Тайное свидание
Куда полетим?

Halloween quest
Успей записаться!

Итоги недели
у нас еще выходные

Доброе утро
и не важно, что скоро вечер

Задания недели
а ты уже принес клики своей команде?

ОЧЕНЬ ВАЖНО
выскажите свое мнение

Предупреждение
поправь свою активность

Время Диснея!
выбери своего героя

Итоги конкурсов
узрей законные начисления

Доброе утро от Наи
горячее, как свежий кофе

Новые задания
недельный октябрьский выпуск

Итоги недели
кто отличился на этот раз?

Командный зачет
и снова смена лидеров

Волнение плещется тёмными водами, буйственно оседая на ровной линии губ напряжённой сдержанностью, словно бы на самом деле внешняя сублимация поможет завязать в изящный узелок эмоциональный порыв и призвать в неспокойном блеске девичьих глаз туманность умиротворения...

всего постов: 3888
Фостер сказал:
господи одновременно хочется выбить дурь из Эйлин за все подколы за все время
и зацеловать ее до смерти
наверно это любовь
а ты уже знаешь?
Скоро состоится свадьбы Лёвы и Кики. Успел купить наряд?
У нашего Максика нашлась прекрасная конкурентка по мемасикам. И боюсь, что она ведет счет.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// //
//

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 301 страница 330 из 452

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

301

пусть с ней и достаточно мало графики хд

Зато у нас есть совместная. Это судьба!)

Не имею ничего против дружбы семьями. Мы все добрые, готовы поддержать, если потребуется помощь :3 Тем более у меня отец преподаватель в художественной школе, ты могла бы посещать его занятия.
Так что приходи, регистрируйся, появятся вопросы - пиши, всё обсудим. Буду рада тебя видеть)
У меня есть на форуме лучшая подруга, думаю, с ней ты тоже познакомишься.

0

302

Хорошо, в таком случае займусь анкеткой)) и завтра, надеюсь, уже смогу выложить ее)

0

303

Хорошо, в таком случае займусь анкеткой)) и завтра, надеюсь, уже смогу выложить ее)

Буду ждать)
Если что - завтра лови меня здесь вечером.

0

304

найден
Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">Пора возвращаться домой</div>

<div class="u_body">

<br>Собственно, решила немного переиграть настоящее персонажа. Ка-апельку, раз уж так все полетело и история Герды треснула с отсутствием родственников. <s>Кроме бати, но батя занят.</s> Изложу все кратко, потому что временно разучилась писать, чуть позже добавлю в анкету в более развернутом виде. 
<br>Во время заточения Герды в подвале, которое сместилось на полгода назад, Каин вместе с ней попал в аварию где-нибудь в Сан-Диего и погиб. Девушка выжила, но потеряла память. Помнит свое имя и фамилию, которую придумала себе, будучи еще маленькой девочкой - Валентайн. Родственников найти не удалось, поэтому как только Герда пошла на поправку, ей назначили лечащего врача в Лос-Анджелесе для восстановления памяти и помахали ручкой. Сейчас она не спеша проходит лечение у психиатра и подрабатывает в каком-нибудь магазинчике, издательстве, да где угодно. 
<br>И собственно то, зачем я пришла в эту тему - я люблю Герду и не хочу ее терять, посему мне нужны соигроки. Я согласна на все, серьезно. Драма, агнст, страдания - прям моё. Я не хочу быть внезапно найденой троюродной сестрой по прадеду "для галочки", которая просто есть, ну и хрен бы с ней. Я хочу быть действительно <i>нужной</i> для вас и вашего сюжета. Я хочу развивать глубокие отношения между персонажами, будь то дружба, братско-сестринские отношения, проблемы отцов и детей, вражда и так далее. 

</div></div>

Отредактировано Gerda Valentine (01.09.2018 13:50:56)

+1

305

Код:

<div class="u_title">Bryan Dechart, 28-32</div>

<div class="u_body">

Биография парня оригинальностью не отличается, так же как не отличается большими заслугами и его семья - вполне обычная; получает средний годовой доход и носит одинаковые свитера на рождественские праздники. Школьные годы текли довольно уныло, как и для любого ребенка, что среди сверстников прослыл задротом. Разве что выражалось это не в поклонении поп-культуре 80-х, комиксах и прочих гиковских вещах, но в большой коллекции марок, винила с исполнителями 50-х и 60-х и прочего ретро-старья. Так и вырос парнем с причудами; старается держаться особняком от людей, которые ему не по душе, хотя детские прямолинейность и непредвзятость порой играют в обратную сторону. Дисциплинированный, внимательный к мелочам, крайне организованный.
Не отходя далеко от сложившегося образа, в профессиональном плане он своего рода человек за кадром - врач-лаборант, эксперт-криминалист, аналитик в фин.компании, чей-нибудь ассистент, в конце концов, и т.п. Никогда не бывает "в поле", не принимает важных решений, его дело всегда где-то в середине от общего трудового процесса, но готов отстаивать важность своей профессии до потери пульса.
Декарт как тотемное животное, посему хотелось бы крайне пригодиться именно в данном обличье (кажется, нигде не увидел его занятость); так что, в общем-то, в поиске начальства, коллег, друзей, родственников и иных неравнодушных. Неспешный в игре, ибо работа, ремонт, рыбка, но сильно ратую именно за сам игровой процесс, в который хочется сразу влиться, оттого околачиваюсь именно в этой теме. Скелет общий, дабы дать общие представления, но всегда наготове к экспериментам.

</div></div>

0

306

А расскажите про свою ориентацию, а то тут одна дама заочно уже на Вас запала с:

+1

307

приветствую! рад выбору внешности, просто отличный выбор. оставайтесь с нами, было бы круто криминалиста или парня связанного с археологией. если выберете раскопки, костяшки, черепушки и песок пустыни, то мы с сестрой утащим вас в сюжет.

+1

308

доброго вечера)
Franklin Foster
гетеро
Will Newman
о, археология, некогда личная детская мечта; можно будет рассмотреть и такой вариант

0

309

crab
ой приходите к нам, мы очень ждали в свои ряды Декарта ♥♥♥
у меня три персонажа: Конни - директор школы танцев, Кэрри - агент ФБР и Гилберт - бармен-распиздяй. Что-то точно с кем-то сможем придумать, как определитесь с профессией)

+1

310

crab, доброго вечера! как и сказал мой брат, мы с удовольствием возьмём в свой сюжет, если есть желание.  :love:  собственно, от себя могу предложить подобного рода расклад: у нас с уиллом по сюжету недавно умер дедушка (тоже археолог) и все его работы, связанные с научными открытиями, он передал мне в знак того, чтобы я их завершила. естественно, над этими проектами он работал с кем-то, возможно, в команде было несколько человек - я могу вам предложить роль одного из участников этой команды, и, конечно же, игровое взаимодействие. в дальнейшем я планирую написать акции на остальных археологов и, в частности, на своего учителя, который подбивает меня заниматься нелегальной археологией. в общем, если вам данная тема интереса - могу предложить массу вариантов эпизода в духе анчартед (игры, возможно вы знаете её) и крутой броманс)

+1

311

Constance Peirce
Очень рад) тогда буду определяться с проф.деятельностью
Paulina Newman
Ну если так, то в команде определенно должен быть Натан Филлион) а в общем, учитывая уже вышеупомянутую филателию, я мог бы развить эту любовь на картографию и архивоведение, в итоге вы получите своего библиотечного червя, который будет заниматься теоритическими аспектами и бесконечно сетовать, когда потребуется оставить любимые архивные кулуары ради черепушек и песков пустыни)

0

312

crab,  о-о, Натан, я даже знаю почему! (; безусловно, это хороший выбор и как раз подойдёт под середину от общего труда, как Вы и задумывали. в общем, как окончательно решитесь - мой лс открыто для осуждения игры. с:

0

313

Код:

<div class="u_title">хочу найтись</div>

<div class="u_body">

Всем добра :3
Мысль о персонаже ещё чётко не сформирована, но есть два варианта внешности - либо неподражаемая Сара Полсон, либо прекрасная Паулина Сингер. 
Хочется найти сразу какую-то связь с кем-то из имеющихся уже персонажей, не хочется приходить в пустоту. Готова стать бывшей/будущей, сестрой, подругой, врагом, соседкой, занозой или ещё кем-то, кого вы давно хотели видеть, но заявку так и не написали. Прошу отзовитесь, заберите и го в рассвет сотни постов и фантазии :3

</div></div>

0

314

шоколад, вариант с подружкой-лесбиянкой не рассматриваете? хДД

+1

315

п.с. обе внешности шикарны!

0

316

Margaret Wood, вполне возможен и такой вариант с:
Есть предложения?)

0

317

Aurora Jones, какой вы возраст персонажа планируете?

0

318

#p289161,шоколад написал(а):

Сара Полсон

Это очень редко и типажно, я не могу пройти мимо.
Если что-то из СМИ или дизайна одежды/побрякушек (да хоть для котов)), то записывайте меня к себе. Позвал бы еще в соседи, дружить или не очень, но не уверен, что вы планировали жить в буржуйном районе. И ведь вы точно не учитель в школе для детей с особыми потребностями, да, то пересекались бы и на той почве))

Отредактировано Moody Dickens (04.09.2018 14:46:36)

0

319

Margaret Wood, думаю, около 40, не меньше точно, если это Полсон.
Если Сингер, то тут лет 20 от силы.)

Moody Dickens, о, я ещё не думала над профессией, но вполне возможно, что вариант будет в указанных сферах. Обязательно напишу тогда в лс, как только определюсь, не против?)

+1

320

#p289217,Aurora Jones написал(а):

Если Сингер, то тут лет 20 от силы.)

вот если возьмете ее, то я в вашем распоряжении, что-то точно придумаем! хоть подруга., в которую Пегги будет влюблена, хоть что! Вариант с Полсон конечно тоже шикарен, но точки соприкосновения вряд ли найдем (хотя, можно что-то бесшабашное, в духе общения с преподавателем (если вы выберете например эту профессию))

0

321

Margaret Wood, я сейчас помозгую и в лс приду, удобно?)

0

322

Aurora Jones, конечно-конечно)

0

323

#p289201,Margaret Wood написал(а):

вариант с подружкой-лесбиянкой не рассматриваете? хДД

Давай дружить :rolleyes: 

шоколад, могу забрать сестрой (ну, если со внехой Сары))

0

324

#p289237,Nicole Moreau написал(а):

Давай дружить

давай, будешь натурщицей моей? (моделей же не только фотографируют хД)

0

325

#p289239,Margaret Wood написал(а):

давай, будешь натурщицей моей? (моделей же не только фотографируют хД)

Естессна! Могу помочь организовать выставку, если чё)

0

326

Nicole Moreau, о, это интересно.) я сейчас дополз до дома и приду в лс, ок?)

0

327

Aurora Jones, буду ждать)

0

328

#p289242,Nicole Moreau написал(а):

Естессна! Могу помочь организовать выставку, если чё)

шикарно! тогда договорились)

0

329

Код:

<div class="u_title">ХОЧУ ЗНАТЬ КОГО-ТО В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ</div>

<div class="u_body">

Хочу взять персонажа с лицом <b>Мияви</b>. Родители-мигранты, а может и он сам. Из, к примеру, Гонконга. Парнишке 25-27 лет. Бариста, мастер рисования по кофе, тату-мастер, продавец в музыкальном или около того, подработка в виде выгула собак - это обсуждаемо, но хотелось бы взаимодействовать с людьми. Может быть учится заочно на математика или 3D, может нет. Может заниматься музыкой или даже играть в группе, а может и нет. Хочется довольно суровых испытаний в жизни, как и у многих "не местных", однако в итоге он всё равно очень-очень-очень жизнерадостный человек, позитивный, открытый, улыбчивый и со стержнем. <br> Буду рад, если кто-то заберёт к себе, чтобы было, с кем играть. Друзья, коллеги, пара, да кто угодно. 
<br> Как игрок буду выдавать 1-2 (иногда тяну больше, иногда меньше) поста в неделю, напрягать общением не стану. С удовольствием выслушаю и обсужу всё. Если что, можно приходить сразу в ЛС тоже)
</div></div>

0

330

<div class="u_theme">

<div class="u_title">Помогите определиться и влиться</div>

<div class="u_body">

С внешностью героини еще не решила- Ева Грин, Моника Беллуччи - что-то в этом роде. Взрослая дама лет 42-46, необремененная соблюдением правил приличия, навязанными обществом, но со своими принципами. Скорее всего замужем и имеет пару детей, но это уже для ее собственной истории, а что именно в сюжете игры будет - тут как пойдет уже. Занятость персонажа в социуме тоже еще определить нужно, однозначно - не служащая, скорее всего работа для нее - это хобби, так как финансами обеспечена на всю оставшуюся жизнь и несколько последующих.

Играю давно, но был длительный перерыв.
Буду рада на этом этапе найти соратников по игре.
Есть у кого что сказать по этому поводу?

</div></div>

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2