Вверх Вниз
1166

Kristian Ortega
...а он упал. И мне не надо обладать никакими сверхъестественными способностями, чтобы это понять. далее...

Liam Sherman
бутылочку прочитал как "булочку"; а мысли как "мюсли"; флуд как "фастфуд"; шазам как "шаверму".

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 606

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

121

да ладно
мне даже не верится, что все было так просто)

#p16160,чарли написал(а):

Мне нравится*.* И внешность приглянулась)

тогда жду тебя в лс

0

122

Принц Персииhttp://funkyimg.com/i/2fgnd.png очень даже надо. А вы внешность рассматриваете только одну? У Адама исходников маловато, но персонаж оооочеень интересный  http://funkyimg.com/i/2fgnj.png

0

123

Allegra Ortega, а какие еще есть варианты? ИМХО он идеально подходит. К тому же по био у него мать - англичанка, а отец араб. Посему сам перс - метис. Рэйнер идеально идет на такой типаж.

0

124

Принц Персии, я не спорю, что подходит :3 он очень симпатичный. Просто с ним мало графики (фотографий).  А как вариант Крис Пайн. Если волосы по темнее Адам Левин. По типажу светлые глаза и тёмные волосы.

0

125

Allegra Ortega, угумсь... надо подумать. Никогда не думал, что "мало фотографий" это проблема. Тут ведь вроде не студия фотоколлажей? ;) Я вообще на аватары не заморачиваюсь, повесил одну фотку и играю всю игру. Меня всякие мувики, флешки и "дизайнерские" изыски в формате 180х180 только раздражают и отвлекают от процесса.  :D

0

126

Принц Персии, :D почему не студия? Очень даже студия. Ну, дело то ваше, мое дело предложить, а ваше - отказаться. Графика добавляет атмосферу игре :3

0

127

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">хочу домой</div><br><br>
<div class="textO">
Всем привет! Я отрицать не стану, мне форум очень понравился. И вот, когда, наконец, появилось время, я жажду поиграть. Мужской или женский персонаж - я все могу. Правда, больше хотелось бы придти девушкой в игру. <b>Но (!)</b> изначально рассмотрю оба варианта. 
У меня на примете есть сюжет (если в качестве девушки придти). История про 2-х лучших друзей, отношения которых в последствие переросли в нечто большее, чем просто дружба (мысли как все обставить у меня имеются). Вообще, хотелось бы, чтобы именно он был безответно влюблен в нее. Хочется видеть борьбу за любовь!!!
Все-таки, я за счастливый конец. Каюсь, толком не играла с апреля, уже соскучилась по игре. По необходимости,
 посты скину в лс или в иное средство связи. Найди бы того, с кем поиграть. Вот реально так, не для галочки. Честно, не очень понимаю людей, у которых и без меня уже открыто 15 игр. Не играю и не понимаю слэш - так что тут я пас. Еще, не очень хочу играть полицейского. По крайней мере сейчас себя в этом образе я не вижу. Пишу от 1-го лица, вы можете от любого лица писать - это непринципиально. Может у кого какие-то идеи нереализованные остались, гоу ко мне - поболтаем. И да, я за общение вне игры. А то как-то угрюмо становится. Наверно, много воды пролилось... Но простите. 
Возраст: в районе 18-32, если мужской персонаж, то до 37. Люблю отыгрывать разного рода отношения, но ближе <u>игра в пару</u>. Просто брат или тетя - это не ко мне. 
Ах да, внешности (честно, я не проверяла в списке занятых и это не конечный вариант). Пусть кросспол вас не пугает!!!
<br><b>Женские внешности:</b> Camila Mendes, Dakota Johnson, Hayley Atwell, Alexandra Daddario, Adelaide Kane, Elizabeth Olsen,
 Kate Winslet, Shay Mitchell, Zoey Deutch 
<br><b>Мужские внешности:</b> Jake Gyllenhaal, Dave Franco , Bill Skarsgard, Aaron Paul , Colin O'Donoghue , Michael Fassbender, Kit Harington, Jude Law, Nathaniel Buzolic , Nicholas Hoult, Tom Ellis, Sebastian Stan, Richard Armitage, Jensen Ackles, James McAvoy, Jack Falahee, Danila Kozlovsky </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано лето (05.08.2017 18:09:22)

+1

128

#p16254,лето написал(а):

Tom Ellis, Danila Kozlovsky

я б вас забрала куда угодно, честно слово.
но это так. ваш вариант на крайний случай хD

0

129

лето, мне в сюжет ооооочень нужна лучшая подруга. Хейли Этвелл  - богиня! Берите Ее, а мужчина вам найдём! У моего старшего брата есть дочь, и Собсно нужна мать. Отношения очень сложные.

0

130

#p16254,лето написал(а):

Jensen Ackles

Если мужским, то братом.... думали писать заявку. Девушка с внешностью Кристен Кройк

0

131

Allegra Ortega, это таки да... Я ж говорю - подумаю. ;)

0

132

#p16270,Принц Персии написал(а):

Allegra Ortega, это таки да... Я ж говорю - подумаю.

В любом случае аватарку вам сделаю :D чтобы отвлекала вас

0

133

Allegra Ortega:D спасибо.

0

134

чертоги разума, я готова обсуждать!!!

Allegra Ortega, честно, Этвелл очень нравится, но хочу чтоб сразу в игру, и нечто серьезнее))))

0

135

лето, не хочу вас отдавать другим :( они сразу набросятся на Этвелл. Кстати. У нас здесь Кэп бегал.... было бы каноничненько.

0

136

#p16287,Принц Персии написал(а):

Allegra Ortega,   спасибо.

Так что если что. Пайн выкуплен ща мной  http://i.imgur.com/QbqaqGn.png

0

137

Allegra Ortega, я вообще не хочу уходить отсюда))
если найдется вариант серьезней с этвелл, то я вся ваша))) это если по чеснаку)))))
просто я очень уж соскучилась по игре))))

0

138

лето, увы серьёзность только на эклза есть сюжет.

0

139

лето, гоу в лс - чего придумаем)

0

140

Allegra Ortega, честно, мне оч тоже нравится)) вот честно)) правда, вряд ли я смогу отыграть именно такого, как в спн, но все же, он весьма хорош))

чертоги разума, гоу))

0

141

#p16324,лето написал(а):

Allegra Ortega, честно, мне оч тоже нравится)) вот честно)) правда, вряд ли я смогу отыграть именно такого, как в спн, но все же, он весьма хорош))

он божественен да и в Тайнах Смоллвиля огонь :3

0

142

Allegra Ortega, знаю его только из роли спн, остальные сериалы-фильмы с ним увы не видела))))

0

143

#p16344,лето написал(а):

Allegra Ortega, знаю его только из роли спн, остальные сериалы-фильмы с ним увы не видела))))

вы многое упустили!!!1

0

144

Nicolas Ortega, идея мне нравится, но я не думаю, что она будет сильно подчиняться кому-либо и точно постарается где-то жизнь подпортить, если уж вы до сестры добрались)

0

145

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу быть нужным</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность Tayte Hanson
Возраст 30 лет
Профессия - актёр фильмов для взрослых
Обо мне:
Здесь не будет слезливых жалобных историй из серии "Как дойти до жизни такой!". Томас всегда был ярким человеком. Он всегда был в центре внимания, а общественные нормы и устои его мало интересовали. С юности работал моделью. Хоть учился и весьма неплохо, мыслей о том, что бы связать себя с какой-то серьезной профессией, никогда не было. Театральная школа, занятия спортом. Отлично играл в футбол в старшей школе. 
Никогда не скрывал свою ориентацию. Любым обидчикам всегда мог ответить не только словесно, а потому просто предпочитали не трогать. Родители были тем, что осталось от когда-то борющихся за мир во всем мире хиппи. Возможно, в этом и корень раскрепощенности Томаса.
При этом молодой человек неплохо знает историю, любит искусство. Планирует получать степень по классической американской литературе... А работа, ну что работа... Это тоже искусство!

Ищу всех, ради кого стоило бы прийти: друзья/враги/семья/любовь...
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

146

ХХХ, как один из представителей творческой тусовки  могу забрать к себе в друзья/враги, тут уж как пожелаешь.

0

147

Jonathan Waters, не привык с красивыми мальчиками врагами быть)))

+1

148

Marcus Handerson, ахах, ну хорошо. Пиши в лс если есть идеи какие-то, а то я ща не особо могу что-то придумать.

0

149

#p17929,ХХХ написал(а):

актёр фильмов для взрослых

бля, я б сыграл

+1

150

Kit Dunn, да? Ну я тогда приду))

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам