Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

ИТОГИ НЕДЕЛИ
все по расписанию!

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Время слишком независимо и непредсказуемо – его движение никогда нельзя изменить, а предугадать, что же случится в следующую секунду так и вовсе невозможно: умрешь или у тебя все таки есть та драгоценная песчинка, падающая их одной колбы в другую в песочных чесах, которая и определит всю твою дальнейшую жизнь.

всего постов:
4920
Рик сказал:
говорили они, возьми ещё эпизод.
будет весело, говорили они.
на счету сотый, говорил им я.
чё ты как этот, говорили они.
1000 и один эпизод.
а ты уже знаешь?
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 331 страница 360 из 768

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

331

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">Помогите определиться и влиться</div>

<div class="u_body">

С внешностью героини еще не решила- Ева Грин, Моника Беллуччи - что-то в этом роде. Взрослая дама лет 42-46, необремененная соблюдением правил приличия, навязанными обществом, но со своими принципами. Скорее всего замужем и имеет пару детей, но это уже для ее собственной истории, а что именно в сюжете игры будет - тут как пойдет уже. Занятость персонажа в социуме тоже еще определить нужно, однозначно - не служащая, скорее всего работа для нее - это хобби, так как финансами обеспечена на всю оставшуюся жизнь и несколько последующих.

Играю давно, но был длительный перерыв. 
Буду рада на этом этапе найти соратников по игре. 
Есть у кого что сказать по этому поводу?

</div></div>

0

332

сoискатель, Моника шикарна, но у меня старый бзик на Грин, вообще не понимаю, как клик без неё столько времени. Тут я бы к вам хоть кем, да просто чтобы залипать) А если взять что-то около-элитное (да хоть винный магазин), то пересечений не избежать.
Есть еще заявка на сестру, и там более чем с радостью сменю внешность на любую из двух. Её история гибкая, и в комплексе сразу оба брата, бывшие брата, друзья брата и в потенциале когда-то может ещё и младшая сестра появится, кто ж знает. Т.е. часть семьи будет с ходу в игре. Мужа - хоть алкоголика, хоть миллионера - в заявки на здоровье, детей тоже, мы будем только рады (если что, и сам могу финансово помогать, я типа буржуйный).

Отредактировано Moody Dickens (06.09.2018 10:48:43)

+1

333

#p291282,сOискатель написал(а):

Ева Грин

хочу сказать, что определенно надо брать эту невероятную женщину!  http://funkyimg.com/i/2GcNd.png
у нас тут есть Сара Полсон вашего возрастного диапазона, так что думаю сможете что-то интересное придумать - дамы слегка за 40, которые точно знаю, чего и когда хотят от жизни)))

+1

334

сoискатель, реально можем что то придумать (я та самая дама в возростном диапазоне) - за винишко вечером обсуждать какие нибудь сплетни и прочее.)

+1

335

за винишко вечером обсуждать какие нибудь сплетни и прочее.)

мне уже нравится. Пишу анкету.

хочу сказать, что определенно надо брать эту невероятную женщину!

один плюс в пользу Евы

0

336

старый бзик на Грин

второй плюс.
moody dickens почитаю и про сестру ещё

0

337

Уважаемый народ, я вечно косячу с кодами. Надо анкету отправить, а я боюсь прям, что она опубликуется в неприглядном виде. Может кто прокурирует мня, а?

0

338

отправляй - не бойся! я подправлю коды если что)

+2

339

<div class="u_theme">

<div class="u_body">

Что бы мне хотелось? Являясь огромной фанаткой острых козырьков, мне бы хотелось влиться в семью влиятельную, а может даже криминальную. Возможно, я бы создала эту семью сама в будущем. Может кто-то на форуме уже задумывался об этом?

</div></div>

0

340

Код:

<div class="u_body">

Что бы мне хотелось? Являясь огромной фанаткой острых козырьков, мне бы хотелось влиться в семью влиятельную, а может даже криминальную. Возможно, я бы создала эту семью сама в будущем. Может кто-то на форуме уже задумывался об этом?

</div></div>

0

341

любовь, а какую внешность и возрост персонажа планируете?)

0

342

:crazy: Чувствую , мозги от жары плавятся... Анкету-то где опубликовывать?

0

343

любовь, на форуме появился персонаж из Колумбийской наркокартели - Каролина Наварро и так же есть скромная Ирландская мафия во главе с влиятельным Майклом Йорком. Если не поленитесь и зарегистрируетесь, то можете написать напрямую им в ЛС и спросить, нужен ли им кто-то в сюжет. Сами понимаете - надо проявлять инициативу)))
Еще Отэм в поисках сестры, хотя заявки на нее как такой нет, но Вы опять таки можете написать ей и спросить - история у их семейства очень интересная: мать умерла, девочки остались с отцом, а он скажем так размяк после ухода жены и отпустил вожья в управлении своей большой империи - плюс родная тетя пытается отжать компанию у него, а девочки стараются ей всячески помешать.
И Рейна у нас ищет старшую сестру - В поисках леди , а Конни заодно и лучшую подругу - В поисках леди , так что если рискнете и поставите все на "красное", объединив две заяви, то не только в семью придете, но и обзаведетесь лучше подругой! И девочек осчастливите) По-моему кккомбо чистой воды)

+2

344

соискатель, раздел "Добавить в друзья" - название темы полное имя персонажа.

