2014

На низком стеклянном столе, стоящем возле кожаного дивана бежевого цвета, лежала внушительных размеров папка, содержащая в себе историю семьи Дрейк.
Я вот тоже Поле Чудес смотрела, но когда кручу барабан, на него не ставят банку огурцов.
Эндрю и Лолита
Майлз и Джулия
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 841 страница 870 из 985

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

841

.пикси, а в сумасшедшую семейку не хочешь?

0

842

Arthur Matthews, поздно, уже забрали)
хотяяяяяя
а какие предложения?)

Отредактировано Erika Murphy (01.12.2017 21:47:23)

0

843

Erika Murphy, два брата-акробата (один продажный коп, второй просто дебил)
Смолящий и матерящийся отец, его вторая жена с дочкой, нам, выходит, сводной
Вот я бы предложил роль сводной сестры, но если нет, то плакать не буду, обещаю)
Есть ещё в нашей семейке приёмная дочь, и я сомневаюсь, кто из нас более адкеватный

0

844

Так ребята, тут такая ситуация, ни кто не хочет забрать меня к  себе? внешность скорее всего буду менять на одну из " Меган фокс, Сара Полсон, Зой Дойч, Лоуренс ну или оставить кэт могу" Может вам нужна сестра? Тетя? Жена? Гоу я готова обсудить с вами это все)

0

845

Sarah Dunn, готова тебя забрать) Ради такого случая еще сестру пропишу с:

+1

846

Sarah Dunn, с тобой как  удобнее  связаться ?  Тут по личке или ася, скайп?

0

847

John Connelly, есть вк и скайп и ася)) тебе что дать?
Olivia Sherman, уууу че у тебя там в семье вообще?

0

848

ладно, забей с:

Sarah Dunn, родители, что живут с друг другом лишь из-за денег (все как мы любим), сын-сложный подросток, брат звезда (вечно пьяный, судя по последнему комплекту), ну и мой персонаж с: ещее есть внук (сын сына)

Отредактировано Olivia Sherman (03.12.2017 15:48:02)

0

849

Sarah Dunn, давай  асю.

0

850

John Connelly, 689980366

0

851

Sarah Dunn, добавил тебя

0

852

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ПОМОГИТЕ СИРОТИНУШКЕ</div><br><br>
<div class="textO">
Итак, у меня тут такая ситуация, что все мое семейство меня покинуло, и я теперь так-то неприкаянной оказалась, посему, очень хотелось бы найти родственников. Планировала расписать, что родители погибли от несчастного случая (автокатастрофа?), на счет брата пока не знаю, может оставить, акцию написать, а может тоже умертвить (нет, я не злая), и найти каких-нибудь родственников, которые стали бы опекунами. Была бы очень рада какой-нибудь тётушке, например. Не обязательно близкие родственные связи, вполне можно что-то более далекое. 
Воооот.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Lily Warren (03.12.2017 17:44:13)

0

853

Lily Warren, нууууууу, могу взять в племянницы, если будет такое желание)

0

854

Franklin Foster, ва, та ты шо, на такое я и не рассчитывала!

0

855

Lily Warren, сделаю свою ставку? не племянницей правда, а вот кузиной забрал бы
но тип достаточно великовозрастный, чтобы опекуном стать  http://i.imgur.com/Z1mzeAp.png

0

856

Блииин, и как мне теперь решить-то, а?

0

857

А можно ко всем сразу в семью?))

0

858

Lily Warren, не забывай о Джоне  лады ?

0

859

John Connelly, думаю Лили вряд ли захочет с тобой общаться после того случая)

0

860

#p145503,Lily Warren написал(а):

А можно ко всем сразу в семью?))

я не против обзавестись обширными семейными узами)

+2

861

Franklin Foster, ну раз твоя потенциальная племянница - моя кузина, то через какое-то там колено и породнимся х)

+1

862

когда тоже захотелось еще к кому-нибудь :с

0

863

Lily Warren, и от меня 5 копеек)
взял бы сестрой по отцу)

0

864

Miles Rowe, уже забрали, мур)

+1

865

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Я БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность не стандартна - Mercedes Edison, поэтому хотелось бы сразу кого то в пару, дабы была гарантия того что не пропадет моя девочка. Девочка-пятница.
Диджей, модель и просто прожигательница жизни. Может быть замужем если кто-то не сойдет с ума от этого вечного двигателя. Не сидит на месте. Пьет,
курит, матерится. Отзывчивая и всегда готова придти на помощь, часто привязывается к людям. А вот если её всё таки "кидают" друзья/любовники, всегда есть тусовки и бутылка сливочного ликера.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

866

Кто то рукожоп...

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Я БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность не стандартна - Mercedes Edison, поэтому хотелось бы сразу кого то в пару, дабы была гарантия того что не пропадет моя девочка. Девочка-пятница.
Диджей, модель и просто прожигательница жизни. Может быть замужем если кто-то не сойдет с ума от этого вечного двигателя. Не сидит на месте. Пьет,
курит, матерится. Отзывчивая и всегда готова придти на помощь, часто привязывается к людям. А вот если её всё таки "кидают" друзья/любовники, всегда есть тусовки и бутылка сливочного ликера.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

867

Laura, связь с вами есть? пару деталеф хочу  уточнить

0

868

John Connelly, если Вам удобно будет, есть ася 728033599

0

869

Laura, добавил в асю

0

870

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">мамин HOOLIGAN</div><br><br>
<div class="textO">
внешность - ансель эльгорт. человек-принцесса: улыбчивая, задиристая, но спокойная и глуповатая высоченная дура, немного бейсболист на спортивной стипендии и папина гордость. либо студент, либо уже бросает, человек-порок, любит покушать за чужой счёт. амбициозный, лезет во все студенческие активности: от помощи беременным детям-наркоманам до конкурса мокрых футболок в сомнительных стриптиз-клубах.
ищу тех, кто подружит и оплатит счёт в ресторане и кого-угодно ещё.

</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам