2014

На низком стеклянном столе, стоящем возле кожаного дивана бежевого цвета, лежала внушительных размеров папка, содержащая в себе историю семьи Дрейк.
Я вот тоже Поле Чудес смотрела, но когда кручу барабан, на него не ставят банку огурцов.
Эндрю и Лолита
Майлз и Джулия
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 601 страница 630 из 985

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

601

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">хочу быть кем-то. хелп </div><br><br>
<div class="textO">
скорее всего это будет не особо приятный тип с довольно приятным прошлым. жил в норм такой семье, не тужил,
любил младшую сестру/брата. батя был правда так себе, слишком помешан на армии, куда и закинул меня после школы. с выпускного сразу на службу. в школе был пай-мальчиком в круглых очках и с глупыми веснушками, после армии вроде стал ниче таким. вместо очков линзы, да и веснушек со временем стало меньше. армия воспитала во мне, вместо норм мужика, уебана. это проявлялось в отношении к товарищам, к старшим (ох пиздили меня знатно лол), а по возвращению и к семье. в общем, наигрался и батя из дома выгнал, мол, нахуй мне сын такой, ты кто вообще такой. распрощался с ними, уехал в другой город. считаю секс религией и готов изучать его all day and all night с красотками. работал кем получится: курьером на мопеде, который разбил и из-за этого меня уволили,
охранником на парковке, официантом (слишком сильно выбесил гость и я его уложил на лопатки ибо че за хрень).
как понимаете, агрессивность у меня в крови. раньше был ярым фанатиком справедливости, сейчас эта черта характера осталась. без проблем показываю все свои чувства, а че нет. сейчас работаю или консультантом в магазине, или решил воспользоваться связями в армии, или в фитнесс-клубе администратором, а может тренером по физкультуре в школе. как видите, ничего особенного. стандартный паренёк. пришёл бы к кому-нибудь в пару,
если быть честным. чтобы сразу игра, сразу движуха<br>
камерон монахэн/том фелтон/дейв франко/сэм клафлин, натурал</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

602

Типок, ты крут
Просто знай это хд

0

603

типок, здравствуйте. а какой возраст планируете?)

0

604

Olivia Sherman
спасибо, красотка
Narcissa Winter
25-28

0

605

типок, бери 28 лет, го ко мне в универ, будешь преподом физры
Там намутим хоть служебный роман хд

+1

606

#p85934,Richard Park написал(а):

ричи парк, 34 года, шоумен, имеет собственное свадебное агенство.

http://i.imgur.com/jPRQSFo.png мы должны дружить!

0

607

типок, нам нужен такой препод в школу)) могли построить что-то интересное и нестандартное) или обычные недопонимая препода и ученицы)) будет желание-пиши)

0

608

Lincoln Adams, Чувак, под твое описание может подойти папаша моего Лори))
Вот здесь можешь подробней почитать)) Собственно из соигроков я, сам Лори ну и наши друзья могут компанию составить))
Если что интересно, пиши мне, а лучше Лори в личку))

0

609

а есть варик примкнуть к уже существующей семье? хд

+1

610

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу придти кем-то с чем-то</div><br><br>
<div class="textO">
Мой персонаж, это молодой человек лет 16-ти или 17-ти. Он увлекается магией и всем потусторонним. Парень ведет свой канал на ютьюбе и всячески старается доказать их существование. Его родители довольно таки обеспеченные люди, и мой персонаж может позволить себе дорогое оборудование, а так же путешествовать по загадочным местам мира. В будущем планирует выучиться на журналиста, чтоб вести свою передачу о паранормальном.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

611

Филин, меня сюда пнули
как самая присамая верховная с кликовском ковене, могу взять под крылышко
http://i.imgur.com/7fCC347.png

+1

612

Eileen Dunn
Было бы чудесно, если вы не против)

0

613

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ</div><br><br>
<div class="textO">
это не слишком пунктуальная, не заботящаяся о своем будущем и несерьезная девушка, зарабатывающая, чем придется, потому что раз за разом вылетает с новой работы, не продержавшись и пары недель по разным причинам от собственного нежелания до несоблюдения каких-либо определенных правил или проблем с остальными работниками или начальством. она не из тех, кто любит быть в центре внимания и занимать лидирующие позиции в общении, работе и так далее. просто девушка себе на уме, не знает еще, кем станет, когда вырастет в свои двадцать пять лет. за плечами есть высшее образование, скорее всего, архитектурное или что-то в этом роде, но по специальности работать вряд ли вообще когда-то собирается. очень любит гулять, охотно пользуется деньгами родителей, хоть и мнит себя свободной и независимой девушкой. живет одна, снимая квартиру. очень любит читать, гулять с собакой и всякие задротские штуки, легче чувствует себя в компании парней и не любит детей.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+1

614

#p89585,Филин написал(а):

Мой персонаж, это молодой человек лет 16-ти или 17-ти.

Могу взять сыном Оо

+2

615

#p89585,Филин написал(а):

Его родители довольно таки обеспеченные люди, и мой персонаж может позволить себе дорогое оборудование, а так же путешествовать по загадочным местам мира. В будущем планирует выучиться на журналиста, чтоб вести свою передачу о паранормальном.

могу забрать к себе в семью, мы оч обеспеченные и были бы рады маленькому волшебнику :3

0

616

Филин, раз собственные дети не хотят перенимать все таинства ведьм и идти по стопам матушки, ученик был бы как никак к стати хд
только нужно обдумать как он вышел на Эйлин и как добился ее расположения, она у меня дама с характером хд может и порчу наслать

0

617

Allegra Ortega, может мне отпрыска завести? ы

0

618

#p89671,Kit Dunn написал(а):

Могу взять сыном Оо

#p89823,Kristian Ortega написал(а):

может мне отпрыска завести? ы

Данны против Ортегов
FIGHT!

Отредактировано Steven Dunn (28.09.2017 12:47:51)

+7

619

Odette Payne, я бы попробовал что-то интересное придумать, мой персонаж недоучка-художник со своими странностями и тараканами, но он добрый и мягкий, а она - такая взрываная - может выносить ему мозг, и беситься, что он такой спокойный))

0

620

Felim Sullivan, да, слушай, это интересно
можем начать с соседства, например, чтобы понять, откуда мы вообще знакомы
или бывших одноклассников
смотря где ты вырос

0

621

Odette Payne, да, вырос я здесь, но жил в загородном доме, потом в общаге колледжа, тепреь снимаю квартиру))

0

622

Felim Sullivan, ммм ну вот поэтому и можем начать с соседства, включая то, что предложил ты
потому что мой перс тоже снимает квартиру

0

623

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">молодая и азартная ищет с кем сыграть</div><br><br>
<div class="textO">
Дени сове не давно переехала в город грез. До этого она ила, в Чикаго, еще раньше в Нью-Йорке, Сан-Диего и даже побывала в Ванкувере и Гаване. Нигде дольше года она не задерживалась, крепких связей не заводила, работала где придется, начиная стриптезершей, заканчивая риэлтором.
Сама же Даниэла из маленького, провинциального городка что находится на юге штата Джорджия. Она очень живая и открытая, так вам покажется сразу же после знакомства, она тут же начнет вам что-то рассказывать, громко смеяться, и через десять минут вы будете уверены, что знаете ее уже сто лет. А если она хорошо постарается,
 то возможно, вы даже будете перебывать в полной уверенности, что учились с ней в младшей школе.
Но не обольщайтесь, на самом деле вы ничего не знаете о Даниэле (может быть Даниэла не ее настоящее имя, кто знает). У этой барышни, кучу скелетов в шкафу, и то не просто красивое выражение....Она вечно в бегах, и если бы от правосудия, сбежать от провохронительных органов куда легче, чем от собственных демонов.
<br><br>
В ЛА, Дени скорее всего раб тает ассистентом режиссера, или какой-то капризной актрисульки, но это не точно.
<br><br>
очень сумбурно, но может кому-то нужна))</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Daniela Sparks (29.09.2017 22:36:50)

0

624

#p91071,Odette Payne написал(а):

Felim Sullivan, ммм ну вот поэтому и можем начать с соседства, включая то, что предложил ты
потому что мой перс тоже снимает квартиру

хорошо, а с чего именно начнем игру?)

0

625

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Начнем, пожалуй</div><br><br>
<div class="textO">
1 вариант.
Нуми Рапас, хозяйка нескольких фур, гоняющих пропан (любое подходящее топливо под реалии игры), фуры достались от мужа, которого пристрелили на работе. Живёт с парой больших собак, имеет железный характер, пытается отвоевать сеть заправок, которые по наследству перешли другу семьи (история навскидку).
2 вариант.
Школьник лет 17 с потенциально завышенной самооценкой, поклонник бит-творчества, проживший жизнь с полубезумной бабулей, ближе к концу школы стал более или менее общаться с отцом, мать кинула в детстве, но могла вернуться вдруг и получить в ответ холодную стену недопонимания. Кого больше любить - не определился, поэтому любит себя и свою подружку по занятиям с детским психологом. </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

626

Polland, могу предложить 2 вариант, ищу сына, но у нас с ним теплые отношения) если заинтересует, пишите :flag:

+1

627

Polland, а еще с  http://i.imgur.com/qDeroB8.png ним в комлекте идут брат двоюродный и тетка с:

+1

628

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ну, такое</div><br><br>
<div class="textO">
в общем, я не буду рассказывать о том, какой я охуенный игрок и как вы не будете знать со мной проблем: ну зачем так обманывать вас и себя? я задерживаю посты во время рабочей недели, я пропадаю, я перегораю без постоянного присутствия рядом соигрока. меня нужно по поводу и без повода тормошить, вдохновлять, кидать песни/видео/гифы, ну или хоть как-то напоминать о своём присутствии: иначе мы точно получим ушедшего в закат игрока. <br>
я не самый исполнительный кадр. загруз в реале, почти полное отсутствие свободного времени в рабочие дни - вуаля, и в итоге мы получаем объективно не больше 2-3 постов в неделю. 4-10к, под стиль /если он не предполагает полное игнорирование правил русского языка/ и оформление игрока подстроюсь, писать с заглавных букв умею. ну, а ещё я не смогу делать вам лучшие /онли худшие/ в вашей жизни комплекты с графикой или гифами, просто потому что сам обычно ношу то, что придётся. я реально не классный, простите(99(((((999(9(<br>
но!<br>
есть желание играть и реально развивать сюжет. <b>мимо</b> проходят все радужные посиделки в кафе, познакомившиеся в застрявших лифтах или попавшие в одно дтп: я за более продуманные сюжеты, которые требуют развития, простигоспаде. хотите реалистичную чернуху? со сложными взаимоотношениями, пиздостраданиями и бухлом? устроим. главное, чтобы всё не сводилось к "привет-пока" и сюжетам, зависшим на стадии открытого эпизода. <br>
нет никаких идей, планов или задумок. осень требует чего-то сложного, глубокого и проблемного. примерный типаж персонажа: pedro pascal, ryan gosling, alexander scarsgard, michael fassbender, boyd holbrook, g-eazy - скорее всего, отталкиваться будем от кого-то из этих фейсов /выберем кого-то вместе, окей?/. так как на игру планов нет, готов выслушать любые предложения. <b>если у вас есть какая-то совершенно безумная, секретная и только ваша идея на какой-то крутой сюжет - погнали смело в лс, я не кусаюсь и уже согласен почти на всё, ну.</b> семья? бывшие/настоящие/будущие? коллеги? кореша/соседи/собутыльники? всё рассмотрим. с вас идеи /ну или хотя бы простое "хочу!" в личке/, с меня желание, с нас обоих - классная стори. <br>
ради вас готов быть 24/7 вк, вспомнить пароль от скайпа или наконец-то скачать телеграм. что там ещё нужно сказать? преданность, бухло и прямолинейность гарантируются. нет времени объяснять: обмен постами, идеями и всем прочим осуществим лично. ждулюблю.<br>
<b>я мастер слоупочить в этой теме, поэтому писать лучше напрямую в лс.</b>

</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+1

629

Polland, 2 вариант взял бы к себе одним корешем в небольшую компашку ещё с детства, но тогда возраст надо будет поднять на год-два

0

630

Franklin Foster, Olivia Sherman, я тут на свою голову сходил в мат часть форума и принес в мозгу ещё нескольких персонажей. Ужас
Вопрос такой, как быть с бабулей? Просто вычеркнуть или можно оставить? Тёплые отношения должны быть с рождения или возможно возникнут в определенном возрасте? Хочуподробнее

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам