1732

Из всех вопросов он не задавал себе только один. Запретил себе строго настрого думать о том, как они отреагируют на его появление. Как отреагирует каждый из них.
> хотела немного пофлудить
> увидела, что Беляева опять бомбит
ДАНУЧТООПЯТЬ
Микеле и Лизандр
Беляевы и Монтанари
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 797

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

91

и еще один вариант - самый лучший брендон бойд ури. возьмете его и автоматически получите потенциального со-игрока в моем лице, а заодно и очень много любви, причем, уверяю, не только от меня.

+2

92

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">приюти очаровашку</div><br><br>
<div class="textO">
 Итак, персонаж сложился в единое целое, но все еще есть место для сюжетов. Отец федерал, в котором юный Арес видел героя, поэтому решил пойти по его стопам. Скорее всего работает в полиции, конкретно в каком отделе еще не решил. В 20 - 21 год был помолвлен на девушке, которая предала его переспав с другим, тем самым подорвав его отношение к прекрасному полу. Девять лет назад умерла мать, которую убили из-за отцовской работы. Эта смерть сломала в парне понятие о справедливости и Арес стал несколько жесток и циничен к человеческой жизни. </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+1

93

не могу пройти мимо.
/прокашлявшись/ братья Франко. что Дэйв, что Джеймс - отличные кандидаты на роль юноши, о котором вы ведете речь.

а ты сам никого себе не ищешь случайно? хд
на счет ури: это слегка не мой типаж, не очень мне нравится.

мне прям в голову пришёл лаки блу смит
по-моему был бы шикарен в таком образе )

о нет, тоже не моё хд
я чересчур придирчивый что ли хд

0

94

#p12927,скрипи написал(а):

о нет, тоже не моё хд
я чересчур придирчивый что ли хд

в плане внешек прекрасно понимаю) сама такая))
а как насчёт джереми аллен уайта?
нет, я не специально только с двумя именами предлагаю хд

0

95

а ты сам никого себе не ищешь случайно?

психотерапевта. и это не шутка. с которым были бы сложные отношения, долгие и нудные беседы о проблемах, попытки [со стороны моего персонажа] свести на нет все сессии, попытки достучаться до него, выдуманные причины для выписки антидепрессантов, без которых психиатр в своей практике отчаянно пытается обойтись, ссылаясь на какие-то свои причины. что-то такое. это мало вяжется с образом, предложенным вами, хотя кто знает, зацепит - буду рад и раскрою для вас свои голубые объятия.
или роль знакомого/друга/одноклассника [нужное подчеркнуть], с которым нас связывает одно - травля одноклассницы, покончившей с собой [что на деле может и вовсе оказаться убийством, подстроенным как суицид - это еще на стадии придумывания], например.
мои идеи не всем приходятся по духу, так что я спокойно приму ваш отказ, но пока это все, что я могу предложить.
p.s. присоединяюсь к числу предложивших джереми аллена уайта и от себя добавляю в этот список кейджея апа.

Отредактировано Matthew White (03.08.2017 20:39:32)

0

96

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ И ВОСТРЕБОВАННОЙ</div><br><br>
<div class="textO">
С удовольствием отыграю чью-нибудь 18-19 летнюю дочь, возможно, проблемную, а может и наоборот. Воообще, я чистый лист и готова подстроиться под соигрока. На внешность рассматриваю либо Одейю Раш, либо Эмили Радд.
Также, вполне, могу отыграть и взрослого персонажа-женщину, возможно, кто-то еще не написал акцию, но желает найти сестру/мать/жену/подругу. 
Просто очень хочу быть востребованной в игре, а не для галочки. Это прямо крик души, заберите меня?!</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

97

северная, го ко мне бывшей невестой, что за месяц до свадьбы переспала с другим. Игрой обеспечу и не только я.

0

98

северная, я и ещё 4 с половиной человека очень ждём в игру эту женщину
Нужная Ж
Все четверо детей есть на проекте, бывший муж на подходе

+2

99

#p15386,Ares Bradford написал(а):

северная, го ко мне бывшей невестой, что за месяц до свадьбы переспала с другим. Игрой обеспечу и не только я.

я бы с удовольствием, но стервозин не играю, увы..) либо нужна будет другая причина

0

100

#p15388,северная написал(а):

я бы с удовольствием, но стервозин не играю, увы..) либо нужна будет другая причина

Я не писал, что она стервозная хд

+1

101

северная, я сам почти чистый лист, но мог бы сойти за твоего папашу с:

0

102

#p15389,Ares Bradford написал(а):

Я не писал, что она стервозная хд

в моем понятии только сука или стерва может переспать с другом жениха перед свадьбой) ну или отшибленная какая)
Ben Huxley, можно. Есть какие-то мысли на персонажа?

0

103

#p15392,северная написал(а):

в моем понятии только сука или стерва может переспать с другом жениха перед свадьбой) ну или отшибленная какая)

Или пьяненькая. Или поверившая в слухи. Множество причин можно найти.

0

104

#p15393,Ares Bradford написал(а):

Или пьяненькая. Или поверившая в слухи. Множество причин можно найти.

пьяная бабы - беда в семье поверить в слухи и забраться в постель к другу, чтобы навредить будущему мужу? нет, она явно отшибленная или под наркотой была) в своем время наигралось в это...
очевидно, спокойные девочки нынче не в цене

0

105

северная, моё дело предложить.

+1

106

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Просто хочу к вам</div><br><br>
<div class="textO">
На самом деле персонажа нет, есть только н а броски и идеи хд
Я думаю, что это будет девушка лет 23-27. Выросла в не самом хорошем районе. 
Есть младшая сестра, мать умерла при родах сестренки,  отец спился и лишился родительских прав. Так девочки оказались в приюте или у тёти. Мой персонаж со временем вляпалась в неприятности и попала в криминальный мир. Думаю,  она может быть хакером и машенницей, но это как вариант)
Обожает свою сестру и готова на всё ради неё, хочет,  чтобы та жила как можно лучше и точно не так как она сама. 
Это приблизительно то,  что вертится в моей голове))</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

107

Капель, здравствуйте, а мысли по внешности есть? чтобы полную картину представить.

0

108

северная, если вас еще не увели, готов вас взять себе дочерью, можно о той, о которой знал всю жизнь, а можно которая упала как снег на голову

0

109

Блин, про код то я забыла, простите хд

0

110

#p15685,Капель написал(а):

Блин, про код то я забыла, простите хд

ничего страшного, я поправил, так что с внешностями?

0

111

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">я вся ваша</div><br><br>
<div class="textO">
Обычно у меня персонаж продуман до мелочей, от чего приходится уже по итогу искать всех, перекраивать какие-то моменты. Сейчас хочу наоборот - хочу стать той, кто подстроится под вашу задумку и вместе с вами будет думать сюжет. Человек я идейный, веселый, люблю пообщаться. Заберите меня кем-нибудь нужным, чтоб через пару недель не пропасть и не оставить меня хD Могу быть кем угодно по профессии, матерью, девчонкой со двора, лучшей подругой, лесбиянкой, дочерью, сестрой, врагом. Кем угодно. Только идите мне навстречу - а я пойду к вам. Внешность хотелось бы оставить Аню де Армас - она бомбическая)</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано чертоги разума (05.08.2017 13:14:30)

+1

112

Внешность думала Татьяну Маслани взять, но рассмотрю и другие предложения)

0

113

#p15929,Капель написал(а):

Внешность думала Татьяну Маслани взять, но рассмотрю и другие предложения)

так вот.  такая идея.
на мой компанию была совершенна кибер атака вами, может вам заплатили, а может вы по началу и не поняли во что вляпались. и за вами начинается охота.  потом узнаем про вашу сестру, начинаем выслеживать ее, ловим, давим на вас через нее.
а потом, уже когда вы в наших лапах - берем к себе на работу в ИТ отдел :3

0

114

чертоги разума, нет, не этот, а 97

#p15386,Ares Bradford написал(а):

го ко мне бывшей невестой, что за месяц до свадьбы переспала с другим. Игрой обеспечу и не только я.

я тот другой
если интересно, подробнее расскажет арес или я

0

115

Hector Dunn, в общем, тогда я жду тебя в лс
с идеей о том, что там произошло

+1

116

Код:
<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ</div><br><br>
<div class="textO">
Собсно, есть у меня идея одна. Хочется отыграть отношения между юной девушкой([u]ученицей старших классов[/u]/студенткой 1-2 курса) и взрослым мужчиной, чтоб там и слёзы были, и боль, и штуки по типу "мы не можем быть вместе". Ну и капельку счастья добавим тоже, да. Мужчина будет думать о том, как всё это неправильно, а девушка будет чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной. Возможно, об этих отношениях узнают её родители, устроят ей скандал, посадят под домашний арест и всё в этом духе. Всё очень скомкано и размыто. Просто хочется отыграть такой тип отношений, вот и всё тут.
Из внешностей, которые могу взять, пока пришли на ум только Victoria Moroles, Lili Reinhart, Josefina Frida Pettersen.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

117

Я немного тормозок, который не туда кликнул хд

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ</div><br><br>
<div class="textO">
Собсно, есть у меня идея одна. Хочется отыграть отношения между юной девушкой(ученицей старших классов/студенткой 1-2 курса) и взрослым мужчиной, чтоб там и слёзы были, и боль, и штуки по типу "мы не можем быть вместе". Ну и капельку счастья добавим тоже, да. Мужчина будет думать о том, как всё это неправильно, а девушка будет чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной. Возможно, об этих отношениях узнают её родители, устроят ей скандал, посадят под домашний арест и всё в этом духе. Всё очень скомкано и размыто. Просто хочется отыграть такой тип отношений, вот и всё тут.
Из внешностей, которые могу взять, пока пришли на ум только Victoria Moroles, Lili Reinhart, Josefina Frida Pettersen.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

118

чарли, я все еще надеюсь
глянь заявку, может понравится
Нужная Ж

0

119

глянь заявку, может понравится

Мне нравится*.* И внешность приглянулась)

0

120

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ДЕВУШКИ, ПРИНЦ НИКОМУ НЕ НУЖЕН??</div><br><br>
<div class="textO">
Правда, белого коня и дворца предложить пока не могу. Конь остался на родине в дворцовой конюшне, а сам дворец...дворец сейчас захвачен заговорщиками и за него еще придется повоевать. Ладно, дадим немного больше конкретики. Итак - мой персонаж мужчина лет 36-40, живет в Штатах, работает врачом в местной клинике и многие говорят, что он похож на Адама Рэйнера. 

Ищу женского персонажа в пару. Мы познакомились несколько лет назад, дело у нас идет к свадьбе, о своих родителях  и родне я рассказываю редко, отговариваясь сложными отношениями и о том, что родители эти правители небольшого ближневосточного эмирата ты даже не догадываешься. Все изменится в один не самый веселый день, когда в сводке новостей промелькнет короткий репортаж, что на Ближнем Востоке в очередной маленькой стране случился очередной переворот, вся королевская семья погибла, бардак, гражданская война и прочие радости, которым сегодняшний телевизор забит под завязку...А дальше дурдом начнется уже в нашем доме - журналисты под окнами, орущие наперебой - "Ваше Высочество! Что Вы намереваетесь делать в связи с переворотом на Вашей родине?!?!?", суровые неразговорчивые бородачи из королевской службы безопасности, которые пытаются сохранить жизнь последнему представителю династии, агенты заговорщиков, желающие завершить начатое и ликвидировать последнего законного претендента на престол и прочая панихида с плясками... надо кому такого счастья, а? ;) 

</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+

Ненавижу HTML формы, вечно они на майбе через жопу работают. Как туда фото вставить, а??

Адам Рэйнер.
http://s4.uploads.ru/t/eTLcA.jpg

Отредактировано Принц Персии (05.08.2017 17:17:28)

+5

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам