1732

Из всех вопросов он не задавал себе только один. Запретил себе строго настрого думать о том, как они отреагируют на его появление. Как отреагирует каждый из них.
> хотела немного пофлудить
> увидела, что Беляева опять бомбит
ДАНУЧТООПЯТЬ
Микеле и Лизандр
Беляевы и Монтанари
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 511 страница 540 из 797

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

511

Allegra Ortega, думаю черкану, будет выгодно сразу обсудить нюансы, чтоб я не перешел незаметно черты уже начиная с анкеты.
будем надеяться увидим вас в рядах тех, для кого закон это вызов и руководство к действию)
спасибо за помощь)

+1

512

Друзей не надо - семью, любовь,
Раз пошла такая пьянка)
Друзья у меня будут, и эту ветку трогать не надо, но мне нужно хорошее и твердое такое прошлое, шаткое настоящее и зыбкое будущее.
Годков мне будет 24, с внешностью Тома Фелтона. Будет какое-нибудь неоконченное образование, скорее всего связанное с культурой и литературой. В прошлом музыкант - вероятно барабанщик. После аварии муз.карьера закончилась, но я не покалеченный,у меян с гловой в принципе были не лады.
Я с детства страдаю дислексией, потому двери во многие места для меня закрыты - разве что музыка, творчество, словом там, где просто надо выразить себя любыми способами. Не дурак, но мыслю нестандартно.
Что касается семьи - то отец мой  ирландец, мать американка. Она переехала к нему в Ирландию, выйдя замуж, но через год после моего рождения, они развелись, и она вернулась сюда. Фамилию мою чуть изменила, но все-таки оставила отцовой в надежде, что он однажды вернет сына, или оставит наследство - там есть что. Поэтому я не откажусь здесь от младших сводных, или от двоюродных братьев-сестер, или даже от отчима, чем черт не шутит.
Что касается любви, то здесь сложнее, потому что после аварии пяти-шестилетней давности я уехал куда-то в сторону Индии в поисках себя, вдохновения и т.п. пока мой друг не заставил вернуться обратно, чтобы помочь другому другу. Я недоверчивый и скрытный, меня трудно понять нормальному человеку, и я не буду задаривать подарками, я могу даже забыть поздравить с днем рождения. Меня надо терпеть. Поэтому я могу предложить вместе подумать над этой веткой, если кому-то хочется.

Отредактировано Felim Sullivan (09.09.2017 11:53:45)

0

513

#p74238,Felim Sullivan написал(а):

Поэтому я не откажусь здесь от младших сводных, или от двоюродных братьев-сестер, или даже от отчима, чем черт не шутит.

Хм... В принципе, я бы сам не отказался от сводного брата... С одной стороны я писал в анкете, что у Лива сводная сестра, но с другой, появилась идея по интересней - у нас могла бы быть одна мать... Оливер про свою знать не знает, а что если залетела по молодости, родила сначала меня? Типа сдала в приют, а ты наоборот оказался планируемый)) Ну как-то так...

0

514

#p77193,Oliver Twist написал(а):

Хм... В принципе, я бы сам не отказался от сводного брата... С одной стороны я писал в анкете, что у Лива сводная сестра, но с другой, появилась идея по интересней - у нас могла бы быть одна мать... Оливер про свою знать не знает, а что если залетела по молодости, родила сначала меня? Типа сдала в приют, а ты наоборот оказался планируемый)) Ну как-то так...

так, моя меня вообще родила в 20, в 18 улетела в англию, там вышал замуж и родила...думаешь, что может быть, родила в 16, и ее родители просто скрыли все это? можно и такое замутить))

0

515

Я в растерянности, ребят. Очень много интересных заявок в нужных))
Пока не спешу обращаться к заказчикам, хочу задать здесь несколько вопросов.

Вопрос к администрации. Хотелось бы посмотреть, как пишут заказчики. Нужно обращаться к каждому в лс за примерами постов или после регистрации на форуме игровые темы становятся видны?

Вопрос к игрокам. Я бы с удовольствием пришел в какую-нибудь большую семью (уже существующую на форуме или планируемую). Может, кому-нибудь нужен мужчина лет 25-45, в хорошей форме и с головой на плечах? Я готов выслушать все ваши пожелания)

Вопрос ко всем, кто прочтет это сообщение. Если у вас еще нет заявки (или вас самих еще нет на форуме), но вы знаете, что вам нужен мужской персонаж, тоже пишите. Одно пожелание с моей стороны - чтобы мой персонаж не был зациклен на вашем. Все остальное можно обсуждать.

Посты пишу в среднем на 2,5-4К, предпочитаю действия рассуждениям, так что участникам, любящим развернутые посты с глубокой рефлексией, я, к сожалению, не подойду в качестве соигрока.

0

516

агент, доброго дня. Мне нужен старший брат (30 лет). Заявку пока не составил, как раз собирался. Можем обсудить, если интересно

0

517

Felim Sullivan, и тут я вспомнил, что как бы немец, но вообще сама задумка мне нрааится))

0

518

#p78381,агент написал(а):

Может, кому-нибудь нужен мужчина лет 25-45, в хорошей форме и с головой на плечах? Я готов выслушать все ваши пожелания)

мне нужен отец)

0

519

Вопрос к администрации. Хотелось бы посмотреть, как пишут заказчики. Нужно обращаться к каждому в лс за примерами постов или после регистрации на форуме игровые темы становятся видны?

пусть несут прям в эту тему. зачем зря регистрироваться, если никто вам не понравится? можно в лс, но увы, после регистрации посты не будут видны

Вопрос к игрокам. Я бы с удовольствием пришел в какую-нибудь большую семью (уже существующую на форуме или планируемую). Может, кому-нибудь нужен мужчина лет 25-45, в хорошей форме и с головой на плечах? Я готов выслушать все ваши пожелания)

разыскиваем кузенов. есть предложения по сюжету, но чтобы не отбирать соигрока, я предложу вам в последнюю очередь, плюс есть список внешностей, вдруг что-то вам приглянется. заявку не писали.

+1

520

#p78438,Oliver Twist написал(а):

Felim Sullivan, и тут я вспомнил, что как бы немец, но вообще сама задумка мне нрааится))

а я наполовину ирландец.вот мать любит иностранцев, видимо, ты можешь просмотреть мою анкету? чтобы проще было понять, получается такой сюжет или нет?

0

521

агент, Мне нужен мужчина в пару в образе Фарела)

0

522

агент, е-мое
Мне очень нужен побратим. Хацкер, военный связист, очень миролюбивый чувак. Заберу считай в семью, ты мне как брат младший. Кроме этого, тут еще пара полицаев есть, Уилл тот же, который мой лучший друг. Будем играть детективчики и набираться водочкой по пятницам.
И объем постов вообще что надо - нечего мыслью растекаться.
Единственное, внешность мне указанная сильно нравится. Веселый чувак, как раз тот, что надо.

Отредактировано Steven Dunn (14.09.2017 01:13:20)

0

523

агент, у меня есть тут племянница. она наполовину француженка, как раз по отцу. отец у неё врач большой и фармацевт. Фамилия - Дюбуа.
или можешь стать мне братом или двоюродным братом

0

524

агент, мне нужен отец. Он начальник полиции. Под рамки возраста подходит, зацикленности лишь на моем персонаже я не хочу (да и это вряд ли получится ввиду некоторых событий из биографии). Заявка в нужных валяется, можно почитать. Внешность там вполне меняема. Про себя скажу, что пишу посты 3-4к и матерюсь. Готов и несколько постов сюда перекинуть, если заинтересует заявка. В поисках джентельмена

0

525

#p78487,Felim Sullivan написал(а):

а я наполовину ирландец.вот мать любит иностранцев, видимо, ты можешь просмотреть мою анкету? чтобы проще было понять, получается такой сюжет или нет?

Прочёл.. Ну, Оливер вообще родился в Берлине, так что вот хз оО
И, если я правильно понял, мама твоя родилась в ЛА, но пол жизни прожила в Англии, так?

0

526

всем привет)
подумываю прийти к вам с внехой Селены Гомес, может заберет кто-нибудь?)

0

527

#p78941,чудо написал(а):

всем привет)

Может, есть какие-нибудь конкретные пожелания?) Или у перса только внешка определена?

0

528

Oliver Twist, пока только внешка)
поэтому я всеразличные развития событий рассматривать готова))

0

529

чудо, с возрастом ещё не определилась?)

0

530

с возрастом ещё не определилась?)

примерно 20-24)

0

531

#p78993,чудо написал(а):

#p79011,чудо написал(а):

примерно 20-24)

давай ко мне старшей сестрой *-*

0

532

Florindo de Valois, в давай)
подробнее расскажешь?)

0

533

#p79039,чудо написал(а):

в давай)
подробнее расскажешь?)

удобнее будет в вк, наверное. Стучись) https://vk.com/kittylory

0

534

Florindo de Valois

не сижу вк(
может аська, скайп?

0

535

#p79045,чудо написал(а):

не сижу вк(
может аська, скайп?

тогда регистрируйся под любым ником и пойдем в лс))

0

536

#p79048,Florindo de Valois написал(а):

тогда регистрируйся под любым ником и пойдем в лс))

пойдем)

0

537

#p78941,чудо написал(а):

всем привет)

Я готов забрать кем угодно , главное только будь 20 летней студенткой хд

0

538

#p78993,чудо написал(а):

Oliver Twist, пока только внешка)

Думал сводной сестрой взять, но тебя походу уже мой Лори забрал хд
Да и возраст не подходит, там надо было бы ближе к 30и))

0

539

#p78833,Oliver Twist написал(а):

Прочёл.. Ну, Оливер вообще родился в Берлине, так что вот хз оО
И, если я правильно понял, мама твоя родилась в ЛА, но пол жизни прожила в Англии, так?

не совсем, до 18 лет жила в Америке, потом уехала, когда мне исполнился год-полтора Ю забрала и уехала в Америку) с берлином беда-беда, я такого не прописывал))

0

540

Хочу кому-нибудь в пару прийти. Как М так и Ж.
если вам парень нужен - то перс неоднозначный: днем работает в собственной кофейне и устраивает встречи поэтов,а вечером подрабатывает киллером для собственного удовольствия. 25-27 лет
если девушка - то тут потребуется ваша помощь в доработке ахаха по внешности нравится Сирша Ронан, Зара Ларсон и возможно Эль Фаннинг.
главное в милую пару хочу и семью найти хорошую.

Отредактировано чертенок (15.09.2017 14:02:24)

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам