1732

Из всех вопросов он не задавал себе только один. Запретил себе строго настрого думать о том, как они отреагируют на его появление. Как отреагирует каждый из них.
> хотела немного пофлудить
> увидела, что Беляева опять бомбит
ДАНУЧТООПЯТЬ
Микеле и Лизандр
Беляевы и Монтанари
внешности
концепция
спроси АМС
нужные
анкета
банк правила удаление нужные ж нужные м команды отпуск закажи ав
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх Вниз
ТВОЯ ГРУППА В ВК

C L I C K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 797

1

Код:
<!--HTML-->

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите меня</div><br><br>
<div class="textO">
Эй, дружок, потерялся? Придумал интересный сюжет и целую кучу забавных историй, но совсем не знаешь, с кем же воплотить всё это в жизнь? Не беспокойся, заходи сюда, присаживайся поудобней и расскажи нам кто же ты и что хочешь от жизни. Тебя обязательно заберут в дружную семью и помогут раскрутить все твои планы. Поэтому не стесняйся и выкладывай всё как есть, а добрая душа обязательно отзовётся!
</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

не забудь использовать http://i.imgur.com/NmrSthG.png
Код:

<center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Тут ваш текст, описание персонажа, все идеи и мысли</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

331

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">ЗАГОЛОВОК</div><br><br>
<div class="textO">
Пока не знаю насчет внешности. скорее всего это будет Кая Скоделарио или Аделаида Кейн, а мб замахнусь и на Терезу Палмер.
Эрин Круз носит звездную фамилию, но сама она далеко не звезда. Она не умеет подавать свою внешность, как надо, она какая-то остраненныя, молчаливая и нелюдимая. Со стороны вам будет все время казаться, что она летает где-то там в облаках. Ее жизнь не отличалась яркими красками, она была серий и скучной: школа, потом университет, работа в офисе до восьми, и это если ее не просили задержаться. При этом всем она думала, что большего ей и не нужно. У нее была квартира, которую они снимали вместе с мужем, она была беременна. Но на беременности ее жизнь и закончилась, если можно так сказать. Схватки начались раньше срока, ребенка спасти не смогли, и Эрин впала в депрессию. В конце концов, муж просто не выдержал слез и ушел от нее, хотел развестись с ней, нашел себе другую женщину, а его жена осталась одна. Девушка вернулась к родителям, продолжала существовать дальше, но ей стало безумно душно и страшно, что вот так она и закончит - в одиночестве умрет, лежа на диване и никто о ней не вспомнит. Ей захотелось ярких красок, но она не находила в себе сил, чтобы идти вперед. У нее были попытки суецида (в одну из которых она встретит своего будущего мужа, с которым у нее должно все сложиться), она попала в группу поддержки. И только после этого она поняла "хватит". Эрин найдет новую работу, заведет себе домашнего питомца, сменит имидж, найдет новую квартиру, возможно, будет снимать не одна. 
Собственно была бы рада семье, тому самому человеку, который ее полюбит, возможно, бывшего мужа. Насчет работы не знаю. Финансовый аналитик, бухгалтер или еще какая-то очень нужная и скучная профессия, от которой хочется взвыть.</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

332

неоновый демон, у меня планировался брак до 22 лет. в 22 гектор получает травму, ведет себя как паскуда, не живет со своей женой. он не может ходить, и беспомощность превращает его в ужасного человека. в этот момент девушка и могла потерять ребенка. если такая давность событий устроит, то буду рад забрать

могу еще предложить работу в цирке кем-нибудь

и у нас тут через 2-3 года вскроется в игре парнишка, которого полфорума знает. можешь и на этом сюжетов наклепать на будущее

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
да, мэтт

Отредактировано Hector Dunn (20.08.2017 18:17:27)

+2

333

Amir McCain, Franklin Foster, кстати, господа ЦРУшники, а вам в помощь оператор "Дельты" для обеспечения ваших операций не пригодится часом, а? ;)

0

334

Ghost, пригодится, дельта вообще очень удачно вписывается в один сюжет, который мы планируем отыграть, как раз секретная операция в цепочке борьбы с исламизмом и прочее) если интересно, стучи в ЛС)

0

335

Amir McCain, значит будет с кем поиграть. Я за любой кипиш кроме голодовки. Call of Duty и Medal of Honor наше ффффсе. :)

+3

336

Cristofer McBride, мы возьмем тушенки, сядем в степи и будет не хуже, чем в  фешенебельном ресторане;)

0

337

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Я буду твоим поставщиком удовольствия</div><br><br>
<div class="textO">
Ты мальчик для веселья. У тебя смазливое личико, острый язык и смартфон с кучей связей в кармане. А еще все знают, что тебе не составит труда достать все, что угодно, главное - чтобы потом у тебя прибавился очередной нолик на карте. Или плюсик к звездной карме, как в третьей части симс. <br>
Опустим историю того, как простой паренек оказался у вершин. Сейчас ты - фаворит богатеньких мальчиков и девочек, которые хотят запомнить свою вечеринку навсегда. Стоит им только набрать тебе, и буквально через 15 минут за их дверью окажутся супермодели, алкоголь, диджеи и все "сливки", возрастом от 17 до 26. И конечно же ты, серый кардинал этой вечеринки в маске придворного шута. <br>
Потягивая косяк на заднем дворе, ты улыбаешься одной, второй, третьей. А потом окажешься в постели у короля или королевы. Теперь ты фаворит, ты перестал шутить и лишь берешь премиальные за свою работу. А на следующий день снова легкие наркотики, вечеринки и очередная теплая постелька. <br>
В первую очередь хочу найти этому юному человеку парочку лучших друзей. Возможно, даже парочку персон амурных, с которыми ему просто хорошо, к которым можно вернуться в любой момент и отдохнуть от нескончаемой вечеринки. <b>Внимание, персонаж бисексуален </b>, поэтому рассматриваю любые интересные предложения, вплоть до пары (идеально - гомосексуальной, где моего персонажа возьмут в ежовые рукавицы).<br>
От себя хочу сказать, что пишу много (чаще всего от 4к до 20к), неплохо владею фотошопом, а также фанатею от актива во флуде и прочих убивалках времени. Что касается внешности - прислушаюсь к мнениям будущих соигроков (ну мало ли, вдруг тут кого-то хотят видеть из подобного раздолбайно-торчкового типажа). Наметки по поводу возраста, биографии и характера уже имеются, поделюсь в личных сообщениях.<br>
Связь - пока тут, потом уже решим, как жить, как бороться. </div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

0

338

#p47583,Turi написал(а):

Внимание, персонаж бисексуален , поэтому рассматриваю любые интересные предложения, вплоть до пары (идеально - гомосексуальной, где моего персонажа возьмут в ежовые рукавицы).

могу сразу сказать, что пидарасничество у нас тут цветет просто пышным цветом
поэтому тебе здесь точно понравится
от себя пары не обещаю, но блядсткие мутки - всегда пожалуйста
организуем трэш, стёб, драму, смерть персонажа, мужскую беременность и т.д.

+3

339

Turi, а я, как всегда, впихиваю, где только можно, свои никому не нужные заявки - тыц. внешность уже не так принципиальна. к примеру, был бы очень рад видеть в этой роли Брендона Ури. очень.
короче говоря, подумайте, пожалуйста, но если нет, то нет. но я бы взял вас прямо с ходу в игру, при этом не ограничив особо по другим фронтам.

Отредактировано Matthew White (22.08.2017 12:42:24)

+1

340

Kit Dunnну я по адресу в общем, как обычно. Если у меня с твоим пышным цветком ничего не сложится в прошлом, то я обещаю тебе столько пьяных муток, сколько твоя печень не выдержит и поднимет белый флаг
Matthew White
Увы, но я уже достаточно четко вижу своего персонажа, хотя идея интересная и я бы сыграл, ноооо не хочу я студента, мне хватает универа в реальной жизни порой настолько сильно хватает, что хоть петельку поправляй. Если совместить эти две заявки, то я с удовольствием бы ввязался в игру.
А что касаемо Ури - это не совсем тот типаж, который нужен. Здесь нужен не лощеный пидорок, а скорее конченный наркоман.

0

341

Turi, что ж, очень жаль. тогда не буду настаивать. но приходите в любом случае.

Отредактировано Matthew White (22.08.2017 12:56:27)

0

342

Turi,
"Сгоняла за караваем и прилетела обратно"
Вы мне безумно нравитесь!) заберу куда угодно и никому не отдам хд

0

343

Alida Ranieri у меня тут, кстати говоря, родилась идейка)
Так что я пожалуй зарегистрируюсь, а потом приду в личку

0

344

Turi,  жду вас, моя радость.  http://i.imgur.com/fOMXisa.png

0

345

#p47602,Turi написал(а):

Если у меня с твоим пышным цветком ничего не сложится в прошлом, то я обещаю тебе столько пьяных муток, сколько твоя печень не выдержит и поднимет белый флаг

Боюсь, что Кит не так прост, как на аватарке
Но буду тебя ждать! Пока поломаю голову над идейками

+1

346

#p47583,Turi написал(а):

В первую очередь хочу найти этому юному человеку парочку лучших друзей.

Блин, не успел отписать. Есть какие-то предпочтения во внешности? У меня есть заявка, которая, возможно вас сможет заинтересовать. Буду очень нежно любить, холить и лелеять.

0

347

поднимаю заявку

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">заберите пупса</div><br><br>
<div class="textO">
всем привет. ходила я ходила и пришла к выводу, что мне уже пора быть на клике. и пришла я сюда  не просто так, а играть хд в общем так, внешность уже выбрана и она ооочень непопулярна, но слишком мила и эта мадам -
<b> Chrissy Costanza.</b> Не слышали о неё? я тоже до сегодняшнего утра, но таково веление моего сердечка,
 я захотела сыграть именно ею. Я планирую сделать возраст около 19-21 года. Я точно знаю, что у меня есть кузен и он работает в цру. Собственно вместе с кузеном у меня есть и главная сюжетная линия, но мне этого слишком мало хд <br>
Она милая и позитивная. Смотрит на всё через розовые очки. Скажете она наивна? А как не быть наивной в таком возрасте. Она безумно обожает животных и постоянно посещает приют [может даже там работает]. Она душа компании, она не стесняется себя, смеётся звонко и в голос. Она типичный подросток, ведёт инстаграм и зарабатывает на этом. Она делает то, что её нравится.<br>
Я ищу всех - семью, друзей, наставников, проблемы на свою задницу. Очень-очень хочу веселья и какого-то треша даже. Немного после перерыва, посты пишу примерно 4к, так как сейчас немного загружена в реале, то [к моему огромному сожалению] не каждый день. но парочку постов в неделю обещать могу. Люблю общение вне игры - флуд,
 лс, связь - я вся ваша хд Только заберите меня, молю :з</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

+1

348

Maia McCain, ну к нам в студ. тусовку мы всегда рады принять новеньких. Особенно, если любишь треш. И мы во флуде постоянно.

0

349

Maia McCain, если ты учишься на ветеринара могу забрать к себе и быть тебе наставником.

0

350

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="shabl">
<br><br>
<div class="zag">Ходячая проблема</div><br><br>
<div class="textO">
Вот хочется проблем и мыльной оперы из разряда "Ах, меня подставили", "Друзья хотят убить" и далее по списку. Но всё же ещё немного коротко о главном:

<br><b>А</b>дреналино-зависимая дама, родилась в Англии, в десять лет попала в приют, с детства влипала в неприятности, тусила с мальчишками и мечтала путешествовать. В колледже была завербована в МИ-5, а затем перешла в Ми-6 где и осуществила все свои мечты - была на заданиях в разных странах, брала самые опасные операции, чем с лихвой обеспечивала "едой" свой адреналиновый голод. И всё бы ничего, всё замечательно, дальше бы продолжила служить стране и собственным демонам, если бы не роковая случайность. Или вовсе не случайность? Будучи несколько лет под прикрытием в другой стране, позволила себе притвориться нормальной и чуть больше полугода встречалась с мужчиной, прекрасно осознавая, что как только выполнит задание, исчезнет из его жизни, как грозовая туча с неба. Если бы она только знала, что родное начальство, в отличие от неё самой, узнает, что этот джентльмен работает на ЦРУ, и своя же контора решит, что она переметнулась, то обошла бы такое знакомство по широкой дуге! Закончить задание ей не дали. Если бы не предупреждение её куратора, которое увеличило её шансы выжить за несколько секунд до нападения, то вряд ли бы она успела сказать даже "Слава Королеве". Так она оказалась раненой, в каком-то мотеле, без средств к существованию и друзьями на хвосте, жаждущих выполнить приказ прежде, чем ненавистная предательница сможет рассказать врагам ещё что-то ценное. Она сама не знала, как её там нашёл тот, из-за которого вся её жизнь рассыпалась пылью. Узнав о настоящей жизни друг друга, она ещё пару раз пыталась восстановить своё имя, доказать невиновность, но ей едва удалось уйти живой второй раз. После очередной облавы и сто пятого предложения вывезти её из страны в США, она согласилась. Не знает, как её "палачу" удалось убедить начальство, что она перевербованный агент, что очень ценный, опытный и прочее, но после полугода "отпуска", кучи проверок и подписанных документов, она стала агентом ЦРУ. За ней следили. Её контролировали. Ей не доверяли. А она скучала по Англии, желала убить засранца, который во всё это её втянул и пыталась научиться жить по-американски. <s>коротко не получилось</s>

<br><b>Г</b>рубая. Язвительная. Наглая. Живёт одним днём. Терпеть не может сантименты, но отлично притворяется, если нужно для дела. Многолика из-за выбранной профессии, но не старается быть кем-то другим без надобности. Не имеет цели нравиться всем и каждому, но уважает и ценит сильных духом людей. Нарывается на неприятности с завидным постоянством и её это устраивает, потому что не мечтает дожить до старости.

<br><b>В</b> общем и целом, если кому-то приглянется такая дама - милости прошу с любыми предложениями. Враги, друзья,
 коллеги, соседи, дальние родственники. Буду рада всем!</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center>

Отредактировано Шило для шпиона (24.08.2017 15:11:12)

+4

351

Шило для шпиона, давайте начнем с того, а сколько вам лет? будете ли вы искать себе пару или я могу вас забрать себе?

0

352

Шило для шпиона, ах, какая женщина, какая женщина! но не успел анкеты ещё заполнить, чтобы меня хотя бы ещё приняли хахах да и к тому же братец уже вроде как претендует хДД решил просто отписаться и сделать комплимент)

+1

353

Шило для шпиона, ЦРУ и МИ-6. Х)
Мой перс служил при ФСБ России, пограничная служба. неоднократно участвовал в контрразведовательных и антитеррорестических операциях.
так может будете моей девушкой?

0

354

Шило для шпиона, романтический отношений не предлагаю, но будем работать в ЦРУ) да еще и Ник негодник на тебя глаз положил, а мы типо семьи, так что еще и породнимся хд
могу быть твоим приставным "агентом" - следить, докладывать штабу (первое время), а потом уже помогать и стать другом если будет желание :idea:

0

355

Nicolas Ortega, Carlos Ortega, Franklin Foster, капец у меня семейство хищников, налетели, дайте Тихонову счастье попытать!

0

356

Allegra Ortega, я с 2012 года без пары на рольках...одичал...никто не любит...даже родная сестра отгоняет от девушек...что за жизнь? х_х хД

0

357

#p51364,Carlos Ortega написал(а):

Allegra Ortega, я с 2012 года без пары на рольках...одичал...никто не любит...даже родная сестра отгоняет от девушек...что за жизнь? х_х хД

:rofl: р-ревность. Но отбить у брата даму - интереснее ж

0

358

Шило для шпиона, Carlos Ortega, Allegra Ortega, кстати да, вдруг мадам будет интересно такое. Что бы бро увел у меня вас.

0

359

Nicolas Ortega, эй! хахахах я сейчас довыделвваюсь, что меня брат родной потом не примет на рольку хДД и кстати, я просто отписался, решив сделать даме комплимент, а потом зацепился с сестрой (надо ж поприставать к ней хД) - не собираюсь я у тебя отбирать женщин) если только другом её забрать) очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень близким)

0

360

Шило для шпиона, ёмана, такую даму и я бы забрала в пару А вообще, может пожелаете себе племяшку странную

0

Вы здесь » C L I C K » Добавить в Друзья » Хочу к вам