1732

Из всех вопросов он не задавал себе только один. Запретил себе строго настрого думать о том, как они отреагируют на его появление. Как отреагирует каждый из них.
> хотела немного пофлудить
> увидела, что Беляева опять бомбит
ДАНУЧТООПЯТЬ
Микеле и Лизандр
Беляевы и Монтанари
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 797

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

61

#p10085,unknown lover написал(а):

ashley frangipane

добрый день с: данная девушка пока занята. игрок говорил о том, что на время уезжает и внешность пока числится занятой до сегодняшней полуночи.

0

62

Hwasa Raiden, хорошо, спасибо за информацию.

0

63

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">МУЖЧИНА В РУКИ</div><br><br>
<div class="textO">
Открыт для самых безумных идей, хочу найти себе всех, ведь кто-то да заберет меня же? да?</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано сутенер (02.08.2017 20:28:28)

+1

64

сутенер, боже, я заберу тебя лучшим другом
Нужный М

0

65

Christian Sylvain, на это я уже готов http://i.imgur.com/70IxB7L.png

+1

66

сутенер, мне нужен шеф в клуб.

0

67

сутенер, можешь подрабатывать в том же спортзале тренером или работать даже) как вариант

0

68

сутенер, судьба мужчины с армейским прошлым не интересует?)

Отредактировано Genevieve Fellini (02.08.2017 20:41:39)

0

69

сутенер, мне нужны человеки-супермэны, в бригаду пожарной станции. дело важное, ответственное и почетное. может заинтересуетесь?

+3

70

сутенер, с радостью забрала бы тебя, поскольку еще сама неопределившаяся хд но можно было бы придумать интересную историю, которая бы нас связывала
Либо просто отыграть пару крутых сюжетов
Вообще есть какие то мысли по поводу характера?

0

71

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">приюти очаровашку</div><br><br>
<div class="textO">
Как таковых конкретных идей нет и пока они не родились в моей голове, готов отдаться в сюжеты. Желательно необычные и долбанутые.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Ares Bradford (02.08.2017 23:10:32)

+4

72

Ares Bradford:D желаю старого друга со школьных годов. с которым прошли огонь и медные трубы.всё что мог выдать мой мозг

0

73

Billy Holt, ахаха, окей, я записываю тебя!

0

74

#p11198,Ares Bradford написал(а):

ахаха, окей, я записываю тебя!

ща в лс зайду..

0

75

Ares Bradford, а как насчет работы копа?
есть сюжет ну прям оч надо
если не испугаешься сумасшедшую мексиканочку

0

76

[html]<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">художник в семью</div><br><br>
<div class="textO">
Ищу того/тех, кто захочет забрать немного надоедливого художника со скверным характером, я так и норовлю что-то кому-то подпортить или учудить. Родители, братья/сестры или же друзья. Сюжетов как таковых нет, но я работаю официантом и люблю находиться в тусовках креативных людей, можем отталкиваться от этого.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>[/html]

+4

77

Jonathan Waters, обожаю бауэра я бы забрала тебя кузеном :3 могу и родных предложить, вот только мы испанцы... с этим могут возникнуть проблемы

0

78

сутенер,
могу предложить роль бывшего мужа..ну точнее почти бывшего ибо мы официально ещё не развелись хд

сюжет

- у Ди всегда были хорошие отношения с родителями. до того момента, пока в семнадцать лет она не встретила его - свою первую любовь. родители были против их отношений, ведь он был старше и не таким, каким должен быть парень их дочери. но девушку это не сильно волновало. она любила его всем сердцем и не готова была отказаться от этого. из-за чего сильно поругалась с родителями.
- в девятнадцать она вышла замуж за него. они сыграли маленькую свадьбу на берегу океана, провели лучшие года вместе. скажете, что так не бывает? ещё как бывает. это была почти сказочная история любви. они были счастливы вместе. через пару лет узнали, что у них будет малыш. их счастью не было предела.
- её жизнь была идеальной, у них с любимым мужем родился замечательный ребёнок, но на этом счастье закончилось. он прожил всего две недели. Ди было всего двадцать один. она была разбита, она больше никогда не сможет иметь детей [диагноз врачей]. она потеряла себя, потеряла смысл жизни.
- она с самого детства хотела стать полицейским. мечтала помогать людям, расследовать трудные дела. после школы она посвятила себя подготовке к поступлению в академию. после того, как узнала, что беременна, поступление решено было отложить до того времени, пока малыш не пойдёт в детский сад. но после трагедии Ди погрузилась с головой в прохождение вступительных испытаний для поступления.
- они с мужем были сильно разбиты, постоянно ругались, били посуду, выпивали. им было тяжело вместе. пол года после трагедии они продержались вместе со скандалами и обидами, но пришло время расходиться.
- около полугода назад на службе спасла девчонку - подростка от избиений аморального отца, который довёл её мать до суицида. не смогла не пропустить эту историю через себя и решила удочерить девушку.
- Ди отыскала контакты своего бывшего мужа. или не совсем бывшего..да, они так не развелись по необъяснимым причинам. и девушке безумно нужна была его помощь. так как они до сих пор состояли в браке именно с его помощью девушка могла получить возможность удочерить Молли. им пришлось немного поиграть в идеальную семью.

Ares Bradford,
а не хотите быть копом?:з

0

79

сутенер, Ares Bradford,  а не хотите быть ЦРУшником или работать в SWAT?

0

80

сутенер,
если ещё не забрали, у меня есть ещё ненаписанная заявка на старшего брата где то лет 32-35)
если в принципе интересует - могу в лс закинуть информацию)

0

81

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">я вся ваша</div><br><br>
<div class="textO">
Обычно у меня персонаж продуман до мелочей, от чего приходится уже по итогу искать всех, перекраивать какие-то моменты. Сейчас хочу наоборот - хочу стать той, кто подстроится под вашу задумку и вместе с вами будет думать сюжет. Человек я идейный, веселый, люблю пообщаться. Заберите меня кем-нибудь нужным, чтоб через пару недель не пропасть и не оставить меня хD Могу быть кем угодно по профессии, матерью, девчонкой со двора, лучшей подругой, лесбиянкой, дочерью, сестрой, врагом. Кем угодно. Только идите мне навстречу - а я пойду к вам</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано чертоги разума (03.08.2017 19:05:52)

0

82

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Есть две идеи, но какую из них осуществить, не знаю. Надеюсь, на помощь со стороны. И так, первый персонаж: внешность - Casey Affleck. Уставший от этой жизни человек. Работает на бирже труда, помогает бродягам/алкоголикам/молодым мамочкам и другим людям с некоторыми проблемами по трудоустройству найти хоть какую-нибудь работку. У него нет каких-либо стремлений в жизни, ему чуть больше сорока, не имеет семьи/детей, любит выпивать и нарываться на кулаки. Живет один с собаками, на Рождество и другие праздники получает нелепые открытки только от матери, которая живет в доме престарелых и кроме проблем с коленками имеет шизофрению. Ему определенно нужна какая-то эмоциональная встряска, он просто погряз в своем одиночестве. Может, он внезапно станет опекуном проблемного подростка, может в его жизнь ворвется сумасшедшая дамочка. Не знаю, готов к любым предложениям. 
<br><br>
Ещё хочу отыграть за мажорного юношу, у которого на уме одни наркотики/тусы/бляди. Хочется чего-нибудь непринужденного. Тут прошу помочь с внешностью хд. Как-то так пока, хаха
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

83

скрипи,
а вы хотите чего-то спокойного и размеренного?

0

84

я люблю разнообразие)
скажем так хд

0

85

могу предложить дружеский сюжет, связанный с человеком, что болеет прозопагнозией)

о, расскажи подробнее)

0

86

скрипи,
Ох, вы вряд ли согласитесь, но нам с одним человеком жизненно необходим брат и друг
кратенько здесь
Предложу, пожалуй, рискну.)

0

87

#p12863,скрипи написал(а):

Ещё хочу отыграть за мажорного юношу, у которого на уме одни наркотики/тусы/бляди. Хочется чего-нибудь непринужденного. Тут прошу помочь с внешностью хд.

Грегг Салкин, Чейс Кроуфорд, да хоть тот же Дэниел Редклифф аахха

0

88

Ох, вы вряд ли согласитесь, но нам с одним человеком жизненно необходим брат и друг
кратенько здесь
Предложу, пожалуй, рискну.)

спасибо, я подумаю)

Грегг Салкин, Чейс Кроуфорд, да хоть тот же Дэниел Редклифф аахха

первые два не нравятся хд
а дэн представляется мне в другом образе, но в принципе, можно взять на крючок хд

0

89

не могу пройти мимо.
/прокашлявшись/ братья Франко. что Дэйв, что Джеймс - отличные кандидаты на роль юноши, о котором вы ведете речь.

Отредактировано Matthew White (03.08.2017 20:16:05)

+1

90

#p12863,скрипи написал(а):

Ещё хочу отыграть за мажорного юношу, у которого на уме одни наркотики/тусы/бляди. Хочется чего-нибудь непринужденного. Тут прошу помочь с внешностью хд. Как-то так пока, хаха

мне прям в голову пришёл лаки блу смит
по-моему был бы шикарен в таком образе )

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам