Тайное свидание
Куда полетим?

Halloween quest
Успей записаться!

Итоги недели
у нас еще выходные

Доброе утро
и не важно, что скоро вечер

Задания недели
а ты уже принес клики своей команде?

ОЧЕНЬ ВАЖНО
выскажите свое мнение

Предупреждение
поправь свою активность

Время Диснея!
выбери своего героя

Итоги конкурсов
узрей законные начисления

Доброе утро от Наи
горячее, как свежий кофе

Новые задания
недельный октябрьский выпуск

Итоги недели
кто отличился на этот раз?

Командный зачет
и снова смена лидеров

Волнение плещется тёмными водами, буйственно оседая на ровной линии губ напряжённой сдержанностью, словно бы на самом деле внешняя сублимация поможет завязать в изящный узелок эмоциональный порыв и призвать в неспокойном блеске девичьих глаз туманность умиротворения...

всего постов: 3888
Фостер сказал:
господи одновременно хочется выбить дурь из Эйлин за все подколы за все время
и зацеловать ее до смерти
наверно это любовь
а ты уже знаешь?
Скоро состоится свадьбы Лёвы и Кики. Успел купить наряд?
У нашего Максика нашлась прекрасная конкурентка по мемасикам. И боюсь, что она ведет счет.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// //
//

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 271 страница 300 из 452

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

271

#p279307,милая мэри написал(а):

mila kunis

если придете этой красавицей - зацелую  http://funkyimg.com/i/2GcNd.png

0

272

marie avgeropoulos

Возраст 30/32

добрый день, посмотрите мою заявку в нужных В поисках леди
можно адаптировать под вас, а так же связать с конни, но довести до того, что вы сейчас бедны...а на данный момент пытаетесь обанкротить нашего отчима.
можете использовать метод, которым уже пользовались с другими мужьями.)

0

273

Reyna Ramirez, из всего смущает карьера модели. Я вообще думала о том, что мой персонаж окажется все-таки связан со сценой (из вариантов - балет, мюзиклы).
А внешность, мне кажется, любая из перечисленных мной подошла бы (не только авгеропулос).
Плюс на данный момент я вижу отправной точкой - надлом какой-то что ли.
Вообще, я бы, наверное, говорила о внезапном возвращении своего персонажа в жизнь семьи. Неожиданное оно и для нее, и для всех остальных. Для нее основная цель - разобраться с тем, что у нее в голове сейчас. Но возможно конфликт с отчимом - это то, что будет ей нужно, чтобы почувствовать себя в своей тарелке.
Но я б обсудила, в общем, как вписать ее)
Ну и вообще, предупрежу что ли... я планировала достаточно жесткого, агрессивного персонажа, который повсюду за собой возит тележку с сарказмом и грубостями разного рода)

0

274

#p279395,милая мэри написал(а):

из всего смущает карьера модели. Я вообще думала о том, что мой персонаж окажется все-таки связан со сценой (из вариантов - балет, мюзиклы).

карьера модели приписана из заявки конни (тоже заявка из нужных на подругу с гадот, которая могла бы стать неплохой подругой на первое время и по возвращению бооольше соигроков), но конни владеет танцевальной студией, поэтому вполне могла быть вашим преподавателем на ранних этапах становления сценической карьеры. пожалуй, позову ее сюда

А внешность, мне кажется, любая из перечисленных мной подошла бы (не только авгеропулос).

это была запасная внешность на мою заявку, но в предпочтении брюнетки, похожая на сестру)))

Плюс на данный момент я вижу отправной точкой - надлом какой-то что ли.
Вообще, я бы, наверное, говорила о внезапном возвращении своего персонажа в жизнь семьи. Неожиданное оно и для нее, и для всех остальных. Для нее основная цель - разобраться с тем, что у нее в голове сейчас. Но возможно конфликт с отчимом - это то, что будет ей нужно, чтобы почувствовать себя в своей тарелке.
Но я б обсудила, в общем, как вписать ее)
Ну и вообще, предупрежу что ли... я планировала достаточно жесткого, агрессивного персонажа, который повсюду за собой возит тележку с сарказмом и грубостями разного рода)

на то и рассчитывалось, с детства отчим нас пихал туда-сюда по своим родственникам (к счастью, мы были всегда вместе до твоего совершеннолетия, а дальше ты уехала, у тебя сложилась своя жизнь, о тебе ничего не было известно).
Это могло бы быть неожиданно, главное, чтобы ты нашла улику, зацепку, которая поможет тебе разоблачить отчима и сделать свое грязное дело и восстановить справедливость. Тут нельзя быть неженкой и нельзя давать слабину и такой характер как раз подходит ей.

0

275

возраст необязательно 28-30, можно поднять.)

0

276

я планировала достаточно жесткого, агрессивного персонажа, который повсюду за собой возит тележку с сарказмом и грубостями разного рода)

милая мэри

совсем такой контраст не ожидаешь, ахахах

здравствуйте)

из всего смущает карьера модели. Я вообще думала о том, что мой персонаж окажется все-таки связан со сценой (из вариантов - балет, мюзиклы).

ну все всегда можно обсудить.
Жесткая и я, но вот агрессия... Она постоянная у вашего персонажа? Даже к тем, кто ей доверяет и ценит ее? сарказм лично я переживу, но напускную агрессию навряд ли

+1

277

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">i don't have energy to pretend to like you today</div>

<div class="u_body">

Если ты в тридцать три выглядишь, словно подросток, застрявший где-то в розовых романтических снах, это хорошо или плохо? Эмили Кинни и её роль в Conviction меня весьма впечатлили, поэтому хотелось бы попробовать отыграть что-то связанное с законом (помощник юриста, прокурора, секретарь в суде, младший судмедэксперт ... список можно продолжать) и конечно же, обыграть её внешний вид, широко распахнутые глаза и это вечное "наивно мечтательное" выражение. У неё обязательно имеются собственные тараканы, в конце концов, в 33 года невозможно быть такой, как видят окружающие. Но это маскировка, способ отгородиться от мира, чтобы никто не узнал, что там на самом деле в голове творится. <br>
С удовольствием найду коллег, может каких-то друзей, главное не приходить совсем в пустоту :3

</div></div>

0

278

#p280105,loona написал(а):

С удовольствием найду коллег, может каких-то друзей, главное не приходить совсем в пустоту :3

с радостью буду дружить с таким очаровательным персонажем) думаю, мы могли бы устраивать какие-то несерьезные шалости, обедать вместе и просто придумывать себе приключения)

0

279

Rose Rutherford, отлично :3 может какие-нибудь бывшие соседки, в смысле, выросли в одном районе? Тэсс могли принимать за ровесницу Роуз (серьёзно, Эмили выглядит как подросток лол)

0

280

Tess Larson, о май гад! Любимая Кинни!

0

281

Constance Peirce, омг (понятия не имею кто вы но) судя по возрасту, можем как-то быть связаны больше связей, больше!

0

282

Tess Larson, ну, мой персонаж лет 5-7 назад только прибыл в ЛА, но в целом могли как раз познакомиться тогда и быть знакомы уже долго) Роуз явно будет подкупать эта задоринка и возможность пофантазировать в компании)

0

283

Rose Rutherford, а какой у Роуз был колледж? Может через общежитие?

0

284

Tess Larson, вы можете быть моим адвокатом, потому что это на руеу, когда внешность обманчива)
а у меня эми адамс на внешке и ранили меня в самое сердечко

+1

285

Constance Peirce, корпоративный юрист? почему бы и нет, отличная идея!

0

286

Tess Larson, училась она там же, в родном городе, какой-нибудь колледж в Ричмонде) если они учились вместе, то почему бы и нет, в общежитие она перебралась после ссоры с матерью)

0

287

Tess Larson, не только корпоративный. скажем так, я не самый прилежный гражданин. Руки в крови не были, но законы стороной обходила. Поэтому нужен юрист, который будет находить такие пути защиты, чтобы не было обвинений
о да, Вэл такой мужчина, все внимание к себе

0

288

Rose Rutherford, надо почитать есть ли юр.школы в ричмонде, почему бы нет)
Constance Peirce, о-ла-ла, тогда почему бы и нет! личный адвокат)

0

289

Tess Larson, все, утаскиваю в близкие подруги, буду тискать и кормить плюшками)

+1

290

Reyna Ramirez, в общем, я думаю, что мне надо как-то подробнее собрать образ исходя из твоей и своей истории и я тогда в лс отпишусь, думаю, за завтра что-то соображу, ок?
Constance Peirce, я неожиданная)

Да нет, не ко всем агрессивная (а то была б уже клиника), тут скорее речь о том, что может агрессивно себя вести, скажем, если ее на дороге подрежут ахахах ну и в таких бытовых ситуациях  с незнакомцами.

По поводу танцевальной школы... Я тут подумала, что могла бы как-то вписать и ее обучение у вас (хотя лучше б на ты сразу ахаха). В общем, также... Завтра подумаю, как все слепить, и отпишусь в лс, а там решать будем, подходит?

0

291

#p280380,милая мэри написал(а):

отпишусь в лс, а там решать будем, подходит?

буду ждать ваши мысли))
Добавлено спустя 38 секунд:
не пугайтесь, это вторая роль)
там тоже регулярно сижу

Отредактировано Anastasia Heatherton (24.08.2018 00:38:14)

0

292

Код:

<div class="u_title">Стану для вас, другой, соседом, врагом, второй половиной</div>

<div class="u_body">

Прокурор с виду, на деле умный одиночка-маньяк-убийца, никогда не открывающий своего лица. Как прокурор - честный и неподкупный. Прокурор, а может и помощник прокурора, или вообще коп. Его убийства редки, зато громки. Отец - охотник. И сын увлёкся этим. Только вот вскоре после этого парень быстро понял, что люди - вот лучшая дичь. Сначала был Линчевателем (убивал преступников), а затем стал серийным убийцей. 
Сейчас служит честно в органах правопорядка, как служил когда-то на стороне закона и отец. Нормальный с виду, псих внутри

Внешность: Бэйл, Таундсен, Бейкер, Кьюсик, Падалеки

</div></div>

0

293

прокурор, доброго дня! Чтобы Вы не теряли время, хочу заведомо сообщить, что Вы уже раза три пытались прийти с данным концептом персонажа к нам, и мы сошлись на том, что Вы у нас им играть не будете, так как такую смесь мы не примем в свои ряды. http://s9.uploads.ru/2XSPH.gif

+3

294

А просто коп? И ли прокурор? А между прочим в советские времена объявился маньяк-душегуб. А когда его поймали, то оказалось, что то ли прокурор, то ли следак. Так что я смесь беру из реальности

0

295

прокурор, мы в прошлый раз очень долго дискутировали на данную тему и сделали вывод, что не хватает очень многих фактов, чтобы отыграть образ, как следует: ни обоснуя, ни каких-то знаний в области психологии/психиатрии (хотя бы чего-то поверхностного, но подходящего для данного случая). Поэтому - нет. Надеюсь, мы поняли друг друг и в этот раз.)

+1

296

Нет даже простому копу?

0

297

Подавайте анкету, будем смотреть.  http://funkyimg.com/i/2GcJy.png

0

298

Код:

<div class="u_title">ПРОСТО ЧЕЛОВЕК</div>

<div class="u_body">

Всем привет, хочется присоединиться к вашей компании и, надеюсь, моя идея кому-то приглянется и меня заберут. Начну с того, что хочу прийти определенно точно женским персонажем (sabrina carpenter или britt robertson, другие варианты рассматриваю) возраста этак 16-23. Следовательно, она еще совсем ребенок. Но хочу добавить ей максимум драмы, сложностей и пр. Предположительно Дафни (пусть пока так будет) родилась в небольшой семье, где родители, к великому горю, теряли многих детей во время родов или в ближайшие сроки после них. Дафни - единственная, кто пережил этот сложный период, поэтому несмотря на средний достаток, девочку обожали все - родители, бабушки и дедушки (т.к. предположительно у них не было других внуков). Но избалованной вырасти Дафни не дали, ее учили, воспитывали, старались дать самое лучшее образование и пр. Она посещала всевозможные активности, была (или является) одной из лучших учениц школы, идущей едва ли не ТОП-3 по всей школе, занимающейся и танцами, и пением, и игрой на гитаре, и гимнастикой. Жизнь Дафни расписана, все ее будни - одно сплошное расписание, в котором нет места для обычной подростковой жизни, гулянок с друзьями, вечеринок и прочего. Дафни чувствует на себе груз в виде нежелания разочаровать или расстроить семью. 
Ну или, если не единственный ребенок, то пусть она была очень тяжело больной долгое время в детстве, что привело к таким же результатам. Вот примерно как-то так. Всем спасибо, кто дочитал до этого момента :з

</div></div>

0

299

sabrina carpenter

*_* она чудо
Будь моей подругой. Я только год назад закончила школу, можем там познакомиться. У нас с тобой все интересы схожие (даже в шоке от этого), могли бы соперничать на этом фоне или, наоборот, ещё ближе стать друг к другу. Буду уговаривать поговорить с родителями, чтобы тебе дали возможность сделать перерыв в своём расписании и просто развлечься.

0

300

evie torres, да, я когда первый раз ее увидела прям поняла, что надо сыграть этой мордашкой, пусть с ней и достаточно мало графики хд
а что до идеи, то можно) а есть предложение, что наши семьи дружили между собой, допустим, много лет (какие-то родители вместе учились/долго работали или вообще жили по соседству или, если какая-то семья приезжая, то вторая помогала с этим по дружбе), но это уже не обязательно)

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2