0

345

Franklin Foster, на тебя, юноша, вся надежда

0

346

соискатель, все правильно оформили, только картинку с Вашей внешностью добавьте в шаблон))

0

347

любовь, *заговорщически* берите Уоллис, берите Уоллис, буду восхищаться Вами из-за угла

0

348

#p291282,сOискатель написал(а):

сoискатель

здравствуйте, не могла дождаться, пока приду домой, чтобы вас перехватить  http://funkyimg.com/i/2Gcho.png
я подумывала писать заявку на тетю с внешностью Грин. Отношения между тетей и племянницей натянутые, обе хотят сделать лучше для своей семьи, в открытое противостояние не вступают, но отношения между ними (определенно) лучше не станут. Тетя Отэм - женщина, работающая в огромной семейной корпорации и желающая получить не только свою долю, но и долю старшего брата, который компанией управлять не способен. Я могу рассказать вам все подробнее некуда, у меня в голове некоторые планы имеются
была бы рада, если бы мы с вами сошлись на едином решении

+1

349

https://78.media.tumblr.com/2d2ee40e8fa1ae54bd3bc16dfd0c0ee3/tumblr_pec8lacVIo1txws16o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/49c3f520fa6cc9b69cd073be7541550d/tumblr_pec8lacVIo1txws16o4_250.gif

Код:

<div class="u_title">ОТРЫВКИ ИЗ БИОГРАФИИ, но это не точно</div>

<div class="u_body">

В свои 32 года Джозеф уже успел повоевать, потерять брата, пережить операцию на плече, записаться на программу 12 шагов избавления от алкоголизма и сорваться на 7м. Ах да, старый друг, не желая видеть больше страдания Джо, буквально силой заставляет его взяться за работу телохранителя. Джо слишком горд, чтобы нянчиться с кем то. Но еще больше гордость не позволяет ему все дальше отдаляться от того, кем он был. Кажется, за это он сам себя ненавидит. Он настолько ненавидит свою работу и подопечную,  что хочет уйти после первого дня. Но что-то заставляет его остаться. А вот что именно - мы решим с тобой вместе, дорогой мой игрок.

</div></div>

+2

350

#p292191,joe написал(а):

Он настолько ненавидит свою работу и подопечную, что хочет уйти после первого дня. Но что-то заставляет его остаться. А вот что именно - мы решим с тобой вместе, дорогой мой игрок.

Иди ко мне) Я - та, кто тебе нужен :crazyfun:

+1

351

joe, можем обсудить что-то интересное) готова предложить от дружбы до романтики

+1

352

joe, идея интересная.)
если что, меня как вариант тоже можете иметь в виду - Рори могла бы нагнать телохронителя в страхе, что её соигрока по покеру, которым она должна, могут её наказать.)
в общем, если что, готова обсудит все подробнее в лс.)

0

353

Код:

<div class="u_body">

Есть у меня отыгранный неоднократно персонаж, калифорниец с яркой историей. 
Экс военный, экс коп, экс уголовник.
Криминальный авторитет, со связями, легальным бизнесом и непробиваемой харизмой.
Самоуверенный, жесткий, со знанием психоанализа, умением вести за собой и подчинять. 
Хотя, при этом у парня, как не странно, есть понятия о чести и совести.
Способен и вынести мозг, и поставить его на место.
Человек не страдавший от ДКП, и справившийся самостоятельно с ПТРС. (или придушил проявления и держит под контролем). Скуп на эмоции, зато быстрый в реакции. Возможно, синдром Белого Рыцаря. 
 В принципе, довольно гибок и пластичен, в некоторых аспектах.
Из него можно переделать на копа, агента под прикрытием. Создать свою команду, или быть посредником в сделках меж разными криминальными группировками. 
 Ах да. Бабник он. Около 40 лет.
 (Ричард Алистер, Может кто сталкивался). 
Как игрок - довольно активный, правда флуд не уважаю. от 3 постов в неделю. от (3к знаков) Идеи генерирую от анкет. 
 Как-то так.
 Могу взять ночной клуб под руку, могу учредить охранную фирму. Сидеть по барам, бухать - скучно, а наркота - не вызывает интерес.

</div></div>

0

354

#p300717,крупный калибр. написал(а):

Могу взять ночной клуб под руку

Я бы вас забрал с радостью)

0

355

крупный калибр, я тут в поисках мужа. можно адаптировать мою идею под ваши пожелания. заявка тут - В поисках джентельмена

0

356

Aurora Jones спс за предложение, но опасаюсь, у меня персонаж абсолютно противоположного концепта.
Romeo de Ranialy Под каким соусом?)

Кстати, а где у Вас "Биржа занятости"?
Что-то не могу обнаружить...

0

357

#p300717,крупный калибр. написал(а):

крупный калибр.

а какую внешность планируете?)
готова что-нить обсудить с вами)

0

358

#p300742,крупный калибр. написал(а):

Кстати, а где у Вас "Биржа занятости"?
Что-то не могу обнаружить..

она пока в разработке у нас) что вас конкретно интересует, могу помочь с этим)

0

359

#p300742,крупный калибр. написал(а):

Под каким соусом?)

Как "крышу" клуба и, возможно, начальника службы безопасности. Клуб крайне элитарный и хорошие ребята под грамотным руководством для охраны и прикрытия некоторых нечкстных дел не помешали бы)
Тем более что в данный момент по бумагам клуб принадлежит девушке 24 лет, которая ничего в этом не понимает и сваливает все заботы на главного администратора.

0

360

Constance Peirce
Внешка - "Скала" Джонс.
Персонаж отыгранный и за ним уже сотни постов висят. прошел пару форумов.
Где задержался, где - нет.
По занятости, можно ориентир на востребованность в профессиональной сфере подвести.
Персонаж - готовый. А вот кем его сделать - нужно подумать.
Я играю, в основе - активные эпизоды. Могу конечно развалиться в кресле, и включить психоанализ, разбирая на составляющие собеседника. Но мало кто это любит))).

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2