопытства, ну и чтобы понимать в целом. И есть какая история в приоритете или персонаж полностью на моей совести?

0

397

#p318224,одинокий написал(а):

constance peirce
когда не в жизнь бы не прошел мимо предложения от человека с внешностью Эми
вы рассматриваете персонажа полноценно в пару или временно на часть развития сюжета? Уточняю из любопытства, ну и чтобы понимать в целом. И есть какая история в приоритете или персонаж полностью на моей совести?

ой сейчас умру
ой ой
у меня есть вот такая заявка, внешность естественно можно сменить, если реннер не заходит. я даю свободну на персонажа, мне важны отношения)
В поисках джентельмена
а можно связь с вами?
телеграм, вк?
все расскажу, покажу, подарю любовь ♥

+1

398

Джеффри-Дин-Огонь одиноким долго не будет))
Когда определитесь с Конни, напишите мне в ЛС, я придумаю, чем вас заинтересовать)

+1

399

#p318129,одинокий написал(а):

Заберите меня кто-нибудь

http://funkyimg.com/i/2Gcjj.png

https://i.paste.pics/2e91d3ca2762b008e252d1701b2d58b5.png

можно я тоже присоединюсь к волне всеобщего обожания и скажу, что тоже с удовольствием с вами поиграла бы, независимо от того, что придумаете с Конни?

+1

400

Nicole Moreau, Maureen Riley, обязательно загляну к вам в лс, дамы, лишь сейчас какие-нибудь зачатки идей в своей голове нарою)

+1

401

Внешность: Jon Hamm, Matthew McConaughey, Jeffrey Dean Morgan.

всех троих люблю, а о первом тайно мечтаю))

Бывшие мужья. Будущие. И чем больше сложностей в отношениях, тем лучше, так как я люблю игры с эмоциями, которые все же оставляют что-то внутри помимо пустой отписки поста.

звучит интересно))

я сейчас сама пишу анкету и как раз думаю над тем, что с персонажем в данный момент))
если вам симпатизирует кендис, то я могу постучаться к вам в лс с предложением))

0

402

Georgia Maguire, могу если только что-то по семейным связям в виде брата или левой пятки, так как линию с отношениями уже нашел. Но большая семья всегда интересно)

0

403

одинокий, все, упустила своё бабское счастье...и хэмма
С семьей неполучится, у меня она есть)) проще будет уже после анкет подумать)

0

404

Код:

<div class="u_title">забери меня, я соскучилась</div>

<div class="u_body">

Я хочу прийти к вам с внешкой Эйсы Гонсалес. Она точно не будет милой кисой, скорее черной кошкой, которой не каждый осмелиться перейти дорогу. Может, заберет кто-нибудь?)

</div></div>

0

405

Код:

<div class="u_title">Я ТУТ КОМБЭКНУТЬСЯ ХОЦУ</div>

<div class="u_body">

всем приветули. не знаю, помните меня или нет (лёва, мэтти и цисса должны скорее всего, ибо клик тогда только появился ахахх и я ебашила андерграунд с внешностью йоханссон). собственно. хоцу вернуться, ибо захожу сюда и каждый раз радуюсь, что форум живой и активный. это ведь очень круто, ребят. в принципе, могу вернуть марлен (мою сладенькую художницу с бывшим мужем на плечах), а могу что-нибудь новенькое придумать. я готова ко всем идеям, которые могут появиться у вас на данный момент, но которые вы так и не воплотили в виде заявок. внешности: скарлетт йоханссон, эмма стоун, кэтрин лэнгфорд, майка монро, тереза палмер - пока хз, первые кто пришли в головушку. жду идеи! 

</div></div>

0

406

я тупая простите))

0

407

всем приветули. не знаю, помните меня или нет (лёва, мэтти и цисса должны скорее всего, ибо клик тогда только появился ахахх и я ебашила андерграунд с внешностью йоханссон). собственно. хоцу вернуться, ибо захожу сюда и каждый раз радуюсь, что форум живой и активный.

коть <3

тереза палмер

забрал бы персонажем с внешкой криса эванса вот прям точно! подружкой, бывшей невестой, кем хочешь (хотя не только палмер, приходи кем угодно, поиграем)
ну я конечно вариант на крайняк)))0

Отредактировано Lev Heatherton (10.10.2018 18:00:38)

0

408

марлен, вообще-то и я тебя помню, дорогуша.......
Приходи, будем очень рады видеть, да и у нас очень много новых лиц - думаю быстро связями разживешься))

0

409

вай, конечно помним, привет - привет <3  и возвращайся давай!

0

410

https://66.media.tumblr.com/5e35ce60e8b54151caeaaba476a93493/tumblr_nfcy40oQl11twx0ndo2_250.gifммhttps://66.media.tumblr.com/2d49efac7118458e536fe77f9e0fd150/tumblr_nfcy40oQl11twx0ndo4_250.gif

Код:

<div class="u_title">заберите меня</div>

<div class="u_body">

У меня есть семья, и я думала, что все - пора сесть за анкету, но вдруг, найду кого-нибудь еще? Нужна ли кому-нибудь милая блондиночка 27 лет, которая работает возможно официанткой, и мечтает стать актрисой. Она в чем-то наивна, в чем-то легкомысленна, но если ставит себе цель, то может и лицемерить, хотя, врет она плохо...говорит много "воды" и ненужной информации. Не ищу отношений, в жены не пойду, но если у вас есть сюжет на короткие отношения с блондинкой, которая *** вам мозг и вы просто на стену полезете (без чувства юмора не ищу), то я всеми руками за!  А может, кто коллегой возьмет (не обязательно официантка, главное - поменьше требований на вакансию). В поиске легкой игры! Семья имеется, поэтому не ищу.

</div></div>

Отредактировано Georgia Maguire (11.10.2018 21:49:02)

+1

411

Georgia Maguire, могу предложить такую мысль:
можешь быть моей подругой. лучшей. снимаю квартиру и будь соседкой. моя мать глав. редактор журнала мод, а вдруг я тебя с кем-то смогу познакомить по её каналам.
тык у меня в профиле есть друг
с которым, в скором времени, нужно будет играть свадьбу, ради ляляля сейчас не важно. собственно у нас с ним вся заварушка начинается по договорённости: мне нечего  делать и почему бы не выручить лучшего друга; для него это чуть ли не решение главной проблемы жизни
можешь быть ещё его бывшей. можешь быть его бывшей, у которой есть чувства к нему какие-то остаточные (это если ты не намерена искать на форуме настоящую любовь, а я тут такая страдашки предлагаю). можешь угрожать (если у тебя по нему страдашки), что прессе всю правду расскажешь, если он ... что-то там...ну, к примеру, не бросит меня и не женится на тебе.
короче тут всех этих "может" можно много придумать в зависимости на что ты готова
вот такие дела короче http://funkyimg.com/i/2GcJX.png

Отредактировано Erida Colton (11.10.2018 22:07:25)

+1

412

Erida Colton, как мне все нравится))) сейчас подумаю как и что и к тебе в лс!  http://funkyimg.com/i/2GcUY.png

+1

413

Код:

<div class="u_title">собачье сердце</div>

<div class="u_body">

мой горячо любимый персонаж, с которым я прошел очень многое, он всегда остается неизменным, меняется только наполнение. как мое, так и его. если кто-то узнал меня по прошлым играм, буду рад общению. надеюсь, что здесь мне будет уютно и хорошо. я не играл около трех лет, так что прошу меня простить, если что. вся надежда на мышечную память.<br>
• 37-40 лет<br>
• Великобритания (переехал сюда в возрасте 35-38 лет)<br>
• гетеро<br>
• тюремный надзиратель, в прошлом боксер/полицейский. образование юридическое<br>
мужчина. рыцарь - слишком громко. рыцари открытые, сказочные, где-то наивные. он сам в себе, но не лишен своего очарования и обаяния. угрюмый, немного отстраненный, кажется, ничего не поделаешь: род занятий накладывает свой отпечаток. у него нет компании, семьи (или есть?), зато есть несколько хороших, проверенных друзей. три собаки, подобранных на улице. он больше молчит, чем говорит, любит сидеть перед камином или телевизором - зависит от настроения. но всегда с сигаретой. чем-то вечно загруженный, это лишь видимость, просто не хочет болтать попусту и тратить себя на эмоции, которых не испытывает. честный. с собой и с вами. он именно тот, кто всегда скажет правду, разрежет уши, достанет до внутренностей, но заставит вас проснуться. очень смелый, безрассудный если вы уличите возможность застать его без футболки, помимо татуировок увидите множество шрамов, иногда синяков.<br> 
много прошлого, много давно прошедшего, но не забытого. он интересный собеседник, особенно если захватите с собой бутылочку виски. а что о прошлом? по долгу службы/спортивной карьеры приходилось видеть много крови, несправедливости. до тошноты мудрый и опытный, но всегда открыт новому. всегда мечтал стать врачом.<br>
недостатки? ревнивый, возможно слишком, с ним страшно строить отношения. много ярости, много эмоций. закрывается от людей, но всегда оставляет занавес чуть приоткрытым. падок на алкоголь, но не в одиночестве. азартные игры, только в проверенных местах. 
<br>он всегда был каким-то таким, в определенные моменты жизни я то добавлял, то убирал черты характера, прошлое, но он всегда был какой-то каменной стеной, опорой, поэтому очень дорог мне. у меня большой стаж на ролевых, вестимо, отыграно все, что только можно. из этого сделал вывод, что не смогу играть обычные эпизоды в стиле похода в магазин, не удаются мне и юмористические эпизоды, а вот что до интересных сюжетов, цепких взаимоотношений - всегда пожалуйста. необязательно играть, можно просто "узаконить" наши отношения, придумать связь, а там может и до эпизода недалеко) оставлю снизу свой пост, за другого персонажа, чтобы вы понимали мой стиль.
</div></div>
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано гризли (12.10.2018 12:15:20)

+4

414

гризли,

тюремный надзиратель, в прошлом боксер/полицейский. образование юридическое

Тюремный надзиратель - в текущем? Или в прошлом?
Боксер, разбирающийся в тонкостях юриспруденции, это реально находка.
Могу предложить работу, которая будет более интересна, нежели просто надзиратель.
(естественно эпизоды будут, и не один, при желании).

Свернутый текст

adam lambert.
Где-то я видел этого персонажа...
Мир ролевых тесен.

0

415

adam lambert.

так-то это певец

+3

416

гризли, когда заявку на Харди не успела написать, но уже поймала его в свои сети  http://s2.uplds.ru/t/K6RsG.gif

Отредактировано Allison Highmore (12.10.2018 16:14:05)

0

417

Allison Highmore, кто еще кого поймал  http://funkyimg.com/i/2GcUS.png

0

418

Rude Austin, хорошо, будем считать, что ты меня соблазнил http://funkyimg.com/i/27LGL.gif

Отредактировано Allison Highmore (12.10.2018 21:37:13)

0

419

[float=left]https://b.radikal.ru/b30/1810/26/afa1ce8ee58b.gif
danny sato, 27
скриптонит
[/float] дэнни зажимает в зубах сигарету, нагло щурится и стряхивает пепел на заплеванный тротуар в чайна-тауне. его тут принимают за своего, хотя ни хрена он не «их», ничей вообще. в крови чего только не намешано, блядский коктейль из генов — центральная азия, чероки, что-то иберийское... дэнни вообще-то насрать. в его родном комптоне, штат калифорния, таких дворняжек — каждый первый.
дэнни вылетел из школы в шестнадцать за драку и марихуану, а свой восемнадцатый день рождения встречал, уже слоняясь по улицам лос-анджелеса. у него не было никакого плана, и он — точно не из тех, кто приезжает сюда в погоне за мечтой. ему просто хотелось свалить из вшивого комптона и от отца, пробухивавшего пособие по безработице в первые два дня.
у дэнни — татухи по всему телу, близкие отношения со всеми видами крепкого алкоголя и очевидные проблемы с самоконтролем. очевидные всем, кроме него самого. малейший повод — всплеск агрессии, тремор в руках и, как итог, сбитые в мясо костяшки. он давно потерял счёт шрамам на своём теле, но ума они ему совершенно точно не прибавили. по натуре — скорее, одиночка, никакой тяги к обществу других людей не испытывает. имеет некоторое количество близких друзей, но чаще всего это — люди, проверенные временем и каким-нибудь жестким жизненным дерьмом. в отношениях со слабым полом триумфально носит звание «мудак года», и регулярно слышит от женщин что-то вроде «сука, дэнни, чтоб ты сдох».

персонаж ещё очень сырой, но я надеюсь, кто-нибудь, всё же, решится его подобрать. положительного и фанового мне хватает в других моих персах, так что в этот раз захотелось пожрать стеклища. поэтому, если вам не хватает драмы, дэнни идёт к вам. предлагать можно всё, что угодно, я максимально открыт к любым идеям — от уличных разборок до всякого рода отношений с противоположным полом. а, ну и будет круто, если поможете с выбором рода деятельности, ибо список занятости я так и не нашёл хд

пишу от первого лица, в среднем — 5-7К символов. за примером поста можно и нужно стучаться в лс.

Отредактировано 21 грамм (13.10.2018 15:44:50)

+5

420

#p322752,21 грамм написал(а):

отношений с противоположным полом

очень жаль, что только противоположный пол - персонаж очень вкусный  http://funkyimg.com/i/2GcP5.png

+1

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2