1732

Из всех вопросов он не задавал себе только один. Запретил себе строго настрого думать о том, как они отреагируют на его появление. Как отреагирует каждый из них.
> хотела немного пофлудить
> увидела, что Беляева опять бомбит
ДАНУЧТООПЯТЬ
Микеле и Лизандр
Беляевы и Монтанари
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 691 страница 720 из 797

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

691

кроко, почему нет?) я открыт для предложений.

0

692

Liam Elmers, а что привело вас в США?

0

693

Olivia Sherman, наставник предложит мне место в одном из приходов. к тому же последним желанием моей сестры было увидеть Ниагарский водопад.

0

694

#p103024,Liam Elmers написал(а):

кроко, почему нет?) я открыт для предложений.

мой персонаж не верующий, но, думаю, сдружиться мы могли на почве благотворительности
он ею иногда страдает ъд

0

695

кроко, это и не обязательно. кто ж говорит, что мои друзья должны быть такими же как я?

0

696

#p103113,Liam Elmers написал(а):

кроко, это и не обязательно. кто ж говорит, что мои друзья должны быть такими же как я?

ну значит мы сдружимся)

0

697

Liam Elmers,
не поняла, так Вам исповедуются или нет?
я просто далека от протестантизма)

0

698

Klara Pålsson, да) с пастором можно делиться своими проблемами, а называть пастор Элмерс и все)

0

699

Liam Elmers,
окей, тогда буду делиться с Вами своими проблемами, когда накипит)

Отредактировано Klara Pålsson (08.10.2017 22:23:23)

0

700

Дублирую

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Золотой мальчик блин</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность Jared Padalecki. Возраст 30 лет, не более. По профессии он... владелец собственного ночного клуба, в котором он и управляет, и порой барменом работает.
О персонаже - коммуникабельный, весельчак, пофигист в перемешку с оптимистом, но есть проблемы с гневом, сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение. Головной офис компании находиться в Нью-Йорке, где сейчас и работает и живет отец, и возможно мама тоже.
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, всяко веселее.
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу посты начиная 2к и более, тут зависит от того как полетит мысль, пишу довольно часто, КД/ЧД, в зависимости от обстоятельств, от первого и третьего лица.
Насчет связи, пока что буду здесь, если кому-то буду нужен, связь передам в лс</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано кроко (09.10.2017 12:24:48)

+1

701

кроко,  а я вот оборзею и позову вас в пару хотите?
По сути придумать сюжеьную линию не сложно главное желание.

А вообще в любом случае приходите думаю Йена везде разорвут на кусочки:)

0

702

Liam Elmers, если еще актуально, вообще разыскиваем третьего музыканта из группы с внехой как раз Моусли. Возраст можно подкорректировать, если что, ибо занят как раз младший из нас (Felim Sullivan, 24). Вот заявка: В поисках джентельмена

0

703

April Drake, пара у меня уже есть, лучше что то иное придумать))

0

704

кроко, а вы по заявке сомера? ну, в плане, он вроде был выкуплен. я бы вас братом забрала :3

0

705

#p103538,Allegra Ortega написал(а):

кроко, а вы по заявке сомера? ну, в плане, он вроде был выкуплен. я бы вас братом забрала :3

Нет, я не совсем по заявке, но с сохранением кое каких нюансов оттуда, вроде крепкой дружбы с Каин, и плюс пара с Кристин получилась,, поэтому мне и дали эту внешку))
Если вы будете забирать меня братом, вам следом придётся ещё младшую сестричку брать ещё))

Отредактировано кроко (09.10.2017 09:20:55)

0

706

кроко, два родственника бонусом хд

0

707

Roman Ortega, хахах, миленько)

0

708

Здравствуй, ещё раз, не так то и просто войти в новый вид общения, как я думала
Каким образом тут общаются/играют?

Сообщение от администрации: В теме «В поиске леди» запрещено общение, тема предназначена для заявок от игроков. С уважением, Беатрис.

0

709

Meggi Shelton, вы общаетесь непосредственно с заказчиком если пришли по заявке, если нет, и хотите оповестить друзьями/коленами/семьей и т.д., то тут до подачи анкеты и её принятия вы не весь форум видите насколько я знаю. так что пишите сюда чего ищите))

0

710

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ПОТЕРЯННАЯ</div><br><br>
<div class="textO">
Ну... начну с основного, а именно с внешностей. Рассматриваю Ophelia Lovibond, Danielle Panabaker, Elizabeth Gillies, Jennifer Morrison, Shelley Hennig and Katy Perry (может кого ещё, пока не вспомнила, но в приоритете первые три)
Теперь профессия, ибо с ней всё сложно. Тут либо учительница музыки и одновременно рэпер, (сейчас рэп популярен, так почему бы и не пойти девушке в рэп?) либо владелица комикс-шопа или магазина комиксов, как правильно звучит? Что-то в таком духе, пока не знаю. Возможно, режиссёр, но тут с натягом. 
Характер... весёлая, частенько шутит, удачно или нет - это роли не играет. В общении с близким человеком,
почти всегда говорит правду. Независимо от того горькая она или нет. Исключением являются сюрпризы ко дню рождения. Любит прогулки под луной, кокетка и проводит вечера в квартирке, посматривая дорамы корейские. Шумные компании и тусовки в клубе - это не её.
Так... что теперь по списку? Ах да, ищу я всех. Друзей, врагов, родственников, соседа или соседей по квартире,
друга детства и т.д. Я не знаю, кому нужна такая вот девица, но мало ли?</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

711

221, доброго вечера) мой персонаж тесно связан с музыкой и если честно, хотел бы вас забрать к себе в качестве бывшей девушки и в настоящем лучшей подруги) почему бы собственно и нет

0

712

221, Прекрасная, берите Перри - она шикаааарна!!! И я хочу вас в подружаки)

+1

713

221, С радостью бы поиграл с таким персонажем (немного странноватой, но симпатичной) девушкой гиком, которая работает в комикс-шопе.

0

714

надеюсь, так можно хд
221, приходите Панабейкер мне в подруги!

0

715

Franklin Foster
Прекрасное предложение, я была бы рада стать вашей настоящей подругой. Есть какие-то пожелания по внешности?
Kristin Stark
Спасибо, я подумаю насчёт Перри. И была бы рада подруге
важен ли род деятельности?
Sergey Kravinov
Отлично, если всё же будет шоп комиксов, то с радостью поиграю
Martha Clarke
чудесно
род деятельности важен для вас?

0

716

221, вообще не важен:)

0

717

#p121735,221 написал(а):

важен ли род деятельности?

Нет  http://i.imgur.com/lhHs0yS.png

0

718

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Дотошный частный детектив</div><br><br>
<div class="textO">
Прогрессирующая слепота и прогнозы о том, что через пять лет она будет полностью слепой, никак не могут удержать Вик на месте. Настоящая бунтарка с непокорным и своенравным характером. Дружба с ней похлеще чем фильмы об Индиане Джонсе и Пиле. Сейчас она спасается линзами, но все равно это был повод для ее ухода из органов, а еще ее не стандартные методы. Ну не любит она цивилизованные допросы, ей проще в морду дать, а потом уже спросить. С ней действительно сложно ужиться, подружиться, но это вполне возможно и если, вы смогли стать ее другом, то для вас она свернет горы и будет преданно дружить, любить. Не смотря на ряд минусов (а рядов там много), она человек преданный и искренний, пусть и грубоватый.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Victoriana Grimes (29.10.2017 10:55:02)

+1

719

Victoriana Grimes, ну не могу пройти мимо такой шикарной дамы - дружба в моем лице если вас устроит, буду очень рад))  http://funkyimg.com/i/2fgsm.png

0

720

221, нет никаких предпочтений))

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам