2014

На низком стеклянном столе, стоящем возле кожаного дивана бежевого цвета, лежала внушительных размеров папка, содержащая в себе историю семьи Дрейк.
Я вот тоже Поле Чудес смотрела, но когда кручу барабан, на него не ставят банку огурцов.
Эндрю и Лолита
Майлз и Джулия
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 985

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

361

#p51353,Allegra Ortega написал(а):

капец у меня семейство хищников, налетели, дайте Тихонову счастье попытать!

кто первый - тот молодец:)
а вообще я за Ника, может он тогда отстанет от нашей с тобой личной жизни :D

0

362

Неожиданно какой ажиотаж)) Мальчики-девочки, мне весьма приятно, всё обдумаю детально, вернусь домой и поболтаем. По поводу возраста и пары - были задумки на возраст от 35 до 40, и писать заявку на засранца с мордой Круза, из-за которого меня желают прибить не только бывшие коллеги, но и некоторые нынешние. Но я вполне себе могу и переобуться при желании. Большой и чистой любви не обещаю и не ищу, после такого "побега" стала ещё циничнее в этом вопросе, но что-нибудь интересное и разное в близких взаимоотношениях можно придумать! Начиная от взаимного приятно-полезного использования, заканчивая терпеливым человеком, который будет терпеть мои ночные визиты, безумные идеи и прочие неудобства.

Aileen Adams, сразу отвечу по племянницу - это будет трудно с учётом отсутствия связи с родителями ещё в приюте и родины в Англии, но при желании мы можем придумать что-то интересное с "названной" племянницей. Случайно могла спасти тебя от неприятностей-нападения-ограбления-изнасилования и прочее. А там уже, если тебе надо такая на голову больная тётка, то запросто. Опять же хороших отношений в общепринятом смысле не обещаю, но своеобразную заботу, сопровождающуюся грубыми словами, типа, "спасла на свою голову", "что мне с тобой нянчится до старости" и прочее, могу организовать.

0

363

Шило для шпиона, о-о, это ещё лучше, у меня по задумке в начале учёбы в универе за мной шпионил какой-то маньяк, а после была попытка нападения. Так что спаситель был бы как раз кстати. Обещаю быть навязчивой и выносить мозг, дабы жалели о моём спасении ахаха

0

364

#p51405,Шило для шпиона написал(а):

Начиная от взаимного приятно-полезного использования

вот это точно ко мне! мне 32, внешность - Колин О'Донохью. Сволота во всей своей красе. профессию ещё не выбрал, но явно будет что-то крайне нехорошее хД

0

365

у меня тут наметились отношения. так что можете забирать себе х)))

0

366

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ТАЛИСМАН НА НЕУДАЧУ</div><br><br>
<div class="textO">
<s>Ребят, нужна кому-нибудь Даддарио в пару? хд</s>
Итак. Мне двадцать три года. Самый клевый возраст для развлечений, когда уже можно ну вообще все. Я мечтала путешествовать, никогда не сидеть на месте, развиваться и искать кучу приключений на свою задницу, чтобы потом было что вспомнить лет эдак в 70 за бокалом вина на собственном пляже, где мягкий песочек и бушующие волны.
 Но все эти планы накрылись медным тазом в тот момент, когда я узнала, что забеременела в семнадцать лет.
 Да, я решила, что мне "уже можно все" еще несколько лет назад. Я могла быстро переключаться с одной вещи на другую, поэтому в моей голове что-то щелкнуло, что называют моральными ценностями, и я решила оставить ребенка и не в коем случае не делать аборт. "Счастливый" папаша так и не узнал, кем стал, да и я его более не видела.
 Несколько лет моей молодой жизни можно было просто перечеркнуть тоннами подгузников и детских вещей. А также можно сказать, что я изменилась. Меня изменили те обстоятельства, при которых я жила несколько лет после совершеннолетия. Сейчас моему чаду 6 лет, а денег становится все меньше и меньше. Поэтому я решилась и упорхнула из родного гнездышка на заработки в Лос-Анджелес, взяв мою оставшуюся семью с собой. 
Это мой небольшой набросок на прошлое и настоящее. Вообще, хотелось бы ТАК СЛУЧАЙНО найти отца ребенка хд Могу обеспечить драмой, экшном и кипящими страстями. Или же найти того, кому нужна глупая бесстрашная девчонка со своими тараканами в голове и небольшим секретом, которому скоро в школу. С:
Если все же кто-нибудь откликнется, можно будет обсудить и если что изменить некоторые моменты.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

367

пардоньте за это безобразие хд

0

368

ахахаха, Милка в своем репертуаре хдд

0

369

да уж хд
я тут первый раз только, а уже накосячила хд

0

370

зарекалась свинья в грязи не купаться
милк
я мог ездить с цирком по штатам и другим городам, там и познакомились с тобой 6 лет назад. вероятно, в отцы смогу хорошие, подгоню еще кучу родственников от себя. но в августе-сентябре планируются некоторые неприятности у гектора, поэтому даже если она его и найдет, он может снова на какое-то время пропасть с радаров

0

371

Hector Dunn
Здравствуйте, милый человек!
А ежели что, я вам там планов не сломаю с мадам, которая думает про Даддарио? хд
Я была бы не против, в принципе)
А вот на счет неприятностей хотелось бы поподробнее узнать. Ловите асю 359956648

0

372

Nicolas Ortega, я определённо хочу чего-нибудь интересного! Про возраст и пару ответила выше, так что буду рада видеть в ЛС за детальным обсуждением!

Alexander Tikhonov, помимо пары тоже можем что-нибудь придумать. Какую-то встречу - приятную или не очень - в России. Можно даже официальную или нет. То-то будет удивление встретиться англичанке и русскому из госструктур в США.

Franklin Foster, отличный вариант! Приставить тебя ко мне в открытую вряд ли могли, а вот тайно - запросто. Будет интересно поиграть в кошки-мышки, а затем и подружиться. Мне определённо нужны союзники на чужой земле))

Aileen Adams, вот! То, что нужно! Навязчиво, с обоюдным выносом мозга, с обречёнными вздохами и помощью.

Carlos Ortega, Вообще замечательно. Приятное взаимное использование - самое то))

+2

373

милк, в лс было бы проще
но сейчас добавлюсь
как только установлю)

0

374

Hector Dunn
ууупс, извините, я не знала хд
можно и лс х)
уже второй косяк, ёпрст

0

375

#p52164,Margaret Winter написал(а):

помимо пары тоже можем что-нибудь придумать. Какую-то встречу - приятную или не очень - в России. Можно даже официальную или нет. То-то будет удивление встретиться англичанке и русскому из госструктур в США.

Моя работа была достаточно локальная. Пограничная служба ФСБ России, Северный Кавказ. в обязанности входит помимо обычной пограничной службы, вычисление шпионов, обеспечение государственной безопасности на границе, борьба с боевиками, антитеррористические меры, контрразведка, спецоперации. Так вот. Как ты бы попала к заставе? И даже если бы и прошла до следовой полосы, тебя бы сразу повязали. а без особых разрешений иностранец в пограничной зоне рискует сразу же быть депортированным с запретом на въезд на пять лет.
если только мы могли встретится в Питере. и то. ты никогда не признаешься что из госструктур, как и я.

0

376

#p52204,милк написал(а):

Hector Dunn
ууупс, извините, я не знала хд
можно и лс х)
уже второй косяк, ёпрст

в принципе я уже там написал)

0

377

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
В общем, давно выгуливаю затею поиграть дамочкой - Katrina Kaif. Болливудская актрисулька, огонище дама хддд.
Так вот, она скорей всего недавно приехала в Лос-Анджелес из какого-нибудь небольшого индийского городка. Тут абсолютно банальная история: мечты о красивой жизни в США и карьера - возможно актёрская, но я пока ещё раздумываю над этим. Говорит по английски она так-сяк, где-то понимает, где-то нет, ну и сам акцент ей жутко мешает. Тем не менее всё поправимо, нужно время. В её голове полным полно планов, но какого же будет её разочарование, когда деточка поймёт то, что всё совсем не так радужно, как в её любимых голливудских фильмах. Вероятнее всего она потерпит крах, лишится всех денег, что у неё были, даже возможности вернуться обратно домой. Да, собсна, она вряд ли собирается это делать, просто потому что ей стыдно будет смотреть родителям в глаза.
В общем, как-то так. Пока это всё несколько размыто, но с вашей помощью это поправимо. Само собой, я готова править какие-то момент, и буду рада родственникам, у которых можно поселиться, даже если дальним хд
Посты пишу от 5к, от первого или третьего лица, всё в основном зависит от вдохновения, ну и подстраиваюсь под соигроков. Буду рада любым предложениям, просто заберите меня ♥♥♥

</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

378

немного танцев со слонами, не знаю, куда вас забрать, честно, но, чёрт, я буду безмерно рад индийской женщине

0

379

немного танцев со слонами, а я бы неожиданно взял себе сотрудницей в один из приют для кошек. А там, кто знает, может и что-то в Голливуде сложилось бы. По крайней мере, начальство ваше будет именно куском этого самого -вуда.

