Вверх Вниз
1166

Kristian Ortega
...а он упал. И мне не надо обладать никакими сверхъестественными способностями, чтобы это понять. далее...

Liam Sherman
бутылочку прочитал как "булочку"; а мысли как "мюсли"; флуд как "фастфуд"; шазам как "шаверму".

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 606

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

451

exo, я бы забрал младший сестрой)

+1

452

моль, регистрируйтесь и в лс:)

Отредактировано Nancy Jackson (02.09.2017 21:40:02)

0

453

Ivar Håland, всегда испытывала слабость к большим семьям на ролевой плюс внешность респектовая у тебя с: спасибо)
Alexander Tikhonov, и тут я подтаяла от 4 слов)

+2

454

Florindo de Valois, а подругой? а домашним питомцем?))

Отредактировано exo (02.09.2017 21:46:41)

0

455

exo, подругой тоже могу))

+1

456

exo, если интересно жду в лс или тут ответ

0

457

[html]<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Странный</div><br><br>
<div class="textO">
В общем вижу свою идею так. Эдвард родился особенным мальчиком. С паранормальными способностями, в число которых входила возможность говорить с умершими и двигать предметы без помощи механических воздействий. Аномалии начали проявляться в 5 лет. Мать, вечно занятая своей жизнью женщина, отказывалась в это, в то время как мелнький мальчик, закрытый в своей комнате боялся заснуть, ожидая прихода очередного призрака. Похже появились и способности к телекинезу, которые мать никак не могла объяснить и лучшее, что она могла сделать,
это отправить сына в психушку. В 10 лет он попал в комнату с белыми стенами и провел там целых 8 лет, пока не умерла его мать и он не доказал свое право на самостоятельную жизнь в общетсве. Он сменил имя - отныне его звали Том Бакли. И он постарался навсегда забыть о своей прошлой жизни, похоронить дурные воспоминания и игнорировать силы. Но от них нельзя избавиться.
Ему 41, он живет в Лос-Анджелесе, но не могу придумать чем он может заниматься, возможно детективы, или писательство, или просто свое кафе. Буду рад идеям и возможной семье </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>[/html]
http://i.imgur.com/fOMXisa.png

Отредактировано Tom Buckley (02.09.2017 23:14:16)

0

458

Tom Buckley, Вижу экстрасенса, расчехляю шаманские заморочки свои  http://i.imgur.com/hKVX0Dq.png
а если честно, у меня два варианта развития событий:
1. Работаем вместе в Замке Магии, два сильных медиума, можно дружбу можно заклятых врагов
2. Если будите англичанином к придачу, можно сделать совместный сюжет на отцовстве. Эйлин родила первого ребенка в 18 лет от неизвестного человека, поэтому будет забавно встретиться спустя 20 лет почти и такой: сюрпрайз мазафака  http://i.imgur.com/1A3wtoo.png
по внешности могу предложить Михиля Хёйсмана, он же второй Даарио Нахарис из Игры Престолов. Мужчина прекрасно впишется в ваш концепт да и я с большим удовольствием помогу в графике  http://i.imgur.com/0KU1AjX.png

+2

459

Tom Buckley, если бы вы были писателем, то мы могли бы дружить. Я бы вас обожал и ценил таланты, не жалел бы на вас времени и денег. Какие-то работы даже могли быть экранизированы, не без моего участия.
Если детективная ветка вас не перетянет,  пишите в ЛС)
И если, конечно, АМС разрешит что-то помимо медиума, ибо обычный реал.

0

460

Tom Buckley, медиума и экстрасенса я бы забрал почти кем угодно

0

461

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">УВОЛОК В УГОЛОК</div><br><br>
<div class="textO">
<b>внешность:</b> эшли бенсон; <b>зовут:</b> рейчел, фамилия менябельна, естественно. <br>
скорее всего работает кем-то (не)заурядным, значения не имеет. буду рада, если заберёте коллегой, но желательно без секретарш, хостес и подобного. хоть продавцом в макдональдсе, хоть менеджером в кфс, хоть декоратором детских комнат или тамадой на свадьбах.<br>
ищу себе семейство, команду крутых и не очень друзей и т. д. персонаж сыроват, но есть идея с мрачной тайной в виде трупа за спиной. кто-то о нём знает, кто-то соучастник, но сел третий человек за это, то есть невиновный, он об этом, скорее всего, не знает или только догадывается, но ничего не помнит, поэтому молча принимает судьбинушку. в общем, история сложная, если захочется вовлечь себя в это - расскажу чуть подробнее. а так, рейч вполне положительная, пытается вести нормальную жизнь и уживаться со своими тараканами в голове. пробивная, умеет веселиться, любит повисеть на телефоне, питается сплошными take out и регулярно (все курьеры уже знают её в лицо) заказывает пиццу с доставкой. способна на безумные вещи и, скорее всего, их совершает периодами. в общем, буду дико рада, если кто приберёт к рукам.<br>
чуть <b>о себе:</b> пишу от 3-го лица, объём не ограничен, могу как сжато, так и простынь от рима до пекина, в зависимости от вдохновения и прочих факторов. 2-3 поста в неделю стабильно, в удачные дни может быть больше, в неудачные меньше.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

462

Rachel Eastwood, насколько принципиальна внешность?

0

463

Rachel Eastwood, могу забрать сестрой

0

464

Rachel Eastwood, каст обманщиц обязан дружить, как думаешь?

0

465

Rachel Eastwood, ох-ох.
спешу предложить роль своей родной и младшей сестренки. Скарлетт и Эшли довольно схожи по типу внешности) если заинтересует, то в лс раскрою все подробности биографии.

0

466

Rachel Eastwood, могу на вторую роль взять коллегой (буду архитектором), могу сестрой также.

0

467

Eileen Dunn, мне нравится вариант с бывшими соседями. я бы мог по ошибке указать неправильный (твой) адрес в объявлении о начале занятий, а потом искренне удивляться почему же никто не пришел)

Nathan Drake, заманчивое предложение! житуха охотника за сокровищами небезопасна, так что я мог бы время от времени заниматься твоей физ. подготовкой ну и подчищать ци само-собой
в перспективе мог бы даже выступить в роли персонального гида в одной из экспедиций на дальний восток

Kit Dunn, /пытаюсь вспомнить хотя бы троих одноклассников, с кем поддерживаю связь чаще чем раз в три месяца/ все-таки сделаю персонажа чуть младше тридцати, нооо
может ты будешь одним из тех старшеклассников, что задирали меня в школе?

Nancy Jackson, с удо-вольствием! хочу и пойду, только сначала постучусь в лс за дополнительной информацией с:

Franklin Foster, сколько лет младшенькому? в любом случае - я согласен)

0

468

шифу, чувак, ты просто меня не знаешь, я отличный одноклассник!
окей, давай так
у меня есть пара сюжетов уже

0

469

шифу, 11 лет младшему, думаю ему будет весело с тобой время проводить)

+1

470

шифу, я не самый трудный по сравнению с тем, какие бывают, но в ученики как-то хотел бы попасть

0

471

шифу, а ты какой стиль преподаешь?
можем быть знакомы по боям. у меня обширное военное прошлое, но там учился русский рукопашный бой. еще изучал русское карате.

0

472

[html]<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу на ручки</div><br><br>
<div class="textO">Ну чтож, настало время поискать мне, возможно, родственников, друзей, а также девушку, но что-то я не уверена, что тут есть лесбиянки или кто-то хочет ретироваться в наши ряды. Вообще, девушку я ищу больше всего, поэтому ей я буду очень и очень рада. Или подругу, с которой мы учились вместе в универе, или, может быть, коллег. Сама я инженер, который достаточно много работает, но также всегда находит время, чтобы обчистить парочку баров. Если вам нужна такая бестолочь как я, то берите х)
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>[/html]

+2

473

#p66709,Rachel Eastwood написал(а):

ищу себе семейство, команду крутых и не очень друзей и т. д. персонаж сыроват, но есть идея с мрачной тайной в виде трупа за спиной.

Мне нравится))
Если ты не против, то я бы тебя забрал сводной сестрой)
Поясняю: Оливер сирота, его в 10 лет забрали в семью, у него там была сестра, но вроде как младшая)(честно - не уточнял, просто писал по факту, что сестра есть хд) но есть одна жесть, которую я упоминал в анкете: Оливеру позвонила сестра, пьяная в дрызг и попросила, чтобы он забрал её из клуба) А там что-то на сестрицу нашло и та полезла целоваться, ну и дальше дело пошло хд
Пока папочка нас не застукал и меня не выгнали из семьи))) Такие дела) Если согласна - буду рад. Если нет, ну тогда я бы просто себя, в качестве друга предложил) Короче, если интересно - пиши))

0

474

Lilith Stewart, а я бы взяла вас подругой) подробнее в лс)

0

475

#p66788,шифу написал(а):

заманчивое предложение! житуха охотника за сокровищами небезопасна, так что я мог бы время от времени заниматься твоей физ. подготовкой ну и подчищать ци само-собой
в перспективе мог бы даже выступить в роли персонального гида в одной из экспедиций на дальний восток

В таком случае, буду ждать, приятель)

0

476

шифу, если ты будешь братом Ненси, то я тоже на правах ее бывшего жениха и отца Эндрю буду тебя ждать.

Отредактировано Steven Dunn (03.09.2017 13:27:19)

0

477

#p66788,шифу написал(а):

мне нравится вариант с бывшими соседями. я бы мог по ошибке указать неправильный (твой) адрес в объявлении о начале занятий, а потом искренне удивляться почему же никто не пришел)

хотела на восточные единоборства, а попали на спиритический сеанс хд думаю можно и так оставить)
а потом зазнакомиться и в обеденный перерыв ходить кофе попивать)

0

478

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">МАЛОЛЕТНИЙ НИМФОМАНЬЯК</div><br><br>
<div class="textO">
пишу в заявке мало и по делу, чтобы никого не напрягать:
<br>почти уверен, что вряд ли найдут желающие забрать меня, но мало ли. хочу взять молодого персонажа, лет 17-18, школьник, гей, буйный нимфоман, у которого проблемы с агрессией и воспитанием. этакий дебиленок с поехавшей крышей, от которого одни проблемы.
<br>ищу себе партнеров для игры. родню. друзей. и (!) мужика, само собой. если кто захочет забрать, маякните, я быром регнусь и потрещим в ЛС-ках, а еще лучше в вк или скайпе.
<br>на внеху, наверное, взял бы дилана спрейберри.
<br>игру люблю активную, примерно по 4-5к постики, могу писать хоть every day, даже не по одному, если вкатит. флудить тоже люблю. и вообще я нормальный такой, наверное.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

479

ps. увидел, что спрейберри занят. так что возьму dean charles-chapman, наверн. вот так вот.

0

480

гордый гей, могу предложить ток дружбу т к я натурал до мозга костей и у меня тож есть хуйня в воспитании и агрессия. Если ты ток за разгромить да сжечь к херам школу то это ваще ахуенно

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам