Элли, поздравляем
счастьяздоровья!

Новогодний наряд
цифры никогда не врут!

время исповедоваться
о нашем доме

время эмодзи
литературная разрядка

недельные задания
разогреют в декабрьском холоде

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
а вот и первый этап

ИТОГИ НЕДЕЛИ
все по расписанию!

Мистер и миссис Клаус
кто хочет подарочек?

Кликовские Итоги
у кого теперь шапочка?

перекличка
спаси себя и помоги другу

Время слишком независимо и непредсказуемо – его движение никогда нельзя изменить, а предугадать, что же случится в следующую секунду так и вовсе невозможно: умрешь или у тебя все таки есть та драгоценная песчинка, падающая их одной колбы в другую в песочных чесах, которая и определит всю твою дальнейшую жизнь.

всего постов:
4920
Рик сказал:
говорили они, возьми ещё эпизод.
будет весело, говорили они.
на счету сотый, говорил им я.
чё ты как этот, говорили они.
1000 и один эпизод.
а ты уже знаешь?
марафон двойных фамилий закончился, но танцы со слонами вечны
поговаривают, что если моргнуть в мыслефлуде, то можно пропустить четыре темы и собственную свадьбу
новый дизайн почти так же красив, как и вы!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
// // // //

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2

Хочу к вам #2

Сообщений 271 страница 300 из 768

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="u_theme">

<div class="u_title">Заберите меня</div>

<div class="u_body">

Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!

</div></div>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<div class="u_theme">

<div class="u_title">ЗАГОЛОВОК</div>

<div class="u_body">

Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли

</div></div>

Отредактировано Италия (23.12.2017 21:24:17)

0

271

#p279307,милая мэри написал(а):

mila kunis

если придете этой красавицей - зацелую  http://funkyimg.com/i/2GcNd.png

0

272

marie avgeropoulos

Возраст 30/32

добрый день, посмотрите мою заявку в нужных В поисках леди
можно адаптировать под вас, а так же связать с конни, но довести до того, что вы сейчас бедны...а на данный момент пытаетесь обанкротить нашего отчима.
можете использовать метод, которым уже пользовались с другими мужьями.)

0

273

Reyna Ramirez, из всего смущает карьера модели. Я вообще думала о том, что мой персонаж окажется все-таки связан со сценой (из вариантов - балет, мюзиклы).
А внешность, мне кажется, любая из перечисленных мной подошла бы (не только авгеропулос).
Плюс на данный момент я вижу отправной точкой - надлом какой-то что ли.
Вообще, я бы, наверное, говорила о внезапном возвращении своего персонажа в жизнь семьи. Неожиданное оно и для нее, и для всех остальных. Для нее основная цель - разобраться с тем, что у нее в голове сейчас. Но возможно конфликт с отчимом - это то, что будет ей нужно, чтобы почувствовать себя в своей тарелке.
Но я б обсудила, в общем, как вписать ее)
Ну и вообще, предупрежу что ли... я планировала достаточно жесткого, агрессивного персонажа, который повсюду за собой возит тележку с сарказмом и грубостями разного рода)

0

274

#p279395,милая мэри написал(а):

из всего смущает карьера модели. Я вообще думала о том, что мой персонаж окажется все-таки связан со сценой (из вариантов - балет, мюзиклы).

карьера модели приписана из заявки конни (тоже заявка из нужных на подругу с гадот, которая могла бы стать неплохой подругой на первое время и по возвращению бооольше соигроков), но конни владеет танцевальной студией, поэтому вполне могла быть вашим преподавателем на ранних этапах становления сценической карьеры. пожалуй, позову ее сюда

А внешность, мне кажется, любая из перечисленных мной подошла бы (не только авгеропулос).

это была запасная внешность на мою заявку, но в предпочтении брюнетки, похожая на сестру)))

Плюс на данный момент я вижу отправной точкой - надлом какой-то что ли.
Вообще, я бы, наверное, говорила о внезапном возвращении своего персонажа в жизнь семьи. Неожиданное оно и для нее, и для всех остальных. Для нее основная цель - разобраться с тем, что у нее в голове сейчас. Но возможно конфликт с отчимом - это то, что будет ей нужно, чтобы почувствовать себя в своей тарелке.
Но я б обсудила, в общем, как вписать ее)
Ну и вообще, предупрежу что ли... я планировала достаточно жесткого, агрессивного персонажа, который повсюду за собой возит тележку с сарказмом и грубостями разного рода)

на то и рассчитывалось, с детства отчим нас пихал туда-сюда по своим родственникам (к счастью, мы были всегда вместе до твоего совершеннолетия, а дальше ты уехала, у тебя сложилась своя жизнь, о тебе ничего не было известно).
Это могло бы быть неожиданно, главное, чтобы ты нашла улику, зацепку, которая поможет тебе разоблачить отчима и сделать свое грязное дело и восстановить справедливость. Тут нельзя быть неженкой и нельзя давать слабину и такой характер как раз подходит ей.

0

275

возраст необязательно 28-30, можно поднять.)

0

276

я планировала достаточно жесткого, агрессивного персонажа, который повсюду за собой возит тележку с сарказмом и грубостями разного рода)

милая мэри

совсем такой контраст не ожидаешь, ахахах

здравствуйте)

из всего смущает карьера модели. Я вообще думала о том, что мой персонаж окажется все-таки связан со сценой (из вариантов - балет, мюзиклы).

ну все всегда можно обсудить.
Жесткая и я, но вот агрессия... Она постоянная у вашего персонажа? Даже к тем, кто ей доверяет и ценит ее? сарказм лично я переживу, но напускную агрессию навряд ли

+1

277

Код:
<!--HTML--><div class="u_theme">

<div class="u_title">i don't have energy to pretend to like you today</div>

<div class="u_body">

Если ты в тридцать три выглядишь, словно подросток, застрявший где-то в розовых романтических снах, это хорошо или плохо? Эмили Кинни и её роль в Conviction меня весьма впечатлили, поэтому хотелось бы попробовать отыграть что-то связанное с законом (помощник юриста, прокурора, секретарь в суде, младший судмедэксперт ... список можно продолжать) и конечно же, обыграть её внешний вид, широко распахнутые глаза и это вечное "наивно мечтательное" выражение. У неё обязательно имеются собственные тараканы, в конце концов, в 33 года невозможно быть такой, как видят окружающие. Но это маскировка, способ отгородиться от мира, чтобы никто не узнал, что там на самом деле в голове творится. <br>
С удовольствием найду коллег, может каких-то друзей, главное не приходить совсем в пустоту :3

</div></div>

0

278

#p280105,loona написал(а):

С удовольствием найду коллег, может каких-то друзей, главное не приходить совсем в пустоту :3

с радостью буду дружить с таким очаровательным персонажем) думаю, мы могли бы устраивать какие-то несерьезные шалости, обедать вместе и просто придумывать себе приключения)

0

279

Rose Rutherford, отлично :3 может какие-нибудь бывшие соседки, в смысле, выросли в одном районе? Тэсс могли принимать за ровесницу Роуз (серьёзно, Эмили выглядит как подросток лол)

0

280

Tess Larson, о май гад! Любимая Кинни!

0

281

Constance Peirce, омг (понятия не имею кто вы но) судя по возрасту, можем как-то быть связаны больше связей, больше!

0

282

Tess Larson, ну, мой персонаж лет 5-7 назад только прибыл в ЛА, но в целом могли как раз познакомиться тогда и быть знакомы уже долго) Роуз явно будет подкупать эта задоринка и возможность пофантазировать в компании)

0

283

Rose Rutherford, а какой у Роуз был колледж? Может через общежитие?

0

284

Tess Larson, вы можете быть моим адвокатом, потому что это на руеу, когда внешность обманчива)
а у меня эми адамс на внешке и ранили меня в самое сердечко

+1

285

Constance Peirce, корпоративный юрист? почему бы и нет, отличная идея!

0

286

Tess Larson, училась она там же, в родном городе, какой-нибудь колледж в Ричмонде) если они учились вместе, то почему бы и нет, в общежитие она перебралась после ссоры с матерью)

0

287

Tess Larson, не только корпоративный. скажем так, я не самый прилежный гражданин. Руки в крови не были, но законы стороной обходила. Поэтому нужен юрист, который будет находить такие пути защиты, чтобы не было обвинений
о да, Вэл такой мужчина, все внимание к себе

0

288

Rose Rutherford, надо почитать есть ли юр.школы в ричмонде, почему бы нет)
Constance Peirce, о-ла-ла, тогда почему бы и нет! личный адвокат)

0

289

Tess Larson, все, утаскиваю в близкие подруги, буду тискать и кормить плюшками)

+1

290

Reyna Ramirez, в общем, я думаю, что мне надо как-то подробнее собрать образ исходя из твоей и своей истории и я тогда в лс отпишусь, думаю, за завтра что-то соображу, ок?
Constance Peirce, я неожиданная)

Да нет, не ко всем агрессивная (а то была б уже клиника), тут скорее речь о том, что может агрессивно себя вести, скажем, если ее на дороге подрежут ахахах ну и в таких бытовых ситуациях  с незнакомцами.

По поводу танцевальной школы... Я тут подумала, что могла бы как-то вписать и ее обучение у вас (хотя лучше б на ты сразу ахаха). В общем, также... Завтра подумаю, как все слепить, и отпишусь в лс, а там решать будем, подходит?

0

291

#p280380,милая мэри написал(а):

отпишусь в лс, а там решать будем, подходит?

буду ждать ваши мысли))
Добавлено спустя 38 секунд:
не пугайтесь, это вторая роль)
там тоже регулярно сижу

Отредактировано Anastasia Heatherton (24.08.2018 00:38:14)

0

292

Код:

<div class="u_title">Стану для вас, другой, соседом, врагом, второй половиной</div>

<div class="u_body">

Прокурор с виду, на деле умный одиночка-маньяк-убийца, никогда не открывающий своего лица. Как прокурор - честный и неподкупный. Прокурор, а может и помощник прокурора, или вообще коп. Его убийства редки, зато громки. Отец - охотник. И сын увлёкся этим. Только вот вскоре после этого парень быстро понял, что люди - вот лучшая дичь. Сначала был Линчевателем (убивал преступников), а затем стал серийным убийцей. 
Сейчас служит честно в органах правопорядка, как служил когда-то на стороне закона и отец. Нормальный с виду, псих внутри

Внешность: Бэйл, Таундсен, Бейкер, Кьюсик, Падалеки

</div></div>

0

293

прокурор, доброго дня! Чтобы Вы не теряли время, хочу заведомо сообщить, что Вы уже раза три пытались прийти с данным концептом персонажа к нам, и мы сошлись на том, что Вы у нас им играть не будете, так как такую смесь мы не примем в свои ряды. http://s9.uploads.ru/2XSPH.gif

+3

294

А просто коп? И ли прокурор? А между прочим в советские времена объявился маньяк-душегуб. А когда его поймали, то оказалось, что то ли прокурор, то ли следак. Так что я смесь беру из реальности

0

295

прокурор, мы в прошлый раз очень долго дискутировали на данную тему и сделали вывод, что не хватает очень многих фактов, чтобы отыграть образ, как следует: ни обоснуя, ни каких-то знаний в области психологии/психиатрии (хотя бы чего-то поверхностного, но подходящего для данного случая). Поэтому - нет. Надеюсь, мы поняли друг друг и в этот раз.)

+1

296

Нет даже простому копу?

0

297

Подавайте анкету, будем смотреть.  http://funkyimg.com/i/2GcJy.png

0

298

Код:

<div class="u_title">ПРОСТО ЧЕЛОВЕК</div>

<div class="u_body">

Всем привет, хочется присоединиться к вашей компании и, надеюсь, моя идея кому-то приглянется и меня заберут. Начну с того, что хочу прийти определенно точно женским персонажем (sabrina carpenter или britt robertson, другие варианты рассматриваю) возраста этак 16-23. Следовательно, она еще совсем ребенок. Но хочу добавить ей максимум драмы, сложностей и пр. Предположительно Дафни (пусть пока так будет) родилась в небольшой семье, где родители, к великому горю, теряли многих детей во время родов или в ближайшие сроки после них. Дафни - единственная, кто пережил этот сложный период, поэтому несмотря на средний достаток, девочку обожали все - родители, бабушки и дедушки (т.к. предположительно у них не было других внуков). Но избалованной вырасти Дафни не дали, ее учили, воспитывали, старались дать самое лучшее образование и пр. Она посещала всевозможные активности, была (или является) одной из лучших учениц школы, идущей едва ли не ТОП-3 по всей школе, занимающейся и танцами, и пением, и игрой на гитаре, и гимнастикой. Жизнь Дафни расписана, все ее будни - одно сплошное расписание, в котором нет места для обычной подростковой жизни, гулянок с друзьями, вечеринок и прочего. Дафни чувствует на себе груз в виде нежелания разочаровать или расстроить семью. 
Ну или, если не единственный ребенок, то пусть она была очень тяжело больной долгое время в детстве, что привело к таким же результатам. Вот примерно как-то так. Всем спасибо, кто дочитал до этого момента :з

</div></div>

0

299

sabrina carpenter

*_* она чудо
Будь моей подругой. Я только год назад закончила школу, можем там познакомиться. У нас с тобой все интересы схожие (даже в шоке от этого), могли бы соперничать на этом фоне или, наоборот, ещё ближе стать друг к другу. Буду уговаривать поговорить с родителями, чтобы тебе дали возможность сделать перерыв в своём расписании и просто развлечься.

0

300

evie torres, да, я когда первый раз ее увидела прям поняла, что надо сыграть этой мордашкой, пусть с ней и достаточно мало графики хд
а что до идеи, то можно) а есть предложение, что наши семьи дружили между собой, допустим, много лет (какие-то родители вместе учились/долго работали или вообще жили по соседству или, если какая-то семья приезжая, то вторая помогала с этим по дружбе), но это уже не обязательно)

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам #2