Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

ИТОГИ НЕДЕЛИ
все по расписанию!

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Время слишком независимо и непредсказуемо – его движение никогда нельзя изменить, а предугадать, что же случится в следующую секунду так и вовсе невозможно: умрешь или у тебя все таки есть та драгоценная песчинка, падающая их одной колбы в другую в песочных чесах, которая и определит всю твою дальнейшую жизнь.

всего постов:
4920
Рик сказал:
говорили они, возьми ещё эпизод.
будет весело, говорили они.
на счету сотый, говорил им я.
чё ты как этот, говорили они.
1000 и один эпизод.
а ты уже знаешь?
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 301 страница 330 из 768

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

301

пусть с ней и достаточно мало графики хд

Зато у нас есть совместная. Это судьба!)

Не имею ничего против дружбы семьями. Мы все добрые, готовы поддержать, если потребуется помощь :3 Тем более у меня отец преподаватель в художественной школе, ты могла бы посещать его занятия.
Так что приходи, регистрируйся, появятся вопросы - пиши, всё обсудим. Буду рада тебя видеть)
У меня есть на форуме лучшая подруга, думаю, с ней ты тоже познакомишься.

0

302

Хорошо, в таком случае займусь анкеткой)) и завтра, надеюсь, уже смогу выложить ее)

0

303

Хорошо, в таком случае займусь анкеткой)) и завтра, надеюсь, уже смогу выложить ее)

Буду ждать)
Если что - завтра лови меня здесь вечером.

0

304

найден
Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">Пора возвращаться домой</div>

<div class="u_body">

<br>Собственно, решила немного переиграть настоящее персонажа. Ка-апельку, раз уж так все полетело и история Герды треснула с отсутствием родственников. <s>Кроме бати, но батя занят.</s> Изложу все кратко, потому что временно разучилась писать, чуть позже добавлю в анкету в более развернутом виде. 
<br>Во время заточения Герды в подвале, которое сместилось на полгода назад, Каин вместе с ней попал в аварию где-нибудь в Сан-Диего и погиб. Девушка выжила, но потеряла память. Помнит свое имя и фамилию, которую придумала себе, будучи еще маленькой девочкой - Валентайн. Родственников найти не удалось, поэтому как только Герда пошла на поправку, ей назначили лечащего врача в Лос-Анджелесе для восстановления памяти и помахали ручкой. Сейчас она не спеша проходит лечение у психиатра и подрабатывает в каком-нибудь магазинчике, издательстве, да где угодно. 
<br>И собственно то, зачем я пришла в эту тему - я люблю Герду и не хочу ее терять, посему мне нужны соигроки. Я согласна на все, серьезно. Драма, агнст, страдания - прям моё. Я не хочу быть внезапно найденой троюродной сестрой по прадеду "для галочки", которая просто есть, ну и хрен бы с ней. Я хочу быть действительно <i>нужной</i> для вас и вашего сюжета. Я хочу развивать глубокие отношения между персонажами, будь то дружба, братско-сестринские отношения, проблемы отцов и детей, вражда и так далее. 

</div></div>

Отредактировано Gerda Valentine (01.09.2018 13:50:56)

+1

305

Код:

<div class="u_title">Bryan Dechart, 28-32</div>

<div class="u_body">

Биография парня оригинальностью не отличается, так же как не отличается большими заслугами и его семья - вполне обычная; получает средний годовой доход и носит одинаковые свитера на рождественские праздники. Школьные годы текли довольно уныло, как и для любого ребенка, что среди сверстников прослыл задротом. Разве что выражалось это не в поклонении поп-культуре 80-х, комиксах и прочих гиковских вещах, но в большой коллекции марок, винила с исполнителями 50-х и 60-х и прочего ретро-старья. Так и вырос парнем с причудами; старается держаться особняком от людей, которые ему не по душе, хотя детские прямолинейность и непредвзятость порой играют в обратную сторону. Дисциплинированный, внимательный к мелочам, крайне организованный.
Не отходя далеко от сложившегося образа, в профессиональном плане он своего рода человек за кадром - врач-лаборант, эксперт-криминалист, аналитик в фин.компании, чей-нибудь ассистент, в конце концов, и т.п. Никогда не бывает "в поле", не принимает важных решений, его дело всегда где-то в середине от общего трудового процесса, но готов отстаивать важность своей профессии до потери пульса.
Декарт как тотемное животное, посему хотелось бы крайне пригодиться именно в данном обличье (кажется, нигде не увидел его занятость); так что, в общем-то, в поиске начальства, коллег, друзей, родственников и иных неравнодушных. Неспешный в игре, ибо работа, ремонт, рыбка, но сильно ратую именно за сам игровой процесс, в который хочется сразу влиться, оттого околачиваюсь именно в этой теме. Скелет общий, дабы дать общие представления, но всегда наготове к экспериментам.

</div></div>

0

306

А расскажите про свою ориентацию, а то тут одна дама заочно уже на Вас запала с:

+1

307

приветствую! рад выбору внешности, просто отличный выбор. оставайтесь с нами, было бы круто криминалиста или парня связанного с археологией. если выберете раскопки, костяшки, черепушки и песок пустыни, то мы с сестрой утащим вас в сюжет.

+1

308

доброго вечера)
Franklin Foster
гетеро
Will Newman
о, археология, некогда личная детская мечта; можно будет рассмотреть и такой вариант

0

309

crab
ой приходите к нам, мы очень ждали в свои ряды Декарта ♥♥♥
у меня три персонажа: Конни - директор школы танцев, Кэрри - агент ФБР и Гилберт - бармен-распиздяй. Что-то точно с кем-то сможем придумать, как определитесь с профессией)

+1

310

crab, доброго вечера! как и сказал мой брат, мы с удовольствием возьмём в свой сюжет, если есть желание.  :love:  собственно, от себя могу предложить подобного рода расклад: у нас с уиллом по сюжету недавно умер дедушка (тоже археолог) и все его работы, связанные с научными открытиями, он передал мне в знак того, чтобы я их завершила. естественно, над этими проектами он работал с кем-то, возможно, в команде было несколько человек - я могу вам предложить роль одного из участников этой команды, и, конечно же, игровое взаимодействие. в дальнейшем я планирую написать акции на остальных археологов и, в частности, на своего учителя, который подбивает меня заниматься нелегальной археологией. в общем, если вам данная тема интереса - могу предложить массу вариантов эпизода в духе анчартед (игры, возможно вы знаете её) и крутой броманс)

+1

311

Constance Peirce
Очень рад) тогда буду определяться с проф.деятельностью
Paulina Newman
Ну если так, то в команде определенно должен быть Натан Филлион) а в общем, учитывая уже вышеупомянутую филателию, я мог бы развить эту любовь на картографию и архивоведение, в итоге вы получите своего библиотечного червя, который будет заниматься теоритическими аспектами и бесконечно сетовать, когда потребуется оставить любимые архивные кулуары ради черепушек и песков пустыни)

0

312

crab,  о-о, Натан, я даже знаю почему! (; безусловно, это хороший выбор и как раз подойдёт под середину от общего труда, как Вы и задумывали. в общем, как окончательно решитесь - мой лс открыто для осуждения игры. с:

0

313

Код:

<div class="u_title">хочу найтись</div>

<div class="u_body">

Всем добра :3
Мысль о персонаже ещё чётко не сформирована, но есть два варианта внешности - либо неподражаемая Сара Полсон, либо прекрасная Паулина Сингер. 
Хочется найти сразу какую-то связь с кем-то из имеющихся уже персонажей, не хочется приходить в пустоту. Готова стать бывшей/будущей, сестрой, подругой, врагом, соседкой, занозой или ещё кем-то, кого вы давно хотели видеть, но заявку так и не написали. Прошу отзовитесь, заберите и го в рассвет сотни постов и фантазии :3

</div></div>

0

314

шоколад, вариант с подружкой-лесбиянкой не рассматриваете? хДД

+1

315

п.с. обе внешности шикарны!

0

316

Margaret Wood, вполне возможен и такой вариант с:
Есть предложения?)

0

317

Aurora Jones, какой вы возраст персонажа планируете?

0

318

#p289161,шоколад написал(а):

Сара Полсон

Это очень редко и типажно, я не могу пройти мимо.
Если что-то из СМИ или дизайна одежды/побрякушек (да хоть для котов)), то записывайте меня к себе. Позвал бы еще в соседи, дружить или не очень, но не уверен, что вы планировали жить в буржуйном районе. И ведь вы точно не учитель в школе для детей с особыми потребностями, да, то пересекались бы и на той почве))

Отредактировано Moody Dickens (04.09.2018 14:46:36)

0

319

Margaret Wood, думаю, около 40, не меньше точно, если это Полсон.
Если Сингер, то тут лет 20 от силы.)

Moody Dickens, о, я ещё не думала над профессией, но вполне возможно, что вариант будет в указанных сферах. Обязательно напишу тогда в лс, как только определюсь, не против?)

+1

320

#p289217,Aurora Jones написал(а):

Если Сингер, то тут лет 20 от силы.)

вот если возьмете ее, то я в вашем распоряжении, что-то точно придумаем! хоть подруга., в которую Пегги будет влюблена, хоть что! Вариант с Полсон конечно тоже шикарен, но точки соприкосновения вряд ли найдем (хотя, можно что-то бесшабашное, в духе общения с преподавателем (если вы выберете например эту профессию))

0

321

Margaret Wood, я сейчас помозгую и в лс приду, удобно?)

0

322

Aurora Jones, конечно-конечно)

0

323

#p289201,Margaret Wood написал(а):

вариант с подружкой-лесбиянкой не рассматриваете? хДД

Давай дружить :rolleyes: 

шоколад, могу забрать сестрой (ну, если со внехой Сары))

0

324

#p289237,Nicole Moreau написал(а):

Давай дружить

давай, будешь натурщицей моей? (моделей же не только фотографируют хД)

0

325

#p289239,Margaret Wood написал(а):

давай, будешь натурщицей моей? (моделей же не только фотографируют хД)

Естессна! Могу помочь организовать выставку, если чё)

0

326

Nicole Moreau, о, это интересно.) я сейчас дополз до дома и приду в лс, ок?)

0

327

Aurora Jones, буду ждать)

0

328

#p289242,Nicole Moreau написал(а):

Естессна! Могу помочь организовать выставку, если чё)

шикарно! тогда договорились)

0

329

Код:

<div class="u_title">ХОЧУ ЗНАТЬ КОГО-ТО В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ</div>

<div class="u_body">

Хочу взять персонажа с лицом <b>Мияви</b>. Родители-мигранты, а может и он сам. Из, к примеру, Гонконга. Парнишке 25-27 лет. Бариста, мастер рисования по кофе, тату-мастер, продавец в музыкальном или около того, подработка в виде выгула собак - это обсуждаемо, но хотелось бы взаимодействовать с людьми. Может быть учится заочно на математика или 3D, может нет. Может заниматься музыкой или даже играть в группе, а может и нет. Хочется довольно суровых испытаний в жизни, как и у многих "не местных", однако в итоге он всё равно очень-очень-очень жизнерадостный человек, позитивный, открытый, улыбчивый и со стержнем. <br> Буду рад, если кто-то заберёт к себе, чтобы было, с кем играть. Друзья, коллеги, пара, да кто угодно. 
<br> Как игрок буду выдавать 1-2 (иногда тяну больше, иногда меньше) поста в неделю, напрягать общением не стану. С удовольствием выслушаю и обсужу всё. Если что, можно приходить сразу в ЛС тоже)
</div></div>

0

330

<div class="u_theme">

<div class="u_title">Помогите определиться и влиться</div>

<div class="u_body">

С внешностью героини еще не решила- Ева Грин, Моника Беллуччи - что-то в этом роде. Взрослая дама лет 42-46, необремененная соблюдением правил приличия, навязанными обществом, но со своими принципами. Скорее всего замужем и имеет пару детей, но это уже для ее собственной истории, а что именно в сюжете игры будет - тут как пойдет уже. Занятость персонажа в социуме тоже еще определить нужно, однозначно - не служащая, скорее всего работа для нее - это хобби, так как финансами обеспечена на всю оставшуюся жизнь и несколько последующих.

Играю давно, но был длительный перерыв.
Буду рада на этом этапе найти соратников по игре.
Есть у кого что сказать по этому поводу?

</div></div>

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2