0

380

Moody Dickens, интересно, почему бы и нет, собсна с:

0

381

WASTED

Отредактировано мормонт (29.08.2017 16:25:02)

+7

382

мормонт, честно пока не знаю куда вас можно утащить, но пройти мимо не могу.
круг общения у меня настолько широкий и разномастный, что и освобожденный удо вполне впишется

0

383

мормонт, эх, где же вы были, когда я искала себе его по заявке ><

0

384

мормонт, у меня к вам возникла такая идея
ведь бывает, что к бывшим заключенным представляют человека, который помогает адаптироваться - ну, это официальное название. на самом деле человек присматривает за заключенным. где то я это видела, но уже не помню всех деталей, но не суть
в общем, я, как преподаватель социологии, могла быть еще и волонтером вот в таких мероприятиях. почему бы мне не стать вашим "другом"? который будит по утрам с чашкой кофе и "немедленно поднимай задницу, мы нужны этому миру". участие в благотворительных мероприятиях от которых тебя тошнит, но это твое условие, при котором состоялось удо.
можно еще покрутить в разные стороны. а если же не нравится идея, то я надеюсь, что тебя заберут)

0

385

Ellie Chapman, к сожалению не могу почерпнуть хоть какую-то информацию о вашей героине для той или иной задумки.  В плане даже, чем персонаж занимается, что бы могло стать сближающим фактором и тд. Но если вдруг более конкретной идеей загоритесь - буду рад общению и всему из него вытекающему :)

лу, ответ на лс - дан :)

Emma West, да, вы правы, существуют так называемые уголовно-исполнительные инспекции, которые осуществляют контроль за поведением освобождённых, в частности, за исполнением возложенных на них обязанностей (в основном обязывающих к работе). Вот этот замес с участием в благотворительных мероприятиях вполне можно замутить, где ты, как волонтёр и посол доброй воли, зачем-то сотрудничаешь как раз таки с работниками такой вот уголовно-исполнительной инспекции. Для меня это каторга, входящая в обязательства по условиям УДО, для тебя - вера, что некоторые люди, будь они даже бывшими заключенными, очень даже кстати подойдут для всех этих громких благотворительных шествий. Давай тогда так и остановится :)

0

386

мормонт, ты настолько шикарно пишешь, что я хочу сыграть. Могу предложить от себя любого персонажа, т.е. уйти в альт, если тебе кто будет нужен

+3

387

Kit Dunn, Веришь, нет, но я всем сердцем, душой и своей пропитой печенью люблю ау-шки и всё из них вытекающее, так что буду рад скомпоноваться где-то на просторах дальнейших игрищ. Я запомню тебя, мужик, и когда напишу анкету обязательно нагряну куда-то в лс, чтобы досконально точно оформить в голове какую-нибудь интересную идею вместе с тобой. Или ты постучись затем ко мне, мне порой свойственно что-нибудь забывать :)

0

388

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Маленькая проблема</div><br><br>
<div class="textO">
Вы искали проблем? Они есть у меня.<br>
Меня зовут допустим Джин и мне примерно 19 годиков, но тут все может измениться. Скорее всего варю кофе в какой-нибудь дурацкой кофейне, а заодно ищу приключения на свою пятую точку. Наглая, хамоватая, пожалуй слишком самоуверенная. Проблема родителей/братьев/сестер. Готова влипнуть в криминал по самые уши и не вылезать оттуда никогда. На внешность планируется Georgie Henley, но готова выслушать ваши варианты. <br>
Ищу семью, друзей, врагов. Вдруг сложится. </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

389

горький шоколад, могу забрать в друзья, мб в семью, но у нас с сетрой общий только один родитель, потому что он пихает свой член куда попало. так что сколько у нас еще братьев и сестер, это мы не знаем.

+1

390

горький шоколад, по описанию девушка очень похожа на моя дочурку
нужная ж
возраст правда младше, но могу сказать с точностью, что семья будет рада видеть такого прекрасного человека и игру обеспечим) мама графон сделает, все легально

+1

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам