2014

На низком стеклянном столе, стоящем возле кожаного дивана бежевого цвета, лежала внушительных размеров папка, содержащая в себе историю семьи Дрейк.
Я вот тоже Поле Чудес смотрела, но когда кручу барабан, на него не ставят банку огурцов.
Эндрю и Лолита
Майлз и Джулия
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 985

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

211

Cassidy Black, меня разрекламить успели ахах, так что я бы в друганы может забрала или ещё чего придумаем

0

212

#p34131,Cassidy Black написал(а):

я пока не готова быть с ней в родственных отношениях хд

:crazyfun: простите, не могу пройти мимо

0

213

#p33383,Панда написал(а):

Lorraine Archer может потому что мне это не интересно от слова совсем?) Была бы заявка от пары, а семейные отношения как дополнение - тогда посмотрел бы. А так это не цепляет вовсе)

Не думала, что я написала настолько сложно, но там как раз речь и идет о том, что родственность забылась и случилась полноценна пара. Но если вам не интересно от слова совсем, то значит и мне не интересно, окей.
Пойду подправлю заявку на будущее, спасибо.

0

214

Aileen Adams,
в друганы это я завсегда рада ))))

Narcissa Winter,
цыц, женщина хдд

0

215

Cassidy Black, ну, или могли сначала общаться в интернете, а там перейти в реал
или дальними родственниками быть

0

216

Aileen Adams,
насчёт родственников надо подумать, кэссиди точно будет интересоваться своей семьей - она ведь всех растеряла
мы могли оказаться в одной группе по каким-то предметам на учебе

0

217

Cassidy Black, никто больше не хочет в семью, ля
Ну тогда можем учиться вместе/хорошо дружить/враждовать/я все еще ищу себе спутницу

0

218

Cassidy Black, школа/универ?

0

219

Aileen Adams,
можно даже и там, и там хд
просто где то с 12 до 15 я много переезжала, а вот потом могла пойти туда, где ты
но может не особо общались
а тут в универе прихожу на пару, а там ты
и так "эй, погоди, я же тебя знаю" хдд

Jonathan Waters,
прости, тут ничего личного хд
давай у меня ещё сформируется окружение и мы подумаем дружим или враждуем)

Отредактировано Cassidy Black (14.08.2017 21:10:42)

0

220

Cassidy Black, ну, я всю жизнь прожила в ЛА, так что, если тут ты была в детстве, то вопросов нет.
А там как просто знакомые или прям друганы? Типа, эй, детка, ты же рисуешь комиксы, я их видела, посмотри мои, оцени, я тоже хочу рисовать прям
ну, или около того

0

221

Aileen Adams,
да я думаю я была все время где-то в районе ла, а в семью могла попасть как раз уже тут)
ну могли поначалу друг к другу настороженно относиться, а тут вдруг открыли схожие интересы, поняли, что можем и общаться нормально хд

0

222

Cassidy Black, значит будем друганами по интересам ахах

0

223

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Уйду в пожизненное рабство за пирожок хдд </div><br><br>
<div class="textO">
Запаситесь пиццей - сейчас будет много букв. И не говорите, что я не предупреждала)

Внешность: Диана Мелисон, Кендис Свейнпол, Виктория Джастис. Короче, самый обсуждаемый пункт хд 
О персонаже:
Она сумасшедшая, больная, повёрнутая на все 100%. В её полной различных тараканов голове живет лишь одно желание - прогнуть под себя весь мир.
  Алида всегда жила по каким-то своим, выдуманным правилам, выкручиваясь из любой сложной ситуации только благодаря закону о том, что девочек не бьют (ну и умению неплохо врать). Хотя она до сих пор искренне удивляется почему её еще не убили, выбросив труп в ближайшую речку. Конечно, ведь этой девушке палец в рот положи, так она руку по локоть откусит.   
  Прямая, словно натянутая леска, Али на раз выскажет вам в глаза всё, что о вас думает, совершенно не переживая чем дело потом кончится. И плевала она кто перед ней стоит: очередная тупоголовая кукла или же шкаф размером два на два. Ну а уж если брюнетку удалось повстречать не в самом лучшем настроении, то можете смело заказывать себе прощальную церемонию - уничтожит, переступит, и дальше пойдет не обернувшись.
  Она настоящая эгоистка, готовая идти по головам ради своей цели. Людям особо не верит, знакомится с кем-то тоже не большая фанатка,  а общаться предпочитает только с проверенными временем людьми. Именно поэтому близких друзей у неё всего пара человек, но они для Алиды больше, чем просто случайные люди, которым не сильно повезло с подругой.
  Со стороны её жизнь кому-то может показаться сказкой. Младшая дочь в семье крупного бизнесмена. Папочкина гордость. Его любимая принцесса, находящаяся под опекой старших детей. Да вот только у любой сказки есть оборотная сторона медали...

От себя:
В общем, я ищу семью. Большую и крепкую. В идеале - либо практически не общались, либо двоюродные сестры/братья/делители горшка. Это, пожалуй, пункт #1 в поиске) 
Что касается пункта #2, то здесь уже возможен более масштабный вариант поиска. Хочется найти соседку/соседа по квартире, с кем можно будет и по душам поговорить, и в пижаме на тележечке по ТЦ покататься хд 
  Теперь самая интересная часть (или пункт #3) - отношения. Если есть такие, кому свой мозг уже не нужен/не важен/не дорог, то милости прошу - перед вами тот ещё выноситель. Истерики, драмы, слёзы, и ссоры - это просто то, что у меня заходит на ура, превращая посты в простынки хд И, кстати, ориентация у моей девочки не деревянная - так что вполне рассматриваю варианты не только мальчик-девочка, если вы понимаете о чём я)
    На случай если кому важно: посты пишу 1-2 раза в неделю от 5-6к и выше (тут уж как попрёт). Идеи для эпизодов практически всегда валят как из бездонного колодца, так что будьте готовы к тому, что я в любое время суток могу засрать личку фразой "я решила, что нам нужен еще один эпизод. вот, короче, идея..." И да, я фанат чтобы всё было красиво. Так что приготовьтесь видеть посты с обилием гифок, цитат, красивых закорючек типа_вот_такой_херни/ерунды хд

Ну и все предложения, пожелания можем обсудить) у меня всё. занавес, печеньки, я тут, короче хдд
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

224

Пряник, эх, могу предложить соседство. Еще у меня кучка ебанутых друзей, так что если что, всегда можно намутить тройничок или завести подходящее тебе знакомства.

0

225

Jonathan Waters
Какая заманчивая перспектива хд
Так-то я за любой кипиш) будешь соседом по квартире или просто через стенку?)

0

226

Пряник, могу у себя приютить, у меня там правда все уставлено холстами и картинами, но место для второй койки найду.

0

227

Jonathan Waters
На первое время, после побега от своей семьи, для меня это отличный вариант)

0

228

Пряник, если что, то пишите в лс, завтра отвечу.

0

229

Пряник, мне нужна сестра. семья у нас ну такое, родители те еще балагуры, поэтому мы с братом-двойняшкой сыбались едва стукнуло 18 и малую с собой забрали. еще есть вариант с сестрой, которую мы не знаем, потому что ее мамка в роддоме оставила. вот

0

230

Jonathan Waters
Как доберусь до компа - сразу к вам, чудесный)

Ben Huxley
Не отказалась бы от двух старших братьев, и с удовольствием вписалась бы вторую задумку, но это не совсем моя история, извините)

0

231

Пряник, не знаю, но мне бы хотелось иметь какую подругу хд в плане того, что у нас точно не будут идеальные отношения подруг, так как мы из разных миров, но думаю, что твою прямолинейность стервозность? я буду обожать просто)
А в каких вы отношениях с отцом?
В кратце если, то хотела бы такие стервозные отношения если ты не против хд

0

232

Sarah Wilkins
Есть у меня одна идея, прекрасная)
Сейчас прибегу и обсудим всё в лс)

0

233

Пряник, а твердолобый телохранитель не нужен?)

0

234

Пряник, жду, красоточка)

Отредактировано Sarah Wilkins (15.08.2017 13:54:32)

0

235

#p35391,Бугагаша написал(а):

:crazyfun: мне нужен, вдруг не нужен, я бы забрала

0

236

Allegra Ortega, оу... Интересно) И зачем вам телохранитель?) Кому дорогу перебежали?)

0

237

#p35419,Бугагаша написал(а):

Allegra Ortega, оу... Интересно) И зачем вам телохранитель?) Кому дорогу перебежали?)

как зачем? для утех сексуальных!!!!
А если серьезно, то было несколько покушений, первое около года назад, постоянные угрозы поступаю, звонки и тд. Планировала не с криминалом эта связано все. Но если вы хотите криминал, то можно все повернуть так, чтобы был криминал. А вообще конкуренты. Поглотили одну Азиатскую компанию, а конкуренты понесли большие убытки....

0

238

Allegra Ortega, такс. С этого места поподробнее

0

239

Бугагаша

Еще как нужен) я даже думала написать заявку на нужного в будущем)
Так что теперь уже к вам вопрос - нужна вам такая персональная проблема как я?)

Sarah Wilkins
Лесом работу - я бегу на розовом пони к тебе))

0

240

Пряник, смотря что можете предложить) У меня тоже имеется пара наработок на сюжет)

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам