2014

На низком стеклянном столе, стоящем возле кожаного дивана бежевого цвета, лежала внушительных размеров папка, содержащая в себе историю семьи Дрейк.
Я вот тоже Поле Чудес смотрела, но когда кручу барабан, на него не ставят банку огурцов.
Эндрю и Лолита
Майлз и Джулия
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 631 страница 660 из 985

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

631

#p93104,Cooper Harris написал(а):

тогда возраст надо будет поднять на год-два

В принципе, такое тоже возможно, допустим, если лет 18, потому что сильно взрослеть нинадо, там уже другая голова и другие мотивации. Я так думаю)

0

632

Pill, я бы бабулю вычеркнула и не отдавала такого ребятенка с: но решать Франклину)

0

633

xxx, у меня заявка одна уже написана тут на своего папашу. Там сложные взаимоотношения практически в основе. Над сюжетом предлагаю думать вместе, но почва для раздумий там думаю есть. Пару предложений про заявку, нужен батя. Он помешан на тотальном контролем во всех сферах своей жизни. Работает начальником полиции и требует со всех полного выполнения своих приказов. И есть непутевый сын, из которого батя хочет с самого его рождения слепить что то по своему образу и подобию. Хотел отправить его учиться в военную академию, но сын накосячил там с тестом, который необходим для поступления. И как итог батя выкинул из дома и заставил сына бомжевать.
В поисках джентельмена Вот заявка

Отредактировано Cooper Harris (30.09.2017 19:45:42)

0

634

xxx, могу предложить вот этого мужчину. Внешность можно обсудить, разумеется
если заинтересует, могу пообщаться в лс)

+1

635

Pill, компаха у нас из 4 челов (в идеале) в которой есть я, один чувак (планирую написать на него заявку) и его младшая сестра (уже пришла на форум). Ну и четвёртым челом может стать твой перс. Хулиганили там вместе, граффити делали на школе, поджигали там че нибудь и прочую такую поебень обычно вытворяли. Если тебе норм, то погнали к нам хд

0

636

Отредактировано Alyssa Rahman (02.10.2017 13:53:39)

+4

637

#p93289,xxx написал(а):

pedro pascal, ryan gosling, michael fassbender, boyd holbrook

вот за внешки прям хочется вам руку пожать хд

предложила бы чо-нить, но идей, которых вы жаждете, в  голове пока нет(

+1

638

xxx, как вы относитесь к криминалу?

+1

639

#p93305,Kit Dunn написал(а):

xxx, как вы относитесь к криминалу?

зависит от сюжета и степени продуманности
но вообще рассмотреть можно)

0

640

xxx, привяу, спс за крутой выбор внешек. я лично за педро паскаля топила бы, но у меня к тебе странная заявка на вот этого парня.
она странная, потому что на друга, хорошего друга, но старательно писалась надеждой на то, что персонаж будет независим от меня и будет развиваться сам, а со мной посвящаться в эпизоды разбойного детства и такого же разбойного настоящего, потому что мой персонаж это вроде бы милая и уютная девушка, но вокруг нее постоянно полная задница (не слишком оригинально, но все же).
а, ну да, если просто возьмешь холбрука, без игры все равно не останешься с:

+1

641

#p93317,xxx написал(а):

зависит от сюжета и степени продуманности
но вообще рассмотреть можно)

Мой персонаж сейчас не связан с криминалом, но вполне может. Я бы поискал себе дилера, либо можно какого-нибудь мелкого торговца. Латинос будет вообще к месту, но тут как получится. И среди акул криминального бизнеса хотелось бы замесить что-то своё. Прямо с самого начала. Чтобы где-то подстраиваться, где-то рисковать, а где-то проигрывать.
От себя обещаю дружбу, поддержку. Можем стать врагами потом. Или выйти из соперников.

0

642

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ищу </div><br><br>
<div class="textO">
Планов на сюжет нет, поэтому пишу сюда. Есть наброски характера, если кого-нибудь заинтересует можем придумать что нибудь вместе. 
Не хочу идти в пустоту и потом страдать от уныния.  Определенно нужны друзья, коллеги, враги (хотя не знаю. Она у меня будет "божий одуван"). Главное, я очень хочу  интересную сюжетную линию с отношениями. Хочется отыграть что-то легкое и с юморком, с легкой ноткой невроза и драмы. :)  
У меня большая фантазия (моментами больная Хдд), но я надеюсь вас это не напугает. Есть пара задумок.
В плане характера:
 Целеустремлённая,не слишком эмоциональная, терпеливая, но если довести мало не покажется. В порыве эмоций может и вино вылить, хотя сначала скорее всего будет  интеллигентно подстебывать. Решительная, очень сильная волевая личность, способная справится со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Упряма, но если была не права, всегда признает это. Можно сказать, что это, тот самый пример, когда человек сам сделал из себя личность. Мягко говоря была не очень симпатичной дочерью  очень красивой женщины и отца успешного адвоката. Все её успехи, это от желания что-то доказать и показать себе и обществу "Буагага, смотрите, лошары, что я могу!" Хдд 
Отсюда комплексы. С виду кажется самоуверенной, но на самом деле это не так. 
Пишу посты от 1 или 3 лица, с вордовский лист , может даже и больше. По настроению оформляю гифками и цитатами. Могу сказать, что я довольно активный игрок. 2 поста в день гарантировать могу, если нет форс мажоров.  Люблю придумывать и обсуждать различные сюжеты. ) Дружу с графикой. 
 Насчет, внешности подумываю взять Lily Collins или Madelaine Petsch.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Florence and the machine (01.10.2017 18:46:11)

+1

643

Florence and the machine, приветствую.
В общем, тут такое дело. Мне очень нужна вот эта девочка: В поисках леди в лучшие подруги, коллеги и почти сестры. По большей части ее характер совпадает с описанным, хоть я и хотел бы увидеть ее более... одичавшей, что ли? Но. Плюс в том, что я заберу Вас и буду любить и оберегать как родную сестру. Детали био можно подредактировать. Игру придумаем, у меня есть минимум три отдельные сюжетные линии, куда можно вписать девушку, в которых и игра, и друзья прилагаются. Очень жду, короче.

Отредактировано Steven Dunn (04.10.2017 23:44:56)

0

644

Florence and the machine, я тоже готов забрать к себе на постоянное жительство хд
я спокойный человек, поэтому что-то взрывное мне будет помогать жить дальше)))

0

645

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">(затычка в каждой бочке aka 'вещи-вещи-вещи' хd)</div><br><br>
<div class="textO">
дива 16/23 года, по внешности тася которая фармига и лиса (из стыда) пока в голову только идет, кто же я . . .... беспризорница (?) заедала (?) недостудентка где-то там (?) а может сестра ваша, или даже дочь (вот это поворот хd), что ещё страшнее придумать можно (?) ахаха, вообщем, ищу команию, ищу того кто меня не бросит и заберет себе на поруки. честно, я хорошая (временами) (но это не точно) зато со мной не скучно. кому - куда может нужна такая пиявка как я. кто ж знает, может и повезет мне :з</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

646

(неплохо для бабы), пойдете ко мне в старшие сестры?

+2

647

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ПИЛОТ ИЩЕТ ДРУЗЕЙ, ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ ВСЕЙ ЖИЗНИ, МОЖНО ВРАГОВ</div><br><br>
<div class="textO">
В общем и целом, идея состоит в том, что я хочу отыграть военного, недавно ушедшего на пенсию из-за травмы и теперь пытающегося построить жизнь «на гражданке», преподавая в университете какую-нибудь дисциплину на тип гражданской обороны (тут нужен совет как перевести предмет в американский аналог). Ему уже тридцать шесть, семью построить не удалось, так как его постоянные разъезды, пребывание в горячих точках и служба не давали времени для серьёзных отношений, а обманывать и ломать жизни женщин он не хотел, так как мать его всю жизнь учила уважению к оным. Мать он, кстати, очень любит и доверяет очень сильно, но относится по большей части, как к авторитетному и очень уважаемому другу. По ночам ему снится горящий истребитель, серая палата госпиталя и реки крови, что вызывает дичайший стресс и ведет к депрессивному состоянию, которое он пытается не допустить посредством рисования. До службы в ВВС, он посещал художественную школу и имел перспективы стать хорошим художником, но увидел своё призвание в службе. Теперь вот возвращается к хорошо забытому старому.
Обладает воистину легким характером. Все трудности переживает с улыбкой и не имеет привычки с кем-либо делиться без острой нужды в помощи. Над трудностями близких предпочитает гомерически ржать и помогать им, задействовав все доступные ресурсы. Любимая фраза: «Проблема? Да какая это проблема? Это вопрос на подумать за сигарой и стаканчиком виски, а потом решить за пару дней. Успокойся». Очень много шутит, особенно когда на душе скребут кошки. Абсолютно не умеет готовить, разбрасывает носки и бутылки из-под пива по периметру квартиры. Недавно завел пса, которого практически везде таскает с собой. Пёс породы лабрадор, кличка – Блез Паскаль. 
На внешность планирую взять Джозефа Моргана.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

648

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАБИРАЙ ВСЮ</div><br><br>
<div class="textO">
Выглядит как Лили Коллинз или Эмма Робертс.
Она балерина. Талантливая. И если бы она родилась в нормальной семье, то таланта оказалось достаточно. Но плохая компания оказалась сильнее хороших учителей.  Все в ее жизни - головокружение и прыжки. Она болеет балетом.
И она болеет каждое утро от выпитого накануне. Ее бы выперли из театра, не раздвигая она ноги перед режиссером, директором и еще бог знает перед кем.
Она конченая стерва. Она неуравновешена и непредсказуема. 
Она мечтает о дорогой и красивой жизни. О богатеньком любовнике. Тратит деньги как ненормальная, даже не помнит, кому и сколько должна.
Звездная болезнь, драма и еще хер знает, что. Мерзкая девка.

Ну мало ли кто решит, что этого-то в его жизни и не хватает? </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

649

Авиатор, может вам приглянется эта заявка В поисках джентельмена, как раз на ДжоМо, персонаж практически прописывается сам, кроме семейных связей) а так пока  внеха прдержана
если нет, то готов взять другом)

Отредактировано Franklin Foster (05.10.2017 12:58:36)

0

650

Авиатор, здравствуйте. Я бы хотел, чтобы вы пришли на наш проект с такими хорошими задумками. Потому что прошлое военного и жизнь на гражданке мне знакома. У меня есть друг Стивен Данн, и он тоже воевал, ветеран. Вполне возможно, что мы были друзьями с тех самых пор. Сейчас я служу в полиции. Будем рады видеть вас в наших рядах.

+3

651

(неплохо для бабы), привет! у меня есть заявка на младшую сестру, посомтрите))

0

652

--

Отредактировано bachelor (05.10.2017 14:56:59)

0

653

Franklin Foster, в принципе, готов взять. Подрихтовать некоторые моменты со скидкой на службу в ВВС и будет отличный персонаж.
А предложение дружбы - это отличнейший вариант.)

William Morvan, опять же это круто: будут варианты отыгрышей совместных.)

Учитывая это всё, был бы рад контактам девушки, написавшей заявку на старшего брата, чтобы обсудить все детали. И ваши заодно, чтобы обсудить как расписать всё в анкете.

0

654

Авиатор, на счет контактов - либо ей в ЛС можете написать Abigail Mason, либо могу предоставить телеграмм/вотс/вайбер
а с вас буду ждать дружбы ахах)

0

655

Авиатор, я, собственно, Стивен Данн, о котором Уилл тут вскользь упоминал. "Зеленый берет", беспрерывное пребывание в горячих точках Афганистана и Ирака с 2001 по 2008, участие в одиночных операциях с 2008 по 2016 в африканском и ближневосточном ТВД. По-любому могли пересечься на базе, или на операции с поддержкой с воздуха. Если когда-то доводилось пилотировать вертушку, то могли участвовать и на спецоперации практически любого рода.

Я, по своему жадному характеру, хотел бы забрать хорошим другом, но в целом, можно раскрутить в любую сторону. Если ты человек по своему существу мягкий и доброжелательный, то у нас явно могли быть конфликты по поводу того, как действуют "зеленые береты" в условиях скрытной войны, и на почве методов, которые я использовал как командир отряда, у нас могли быть серьезные терки - особенно, если технически ты не относился к нашему ведоству, но был вынужден подчиняться приказам в условиях конкретной операции.

+1

656

Авиатор,
буду рад знакомству)

Отредактировано William Morvan (10.10.2017 22:33:14)

0

657

Авиатор, пишите, очень жду)

телеграм

+79264128589

0

658

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность: Rita Ora. Rihanna. Zoe Kravitz (склоняюсь к последней).
Особых желаний нет, поэтому считайте я чистый лист. Любитель драмы, веселухи и просто экшена. Бытовуху просто не умею отыгрывать.
Приезжая или коренная - без разницы. 
Характер - спокойных дам не играю. Скорей дерзая и импульсивная.
Возраст от 20 и до 30.
Пишу от первого лица. 
</div>
</center>

0

659

мюсли, мне нужна лучшая подруга. Поэтому с радостью заберу)

+1

660

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">малыш, мне кажется то, что я иду ко дну</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность: кая скоделарио _ камила мендес _ лили рейнхарт [???]
Слишком сложный выбор. Именно поэтому персонаж очень сырой. Безумно. Потому что каждую я вижу по своему. Но когда размышляла над выбором поняла, что без посторонней помощи мне никак не обойтись. 
В общем, это будет такая девочка..своя в доску для кого надо, знаете? и чуть-чуть остринки. а может быть и не чуть-чуть. как пойдет. но это однозначно человек, который наживает себе проблемы не из чего. паникерша еще та. не пацанка, а женщина с большой буквы. уважающая себя, но с другой стороны, которая поддерживает секс без обязательств. в ней много противоречий. и ее саму иногда от них тошнит. скорее всего она будет медиком, но это не точно. студенткой или же девочкой, которая мечтает поступить. на самом деле все зависит от возраста, который выберу.
и вообще, хочется какой-то драмы, которую я пока что не придумала, но я в процессе. и как быыы драмульки думаются легче с кем-то)) 
буду благодарна всем кто не пройдет мимо и голоснет, а если еще и в игру загребете будет вообще офигительно) 
я здесь. либо же лс! буду рада)
</div>
</center>

Отредактировано ко дну (07.10.2017 22:36:55)

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам