2014

На низком стеклянном столе, стоящем возле кожаного дивана бежевого цвета, лежала внушительных размеров папка, содержащая в себе историю семьи Дрейк.
Я вот тоже Поле Чудес смотрела, но когда кручу барабан, на него не ставят банку огурцов.
Эндрю и Лолита
Майлз и Джулия
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 985

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

391

горький шоколад, могу предложить себя в качестве друга хд
мало того, что одногодки, так и во всякие приключенческо-криминальные передряги влипать охотно любим. а еще я люблю пить кофе и по-любому буду частенько маячить вокруг да около твоей кофейни хд

0

392

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ХОЧУ ПОДНЯТЬСЯ В ВОЗДУХ</div><br><br>
<div class="textO">
Всем привет, собственно, персонаж у меня есть уже в голове, эта девушка прошла обучение в летной академии, а затем была распределена на службу на Военно-воздушную базу Дэвис-Монтан в Аризоне. Пять лет службы пролетели как один день, но девушка была вынуждена покинуть ряды USAF (причина какая-нибудь да найдется), пройти семинедельный курс для работников органов правопорядка в  Нью-Мексико, а затем спец обучение в Нью-Джерси, после чего она становится маршалом в родном городе.
Обязательно хочу использовать в сюжете свою профессию, потому что эта мне видится очень ярким. Игра в закрытом пространстве, экшн на паре квадратных метров, загадки, паника, детективная составляющая, спасение жизней и потеря собственной безопасности... и много-много чего еще.
А сюда я пишу, чтобы найти семью, любовь, друзей, может быть бывших сослуживцев или тех, с кем можно было бы пересечься на борту - от пассажиров до экипажа, от террористов до контрабандистов. Ищу всех, с кем можно было бы поиграть.
Люблю приходить по нужным, поэтому с радостью возьму роль кого-то, кто необходим вам, если позволите быть ей маршалом. А то с заявками на женских персонажей совсем туго((((
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

393

#p59225,10 000 метров написал(а):

контрабандистов

есть тут один хд в принципе есть у меня на вас одна идея, но все зависит от вашей так сказать добропорядочности  и честолюбия)

+1

394

#p59284,Roman Ortega написал(а):

есть тут один хд в принципе есть у меня на вас одна идея, но все зависит от вашей так сказать добропорядочности  и честолюбия)

я щитаю, что тебе нужна еще одна любовница :D вдруг согласится

+1

395

Привет, ну вообще, я планировала, что она очень даже добропорядочна, непродажна и тд.

0

396

#p59302,Allegra Ortega написал(а):

я щитаю, что тебе нужна еще одна любовница  вдруг согласится

ты хочешь чтобы меня потом на органы разобрали? хд

#p59304,10 000 метров написал(а):

ну вообще, я планировала, что она очень даже добропорядочна, непродажна и тд.

ну даже в таком случае, можно выкрутится, люблю ломать барьеры ну или пытаться хд в любом случае персонаж интересный и вас обязательно кто-нибудь забирёт)

+1

397

Roman Ortega, ой, всё
10 000 метров, а как вам Лана Паррилла? Брат ищет даму сердца именно с этой внешкой

+2

398

#p59311,Allegra Ortega написал(а):

а как вам Лана Паррилла? Брат ищет даму сердца именно с этой внешкой

ты ж моя радость) кто ж ещё обо мне позаботится! хД

10 000 метров, а шпионкой не хотели бы побыть? европейской шпионкой, засланной к США с какой-то миссией. Там и полёты, и закрытое пространство - всё-всё можно включить хД

p.s. только она не Паррилла, а Паррия хД

Отредактировано Carlos Ortega (29.08.2017 12:56:11)

+2

399

10 000 метров, добра
Можете попасть в Ирак на некоторое время и оттуда быть списанной по ранению (причина окончания летной службы). Так-то мы могли в таком случае на базе познакомиться и оттуда уже поплясать в любую сторону. Сразу оговорю, что пару в настоящем времени я не ищу, но в прошлом можно придумать что угодно, как история ляжет.

0

400

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ХОЧУ СТАТЬ КЕМ ТО БЛИЗКИМ</div><br><br>
<div class="textO">
Ребят, ищу себе новый дом, теплый, радужный, милый отзывчивый. Хочу прийти к кому-то сестрой, женой, любимой. О персонажи: девушка от 22 до 35 ( да, да большой диапазон в связи с внешками), несколько версий сюжета.
1. Это младшая сестра, которую вы оберегаете ( для густоты ощущения, можно взять криминал, в котором вы обитаете). Профессия криминальный журналист или программист скажем.
2. Это уже молодая особо от 25. По сюжету они может быть врачом, который всегда готов помочь вам и вашим близким. Тут уже кто она вам будет смотрите сами.
3. Она детектив в полиции, любит закон и следует ему.
4. Если у вас есть какие либо задумки, но вы все еще не изложили их в тему нужников, можно высказать их мне.
Какими внешками играю и кого рассматриваю : Блейк Лайвли, Меган Фокс, Никола Пальц, Зои Дойч, Кейт Бекинсейл,
Кройк, Дж. Лоуренс, Сара Гадон, Розамунд Пайк.
Знаю, сведений мало,но это пример того, чего хотелось бы видеть. Очень надеюсь найти человека/людей, кто примет меня к себе под крыло. Спасибо за внимание.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

401

#p60856,Твой друг написал(а):

Кейт Бекинсейл,

она очишуенна  http://i.imgur.com/5ZzNxQh.png

+1

402

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ХОЧУ СТАТЬ КЕМ ТО БЛИЗКИМ</div><br><br>
<div class="textO">
Ребят, ищу себе новый дом, теплый, радужный, милый отзывчивый. Хочу прийти к кому-то сестрой, женой, любимой. О персонажи: девушка от 22 до 35 ( да, да, большой диапазон в связи с внешками), несколько версий сюжета.
1. Это младшая сестра, которую вы оберегаете ( для густоты ощущения, можно взять криминал, в котором вы обитаете). Профессия- криминальный журналист или программист скажем.
2. Это уже молодая особо от 25. По сюжету она может быть врачом, который всегда готов помочь вам и вашим близким. Тут уже кто она вам, смотрите сами.
3. Она детектив в полиции, любит закон и следует ему. 
4. Если у вас есть какие либо задумки, но вы все еще не изложили их в тему нужников, можно высказать их мне.
Какими внешками играю и кого рассматриваю : Блейк Лайвли, Меган Фокс, Никола Пальц, Зои Дойч, Кейт Бекинсейл,
Кройк, Дж. Лоуренс, Сара Гадон, Розамунд Пайк.
Знаю, сведений мало,но это пример того, чего хотелось бы видеть. Очень надеюсь найти человека/людей, кто примет меня к себе под крыло. Спасибо за внимание.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

простите, у меня слетело все, что можно и код и буквы и все на свете XD

0

403

Твой друг, копу могу предложить историю его карьерного фиаско на пару эпизодов
а если проще, то просто одно неудачное дело
с меня требовались показания, которые я никак не хотел давать и в итоге не дал, хотя ты перепробовала все доступные и недоступные способы
кроме паяльника в очко, пожалуйста

0

404

Твой друг, оу, прекрасная задумка
к моему большому стыду мне пришлось убрать заявку на родную сестру близняшку, которая связана с криминалом.
и я была бы очень рада ее видеть) у нас семья большая и все будут рады)

+3

405

Твой друг, эх, жена для персонажа-криминалиста, в области криминала (журналист или детектив), да с внехой Розамунд - моя давняя мечта, но для этого нужно брать/копить на второго персонажа (я б мог в принципе хд).

0

406

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу стать кем-то</div><br><br>
<div class="textO">
Внешность - Андрей Пежич (еще Андрей). Двадцать лет, гей. Избалованный аристократ. Флориндо де Валуа. Испорченная маленькая дрянь с отвратительным характером. Играет на нервах, любит деньги, ночные клубы, наркотики и выставлять на показ свою ориентацию. Любит эпатировать публику (хотя это и сложно, Лос-Анджелес не деревня). Не работает, сидит на шее у двоюродного брата, на свои нужды зарабатывает телом и совершенно этого не стесняется. С треском вылетел из университета на первом курсе, но всерьез мнит себя личностью творческой. Хочет стать моделью-андрогином. Сам из Европы (как видно по фамилии - француз). Основной талант -
 находить приключения на задницу и тратить деньги. 
Как-то так. Написано скомкано, но хочется найти друзей\врагов, может пару, чтобы не писать анкету в пустоту.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+1

407

#p60868,Твой друг написал(а):

Она детектив в полиции, любит закон и следует ему.

Если возьмёте детектива без игры точно не останетесь. Есть кому руки скручивать.  А уж если это Розамунд или Лавли, да ещё и в полицейском участке, то на вас слюни пускать будут.

+1

408

Твой друг, вот плюсую Уиллу, нам не хватает копов, особенно девушек.
Вообще я бы хотел как-то сколотить отдел на человек пять, чтобы играть всякие детективчики.
А заодно Вы можете с упрямством моего брата покрутиться, Гек если решил, что будет молчать, то даже зондирование его не возьмет. А нам весело.

Отредактировано Steven Dunn (30.08.2017 16:19:51)

0

409

Ох ребят,вы такие классные. спасибо , за отклики. Но мне хотелось бы прийти именно в кому то, но коп Лайвли я смотрю прям по душе многим *_* взяла на заметку.

0

410

Как сложно писать с профиля гостя, все слетает, простите XD

0

411

#p60868,Твой друг написал(а):

Сара Гадон

если вы еще здесь, то вот ее бы забрала в старшие сестры)
даже анкету готова подредактировать)

0

412

Твой друг, так к нам приходи тоже.
Я мог приметить тебя еще в Академии (если ты там училась, конечно, после, скажем, 2013) и порекомендовать на хорошее распределение. А потом, когда время подошло, забрать тебя в свой участок набираться опыта. Будешь моей протеже. А внешность вообще не принципиальна.

0

413

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Хочу стать для тебя всем</div><br><br>
<div class="textO">
Всем Бобра!Меня долго не было на просторах ролевых. Хочу вот к Вашей команде присоединиться. Но в голове по сюжету пусто. В шаблоне, это девушка лет 25. Радио ведущая. Ночной голос города. Та, кто не даст Вам заснуть и заскучать. Позитивная. Лёгкая на подъем. Вечно витает в облаках. Из-за чего может попадать в различные, комичные ситуации. Хотелось бы найти тех, кто пригреет. Семью. Коллег. Соседку или соседа по квартире. Парня. </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

414

дикая, привет!! Готова забрать соседкой по квартире ^^ я только недавно переехала с родными и изъявила желание сразу жить одна) буду рада соседству)

0

415

Ребят, вообщем окей, я решила, буду девушкой детективом. А теперь наиболее важный вопрос, я как сестра нужна кому то? Или скажем, как девушка оставшиеся без отца, кто нибудь хочет взять меня под опеку и помочь мне в написание анкеты. И кто нибудь горит желанием стать моей опорой и быть фактически отцом/материю? думаю вы понимаете, какой персонаж у меня будет)

0

416

Julia Stone, Это прекрасно!  Тогда как только зарегистрируюсь, постучусь в лс.

0

417

Дикая,
давай будь сестрой
или лучшей подругой?)

0

418

дикая, буду ждать!! В любом случае придумаем что-нибудь)))

0

419

Твой друг, какого возраста ты планируешь персонажа?

0

420

Стив,26 думаю)

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам