2014

На низком стеклянном столе, стоящем возле кожаного дивана бежевого цвета, лежала внушительных размеров папка, содержащая в себе историю семьи Дрейк.
Я вот тоже Поле Чудес смотрела, но когда кручу барабан, на него не ставят банку огурцов.
Эндрю и Лолита
Майлз и Джулия
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 751 страница 780 из 985

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

751

Ой все

0

752

fallen, у меня девочка вообще с приветом. единороги, радуга, волосы цвета баблгама.
а твоя задумка нравится, можно в лс обсудить все

0

753

Franklin Foster, на том и остановимся пока

#p128244,Sherry Grohl написал(а):

Ой все

что такое? я все еще жду сюжетец

Maisie Todd, иди в лс. я лентяй чтобы разбираться куда в этих кнопках спрятали соо

0

754

fallen, хотела бы предложить целую историю, а не один эпизод. с родством и драмой)

0

755

Aria Ortega, заходите в лс, рассказывайте

0

756

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Регина родилась в американском городе Бостоне. Ее мама была учительницей в школе, папа - военный. Девочка как вы уже догадались воспитывалась строго. Регина, имея довольно таки сложный характер не могла не спорить с родителями по любому поводу. К примеру когда в 14 лет одноклассницы Регины ходили под ручку с мальчиками девочка сидела дома и учила конспекты. Так помимо прочего за любую отметку ниже высшего балла Регину ругали, а на почве резких ответов девочки в семье постоянно были скандалы. Все навалившееся на девочку потихоньку, как снежный ком нарастало в душе девочки и в один прекрасный момент Элис сбежала из дома, на тот момент ей было 16. Оказавшись одна в Бостоне Регина понимала, что она не сможет скрыться от полиции и родителей на вокзале, из-за этого молодая бунтарка за гроши устроилась расфасовщицей в магазине продуктов. Тяжёлый Руди ночёвка в магазине долго не продлилась, через две недели родители с полицией нашли девушку и забрали домой. Регина была посажена под домашний аресты папа их последних сил старался показать девушке, что он в доме главный и она не имеет никакого права ему перечить. Регина и не стала, она нашла другой способ бороться с домашних арестом, девушка училась на отлично месяц, нагнав всю школьную программу, тем самым разжалобив мать. Нет, девушка не сбежала, но зато могла общаться с друзьями и гулять в тайне от отца, пока тот был на службе. Так прошли годы до выпуска из школы. Девушка закончила школу и уехала из Бостона на учебу в университет. Регина понадобилось много времени, чтобы привыкнуть что она может гулять допоздна, встречаться с парнями и наконец-то дышать без указки отца. Регина обладает весёлым нравом, безусловно кокетка. Она как раз из тех, кто доведет своего мужчину до нервного срыва и добьет вопросом "А что я такого сделала?" с наивной улыбкой. Пожалуй, иногда Регина бывает грубовата, особенно когда ей что-то запрещают или ограничивают в свободе. Девушка слегка взбалмышна, искренняя, иногда через чур веселая и спокойным людям ее вряд ли понять, иногда поведением напоминает подростка. Но в цедом Региночка положительный и добрый персонаж.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

757

Regina Quincy, а кто вам нужен, милая?

0

758

Regina Quincy, сколько тебе лет?

0

759

Regina Quincy и твой папа в каких был чинах. И где  проходил службу ?

0

760

Доброго времени суток)
Простите, что без шаблона, но я с телефона. И все же надеюсь, что найду здесь кого-нибудь))
В общем, мужской персонаж, возраст 28+, внешность важна, но какой-то определенной нет, главное чтобы вдохновляла)
У меня нет конкретной задумки на персонажа, для меня важнее именно история и обрасти связями, и уже тогда появится сам герой. Все чудесно, но всегда есть какое-то "но". Хочется прийти в отношения к девушке и важным является то, что я хочу отыграть НЦ сцены. Без вот этих вот "его рубин вошел в мою позолоченную оправу" и тд. Я играл НЦ лишь пару раз и сейчас мне захотелось все же нормально попробовать поиграть в этом направлении. Конечно, все игры не будут на потрахушках, упаси боже. Но они должны быть) А потому хочется найти девушку без комплексов, которая сможет меня поддержать в моих начинаниях) Сразу успокою, дрочить на наши эпизоды я не буду ахах ананиста во мне нет хд Собственно говоря это основа.
Но помимо девушки, мне хочется найти и другие связи. Семью, друзей, врагов, может быть какая-то группировка с одним сюжетом. Я люблю масштабные линии, завязанные не на двух-трех персонажах)
О себе могу сказать, что отсутствием фантазии не страдаю, посты пишу по разному (от 3к до 15к, но сейчас мне хочется более легкой игры), от любого лица (подстроюсь под партнера), сам себя одену.
Надеюсь кто-нибудь приютит извращенца ахха

0

761

не знаю чего хочу, здравствуйте))
Можем обеспечить тыл в лице семьи - с радостью впишем вашего извращенца в сюжет и придумаем что-то интересное)
Может у вас телега есть?

+1

762

#p132308,не знаю чего хочу написал(а):

Но помимо девушки, мне хочется найти и другие связи. Семью, друзей, врагов, может быть какая-то группировка с одним сюжетом. Я люблю масштабные линии, завязанные не на двух-трех персонажах)

Могу предложить роль сводного брата по отцу вот из этой заявки) Есть семья и интересный сюжет)

0

763

не знаю чего хочу, Семью могу дать. Если готов быть из России. ну или хотя бы из Италии (Четвероюродный брат моей дочери-нпс по материнской линии, ХД, или типа того, короче дальний родственник, если не русский). Относительно связей: Я бывший военный пограничник при ФСБ России, сейчас Ветеринар и Кинолог.

0

764

не знаю чего хочу, доброго дня) надеюсь, Вам удастся найти среди замечательных девушек Клика ту единственную, а я же предложу старшего брата, которому 30 лет, у нас также есть сестра, к слову с братом они двойняшки.

0

765

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ПРИНЦЕССА</div><br><br>
<div class="textO">
Сферический старшеклассник (или студент) в вакууме. В любом случае - либо химик, либо радиофизик, либо все сразу, в смысле очень хорошо в этом шарит, да и вообще вроде умненький. То есть был бы умненьким, если бы не хикковал-сычевал, не тусовался с такими же альтернативно одаренными неудачниками и не оказывался постоянно не в то время и не в том месте, проворачивая очередную сомнительную авантюру. С одной стороны - хороший друг, интересный собеседник, большой любитель музыки и комиксов и счастливый владелец не стереотипного взгляда на мир, с другой - зашуганный агрессивный фрик, всегда первый в очереди на "остаться после уроков" или к психологу, потому что куда еще вести парня, который иногда подводит глаза, красит ногти и может выйти на улицу в юбке, а потом в таком виде после чьего-нибудь комментария еще и в разборки лезет. Короче, тот самый козел отпущения, который есть в любом молодежном фильме. Внешность - Alexander Bekker (чувак, которого никто не знает, могу фоток покидать), но могу согласиться на что-то не менее хрупкое. В поисках любых связей семейного, дружеского, романтического и прочих характеров, вдруг кому-то такой нужен.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

или же

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ПСИХ</div><br><br>
<div class="textO">
Дано: мужик 25-30 лет от роду, неопределенного рода занятий, но вероятнее всего - молодой школьный преподаватель (если разрешат). Эксцентричный мрачный придурок, который на самом деле очень чутко относится к подросткам и чувствует за них ответственность, пытается помочь, но часто нетрадиционными методами. Такой себе учитель Онидзука местного разлива. Есть две драмы, причем одна вытекает из другой: страдает биполярным аффективным расстройством и из-за этого несколько лет назад расстался с девушкой, которая на тот момент, возможно, была беременна и в итоге сделала аборт. Или не была. В любом случае, теперь чувак страдает, но притворяется ехидным равнодушным мизантропом. По внешности - Brian Molko (скорее всего). И, в общем, разыскиваются тоже любые связи: родственники всякие, друзья (ну, или наоборот - те, кому его рожа сильно не нравится), та самая бывшая, просто случайные знакомые.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

766

Я, кажется, чет сломал в шаблоне._.

0

767

пророк моисей, могу взять студента себе приятелем, например часто ошивающимся у меня в магазине дисков (музыкальных в том числе). Да, и фоток накидай на всякий случай, а то поисковик хрен пойми что выдаёт

0

768

#p132574,пророк моисей написал(а):

Сферический старшеклассник

тот момент, когда одноклассник женственней чем ты )) крутой ты)

сама фрик, так что рада буду видеть здесь такого же )

http://3.bp.blogspot.com/-N4vm-2e7OHs/UbHYAb2LAiI/AAAAAAAAbK4/a_zWWXhuBxY/s1600/04.jpg

0

769

Впервые вижу, что парни активнее,чем девушки)
спасибо за предложения) подожду еще может отклика от прекрасного пола

0

770

не знаю чего хочу, девушки просто скромницы у нас)

0

771

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Запуталась в себе</div><br><br>
<div class="textO">
Женский персонаж, 24-26 лет, внешность Кэтрин МакНамара или Дав Камерон. Вообще в идеале хотелось бы прийти в пару, отыграть ооочень сложные отношения с гаммой эмоций, как положительных, так и отрицательных. Это может быть что-то вроде охотник-жертва, от ненависти до любви, даже инцест рассмотрю. Главное чтобы зацепила идея.
 В общем персонаж еще не придуман, есть только наброски, но и они надеюсь помогут.
 Уверенная в себе девушка, умеющая вести за собой людей. За словом в карман не полезет, всегда сможет поставить оппонента на место одним словом. В школе была достаточно популярна, но никогда не была заносчивой или стервозной. Легко заводит знакомства, становится душой компании, у нее много друзей, а знакомых еще больше. Хочет посвятить (или уже посвятила) свою жизнь журналистике, еще с детства мечтала стать радиоведущей.
 Всегда идет к своей цели до конца, сложный путь для нее, это не повод опустить руки, это повод стараться вдвойне...
  На самом деле вырисовывается вполне себе такой банальный образ девочки любимицы семьи, но хочется добавить в нее какую-нибудь перчинку. Какую, еще сама не знаю, но что-то такое, что могло бы перевернуть ее жизнь с ног на голову... Знаю, объяснение скомканное и наверняка непонятное, но может быть хоть у кого-то появятся какие-то идеи. Я выслушаю, возможно что-то исправлю. </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

772

Запуталась в себе, у вас  есть  ася. скайп ,  вконтакте?  Есть     меня одно предложение. Но  персонаж продуманный, но в нужнике не прописанный. И я хотел бы скинуть вам наброски  этого перса.

0

773

John Connelly, да аська есть. )) Прошу туда 683111655

0

774

Запуталась в себе,  я тебя добавил в аську.

0

775

Запуталась в себе, привет. если будет желание напиши мне в лс)

0

776

Запуталась в себе, а в семью случайно не хотите?)

0

777

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">однако.</div><br><br>
<div class="textO">
джоэлль содербург. двадцать четыре. безответственный #тыжпрограммист _ кодер от бога [за дополнительную плату с радостью взломает страницу вашего бывшего на фейсбуке] _ несостоявшийся стенд-ап комик. замужем.<br> на сегодняшний день у нас всё — с радостью соглашусь на любой движ ;]</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Joelle Soderburgh (17.11.2017 00:58:56)

+2

778

Joelle Soderburgh, у тебя ася, скайп, в контакте  есть. Есть несколько предложений,  но  прежде хотелось бы узнать побольше о твоей девушке

0

779

John Connelly
будет лучше списаться в лс :з

0

780

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу друзей/врагов/приключения и неприятности</div><br><br>
<div class="textO">
Мужчина, 35+, скорее всего, местный. Всегда занимался </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам